Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Звездная в городе Миасс

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 60786049
Документы проверены
3 месяца назад
3 фев, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106818716
полгода назад
12 июл, 11:40
Риелтор
ID 8156658
2 месяца назад
18 мар, 14:21
Собственник
ID 38741397
шесть дней назад
18 май, 15:46
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 132584294
полгода назад
29 июл, 12:27
Собственник
ID 139645452
месяц назад
3 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:49
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 09:23
Собственник
ID 114830918
Документы проверены
полгода назад
30 окт, 13:39
Собственник
ID 141161969
2 недели назад
8 май, 22:00
Собственник
ID 82205671
год назад
3 сен, 16:54
Собственник
ID 140366234
3 недели назад
1 май, 12:32
Собственник
ID 59220430
полгода назад
4 сен, 12:02
Собственник
ID 136393280
Документы проверены
5 месяцев назад
27 ноя, 09:36
Собственник
ID 138972817
месяц назад
28 мар, 22:36
Собственник
ID 71078127
3 недели назад
2 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 02:07
Собственник
ID 115702585
5 месяцев назад
20 дек, 11:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Звездная в городе Миасс?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Звездная в городе Миасс
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 700 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 700 м²