


Продам земельный участок 15 соток . В экологически чистом районе. Рядом находится сосновый бор и озеро. В 10 км от Копейска и 30 км от Челябинска. Отличное место для постройки индивидуального коттеджа. Участок в собственности, документы на руках, быстрый выход на сделку. По аллее проведено электричество, в поселке проведен газ. ТОРГ!!!!



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом. Купить загородную недвижимость в поселке Песчаный Красноармейского района.



Предлагаю к продаже дом в деревне Шипкино площадь 89 кв м В доме газовое отопление туалет душ в доме. Газовое отопление, центральный водопровод, ароведен проводной интернет,участок огорожен профнастилом Есть магазин, детский сад, ФАП, часовня, рядом 2 озера в 5 минутах ходьбы. Асфальт до дома. До Октябрьского 12 км от Троицка 76, от Челябинска 150 км. Долгов и обременений нет. Реальному покупателю будет хороший торг!!!



Объект 381. Продаётся дом в деревне Марксист Аргаяшского района. ДОМ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ПРОГРАММЕ "СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА", ПОД СТАВКУ 3 %. !!! Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение - дом с участком, расположенный в живописном и тихом месте, всего в 30 километрах от Челябинска. Этот дом - настоящая находка для тех, кто ценит единение с природой и желает насладиться спокойствием загородной жизни. Дом площадью 224 кв. м. построен из высококачественного бруса и имеет надежную крышу из материала "Индулин". Он обладает двумя отдельными входами, что делает его удобным и функциональным. Важно отметить, что на этот объект недвижимости нет никаких обременений, что гарантирует чистоту сделки. Участок площадью 15 соток окружен живописным лесным бором, где в изобилии растут ягоды и грибы. Свежий воздух, пение птиц и умиротворяющая атмосфера создают идеальные условия для отдыха и восстановления сил. На участке имеется собственная скважина, обеспечивающая дом чистой водой, а также подведено центральное электричество. Стоит отметить, что дом принадлежит одному взрослому собственнику, что упрощает процесс оформления сделки. Это прекрасная возможность для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой, вдали от городской суеты. Данное предложение является уникальным и не имеет аналогов на рынке. Если вы ищете тихое и спокойное место для комфортного проживания, где можно насладиться свежим воздухом, собирать ягоды и грибы, а также отдыхать от городской суеты, то этот дом с участком - именно то, что вам нужно! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости! Обращайтесь за дополнительной информацией. С удовольствием Вам отвечу и организую просмотр в любое удобное время для Вас. ID объекта в нашей базе: 119 Продам загородную недвижимость в поселке Песчаный Красноармейского района.



Продается деревянный Дом-дача в СНТ Тимер (это рядом с Долгодеревенское, на берегу озера Курги). Семейное гнездышко. Здесь будет хорошо и взрослым и детям и пенсионерам. Площадь дома 90 м2, веранда 20 м2, Год поcтpoйки 2021, зeмельный учаcток в cобcтвeннoсти. Тёплый пол по всему дому. Санузел ванна в доме теплые, также есть уличный туалет, скважина 40 метров, греющий кабель, септик переливной. Участок 10 соток правильной прямоугольник формы, есть площадка под бассейн, сарай, забор из профнастила. Посажены яблони, груши, малина, виктория, смородина. очень тихо, экология, хорошие достойные соседи, зимой чистят регулярно, дороги широкие. 5 минут пешком до озера Курги с купательным пляжем. Закрытая охраняемая тeppитоpия, въeзд cтрогo пo прoпуcкам Возможно провести газ и для круглогодичного проживания! Взрослые собственники. Оставим: насос, водонагреватель, садовый инвентарь, качель, 2 газонокосилки (все было куплено новое, 2 года назад) *Риэлторам просьба не беспокоить, уже есть. Загородная недвижимость в поселке Песчаный Красноармейского района.



Уважаемые покупатели! Продам просторный и отличный дом на участке 5 соток, 63 кв.м, в экологически чистом районе поселок Еткуль; участок 5 соток ИЖС в отличной локации, с видом на озеро; материал пеноблок, дом полностью утеплен, наружный фасад штукатурка; в проекте дома коридор, кухня-гостиная плюс 2 спальни, санузел совмещен; скважина 20 м, газовый котел, газ проходит по границе участка; септик на 5 кубов; пол дерево, можно сделать ламинат, линолеум, либо ковровое покрытие по своему усмотрению; разводка электричества по всему периметру дома, заведено 10 кВт; стены в предчистовой отделке, готовы к нанесению материалов по своему вкусу; развитая инфрастуктура района имеет в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки; Недалеко горячие источники Баден-Баден, хорошая локация для прогулок и поездок в лес; Отлично подходит для молодой семьи и семей с детьми. Звоните покажем. Показы по предварительной договоренности. Арт. 120210461 Продается загородная недвижимость в поселке Песчаный Красноармейского района.



Код объекта: 1628391. Деревянный дом 95,3м.кв. на 15 сотках у озера Малый Кисегач. Реальному покупателю возможен торг. Уютный дом с просторной гостиной, кухней-студией и ВТОРЫМ этажом ПОД ВАШИ ИДЕИ! Выход на веранду! Просторная Прихожая (17 кв. м): Встречает вас ощущением простора, обеспечивая удобное хранение вещей и плавный переход в жилые зоны. Великолепный Гостевой Зал (38,1 кв. м): Сердце дома! Огромное светлое пространство, идеальное для шумных семейных вечеров, приема гостей или спокойного отдыха у камина (возможность установки легко представляется). Здесь хватит места всем и для всего! Удобная Кухня-Студия (18 кв. м): Современное объединенное пространство для приготовления пищи и неформальных обедов. Ключевой бонус: Прямой выход на веранду! Представьте летние завтраки, вечерние посиделки с шашлыком или чашечку кофе на свежем воздухе мечта становится реальностью. Второй этаж - чистый лист для вашего Вдохновения! Возможна организация зоны отдыха, кабинета, гардеробной или мастерской. Создайте именно то приватное пространство, которое нужно ВАМ и вашей семье. Описание: - Добротный сруб из сосны (7 лет), диаметр бревен 280-360 мм - Ленточный фундамент - Собственная скважина (2 м от дома, глубина 6 м) - Электричество подключено - Участок 15 соток - место для бани, мангальной зоны, сада - Отличная экология, тишина, чистый воздух Расположение: Пос. Кисегачинский, в 5 мин ходьбы от живописного озера Малый Кисегач. Отличное место для круглогодичного проживания или дачного отдыха - рыбалка, грибы, ягоды рядом. Коммуникации: Электричество, вода из скважины (хороший дебет), возможность подключения газа. P.S. Участок полностью оформлен, документы в порядке. Возможен показ в любое удобное время. Почему стоит купить именно этот дом? Качественный сруб из толстых бревен на хорошем фундаменте Свой надежный источник воды Большая территория для реализации любых идей Идеальное место для отдыха и жизни у воды Все коммуникации на месте Кухонный гарнитур в подарок, окна( пластиковые стеклопакеты) для второго этажа, а также балконная дверь в форме "Ф" для выхода на веранду. Все документы в порядке, один собственник, быстрый выход на сделку.






Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271



Продается дом с участком в коттеджном поселке Журавли. Расстояние от Челябинска- 25 км. Поселок огорожен, пропускная система, пост охраны. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Рядом озеро Узункуль с обустроенным пляжем, есть возможность для рыбалки. На территории СНТ находятся два магазина, также располагаются детский и спортивный комплексы, футбольное поле. Заливается зимой каток, деревянная горка. Участок 12 соток огорожен забором из профнастила. На участке есть скважина 16 метров. На улице - мангальная зона, 2 хоз постройки, уличный туалет. Дом состоит из двух этажей, на первом этаже- кухня, обеденная зона, душевая, туалет и баня, второй этаж мансардный 24 м.кв. Есть просторная открытая терраса. Вся мебель остается. Прямая продажа.



6000000 НА ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ с земельным участком. Место нахождения: город Юрюзань, улица Восточная, дом 17. Подъезд к дому со стороны улицы Кордонная. Общая площадь земельного участка 1.100 кв.м. (11 соток), на котором расположены: Коттедж. Этажность: 3. Площадь 108.2 кв.м. + мансарда 50 кв.м. + 2-х этажный пристрой. Выполнен ремонт. В доме присутствуют жилые и хозяйственные помещения. 1 этаж включает в себя: кухня, прихожая, совмещенный сан.узел - имеют тёплый пол, выложен кафель. Котельная. 2 этаж включает в себя: гостиная, 2 спальни (спальня для взрослых, детская комната). Полы застелены дорогим полукоммерческим линолеумом. 3 этаж - неутепленная мансарда. Натяжные и подвесные потолки по двум этажам. Техническая часть: - Газ проведен в дом, система отопления за счет газового котла. Новое оборудование. Также возможно печное и электрическое отопление. - Водоснабжение заведено в дом. Канализация. - Видеонаблюдение. - Окна стеклопакет. На участке установлена баня 36 кв.м., состоит из парной и помывочной зон. Полы покрыты теплым контуром, выложены кафелем пол и стены. Также стены парной обшиты евровагонкой. Крытая зона отдыха во дворе. Уникальное расположение с живописным видом. РЕАЛИЗАЦИЯ ПО ЛЮБЫМ ПРОГРАММАМ И МЕРАМ ПОДДЕРЖКИ.



Продаю построенный дом из керамоблока толщиной 38(хорошо держит тепло в холод,а в жару прохладу), спокойное и тихое место.На участке 9 соток,есть теплица,большой сарай,участок ухожен.В доме электричество 380в,вода центрального водоснабжения,большой переливной септик,хорошие дорогие пластиковые окна,дорогая металлическая входная дверь с трёхконтурным терморазрывом. Дом нуждается полностью во внутренней отделке и доработке как 1ого этажа,так и жилой мансарды(всё можно сделать под себя,так как вам захочется)вся площадь составляет 133,3м².Дом ,как и сам участок стоит на высоком месте,не топит!место очень хорошее,поэтому дорого! С документами всё в порядке.Участок обнесен забором из профнастила 0,8мм , ворота ,и две калитки.Рядом водоем,прекрасное место для рыбалки и отдыха.



Продам дом в д. Ступино. Площадь 44,8 кв.м., две комнаты, утепленные сени. Печное отопление, евроокна. Участок 27 соток, баня, 2 бытовки, огород обложен камнем. Прекрасный вариант для ведения сельского хозяйства! Возможно по материнскому капиталу! Номер объекта: #1/538221/15990



Хороший крепкий двухэтажный дом на участке в 6 соток. Из плюсов: Находится в черте города Заезд на участок с центральной асфальтированной улицы Большой участок правильной формы Крепкий двухэтажный дом с мансардой и террасой Очень хорошее СНТ, застраивающееся современными домами Возможность увеличения площади участка до 7-8 соток Отличные соседи, проживающие в сезон на постоянной основе Есть пристрой с баней и мастерской На территории из культур - 4 яблони, 2 груши, вишня, малина и молодой красивый дуб Два больших бака с водой Воду дают по расписанию, но у соседей (с которыми можно договориться) есть скважина На территории СНТ адекватная охрана и внимательные соседи, воровство и мародерство отсутствуют Остановка общественного транспорта в одной минуте ходьбы Из минусов: Из-за переноса ЛЭП на данный момент нет электричества (цена вопроса 10-15 т.р.) Участок и дом не ухожены, но в процессе вывоза мусора и очистки от бурьяна Требуется замена забора Один собственник



Пpoдам сад в CНТ Уралец улица Hижняя. Нa территории участка усть пocaдки вишня oбычная, вишня дюк, вишня шоколадная, кpыжовник, чёрнaя и краcнaя cмopoдина , четырe яблони , три гpуши двe из ниx уpалoчки, 7 грядок клубники (peмoнтантная кpупнaя) в этом году coбрали 35 кг клубники , кaлинa, малинa кpаcная и бeлaя, жимолоcть, шипoвник и чубушник (жacмин) xopoший и вкуcный чaй получается. Дом первый этаж из кирпича , второй из каркаса ! Первый и второй этаж + кухня утеплены в 10 см утеплителем. В доме есть печное отопление прогревается за 1 час. Вся электроника остаётся у новых хозяев (новый холодильник, плита, микроволновка , масляный обогреватель, стиральная машина и фильтр насос для бассейна и тд). В бане требуется замена пола! Баня прогревается за 2-3 часа! Колодца и скважины нет. Летом цена будет выше . Небольшой торг!!! В саду хорошие соседи Есть водоём для купания Скважина при въезде в сад ! И колодец недалеко! В саду планируется проведение газа в 2026 году. Интернет Интерсвязь можно будет подключить! Есть антенна для ТВ на улице! Магазин при въезде в сад Недалеко от дороги! Долгов по саду нет!!!!



Арт. 131915421 Продаётся уютный дом с качественным ремонтом и отличной инфраструктурой! Местоположение: посёлок Вахрушево. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. О доме: Общая площадь: 103,6 кв. м. Три просторные комнаты: 40 кв. м, 12 кв. м и 10 кв. м. Большая кухня: около 20 кв. м. Высокие потолки, создающие ощущение простора. Выполнен качественный ремонт. В доме проведён газ. Водоснабжение: собственная скважина. Канализация: локальная (септик). Участок и двор: Земельный участок почти 11 соток. На участке: плодово-ягодные кустарники, хозяйственные постройки (в том числе для содержания кур). Имеется баня (требуется внутренняя отделка, вода заведена). Обустроен сухой погреб. Коммуникации и удобства: К дому подходит асфальтированная дорога. В доме остаётся качественная мебель: кухонный гарнитур, прихожая, стенка в зале, шкаф-купе в комнате (остальная мебель по договоренности). 3 взрослых собственника. Документы готовы к сделке. Записывайтесь на просмотр. С уважением, сервис квартирных решений Самолет плюс.



Участок 29 расположен на первой улице, крайний. Преимущество участка в том, что можно распланировать заезд как через само снт, так и в доль озера Касарги, не заезжая в снт. Участок расположен напротив центрального входа детского лагеря Олимпиец. Рядом с участком газовая труба. Снт имеет два оборудованных пляжа. Сам участок в лесном массиве, рядом соседи живут круглогодично. Столб с электричеством рядом. Дороги в зимнее время чистят регулярно.



Хороший ровный высокий участок. Улица небольшая, полностью заселена и обжита. Подъезд к участку по хорошей дороге основная дорога асфальт в улице хорошая насыпная дорога. Участок возможно объединить с соседним (74:19:2007036:48 7 соток) один хозяин. Вдоль границы участка проходит магистральный газопровод. На участке есть электричество (отдельный столб). Отличное место для строительства жилого дома. Участок в обжитом месте с хорошими не шумными соседями. участок не подтопляется грунтовыми водами. Есть насаждения вишни и малины по границе участка. При покупке 2х смежных участков возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |