


Продам или обменяю участок в СНТ Чайка 2, площадью 1000 кв.м. Всего 10-15 минут по прямой дороге от города (без пробок). Идеальная транспортная доступность для круглогодичного проживания. Участок ровный, правильный геометрической формы. Рacпoлoжен в 200-ах метрах от въезда. Абсолютно сухой, не затапливаемый. Находится в двух минутах от озера "Малый Кременкуль". Окружен соседями с трех сторон. Отлично подойдёт для постоянного проживания или дачи. Дороги в СНТ асфальтированы. От главной дороги до участка, дорога отсыпана щебнем. Зимой дороги чистятся, организован круглосуточный контролируемый въезд через шлагбаум. Электричество: Столбы с электросетью расположены в непосредственной близости. Возможно оформление подключения к сетям 220В и 380В через правление СНТ. Участок размежеван, кадастровые работы проведены. Один взрослый собственник
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам или обменяю участок в СНТ Чайка 2, участок находится на берегу озера "Малый Кременкуль" в березовой роще. Всего 10-15 минут по прямой дороге от города (без пробок). Идеальная транспортная доступность для круглогодичного проживания. Абсолютно сухой, не затапливаемый участок с доступом к озеру. Береговую линию можно облагородить под собственный спуск для лодки или зону отдыха. Дороги в СНТ асфальтированы. От главной дороги до участка, дорога отсыпана щебнем. Рядом круглогодично живут несколько семей. Зимой дороги чистятся, организован круглосуточный контролируемый въезд через шлагбаум. Электричество: Столбы с электросетью расположены в непосредственной близости. Возможно оформление подключения к сетям 220В и 380В через правление СНТ. Потенциал: Участок размежеван, кадастровые работы проведены. Отлично подойдёт для постоянного проживания, дачи или для рекреационной деятельности (создание базы отдыха, кемпинга, сдачи домов в аренду). Уникальное предложение: В наличии 6 смежных размежеванных участков по 10 соток каждый. Есть возможность покупки как одного лота, так и объединения в крупный проект до 60 соток на берегу озера.



Предлагаю Вашему вниманию отличный участок - 65 соток (только по документам), Размежован на пять отдельных участков по 12 соток, находящийся по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-он, СНТ "Чайка-2", на берегу озера Малый Кременкуль. Срочная продажа! - Участок идеален под Базу отдыха или индивидуальные дома в аренду. - Вблизи от города 10-15 мин по прямой дороге, без пробок, от развилки 2 минуты. - Участок на берегу озера с собственной береговой линией. Имеется длинный пантон. Рыбалка, отдых и просто очень красиво. - Находится на главной дороге, 200 метров от главного въезда в СНТ, дорога асфальт, зимой чистят. Въезд оснащен шлагбаумом. - На въезде мусорные баки, скважина с питьевой водой. Рядом с участком столбы, электричество, возможно подключение 220в, 380в., Подключение осуществляет СНТ. - Подойдет, как для индивидуального жилищного строительства, так и рекрационную деятельность (база отдыха, индивидуальные дома в аренду). - Все документы готовы к сделке! Один собственник! Готовы к любой форме расчета! Успевайте пробрести! Звоните сейчас! ID объекта в нашей базе: 220



Продается земельный участок с уютной дачей и настоящей русской баней в СНТ "Чайка"! Отличная локация! До озера 200 метров, до города 15 минут! Тихая улица с дружелюбными соседями. На участке построен двухэтажный дом где выполнен свежий ремонт и остается вся мебель. Есть место для автомобиля , баня в отличном состоянии , 2 оборудованных теплицы, а так же ухоженный огород с посадками ! Придомовая территория аккуратная, ухоженная и не требует вложений ! Проводится газ по улице в ближайшее время. Участок отмежеван и отсутствуют долги и обременения! Отличный вариант для загородной жизни и отдыха! Звоните для уточнения всех подробностей и записывайтесь на просмотр !



Чистейший воздух, до города 10 мин по отличной дороге; чистое, теплое озеро с песчаным дном Малый Кременкуль, рыбалка, грибной лес все это для Вас в СНТ Чайка!!! Земельный участок 4,5 сот. с домом 36 кв.м. и баней 10кв.м. - Дом 2 эт. 2 комнаты+мансарда кирпич. - Баня. - Скважина Все в собственности, документы готовы. В СНТ есть продуктовый магазин, современная детская площадка. Остановки гор. транспорта рядом, до города ходят автобусы 248,492,208 СНТ Чайка, курорт в 10 минутах от Челябинска!



Продается уютная дача с просторной верандой, идеально подходящая для отдыха и семейных посиделок. Растут разнообразные фруктовые деревья и кустарники. Растут хвойные растения, создающие приятную атмосферу и свежий воздух, а также ухоженный газон — отличное место для отдыха и прогулок. На территории расположены баня, бассейн, беседка и мойка, что создает все условия для комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения. В шаговой доступности находится два живописных пляжа, а через дорогу — поселок Кременкуль. Удобная транспортная развязка обеспечивает легкий доступ к объекту: дача расположена рядом с городом, а наличие общественного транспорта позволяет быстро добраться в любую точку города. Отличное место для тех, кто ценит природу, комфорт и близость к водоему. Звоните и приходите на просмотр!



Продается двух этажный дом в СНТ Чайка рядом с п. Кременкуль. Дом 112 кв.м. на земельном участке 12 соток. На участке имеется септик, скважина. К дому подведено 15 кВт. В доме теплый пол, так же имеется камин, водонагреватель. На участке красивые высокие березы, не большой огород. Дом находится далеко от озера Малый Кременкуль. Через дорогу расположен п. Кременкуль, в котором имеются школа, детские сады, аптеки, супермаркеты. Так же рассматриваем варианты обмена на квартиру на северо-западе с вашей доплатой!!! Арт. 113317701



Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом!



id:43662. Представляем Вашему вниманию объект незавершенного строительства. Земля в собственности. Рядом бор, Изумрудный карьер, Шершни. Развитая инфраструктура пос. АМЗ. ОБ ОБЪЕКТЕ: - газ до участка - скважина - цоколь: место под гараж, хоз. блок, котельная - первый этаж высокий (кухня, гостиная, спальня, гардеробная, санузел) - далее плиты перекрытия, можно строить второй этаж или крышу. Взрослые собственники. Рассмотрим любые виды расчета, ипотека, сертификаты, материнский капитал.



Продаётся уютная дача площадью 36 м2, построенная в 2018 году из пеноблоков. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом. Установлен телевизор и печь, создающие атмосферу уюта. Проведён интернет от "Интерсвязь". На участке 6.4 соток расположены ухоженные грядки и две теплицы, что позволяет заниматься садоводством. К теплицам проведён капельный автополив. Имеется баня, где можно расслабиться после рабочего дня. Для водоснабжения используется скважина глубиной 52 метра. Имеется колодец. Установлен декоративный пруд, пластиковая чаша на 900 литров. Железный сарайчик для хранения хоз. инвентаря. На улице под навесом имеется зона отдыха, большой деревянный стол, садовая качель, многофукциональная печь для приготовления различных блюд. До участка ведёт асфальтированная дорога. В летнее время по территории СНТ проходит два маршрута общественного транспорта. На территории СНТ имеется магазин. Земельный участок относится к категори СНТ. Отличное место для отдыха на природе в окружении зелени и свежих овощей. Из многолетних посадок имеются: яблони, груши, смородина (чёрная, красная, белая), крыжовник, виноград, клубника, вишня.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный бревенчатый дом с мансардой недалеко от города, а именно 3,5 км! Дом площадью 30 квадратных метров построен из сруба обшит, что гарантирует долговечность и прочность конструкции. Идеальное место для отдыха и релаксации после трудового дня. На участке есть колодец, что обеспечивает постоянный доступ к воде. Кроме того, земля на участке очень плодородная, что позволяет выращивать свои овощи и фрукты. Из посадок: яблони (разные сорта), орех, виноград, виктория. Во дворе есть место для машины. Участок огорожен с фасадной стороны профнастилом, границы участка с соседями сетка-рабица. Не упустите свой шанс приобрести такой уникальный участок! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого удивительного места. Документы готовы для продажи. Один взрослый собственник. Звоните!



Дом в СНТ Вишневый 125м2 2 этажа из пеноблока , наружная кладка из красного кирпича, внутри обшит вагонкой. На 1 этаже просторная гостинная с камином, баня(раздевалка, моечная, сауна), большая веранда из кирпича, которую можно утеплить и сделать кухню и тп. , сухая овощная яма. На 2 этаже 2 комнаты. Участок 8 соток. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть хоз. блок с летним туалетом и душевой. Кирпичная беседка с мангальной зоной. Парковка на 2 машины. Поселок газифицирован. 15 минут от города. По документам дом переведен в статус жилого помещения. Возможна покупка по ипотеке.



Арт. 114994733 Продам плодоносящий участок с садовым домиком в СНТ Касарги Рядом 2 озера Курги, Касарги Участок 5 соток - правильной формы, ровный, сухой (не подтопляет!) Огорожен забором из профнастила. Земля плодородная, уже дают урожай: Сливы Яблони несколько сортов Жимолость Смородина Крыжовник Облепиха Есть большой бак под воду, гараж для хранения инвентаря. ДОМ из пеноблока на фундаменте 30 м2 Отопление печное Мансардный этаж Есть баня недостроенная Инфраструктура CHT наxодится пoд охранoй, въeзд чеpeз шлагбаум пo пpoпускам. В данный момент строится дорога в 2 км, вместо щебенки будет асфальт до СНТ. В СНТ есть газ, интернет, электричество, большинство участков используются для круглогодичного проживания. Рядом магазины, садики, школы Звоните/пишите записывайтесь на показ! Документы к сделке готовы! Торг обсуждается!



Светлая, уютная Дача, 2 этажа + цокольный этаж , комната + кухня- гостиная с камином. Все коммуникации (электричество, газовое отопление (газкотел Navien двухконтурный, есть независимый электрокотел с водонакопителем 80 л, вода - скважина, канализация).Баня, душевая кабина. Участок - фруктово-ягодные посадки, 2 теплицы, хоз-блок. Покупая нашу дачу , вы сможете отдохнуть от суеты города миллионника и совместить формат загородной жизни и все прелести мегаполиса.Основные преимущества: статусное окружение , асфальтированные освещенные улицы до дома, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, живописный лес , круглогодично ходят маршрутные такси, пропускной режим въезда на территорию СНТ. Показ только потенциальным покупателям. Хороший ТОРГ. В услугах риелтор а не нуждаемся!



Вашему вниманию предлагается дом, общей площадью 70,8 кв.м. на земельном участке 4 сотки, в живописном месте, рядом с Шершневским водохранилищем в СНТ "Петушки"! Дом построен из экологического материала — бруса, идеально подойдет для тех, кто мечтает насладиться тишиной природы вдали от городской суеты, сохранив при этом комфорт проживания круглый год! Дом по документам - Жилой, в доме возможно прописаться! На территории снт проведен газ, проходит по границе участка. Дом состоит из трех комнат (13,7+8,6+8,5 кв.м.) на первом этаже и просторной комнаты (36 кв.м.) на втором. Первый этаж отделан натуральной вагонкой, создает атмосферу уюта. Электричество подключено и функционирует. Фруктово-ягодные насаждения: яблони, вишня, клубника, малина ждут вас каждый сезон. Круглосуточное водоснабжение позволяет поливать растения без ограничений. На территории СНТ несколько колонок с питьевой водой. Теплица обеспечит свежими овощами, все в Ваших руках. Овощная яма для хранения запасов позволит сохранить ваш урожай до нового урожая. Высокий забор из профнастила гарантирует приватность и безопасность вашего имущества. Территория СНТ круглосуточно охраняется охранным агентством. Удаленность всего лишь 9 км от площади Революции, всего 15 минут езды до центра города. Постоянный общественный транспорт позволит легко добраться до города и обратно. Продуктовые магазины прямо на территории обеспечивают удобство покупок. Дружелюбные соседи. 3 взрослых собственника, без ограничений и обременений, долгов нет. Документы готовы к сделке! Прекрасная экология, чистый лес и свежий воздух обеспечат здоровье вам и вашим близким. Сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты и наслаждайтесь преимуществами своего собственного дома на свежем воздухе! Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Арт. 110683911



Арт. 64722058 СНТ "Мичуринец", располагается в центральном районе г. Челябинска, недалеко от Карпова пруда, в 5 минутах от Шершневского водохранилища (возле СНТ "Вишневый", СНТ "Петушок"). Благоустроенный участок 5,8 соток, на котором расположились: - Двухэтажный экологичный дом 50кв.м. из бревен сосны, обшит вагонкой. Надежный фундамент из блоков ФБС. В доме 3 комнаты, кухонная зона. Отопление печное, вода заведена. - Навес под машину; - Баня из бревен сосны, с просторной комнатой отдыха и парилкой; - Хозяйственные постройки; - Бак для воды, с подачей в баню и в дом; - Теплицы 2шт; Водоснабжение от колодца, а также центральное от СНТ. Электричество круглогодичное. Плодородный грунт. Использовались только органические удобрения и сидераты, никакой химии! Сформированы грядки с клубникой и под посадку. Плодоносящие культуры: кусты - малины, смородины, жимолости, крыжовника; деревья - вишни, яблони, груши, сливы, и абрикоса. Многолетние цветы. Участок полностью готов к новому сезону. КПП, въезд на территорию по пропускам. Один собственник, без обременений. Право собственности на дом и земельный участок.



В продаже отличная дача для семьи. Дом жилой, двухэтажный, из кирпича. Кухня и комната на втором этаже, на третьем этаже-спальня. Первый этаж - теплый гараж. Во всем доме установлены пластиковые окна. Дом расположен на ухоженном земельном участке. На нем установлены 2 теплицы. Высажены плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы, декоративный газон. Также на участке имеется баня, веранда, хоз. блоки. С/у на улице. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник! Торг при осмотре.



В продаже отличный дом из инсиблока(обшит деревом,утеплен пенопластом) Использовали под дачу,но можно жить круглогодично. Фундамент железобетонный сборно-монолитный на свайном основании. Перегородки деревянные. Крыша из ондулина,полы деревянные, бетонные Керамическая плитка в санузле,ламинат в комнате на 1 и 2 этаже Окна пластиковые немецкие,входная дверь с терморазрывом, металлическая Стены штукатурка, окраска,проводка скрытая, Максимальная мощность 15кВт 380 Вольт Выведено внешнее освещение с каждого входа дома Первый этаж:кухня-гостиная 27,8м2,кухонный гарнитур ,совмещённый санузел 3м2, Теплый пол,высота потолка 2,75м2, Коридор 2,6м2,лестница на второй этаж с металлическим основанием и деревянными ступенями Второй этаж:гардеробная 4,8м2,комната 22,7м2, Водопровод автономный, скважина глубиной 23м, канализация автономная 2 кольца по 1,5м Отопление автономное, электрокотел, тёплый пол по всему первому этажу и в санузле. Крыльцо деревянное 2*5м Бытовая техника новая:Плита электрическая Гефест; Холодильник Атлант;Стиральная машина Атлант Бытовка из профлиста, обшитая ОСБ, на сваях,3 стеллажа настенных, Почва: завезен чернозём,посажены молодые саженцы:3 алычи,Малина,Клубника, 7 кустов пионов,2 голубые ели, 1 зелёная ель,6 сосен,хосты разных сортов. Дом готов для проживания. Чистая продажа! Один взрослый собственник,никто не прописан.



Предлагаю вашему вниманию современный, стильный дом в дачном поселке Paйский нa беpeгу озерa Кумкуль. Дом находится в конце участка, с одной стороны вид на лес: из спальни и из окна кухни. Высота потолков 2,85 метра. Общая площадь дома 54м2. В доме просторная кухня-гостинная 23м2, две спальни по 14м2, совмещенный санузел. В доме натяжные потолки, высококачественно крашенные стены, ламинат, напольный плинтус, розетки-выключатели, светильники, разводка воды и канализации, унитаз, душевая кабина. В комнатах панорамные окна в пол. В доме есть крытая терраса из дпк. Так же сделано фасадное освещение. Отопление комбинированное: электрические теплые полы, конвектора и кондиционирование. Дом сделан по каркасной технологии, фундамент винтовые сваи.Коммуникации: электричество 15квт, заведено под землей. Счетчик на столбе перед домом. Тариф льготный. Скважина снаружи дома, что бы в случае каких-либо проблем можно было легко получить к ней доступ. Канализация септик, расположен у края территории, что бы машина не заезжала на участок. В поселке скоростной интернет по оптоволоконному кабелю. Газовая труба по границе участка.Пoceлок зaкpытый, огорoжeн забopом, нa въезде шлагбаум, вход по пропускам. Чужих людей на территории нет, поэтому можно спокойно отпускать детей гулять одних и не бояться за их безопасность. От центра Челябинска 40км или 1 час времени. В поселке есть магазин. По пути из Челябинска в Касаргах все необходимые сетевые магазины. На территории поселка собственный песчаный пляж, три понтона, детская площадка, баскетбольная и волейбольная площадки. Дорога до участка асфальтированная. Дороги зимой чистятся. Документы на дом и на землю, присвоен почтовый адрес, можно прописаться. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник. Участок 6 соток правильной формы застелен газоном и вымощен дорожками Участок со всех сторон огорожен забором со штакетником. Территория со стороны дороги перед участком отсыпана, место под 2 машины. Парковка и лужайка перед домом не входят в 6 соток. На участке есть разводка коммуникаций для бани. Так же за отдельные деньги могу скомплектовать дом мебелью, вплоть до вилок и салфеток останется только перевести вещи. Для примера: комплектация дома как на фотографиях вышла около 850т.р. и включает в себя: всю мебель, кухонный гарнитур, встроенный холодильник, встроенную посудомоечную машину, встроенную СВЧ и духовку, индукционную плиту, диван, шпонированный стол, деревянные стулья, три кровати с матрасами, стиральная машина, вся мебель в ванной комнате, телевизор, тумбочки.



Продаётся дом в поселке Лазурный 30 мин от города по асфальтированной дороге О доме: Дом из бруса Фундамент ленточный Крыша ондулиновая Скважина Воду нужно завести в дом Туалет на улице Высота потолка 2,2 м2 Евроокна Газ до участка Отопление печное Большая придомовая парковка Гараж Планировка: Три спальни Кухня Веранда Готовое помещение под ванную и туалет Состояние: Состояние жилое Возможность сделать ремонт по своему вкусу Баня: Парилка Комната отдыха Участок: Земля плодородная На возвышенности Правильной формы Плодоносящие деревья Инфраструктура: Удобная транспортная доступность, остановка в 7 мин от дома, детский сад, школа, магазины, озеро. Арт. 109366875
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,4 млн ₽ |