Продам дом в поселке Смеловский.Дом построен в 1995 году. Каменный. Ж/б перекрытия. Пол бетон + дерево. Крыша - металл. (профналстил)Коммуникации: - электричество (в доме, бане, гараже и подсобных помещениях)- отопление (газовое, а так же имеется возможность отапливать дом электричеством и дровами).- канализация (выгребная яма 7 кубов).- Вода (центральная + скважина +- 20 метров для полива) - интернет, тв тарелка.Участок 11 сот., баня (отапливается дровами или газом (все необходимое оборудование установлено), большой гараж, два подсобных помещения, летняя кухня, большой навес, огород с двумя теплицами, беседка, два погреба. Асфальтированная дорога, общественный транспорт. Отсутствие пробок на трассе. В 5 мин ходьбы от дома магазин, школа и детский садик. В доме остается вся мебель. Чистая продажа от собственника.
Земельный участок 40 соток ИЖС, Газ перед забором. 30 минут езды на авто до г.Уфы, или 3 км до Булгаково, по отличной широкополосной трассе (Уфа-Стерлитамак). Развитая инфраструктура: школа, детский садик, фельдшерский пункт, Дом культуры Дубрава, библиотека, магазины. культуры Дубрава, библиотека, магазины. Земельный участок инклюзивный, площадь 40 соток, аналогичный не найдёте, земля ровная, урожаи хорошие, территория огорожена, имеется калитка и ворота. Газификация трубы проложена вдоль участка улицы. Хорошие соседи, место спокойное, дома газифицированы. На 40 сотках достаточно Вам в будущем разместить много благоустроенных объектов (дом для себя и в будущем рядом дом детям, баня, гараж, хозблок, бассейн, садовые деревья и прочее). Земли достаточно для развития личного бизнеса. Вложение своего капитала в землю достойное ваше решение. Собственник земли один. Кармаскалинский район, село Суук-Чишма рядом с городом Уфа. Цена за сотку.
50 фотографий слишком мало, чтобы показать все достоинства усадьбы. Это уникальный объект, от своего месторасположения до масштабов. Он составляет приблизительно 3 га. Категория "Земли населенных пунктов". При этом, он имеет виды разрешенного использования: Малоэтажная жилая застройка, для ведения ЛПХ, что дает возможность свободно возводить капитальные строения до 3 этажей. Находится объект рядом с озером Малое Миассово и Ильменским заповедником. Близость к этим объектам такова, что практически из любой точки территории открывается вид на горы и озеро. Место на данный момент не слишком многолюдное. Совсем не так как Увильды или Тургояк. Оно как будто спрятано укромно, что делает его элитным. Из-за тесного соседства с заповедником территорию часто посещают различные обитатели леса: зайцы, лисы, глухари, орлы и совы, а певчие птицы непрерывно восхваляют небо. Сразу за территорией гуляют косули. Дальше в лес - лоси и кабаны. Разнообразие местной русской природы демонстрирует восхитительное богатство. Что вы приобретаете: 1) Масштабный земельный участок с собственным водоемом 4000м2, видом на озеро Малое Миассово, Уральские горы и лес. Все это частная собственность с множеством возможностей, которые могут быть ограничены только фантазией. 2) Здания и дома: - Два жилых дома в прекрасном состоянии и комплектацией, с гаражом и современным спортзалом. - Пять полностью укомплектованных домов для Ваших гостей. - Две бани - Отдельная прачечная - Несколько хозяйственных объектов строения дополнительно. Всего 12 построек. 3) Территория: - Ухоженная, роскошно озелененная территория. - Собственный искусственный водоем с песчаным пляжем 4000 м.кв. . - Освещение по периметру территории - Видеонаблюдение по всей территории - Система программируемого доступа и управление температурой дистанционно 3) Коммуникации: - Вода: Две скважины с качественной по составу водой и качественными системами водоочистки - трехступенчатая фильтрация + обеззараживание - Доступ к большому потреблению электроэнергии. Собственная трансформаторная подстанция на 150 кВТ - Дизельный генератор GEKO 60010 включается автоматически при аварийном отключении основной эл. энергии - Интернет (оптоволокно) 4) Средства для обеспечения ухода за территорией: - Стрижка газонов осуществляется парковой газонокосилкой ISEKI. Переходит с объектом новому собственнику. - Имеется сформированный обученный персонал из местных жителей по обслуживанию - территории и уборке. Возможно продолжить сотрудничество с ними или привлечь своих исполнителей. - Осуществляется вывоз бытового мусора службами "Спецсервис". Кадастровые номера земельных участков: - 74:02:0000000:3990 Малоэтажная жилая застройка, для ведения личного подсобного хозяйства, 28 164 м² - 74:02:1207001:249 для индивидуального жилищного строительства, 900 м² - 74:02:1207001:1167 для ведения личного подсобного хозяйства, 459 м² Все три участки смежные, образуют единый участок, 29 523 м²
Продам участок в ДСНТ Жаворонки на озере Аргази, улица Добрых соседей, Kадаcтpoвый нoмeр: 74:02:04 12 001:0459. Участок правильной прямоугольной формы. Есть возможность провести на участок газ и электричество. Разрешенное назначение- Для ведения дачно-садоводческого хозяйства
Арт. 110793057 Прoдaeтся зeмельный учaсток в д.Сaмoхвалoвкa Калининского района г.Уфы, площадью 12,4 соток по ул.Дизайнерская квapтaл 37 "Р", уч.9, кадастpoвый нoмep: 02:55:040560:125. Bид paзpeшeннoгo иcпoльзoвaния: ИЖC. Участок ровный, правильной формы, плодородный чернозём. На участке даже растет ежевика, лесная ягода и шиповник! Газ проведён по улице, электрические столбы по границе участка. Многие соседи уже построились и живут, другие ведут активное строительство, поселок очень активно развивается. Федоровка находится рядом, в двух километрах, где есть сетевые магазины, как Байрам, Монетка, КБ, есть OZON, аптеки, хозяйственные и строительные магазины. Есть 2й корпус гимназии 105, а также замечательный детский центр "На высоте!". От Самохваловки до Монумента дружбы, Спортивной или центра Шакши в среднем 18-20 мин.езды. в любую сторону. Квартал быстро застраивается, инфраструктура развивается, отсыпаются дороги. Очень хорошая инвестиция на будущее, цены растут. Постройте себе Дом мечты недалеко от города в живописном, красивом и уютном месте! Звонки принимаются с 9 до 21 час. С уважением, Садыкова Айгуль Вильевна.
Пpодаётcя земeльный учacток 11 соток в д. Самохваловка. Квартал 27А Ocнoвныe xapактеристики: Плoщадь: 11 сотoк Рoвный, пpавильной фopмы Pacполoжeние: 20 минут от Уфы (на aвтo) Коммуникации и удобcтва: Элeктpичество Круглогодичный подъезд Развитая инфраструктура: Супермаркеты в шаговой доступности Остановка общественного транспорта (автобусы) Условия сделки: Документы оформлены в собственность Чистая продажа Без долгов и обременений ЗВОНИТЕ! Отличный участок для строительства дома или инвестиции!
Продается земельный участок 18 соток в центре Нагаево (г. Уфа, Октябрьский р-н, 15 минут от Монумента Дружбы) в самом экологически-чистом районе города, тихое место (хутор) между двумя центральными улицами Советская 48/1 - Мира, д. 15В. Участок ровный. Уникальное место - практически без соседей. Живописное место, вид на окрестности. Тихое, вдали от шума и пыльных дорог обособленное место, уединенность, чистая экология (ни грамма удобрений и химии!) и тишина.... Самое экологически чистое место в городе, благоприятная роза ветров! Все для жизни рядом (5 мин): 3 гипермаркета, 2 новые современные школы, 2 детских сада с бассейном, Администрация, парк, футбольное поле, хоккейная коробка и т.д. Асфальт-круглый год. Свидетельство о ГРП. Кадастровый номер: 02:55:040621:299.
Продам земельный участок с кадастровым номером 74:25:0000000:17509, площадью 722 кв. М. По адресу: г. Златоуст, юго-восточнее Снт Машиностроитель 4А, рядом с бывшим военным городком. Разрешённое использование: ведение садоводства. Очень хорошее расположение. Рядом с участком водоем, и река. Разработать и спланировать участок можно самостоятельно как Вам будет удобно. Все Документы В Порядке Готов К Продаже! Участок в собственности. Не агентство. Торг реальному покупателю.
**Продается участок в д. Федоровка!** Площадь участка составляет 18 соток, форма прямоугольная. Электричество и газ подключены к улице рядом с участком. Месторасположение отличается тишиной и хорошей экосистемой, а неподалеку протекает речка Юрмаш. На данном участке возможно строительство 3-5 домов — соседи уже реализовали подобные проекты. Кроме того, будет оформлен сервитут. "Чем ЛПХ отличается от ИЖС" забейте это в Яндексе, а если коротко, то ЛПХ меньше налог, кроме дома(ов) можно построить теплицу, разводить пчёл и т.п.
* Продается отличный участок 10 соток для строительства дома и всяких построек. На этот участок можно взять семейную ипотеку под 6% на строительство, что реально круто по сравнению с другими участками на окраине и в далеких СНТ; * Находится на улице Парковая, прямо напротив детского сада и почты; * Сразу за старой Нагаевской школой, почтой и парком; * Рядом вся инфраструктура самого крутого поселка в России — Нагаево; * Остановка в город и школа всего в 50 и 150 метрах. Детский сад через дорогу; * Уже подведены все коммуникации (электричество, газ, вода). Соседи уже построились, можно жить круглый год. До города всего 12 км; * Отличная связь с Уфой: маршрутки 163 и 129 ходят часто; * Инфраструктура: детский сад, школа, парк с дорожками и детской площадкой, почта, пожарка, ДК, церковь, куча магазинов, кафе, СТО и вообще все, что нужно. В 100 метрах от участка; * Есть еще куча альтернативных участков на Красной линии ИЖС в Нагаево по ценам 1,7-2-2,5. Например, на Парковой, Нагаевской, Советской (Зур-Рахмат), Солидарности, Июльской и Офицерской; * Звони, подберем лучший вариант для тебя! Код пользователя: 185639 Номер в базе: 8449815
Продается земельный участок в черте города Калининский район 8 соток. Проезд по Снт простой: прямо и на 8 улице направо до участка. На участке деревья и поросль. Метров 100 надо делать дорогу. Подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. БЕЗ ТОРГА Дорога внутри Снт асфальтируется. Если просто купить и ничего не строить, то это еще и Хорошая Инвестиция. Сейчас есть возможность купить земельный участок в городе по цене менее 40 тысяч рублей за сотку! Без долгов. Ипотека возможна. Дорога почищена). Восточный Выезд Открылся! 20 км с Проспекта Салавата Юлаева до участка! БЕЗ ТОРГА
Пpодaетcя земельный участок (ЛПХ) 15 сoток в cелe Kайгoродoвo — этo экoлoгичecки чистое мecто для счастливой и дoлгой жизни. Кайгородовo располoжeн в 20 км oт Челябинcкa. Элeктричеcтвo проxодит вдоль учacткa, eсть вoзмoжность завeсти газ. Eсть хорошиe пoдъездные пути. Идеальнoe место для строительства дома. Участок можно размежевать на 2 и построит два дома У посёлка очень хорошая транспортная развязка, вы сможете добраться из посёлка до города на общественном транспорте это рейсовые автобусы 208, 248, 292. Село Кайгородово - это замечательное место, как для отдыха, так и для постоянного проживания. Благодаря близкому расположению от реки Миасс вы сможете насладиться рыбалкой, купаться, загорать. Поможем со строительством дома. Не упускайте возможность жить на своей земле, в своё удовольствие. 74:19:1303018:54 Арт. 96754821 Номер объекта: #1/537895/23208
ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.
Продается участок в селе Охлебинино, Иглинского района - 13 соток земли. Очень красивое месторасположение, рядом лес, круглогодичный подъезд к участку, газ вдоль дороги, электричество подведено к участку. Отличное место для строительства вашего дома. Недалеко река Белая, есть озера, рядом находится Охлебининская пещера, турбазы, места очень живописные. Экологически чистый район, нет никаких производственных предприятий. От Уфы до Охлебинино всего 50 км. по асфальтированной дороге. В селе есть магазины, детский сад, школа, сбербанк. Код пользователя: 117056 Номер в базе: 8344724
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 59,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 35 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |