


Продается земельный участок с уютной дачей и настоящей русской баней в СНТ "Чайка"! Отличная локация! До озера 200 метров, до города 15 минут! Тихая улица с дружелюбными соседями. На участке построен двухэтажный дом где выполнен свежий ремонт и остается вся мебель. Есть место для автомобиля , баня в отличном состоянии , 2 оборудованных теплицы, а так же ухоженный огород с посадками ! Придомовая территория аккуратная, ухоженная и не требует вложений ! Проводится газ по улице в ближайшее время. Участок отмежеван и отсутствуют долги и обременения! Отличный вариант для загородной жизни и отдыха! Звоните для уточнения всех подробностей и записывайтесь на просмотр !



Чистейший воздух, до города 10 мин по отличной дороге; чистое, теплое озеро с песчаным дном Малый Кременкуль, рыбалка, грибной лес все это для Вас в СНТ Чайка!!! Земельный участок 4,5 сот. с домом 36 кв.м. и баней 10кв.м. - Дом 2 эт. 2 комнаты+мансарда кирпич. - Баня. - Скважина Все в собственности, документы готовы. В СНТ есть продуктовый магазин, современная детская площадка. Остановки гор. транспорта рядом, до города ходят автобусы 248,492,208 СНТ Чайка, курорт в 10 минутах от Челябинска!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаю Вашему вниманию отличный участок - 65 соток (только по документам), Размежован на пять отдельных участков по 12 соток, находящийся по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-он, СНТ "Чайка-2", на берегу озера Малый Кременкуль. Срочная продажа! - Участок идеален под Базу отдыха или индивидуальные дома в аренду. - Вблизи от города 10-15 мин по прямой дороге, без пробок, от развилки 2 минуты. - Участок на берегу озера с собственной береговой линией. Имеется длинный пантон. Рыбалка, отдых и просто очень красиво. - Находится на главной дороге, 200 метров от главного въезда в СНТ, дорога асфальт, зимой чистят. Въезд оснащен шлагбаумом. - На въезде мусорные баки, скважина с питьевой водой. Рядом с участком столбы, электричество, возможно подключение 220в, 380в., Подключение осуществляет СНТ. - Подойдет, как для индивидуального жилищного строительства, так и рекрационную деятельность (база отдыха, индивидуальные дома в аренду). - Все документы готовы к сделке! Один собственник! Готовы к любой форме расчета! Успевайте пробрести! Звоните сейчас! ID объекта в нашей базе: 220



Предлагаем вашему вниманию земельный участок с домом из бруса (недострой) в СНТ Чайка (ул. Березовая), площадь участка 8,5 соток. Участок огорожен забором , подведено электричество с счетчиком, к участку отсыпана дорога, есть скважина 33м. До горoда нa автобусе 15 минут . До Кременкуля 5 минут. Рядом лес грибы, чистое озеро Малый Кременкуль. Магазин продуктовый на въезде, круглосуточная охрана, шлакбаум. Постоянное электричество 15 кВТ. Зимой дороги чистят. Рядом люди строят дома для постоянного проживания. Место шикарное, одно из лучших в Челябинской области.Документы готовы к продаже. Звоните! Арт. 120972855



Продам или обменяю участок в СНТ Чайка 2, участок находится на берегу озера "Малый Кременкуль" в березовой роще. Всего 10-15 минут по прямой дороге от города (без пробок). Идеальная транспортная доступность для круглогодичного проживания. Абсолютно сухой, не затапливаемый участок с доступом к озеру. Береговую линию можно облагородить под собственный спуск для лодки или зону отдыха. Дороги в СНТ асфальтированы. От главной дороги до участка, дорога отсыпана щебнем. Рядом круглогодично живут несколько семей. Зимой дороги чистятся, организован круглосуточный контролируемый въезд через шлагбаум. Электричество: Столбы с электросетью расположены в непосредственной близости. Возможно оформление подключения к сетям 220В и 380В через правление СНТ. Потенциал: Участок размежеван, кадастровые работы проведены. Отлично подойдёт для постоянного проживания, дачи или для рекреационной деятельности (создание базы отдыха, кемпинга, сдачи домов в аренду). Уникальное предложение: В наличии 6 смежных размежеванных участков по 10 соток каждый. Есть возможность покупки как одного лота, так и объединения в крупный проект до 60 соток на берегу озера.



Продам или обменяю участок в СНТ Чайка 2, площадью 1000 кв.м. Всего 10-15 минут по прямой дороге от города (без пробок). Идеальная транспортная доступность для круглогодичного проживания. Участок ровный, правильный геометрической формы. Рacпoлoжен в 200-ах метрах от въезда. Абсолютно сухой, не затапливаемый. Находится в двух минутах от озера "Малый Кременкуль". Окружен соседями с трех сторон. Отлично подойдёт для постоянного проживания или дачи. Дороги в СНТ асфальтированы. От главной дороги до участка, дорога отсыпана щебнем. Зимой дороги чистятся, организован круглосуточный контролируемый въезд через шлагбаум. Электричество: Столбы с электросетью расположены в непосредственной близости. Возможно оформление подключения к сетям 220В и 380В через правление СНТ. Участок размежеван, кадастровые работы проведены. Один взрослый собственник



Продается уютная дача с просторной верандой, идеально подходящая для отдыха и семейных посиделок. Растут разнообразные фруктовые деревья и кустарники. Растут хвойные растения, создающие приятную атмосферу и свежий воздух, а также ухоженный газон — отличное место для отдыха и прогулок. На территории расположены баня, бассейн, беседка и мойка, что создает все условия для комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения. В шаговой доступности находится два живописных пляжа, а через дорогу — поселок Кременкуль. Удобная транспортная развязка обеспечивает легкий доступ к объекту: дача расположена рядом с городом, а наличие общественного транспорта позволяет быстро добраться в любую точку города. Отличное место для тех, кто ценит природу, комфорт и близость к водоему. Звоните и приходите на просмотр!



Продаётся уютная дача площадью 36 м2, построенная в 2018 году из пеноблоков. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом. Установлен телевизор и печь, создающие атмосферу уюта. Проведён интернет от "Интерсвязь". На участке 6.4 соток расположены ухоженные грядки и две теплицы, что позволяет заниматься садоводством. К теплицам проведён капельный автополив. Имеется баня, где можно расслабиться после рабочего дня. Для водоснабжения используется скважина глубиной 52 метра. Имеется колодец. Установлен декоративный пруд, пластиковая чаша на 900 литров. Железный сарайчик для хранения хоз. инвентаря. На улице под навесом имеется зона отдыха, большой деревянный стол, садовая качель, многофукциональная печь для приготовления различных блюд. До участка ведёт асфальтированная дорога. В летнее время по территории СНТ проходит два маршрута общественного транспорта. На территории СНТ имеется магазин. Земельный участок относится к категори СНТ. Отличное место для отдыха на природе в окружении зелени и свежих овощей. Из многолетних посадок имеются: яблони, груши, смородина (чёрная, красная, белая), крыжовник, виноград, клубника, вишня.



Продам НОВЫЙ 2х-этажный дом в п. Карагайский Верхнейральский р-н Челябинская обл. Дом деревянный, обложен красным кирпичом. Окна пластик, крыша профлист, канализация и вода заведены в дом. Газ подведён. Участок огорожена качественным и крепким забором.Земля в собственности, документы в порядке. один собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Дом расположен в живописном и заповедном районе, с видом на озеро. Недалеко Карагайский бор, чистейший воздух, грибы-ягоды, уединение и релакс! Улица небольшая , всего 4 дома рядом, поэтому всегда тихо и спокойно. Асфальт практически до самого дома. Соседи- замечательные, добрые и отзывчивые люди! проживают в Карагайке почти круглый год, поэтому ваш дом будет под присмотром. Позитивным покупателям, любящих природу и строительство, сделаем скидку! Преимущества: экологически чистый район; возможность сделать собственную планировку и индивидуальный интерьер; подходит под сельскую ипотеку; один собственник; недорого! Торг!



Арт. 122795087 Сад зелёный, ухоженный, находится на С/З возле больницы скорой помощи. В промежутке улиц -пр. Победы/Ижевская/Игнатия Вандышева/Чайковского. Идеальное место для отдыха и творчества, выращивания овощей и фруктов. Есть теплица, виноград, яблони, груши, ежевика. Отличная инвестиция в комфорт и здоровье вашей семьи. Обмен, ипотека.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом!



В продаже отличная дача для семьи. Дом жилой, двухэтажный, из кирпича. Кухня и комната на втором этаже, на третьем этаже-спальня. Первый этаж - теплый гараж. Во всем доме установлены пластиковые окна. Дом расположен на ухоженном земельном участке. На нем установлены 2 теплицы. Высажены плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы, декоративный газон. Также на участке имеется баня, веранда, хоз. блоки. С/у на улице. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник! Торг при осмотре.



Светлая, уютная Дача, 2 этажа + цокольный этаж , комната + кухня- гостиная с камином. Все коммуникации (электричество, газовое отопление (газкотел Navien двухконтурный, есть независимый электрокотел с водонакопителем 80 л, вода - скважина, канализация).Баня, душевая кабина. Участок - фруктово-ягодные посадки, 2 теплицы, хоз-блок. Покупая нашу дачу , вы сможете отдохнуть от суеты города миллионника и совместить формат загородной жизни и все прелести мегаполиса.Основные преимущества: статусное окружение , асфальтированные освещенные улицы до дома, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, живописный лес , круглогодично ходят маршрутные такси, пропускной режим въезда на территорию СНТ. Показ только потенциальным покупателям. Хороший ТОРГ. В услугах риелтор а не нуждаемся!



Дом в СНТ Вишневый 125м2 2 этажа из пеноблока , наружная кладка из красного кирпича, внутри обшит вагонкой. На 1 этаже просторная гостинная с камином, баня(раздевалка, моечная, сауна), большая веранда из кирпича, которую можно утеплить и сделать кухню и тп. , сухая овощная яма. На 2 этаже 2 комнаты. Участок 8 соток. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть хоз. блок с летним туалетом и душевой. Кирпичная беседка с мангальной зоной. Парковка на 2 машины. Поселок газифицирован. 15 минут от города. По документам дом переведен в статус жилого помещения. Возможна покупка по ипотеке.



Арт. 64722058 СНТ "Мичуринец", располагается в центральном районе г. Челябинска, недалеко от Карпова пруда, в 5 минутах от Шершневского водохранилища (возле СНТ "Вишневый", СНТ "Петушок"). Благоустроенный участок 5,8 соток, на котором расположились: - Двухэтажный экологичный дом 50кв.м. из бревен сосны, обшит вагонкой. Надежный фундамент из блоков ФБС. В доме 3 комнаты, кухонная зона. Отопление печное, вода заведена. - Навес под машину; - Баня из бревен сосны, с просторной комнатой отдыха и парилкой; - Хозяйственные постройки; - Бак для воды, с подачей в баню и в дом; - Теплицы 2шт; Водоснабжение от колодца, а также центральное от СНТ. Электричество круглогодичное. Плодородный грунт. Использовались только органические удобрения и сидераты, никакой химии! Сформированы грядки с клубникой и под посадку. Плодоносящие культуры: кусты - малины, смородины, жимолости, крыжовника; деревья - вишни, яблони, груши, сливы, и абрикоса. Многолетние цветы. Участок полностью готов к новому сезону. КПП, въезд на территорию по пропускам. Один собственник, без обременений. Право собственности на дом и земельный участок.



Участок в СНТ Урал Сосновский район, рядом с. Кременкуль. Участок 6,6 соток треугольной формы.Рядом охрана. Баня-дом 2х этажная. Площадь 35 кв.м.: 1й этаж кухня, предбанник, баня. 2й этаж комната 2 окна. Гараж для инструментов. Бак для воды 2 кубометра. Теплица 4х6. Колодец. Водопровод для полива. Стол, скамейки, место под бассейн. Соседи живут круглый год. Посадки: яблони, груши, абрикос, жимолость, вишни, смородина (чёрная, белая, красная), крыжовник, малина (жёлтая, красная), клубника. Документы готовы к продаже.



Предлагаю вашему вниманию современный, стильный дом в дачном поселке Paйский нa беpeгу озерa Кумкуль. Дом находится в конце участка, с одной стороны вид на лес: из спальни и из окна кухни. Высота потолков 2,85 метра. Общая площадь дома 54м2. В доме просторная кухня-гостинная 23м2, две спальни по 14м2, совмещенный санузел. В доме натяжные потолки, высококачественно крашенные стены, ламинат, напольный плинтус, розетки-выключатели, светильники, разводка воды и канализации, унитаз, душевая кабина. В комнатах панорамные окна в пол. В доме есть крытая терраса из дпк. Так же сделано фасадное освещение. Отопление комбинированное: электрические теплые полы, конвектора и кондиционирование. Дом сделан по каркасной технологии, фундамент винтовые сваи.Коммуникации: электричество 15квт, заведено под землей. Счетчик на столбе перед домом. Тариф льготный. Скважина снаружи дома, что бы в случае каких-либо проблем можно было легко получить к ней доступ. Канализация септик, расположен у края территории, что бы машина не заезжала на участок. В поселке скоростной интернет по оптоволоконному кабелю. Газовая труба по границе участка.Пoceлок зaкpытый, огорoжeн забopом, нa въезде шлагбаум, вход по пропускам. Чужих людей на территории нет, поэтому можно спокойно отпускать детей гулять одних и не бояться за их безопасность. От центра Челябинска 40км или 1 час времени. В поселке есть магазин. По пути из Челябинска в Касаргах все необходимые сетевые магазины. На территории поселка собственный песчаный пляж, три понтона, детская площадка, баскетбольная и волейбольная площадки. Дорога до участка асфальтированная. Дороги зимой чистятся. Документы на дом и на землю, присвоен почтовый адрес, можно прописаться. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник. Участок 6 соток правильной формы застелен газоном и вымощен дорожками Участок со всех сторон огорожен забором со штакетником. Территория со стороны дороги перед участком отсыпана, место под 2 машины. Парковка и лужайка перед домом не входят в 6 соток. На участке есть разводка коммуникаций для бани. Так же за отдельные деньги могу скомплектовать дом мебелью, вплоть до вилок и салфеток останется только перевести вещи. Для примера: комплектация дома как на фотографиях вышла около 850т.р. и включает в себя: всю мебель, кухонный гарнитур, встроенный холодильник, встроенную посудомоечную машину, встроенную СВЧ и духовку, индукционную плиту, диван, шпонированный стол, деревянные стулья, три кровати с матрасами, стиральная машина, вся мебель в ванной комнате, телевизор, тумбочки.



Продам дом с земельным участком в живописном месте. Дом деревянный с печным отоплением, земельный участок правильной формы, ухожен. В доме 2 комнаты и кухня. Имеется гараж, хозяйственные постройки, баня (требует ремонта).На участке есть теплица, плодово-ягодные посадки. Туалет на улице. В шаговой доступности лес, озеро Шеломенцево, магазины.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,4 млн ₽ |