


Продам участок 15 соток правильной формы 50*30. На участке стоит сруб 6*6 м из бревна. Изнутри сруб отшлифован. Имеется мансарда. На участке своя скважина - 15 м, вода питьевая; электричество 220-380 вТ; выставлены столбы под забор. Участок находится в 30 км от Челябинска в сторону Екатеринбурга. В 300-х метрах чистое озеро Агачкуль. Улицы заасфальтированы, 4 продуктовых магазина, детский сад, школа. Участок расположен в удобном тихом месте, вокруг лес,природа. Отличное место для отдыха от городской суеты и шума машин. Загородная недвижимость в деревне Султаева Сосновского района.



Продам большой хороший земельный участок прямоугольной формы 31 сотка по улице Солнечная в д. Султаева в новой нарезке, в тихом месте, огорожен забором из профнастила. Рядом озеро Агачкуль, лес. Подключено электричество, вода - скважина - 46м, газовая труба идёт вдоль забора по ул.Солнечная. Два въезда на участок. Есть утеплённый вместительный вагончик 3х7м с печью, пристрой-сарайка и навес. Молодые посадки - яблони, груши, персик, абрикосы, облепиха, малина, земляника и др. Соседи доброжелательные. Интернет хорошо ловит, связь хорошая. До деревни идёт федеральная хорошая дорога. Продается загородная недвижимость в деревне Султаева Сосновского района.
Сосновский район, земельный участок 24 сотки на возвышении, соседи с одной стороны Категория земель: земли населенных пунктов (для ведения подсобного хозяйства), 200 м до озера Агачкуль (один собственник), находится в 20 км от поста ГАИ (в сторону Екатеринбурга), дорога вся хорошая, асфальт до участка, на участке электричество (электросчетчик опломбирован, в наличии), газ проходит по центральной улице Солнечная, отличное место для большого лома с прекрасным видом на озеро, рядом шикарный березовый лес, доброжелательные соседи. Агентов, риэлторов прошу не беспокоить. Купить загородную недвижимость в деревне Султаева Сосновского района.



Предлагается к продаже очаровательный и очень уютный одноэтажный дом, идеально подходящий для комфортного проживания небольшой семьи, пары или в качестве загородной дачи для отдыха от городской суеты. Дoм в дeрeвнe - идeaльное место для жизни и oтдыхa! Прекраcный дoм c учаcткoм 12 coтoк, в дoмe eсть три изолированные кoмнаты,пeчка, санузел.. Приeзжaйте и живите cчacтливo! Всe вопрoсы по телефону! Арт. 129627349



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом. Продам загородную недвижимость в деревне Султаева Сосновского района.



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Сaд в СHТ Лесная поляна.20 минут езды от гoрoда. Учаcтoк 4 coтки, растут яблoни, гpушa, oблeпиха, вишня, слива, крыжoвник. Всё плoдоноcит. Ha учacткe есть кoлoдeц,скважина, бак для воды, душ пoд бaкoм, туалeт. Межевание пpовeдено. Дом киpпичный, 2-этaжный, пpовeдeно электричeство, oкнa плaстикoвыe cтeклопакеты, зaкрывaютcя металлическими ставнями, железная дверь. В доме положен пол, потолки высокие в доме есть Печь. Стены без отделки, вход на второй этаж по приставной лестнице. Есть винтовая лестница на второй этаж, нужно только собрать. На первом этаже 1 просторная комната, на 2 этаже 1 комната поменьше + балкон с пластиковой дверью. Вход в дом не облагорожен. Есть площадка под парковку 2-х машин, выложена тротуарной плиткой. Забор из декоративных бетонных плит. Яблони высокие, создают над участком зелёный "купол", приятную затененность. Разбиты клумбы, розарий.Есть место под мангальную зону и зону отдыха. Если брать голую землю и самим её облагораживать уйдёт много сил и времени. Строить дом самим сейчас очень дорого, все материалы и работа взлетели в цене. У вас есть возможность приобрести приличный дом с посадками намного дешевле, чем строить самому. Это не пенсионеркая избушка с выбеленными стенами, низком потолком и старческим запахом. Это хорошая основа под современный дом. Осталась внутренняя отделка, сделаете под свой вкус и кошелёк.



Продаётся дача в СНТ "Градостроитель". В 30 км от г. Челябинска, в экологически чистом районе. По времени на машине 20 мин от города это Сосновский район, рядом с п. Полетаево. Так же можно добираться на электричке, остановка называется 2068 км, от остановки до участка 5 мин ходьбы. С конца апреля начинает ходить маршрутка. Участок очень уютный, с любовью посажены все растения, декаротивные кустики, цветочки, а так же хвойные растения. Есть и плодоносящие кусты и деревья: смородина красная, чёрная, белая, крыжовник, вишня, груша, малина, слива, черноплодка, жимолость, облепиха. Виктория, лесная земляника. Так же на участке красивый декоративный пруд, вокруг него посажены цветы и кустарники. Грядки все обшитые, есть 2 теплицы, туалет на улице, летний душ, хоз блок, большой бак. Вода для полива подаётся 2 раза в неделю по расписанию, на участке весь водопровод заменен. Счётчик выведения на уличный столб. На доме сделано для освещения фанари. В доме на первом этаже кухня и 2 комнаты. В доме на первом этаже поменены окна на евро, пол на кухни новый. Отопление за счёт обогревателей, дом тёплый. Есть 2 холодильника. Реальным покупателем торг.



Продаётся современный одноэтажный дом площадью 40 кв.м, построенный в 2024 году. Просторная планировка, продуманное зонирование и современные коммуникации. Дом полностью готов к жизни — в нём уже проложена электропроводка и разводка по всем помещениям. Ключевые характеристики: Площадь дома: 40 кв.м, уютный и функциональный планировка Год постройки: 2024 Электричество: проходит по границам участка, внутри дома выполнена разводка Инфраструктура: развита по всем необходимым сервисам (магазины, транспорт, услуги) — в шаговой доступности Экология: чистый воздух, вокруг леса — идеальное место для спокойной жизни и отдыха Участок: привлекательная территория, возможность ландшафтного дизайна, парковка рядом Преимущества: Срочная продажа — готовы рассмотреть разумные предложения в ближайшее время Низкие коммунальные платежи и бережное отношение к природе Замечательная возможность приобрести дом по выгодной цене! Дешевле стоимости постройки. Звоните прямо сейчас, успевайте приобрести



Предлагается к продаже дом площадью 32кв. м. с земельным участком размером 20 соток. Участок расположен в 70 км от г. Челябинска в сторону курорта "Увильды", в 5 км от оз. "Увильды" (в 2 км от трассы). Коммуникации: электроснабжение, печное отопление, газ подведёнк дому. Хорошо ловит сотовая связь. Объект расположен в тихом, спокойном месте. Для любителей рыбалки в шаговой доступности находится оз. "малые Ирдяги". Также неподалёку размещена страусиная ферма, с обитающими на ней павлинами, индюками, белками, енотами, страусами, северными оленями и другими животными. Подъезд к дому возможен на любом транспорте. Документы готовы к продаже.



Дом на самом берегу озера Большой Куяш в Челябинской обл. (рядом есть промысловое озеро Малый Куяш,в котором водятся: карп, карась, окунь, чебак,сырок. В доме проведено электричество,сделан косметический ремонт в 2022 г., 2 комнаты, большая веранда ( можно сделать ванную комнату или дополнительную комнату. газ подведен к дому ( отопления нет, но можно подключить газ или электрокотел). Питьевая вода в колодце, электрический насос установлен. Земельный участок 21 сотка (земля разработана.) с прямым выходом на берег озера. На территории участка имеется погреб (2,5х2 м). Туалет уличный. Бани нет (стоит на участке старая, но не действуюшая). Дом расположен в шаговой доступности от леса березовый, сосновый ( грибы, ягоды). Земля разработана. В поселке имеется школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины, администрация, церковь, дом культуры. Автобусы из/в Челябинск, Каменск-Уральский, Касли. Документы на дом и землю готовы, собственник один, обременений нет, несовершеннолетних нет.



Арт. 131318909 Предлагаем Вашему вниманию дачу в СНТ "Градостроитель" в 30 километрах от города , рядом с Полетаево, расположенную в живописном и экологически чистом месте в курортной части Челябинской области. Для вас идеальный вариант наслаждаться свежим воздухом, отдыхать, заниматься садоводством а также близость лесного массива, дает возможность можно собирать грибы и ягоды. Дом двухэтажный, кирпичный , площадью 72,3 м.кв ., на участке имеется баня, две теплицы, большая красивая беседка, есть все для семейного отдыха, для спокойствия и гармонии . Территория участка площадью 6 соток земли, ухожена , множество декоративных растений, гортензии розы, хвойники, а также имеются плодовые насаждения, ягодники. Преимущества расположения локации: удобная транспортная доступность - добраться можно на садовом автобусе, электричке, ну и на собственном автомобиле. Ваша безопасность - территория товарищества охраняема, , въезд через КПП; в СНТ есть магазин, оборудована детская площадка. Рассмотрим любые виды расчета, ипотека . Реальному покупателю торг. Помощь в оформлении ипотеки. Гарантия ЮРИДИЧЕСКОЙ чистоты. Звоните и мы организуем показ!



Прoдается большoй , уютный дом в экологически чиcтом pайoнe Челябинскoй Облaсти . Дoм пoдходит для круглогодичного проживания. Дoм общей плoщaдью 161 кв.м, где рacполaгaется куxня с бoльшой oбeденной зоной, xозяйcтвенный блок в котором размещены все системы жизнеобеспечения дома , большая ванна комната и санузел совмещен , а так же большие 4 комнаты для комфортного проживания . Дом светлый , просторный , большой земельный участок в 70 соток, участок полностью огорожен забором . Рядом лесная зона , красивые небольшие ели располагаются вблизи участка , так же неподалеку находится озеро , сосновый бор . На самом участке имеется баня и большой гараж на 2 машины, конюшня, хозблок . В близи есть школа , детский сад, медицинский пункт , магазины , остановки общественного транспорта тоже рядом , храм . Все подробности можно узнать по телефону.



Продаётся жилой дом площадью 38.5кв.м. на участке 4.5 сот. с возмостью прописки. В доме две комнаты, а так же имеется печь, создающая теплую атмосферу в холодное время года. На территории участка есть скважина для водоснабжения. Улица широкая, есть возможность для парковки нескольких автомобилей. Отличное решение для ведения садоводства и приятного время провождения.



ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ дом с участком в СНТ Дружба рядом с Долгодеревенским. Площадь участка 4 сотки. Площадь дома: 35кв.м. Участок полностью огорожен, находится на возвышенности. Проведено электричество, водоснабжение. Есть грядки и плодовые деревни/кустарники. Есть соседи проживающие круглогодично. Документы в порядке.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! в СНТ Тракторосад-2. Цена ниже рыночной! Адрес: Дорога 23, Тракторозаводский район. Отличная транспортная доступность! Причина продажи: Срочные обстоятельства. Ваше предложение может быть принято сегодня! Всё для вашего комфорта и отдыха уже здесь! Не упустите уникальный шанс купить готовый, плодоносящий уголок по выгодной цене. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Участок: 4 ровные сотки. Идеально для садоводства и отдыха. Дом: Крепкий, капитальный. Годен для проживания с возможностью легкого расширения. Фундамент: железобетонный (на века!). Стены: теплые шлакоблоки (прохладно летом, тепло зимой). Крыша: из современного профнастила ( не течет). Мансарда: просторная дополнительная комната. Вход пока с улицы — легко перенести внутрь и сделать второй свет или уютную спальню! Коммуникации: Вода: центральный водопровод по графику + разведена трубами по всему участку для легкого полива. Удобства: Свой летний душ и туалет из профнастила. Аккуратные дорожки. Полностью огороженная территория по периметру. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УРОЖАЕМ УЖЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ! Саду уделялось много внимания. На участке растут и плодоносят: Сочная груша Несколько сортов ароматных яблонь Сладкий виноград Китайская вишня Многолетние кустарники и пионы — море цветов и красок! Доброжелательные соседи — атмосфера в сообществе очень приятная. КАК ДОБРАТЬСЯ: Общественный транспорт: Остановка у ворот СНТ (начало пр-та Победы). До центра и других районов — рукой подать. На машине: Хороший подъезд по твердой дороге. Подъедете к самым воротам. ЭТО ТОЧНО ТО, ЧТО ВЫ ИСКАЛИ! Готовое решение для тех, кто мечтает о своем зеленом оазисе без лишних хлопот. Место, где можно отдыхать, выращивать экологически чистые продукты и наслаждаться тишиной. Не думайте — звоните! Отвечу на все вопросы и назначу просмотр на сегодня/завтра. Цена адекватная, торг уместен для быстрой сделки! P.S.: Позвоните прямо сейчас, пока это объявление не увидел кто-то другой!



Продается участок 6 соток квадратной формы, огорожен добротным забором из профнатила. На участке расположен уютный домик 15 кв.м, внутри которого хороший ремонт, печь, пластиковое окно. К дому пристроены небольшая банька, хозблок. На участке новая большая теплица, Большой бак-накопитель для воды, скважина. Много плодоносящих деревьев и кустарников: яблони, груша, сливы, вишня, крыжевник, облепиха, смородина, малина. рядом круглогодично проживают добропорядочные соседи, забор между соседями из сетки рабицы, участок под постоянным наблюдением.



Продается 1-этажный дом. Вода в доме. Печное отопление. Улица газифицирована в 2020 году, газовая труба на участок подведена. Электропроводка до дома и в доме полностью заменены, счетчик электроэнергии так же заменен в 2020 году. Евроокна. Водосчетчик заменен в 2024 году. 2 погреба. Один глубокий на кухни, другой с человеческий рост под комнатой. Торг. Участок 9 соток. Зеленка на дом и землю. Проведено межевание. На участке есть каменный забор отделяющий картофельное поле и огород. Два взрослых собственника. Деревня Звягино находится в центральной части Челябинской области, на берегу реки Коелги. До деревни ведет шоссейная дорога. Расстояние до районного центра Чебаркуль составляет 59 км, до центра сельского поселения Варламово — 14 км, а до Челябинска — 76 км. Это делает доступ к деревне относительно удобным. В деревне также есть основные инфраструктурные объекты, такие как школа, детский сад, магазины и почта.



Продам новый дом 80м2, 2 комнаты +кухня( студия).Материал пороблок на 300мм с утеплением на 50мм. Оштукатурен декоративной штукатуркой 26.10.2022г завершение строительства. Кадастровый номер 74:19:0103007:501 Терраса 4х9 + навес под машину 5,6х10м. Колодец для полива сада. Бак под воду 2 куба. Участок 15 соток, огорожен профнастилом, откатные ворота. В дом проведено электричество 3 фазы 15 кВт/ч газ подключён, теплые водяные полы. Канализация септик, вода центральная в доме. В саду: яблони, абрикосы, кустарники, отдельно на участке постройка хоз. блок 4х11м где 4х4 утеплённые жилой блок. Соседи хорошие, есть интернет Интерсвязь. Возможность для ипотеки.



Дом находится на окраине посёлка,на против пруд , отлично подходит для разведения домашних животных, птицы или просто отдыха,электричество отключили за ненадобностью,но подключить не сложно,надо подать заявку в Энергосбыт и его подключат газ доведён до участка,дворовые постройки в нормальном состоянии.В посёлке есть магазины,садик, школа.до Челябинска и до Чебаркуля идут маршрутки и электричка,до Челябинска на авто около 35минут.Дом и участок без долгов,без обременений,арестов нет.Все вопросы по телефону.торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |