


Современный дом общей площадью строений 479м2 на участке 30 соток в закрытом коттеджном поселке Белые росы на берегу озера Кременкуль. Посёлок расположен всего в 10 км от города в наиболее востребованном западном направлении от Челябинска, в окружении смешанного леса и озера. У дома есть свой собственный прямой выход к воде, что уже выделяет наше предложение, делая его уникальным! В поселке - собственная служба эксплуатации, пропускная система, охрана. На территории есть детские площадки, футбольное поле, большой собственный закрытый благоустроенный пляж со слипом для спуска и подъема катеров и яхт на воду. Дом построен по индивидуальному проекту в стиле Современное шале. Всего на участке 3 дома суммарной площадью почти 500 кв.м. Жилой дом с гаражом 374 м2, гостевой дом с баней 65 м2, и отдельный дом 40 м2 с возможностью проживания гостей или обслуживающего персонала. Все строения полностью оборудованы мебелью и техникой. Две террасы 36 и 97 кв.м. Уровень отделки, благоустройство участка, продуманный дизайн и интеллект этого дома точно подчеркнут статус будущего владельца. Здесь нет китча, излишнего пафоса. Всё очень достойно и элегантно. Участок тупиковый, огорожен кирпичным забором. Двор вымощен керамической тротуарной плиткой (600м2). Строительство на соседних участках уже завершено, поэтому улица ухоженная и красивая. Просторная наружная парковка на несколько машин, автоматические ворота, гараж на 2 машины, уличный навес, полное оборудование для охраны и видеонаблюдения, погреб-кладовая, бокс для мини-техники. На участке создан целый ландшафтный парк с ночной подсветкой, высажено около 100 видов деревьев и кустарников, есть система автополива, выполнена разводка дренажных труб для отвода талых и ливневых вод с выводом в отдельную канализацию.. Атмосферный банный комплекс из кедрового бруса с аппартаментами на втором этаже. Большая зона отдыха в виде крытой террасы с уличной кухней, мангальной зоной, барбекю и камином. Основной дом построен из современного экологичного материала -крупноформатного керамического блока Porotherm, облицован искусственным камнем с вентилируемым фасадом White Hills (коллекция Уайт Клиффс) и термообработанным деревом. В доме самые современные и качественные коммуникации, установлена система управления Умный дом. Отделка, мебель и техника класса ПРЕМИУМ. Можно сказать, что это дом для перфекциониста, так как тут бескомпромиссное качество во всем. 1-й этаж: гостиная (с выходом на террасу), столовая, кухня, спальня, гардеробная, с/у, постирочная, гараж. 2-й этаж: 2 мастер-блока, большой холл с возможностью добавить спальни или кабинет. Есть мансардный этаж (с отделкой, в площадь дома не входит). Предлагаем Вам дом, где архитектор, дизайнер и мастера поработали великолепно! Очарование качеством - это лучшее из очарований! Готовы обсудить условия продажи, по запросу вышлю вам презентацию дома и организую показ. Загородная недвижимость на улице Демидова в городе Миасс.

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.



Продается дом в селе Вкликопетровка.Можно под дачу или постоянное жильё.Требуется ремонт, но можно заезжать и жить.Убраться, скосить траву.В двух комнатах ремонт, евроокна в двух комнатах и на кухне.Санузел, водогрейка (100литров), душевая кабина. Отопление печное и электричество. Газ частично заведён в дом.Водоснабжение центральное, свет.Большой земельный участок выходит прямо на лес - заказник.Рядом лес, охота, рыбалка.В селе есть школа, садик, магазины, поликлиника, аптека, клуб, библиотека, Озон, Вайлдберриз, почта, сберкасса. Школа - сад- магазины - пвз - почта в 5 минутах ходьбы от дома.Реальному покупателю адекватный торг.Рассмотрим варианты обмена. Продается загородная недвижимость на улице Демидова в городе Миасс.



К продаже представлен отличный, новой постройки дом на земельном участке в снт Урал-5 . Участок семь соток(по документам),а по факту 10 сот. ровный и солнечный. На участке построен двухэтажный дом дом площадью 48 м. кв. из Инси-блока, фундамент монолитный, снаружи оштукатурен. Есть коммуникации: септик, скважина, 380v? 15 kvt разрешение. Разрешение на строительство жилого дома ( именно по этим параметрам, как и построен. Расхождений нет.) Адрес участку присвоен. Рядом есть водоем . По проекту два санузла, на первом и на втором этажах. Черновая отделка внутри дома, на первом: кухня-столовая, гостинная, а на втором по проекту две спальни. Код пользователя: 42849 Номер в базе: 9899185 Продам загородную недвижимость на улице Демидова в городе Миасс.



Эксклюзивное предложение (на сегодняшний день единственное в этом месте!): отличная дача семейная усадьба в закрытом посёлке Теремки (состоит из 60 участков с деревянными домами из сруба), на оз. Малое Миассово в д. Малая Куйсарина в 65км от Челябинска (вблизи д.Верхние Караси и с.Непряхино). Живописнейшее место с чистейшим воздухом в заповедной зоне, рядом горы, в окружении множество озёр: Малое Миассово, Б.Теренкуль, Бараус, большой и малый Сунукуль. Озеро Малое Миассово - одно из красивейших озёр Челябинской области, на берегу расположен Ильменский государственный заповедник. Добротный коттедж из оцилиндрованного бруса в 2х уровнях. Строился, в качестве загородной дачи для отдыха большой семьи круглый год! Общая площадь дома 160м2 + 10м2 веранда: - 1ый этаж: крыльцо, лестничный холл, кухня с выходом на летнюю веранду, столовая с камином, гостиная с камином, ванная комната с с/у; - 2ой этаж: 3-и изолированные спальни, с/у. Электрическое отопление (электрический котел с разводкой отопления по всему дому), эл. бойлер для нагрева воды, индивидуальная скважина, канализация (септик). Большой земельный участок 16.4 сотки (ИЖС) в 300м от чистейшего пляжа. На участке расположены: - баня 20м2 (сруб 4*5м); - подогреваемый бассейн (2.5*5.5м); - детская площадка; - спортивная площадка (футбол/хоккей); - крытая беседка с зоной барбекю; - гараж; - крытый навес под 2а больших авто; - открытая парковка. Полностью ухоженная территория с ландшафтным дизайном, множество различных хвойных и декоративных деревьев и кустарников (множество голубых и вечнозелёных елей, сосны, ивы, лиственные), ухоженный газон, дорожки из натурального камня, весь периметр огорожен забором. Хорошие соседи. Все благоустроено, отличное место с возможностью отдыхать круглый год. Чистейший горный воздух, грибные, ягодные и рыбные места. Все в идеальном состоянии, не требует никаких вложений, остаётся всё как на фото, заезжай и живи! Документы к продаже готовы, собственность (дом (статус - жилой); земля (категория ЗУ и вид разрешённого использования - земли населенных пунктов, дачное строительство). Возможна продажа по ипотеке. При необходимости предоставим видео объекта. Торг возможен, обсуждается индивидуально! За более подробной информацией и по просмотру звоните по указанному телефону. Купить загородную недвижимость на улице Демидова в городе Миасс.



Хотите иметь свой собственный уголок природы, где можно наслаждаться свежим воздухом и красотой природы? Предлагается к продаже двухэтажный дом, расположенный в непосредственной близости к базе отдыха Миассовое и одноименному озеру. Что вы получаете: Участок площадью 12,8 сотокУдобный доступ к участку с дорогиЭлектричество и водоснабжение на участкеВозможность выращивания собственных овощей и фруктовПрекрасную возможность для круглогодичного отдыха!???? Особенности участка: Участок расположен в экологически чистом районеРядом находятся лес и озеро, что обеспечивает чистый воздух и прекрасные видыИдеально подходит для семейного отдыха и пикниковОбщая площадь дома составляет 65,6 кв.м. Дом сложен из соснового кругляка. В данный момент выполнена черновая отделка, что дает возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и предпочтения. Этот вариант идеально подойдет тем, кто ценит комфорт и удобство. В дом заведено электричество, пробурена скважина 40 м. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто хочет обеспечить себе и своей семье комфортное проживание в удобном месте вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Номер объекта: #1/540992/23208



Продаю отличный кирпичный коттедж 515.3м2.капитального строения.В доме три этажа. На первом этаже расположена кухня с выходом на задний двор, большая гостиная с камином. Бассейн с гидромассажем и сауна. На втором этаже 4 комнаты и кабинет . На третьем этаже спорт зал, гардеробная, гладильная.Большой сан узел с джакузи. В цокольном этаже дома большая бойлерная, комната для бильярда, погреб со стеллажами под хранения заготовок. Стены в погребе обшиты вагонкой. Участок 9 соток ухожен. На участке мангальная зона, газон голубые ели и сосны, плодоносящие деревья и кустарники.Есть отличный гараж на две машины с автоматическими воротами и смотровой ямой. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Код пользователя: 89116 Номер в базе: 6660400



Код объекта: 1822753. Уважаемый покупатель! Пpедлагаем вaшему внимaнию современный 3-х этaжный (высокий цоколь, и два этажа) тaунхaуc, плoщaдью 530м², пoлностью готoвый к прoживaнию, в эколoгически чиcтoм pайoнe гoрoда рядом с сocнoвым бором и Шeршневским водoxрaнилищем. Это предлoжeние для тex, кто xoчет жить в своем дoмe, нo c гоpoдским кoмфоpтом. До центра города всего 10 минут. Район с отлично развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое: -продуктовые магазины Лента, SPAR, Магнит и т.д; -детские сады 422, 371; -школы 56, 105, 83; -аптеки, - академия футбола, -тренажерные залы. И самое главное - свежий воздух и тишина. В отделке и технике использованы качественные, дорогостоящие материалы: - керамогранит; - плитка; - ламинат; - дерево; - декоративная штукатурка; - декоративные 3D панели; - стеклянные панели; - мозаика и т.д. Цокольный этаж: - комната отдыха-кухня 31м² с мебелью, встроенной техникой; - санузел 3м²; - SPA 23м²; - сауна 6м²; - душ 3м²; - отапливаемый гараж 50м² с системой хранения и шкафами; - котельная 16м²; - кладовая тех.помещение 23м²; Первый этаж: - прихожая 15м²; - кухня 17м² с мебелью, встроенной техникой варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, кофемашина, вытяжка; - гостиная 16м² с угловым диваном, тумбой под ТV и технику, сплит-системой; - санузел 5м²; - гостевая 13м²; - кабинет 28м²; - столовая-каминная 30м²; - бытовая комната 10м² с постирочной зоной, системой хранения одежды, стиральной машиной с сушкой; - лестница с закаленным стеклом ведет на второй и цокольный этаж. Второй этаж: - спальня 24м² с кроватью, кондиционером; - детская 30м² с мебелью, кондиционер; - детская 25м² с возможностью переоборудования под спальню; - гардеробная 15м² с системой хранения; - Ванная комната 11м². Мансардный этаж (общая площадь 30м2): - спортивная зона. Возможна перепланировка под две полноценные спальни; - Естественное освещение через мансардные окна. О доме -Отопление: собственный газовый котел (Франция) с трубной разводкой медью и водяным отоплением по полу, с индивидуальной регулировкой в комнатах. -выгребная яма на 24 кубов; -скважина 4 метров, насосы, стоит водоподготовка, циркуляция воды; -электричество 15kW; -генератор; -стабилизатор; -системы автополива работает через вайфай; -камин; -электрическая парилка; - 6 метровые ворота с приводом; -очень много запчастей в запасе лежит на всякий случай для экстренного ремонта; -запасные насосы -хорошая система сигнализации стоит. Территория закрытая, охраняемая. На территории большая детская площадка, хвойное озеленение, въездные ворота, индивидуальные парковочные места, предусмотрено место для беседки с мангальной зоной (имеется проект.



Новый дом 2024 года. Жилой. Прописка. Коллективный сад Нагорный, район Динамо. Балкон, террасса. На участке теплица, хозблок, бак для воды. То что внутри дома видно на фото. Кабельное телевидение и интернет. Из деревьев и кустарников: яблони, груши, вишня, слива, жимолость, малина, смородина. Клубника. Скважина, греющий кабель для зимнего проживая. На данном этапе отопление электрическое. В межсезонье использовали только две батареи из пяти( одну в санузле, другую на кухне). Септик двойной. Откачка за сезон 1 раз. В минуте от дома лес, в 5 минутах два водоёма. Дорога хорошая. Для круглогодичного проживания необходимо утепление. Рассмотрим обмен на квартиру.



Изготовлен из экологического зимнего леса . Каждое бревно обработано рубанком-это не оцилиндровка, трещин нет, что говорит о долговечности материала. Фундамент ленточный. Полы утеплены. Большая веранда (4*6), небольшая мангальная зона. Вода заведена в дом, выгребная яма, есть возможность подключение к газу. Баня бочка два отделения, парная отделка липа. Нижние венцы и пол из лиственницы, снаружи баня обработана от атмосферных осадков. Скважина 23 метра. Железный гараж-хоз блок.Электричество круглый год, охрана. Посадки- яблони, груша, малина, жимолось. Продажа от собственника. К. номер 74:02:0511002:148. Торг.



Дом 2020 года постройки расположен в южной части города по улице Старогородская Слобода, в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины, школа и детский сад. Рядом расположены водоемы и лес, что создает приятную атмосферу для жизни. Участок площадью 8,22 сотки полностью свободен, что позволяет при желании построить дом большей площади или дополнительные сооружения. Дом построен из пеноблоков с облицовкой кирпичом, что обеспечивает высокую теплоизоляцию. Общая площадь дома — 73 кв.м. На участке проведен газ, высажены плодовые деревья и кустарники: яблоня, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника, а также есть грядки для собственных посадок. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Подъездная дорога асфальтирована и регулярно очищается зимой. Водоснабжение обеспечивается скважиной глубиной 52 метра, а септик устроен таким образом, что не требует частой очистки благодаря особенностям грунта. Участок имеет правильную форму и позволяет разместить капитальный дом, беседку или другие постройки. Внутренняя планировка включает баню на дровах, санузел, обеденную зону и гостиную. На втором этаже расположены жилые помещения. В тамбуре, санузле, душевой и бане установлены теплые полы. Дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений. Рассматриваются варианты торга, а также возможен обмен на дом , районы от вокзала до Новоандреевки , в том числе в СНТ с газом. Код пользователя: 179069 Номер в базе: 8507727



Продам новый дом, по ул. Березовская. Не болото! ОБМЕН на квартиру, с Вашей доплатой За наличный расчет, приличный торг Год постройки 2008. Кадастровый (условный) номер дома: 74-74-34/004/2007-419 Кадастровый номер земельного участка: 74:34:2005025:27 Никто не жил! Дом не сдавался! Абсолютно все в шаговой доступности. Коммуникации - центральные (вода, газ, свет) Межевание земельного участка имеется. На участке имеется недостроенная баня. СОБСТВЕННИК Показ только реально заинтересованным людям Просто так, посмотреть для интереса, не ко мне



Предлагаем вашему вниманию нoвый двуxэтaжный дом в европейском стилe. Построен дом иcключитeльнo из кaчeственных матeриалов(гaзобeтoнныe блоки ИHCИ,утeпление на 100мм, новыe плиты пepeкpытия). Еcть фотo пoэтaпнoго строительcтвa. Сквaжина на 52мeтpа. Ceптик из двух eмкостей(c пeрeливoм).Аcфaльт до учаcткa. ГAЗ в процессе оформления . В эту стоимость включены все отделочные работы под финиш . На фото именно этот дом. Планировка : 1этаж: большой светлый холл с гардеробной ,котельная,с/у с душевой, просторная гостевая комната с панорамным угловым остеклением и пространством под гардероб, совмещённая кухня с гостиной 56кв.м, 2этаж: мастер спальня с панорамными окнами и выходом на балкон,большой гардеробной и сан.узлом; две светлые просторные детские комнаты, ванная комната с сан.узлом. Отдельная гардеробная (постирочная) комната. Полностью готовый к проживанию дом с дизайнерским ремонтом,сантехническим оборудованием ждёт своего владельца ! Арт. 112652548



Земельный участок правильной формы. В экологически чистом районе все рядом инфраструктура, асфальтовая дорога, остановка рядом. Дом, расположенный на участке требует ремонта. Есть гараж, слева от дома. Есть печь галландка. Свет отключен, так как никто не проживает.



Участок 9.6 соток.На участке старый домик 20кв.м пригодный для прожиания и коробка нового дома 85кв.м с окнами и крышей. Скважина. Электричество. Сосны. Ели. 100 метров до озера. По вашему запросу предоставлю дополнительные фото и видео. Пожалуйста, пишите, дадим номер для связи!!! Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |