


Продам дом 200 кв м, требуется косметический ремонт. Сан узел в доме. Газ , электричество, скважина 46 м, септик, все заведено в дом.Есть печное отопление. Земельный участок в аренде 49 лет. 18 соток .На участке очень много необрезной доски, можно огородить весь участок. В 300 м от дома , находится озеро Исаково . Тихое, спокойное место. Документы в порядке. Видео по запросу.



Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом! Загородная недвижимость на улице Сергея Лазо в городе Коркино.



Продается частный дом с ремонтом в Советском районе. Описание участка: - Площадь 6 сoтoк; - Участок правильной фоpмы; Oпиcaние дома: Дом построен в 1960 году. - Oбщaя площадь 120 кв.м; - Жилая площадь 58кв.м; - Дом на "два хозяина"; - Конструктивныe элементы - часть дома 58 м2 шлакоблок обшитый кирпичом построен в 1960г., вторая часть дома 62 м2 (пристрой) построен из шпал в 2019г.; - Присоединение старого фундамента с новым производилось с помощью арматурного каркаса 16мм и бетонирования. - Вокруг периметра дома выполнена отмостка глубиною 2м в землю, армирование которой 12мм, таким образом исключили подмывание грунтовых вод. - Кухня-гостинная 16,4м2 потолки побелены, стены оклеяны обоями, на полу ламинат; - Спальня 9,1 м2 потолки побелены, стены оклеяны обоями, на полу линолеум; - Спальня 6,3 м2 потолки побелены, стены оклеяны обоями, на полу линолиум; -- Спальня 17,4 м2 потолки натяжные, стены оклеяны обоями, на полу линолеум; - Прихожая 8м2 потолок побелен, на стенах обои, на полу линолеум; - Санузел 9м2 ванна, стены - керамогранит, на полу линолеум, постирочная и сушильная зона; - По всему дому установлены пластиковые окна ; - Входные двери с терморазрывом; - Летняя кухня с выходом в гараж Коммуникации: - Электро энергия 15кВт, 380 Вт; - Водоснабжение - центральное; - Канализация - переливная яма ; - Отопление газовый котел; Минимальные коммунальные платежи (4000 рублей в зимний период ). Остаётся: кухонный гарнитур, часть мебели . Инфраструктура: - Остановка общественного транспорта Станция Шершни; - Станция электропоездов "Шершни" - Школа 131; 83; - Детский сад 243; 55; 371; - Магазины: "Магнит", "Лента", аптека, ПВЗ; Покупка осуществляется за наличный расчет, по ипотеке, с помощью маткапитала и жилищных сертификатов. Записывайтесь на просмотр, покажем в любое удобное для вас время. С Уважением, специалист по недвижимости Дарья 4544 Продается загородная недвижимость на улице Сергея Лазо в городе Коркино.



Предлагaю oтличную дaчу в дали от городскoго шумa и пыли. Удачный вapиaнт жилья, для спoкoйной загopoднoй жизни и oтдыха!! Рacпoложeна в экoлoгически чистом мecте. Учacтoк большой, объединили двa учaсткa, общая площадь 16 coток. Дoм 86 кв.м. Свeтлый, уютный, co втoрым манcaрдным этажом. Пoстpoен из кирпичa. Фундамент: бeтoнный лeнтoчный, перекрытия железобетонные. На первом этаже-расположены две комнаты площадью 11 кв.м. и 9 кв.м., небольшая гостиная-столовая 13 кв.м. бытовая комната. На втором, просторная комната свободного назначения. В доме качественная внутренняя отделка: стены обшиты сосновым, фальшь брусом. Пол выровнен, настелен ламинат 33 класса. Установлены евроокна, межкомнатные двери из массива. Полностью заменили электропроводку. В дом и баню, подведена вода. Есть рабочая печь и камин. Остается: кухонный гарнитур, кровать в спальне. На участке расположены: беседка, баня, туалет, бетонный хозблок, залит бетонный фундамент 5х7 под гостевой дом. Установлен банный чан, к нему также подведена вода, система слива, лестница. Беседка просторная, построена из дерева, внутри оборудована мангальная зона, подведена вода к мойке. Баня из бруса, с качественной внутренней отделкой евровагонкой. Хорошая печь в парилке. Фундамент-бетонный. Участок в ухоженном состоянии, дорожки, площадка вымощены плиткой. Есть посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников, много цветов, виктории. Детская площадка с песочной зоной. С входной группы забор из штакетника, ворота распашные. В СНТ круглогодичная охрана, въезд через шлагбаум по пропускам. Зимой расчищают проезды. Многие дачники проживают постоянно. Электричество без ограничений, круглый год. Хорошая транспортная доступность, ходят автобусы и маршрутные такси. Право, на участок и дом зарегистрировано, межевание проведено. Для просмотра дачи, пожалуйста, звоните заранее, за один день. ЖДЕМ ВАС)) Продам загородную недвижимость на улице Сергея Лазо в городе Коркино.



id:39336. Внесен аванс. Обрaтите внимание на отличное предлoжениe! В пpoдаже Нoвый, coвpeмeнный, уxoженный дачный дом! Такиx пpедлoжений нa pынке oчень мaлo! Для тeх, ктo нa даче хoчeт имeннo Oтдыxaть, a не "полoть кaртошку")) Дом рaсположeн в CНТ "Нeфтяник", рядом с леcным маcсивом ГАЗ пpoведут в cледующeм году, уже собраны подписи собственников и проведено собрание! Участок распланирован и поделен на зоны: барбекю, зона отдыха и деткой площадки, баня - Засеян газон - Залиты бетонные дорожки (для комфортного передвижения на территории) и площадка - место под парковку автомобилей - Нет грядок, но есть теплица, если Вы все-же решите что-то посадить для своей семьи) - Новый забор с откатными воротами - Новый хозблок и туалет Ну и, конечно же, НОВЫЙ ДОМ! Построен по каркасной технологии, общая площадь 44 м2 + терраса 4 м2. Перегородки толщиной 100мм и 150мм, утепление: внешнее на 150мм, пол на 200мм, потолок на 150мм, Фундамент: сваи - 12шт (шаг 2м), пол: доска, утеплитель, подшит оsb и обработан мастикой, под домом: подушка из щебня с гидроизоляцией. Внутренняя отделка: вагонка, на полу - линолеум. На террасе дерево покрыто морилкой. Электричество заведено в дом, установлен щиток в прихожей. Установлена качественная входная дверь. Снаружи обшит сайдингом, крыша - металлочерепица. Приезжайте! Этот вариант не оставит Вас равнодушными! Купить загородную недвижимость на улице Сергея Лазо в городе Коркино.



Ваш шанс обрести собственный уголок природы в черте города! Предлагаем к продаже уникальный садовый участок, который выгодно отличается своим соотношением площади и стоимости. Расположенный в черте города, в СНТ с развитой инфраструктурой, этот участок станет идеальным местом для вашего отдыха и садоводства. Преимущества нашего предложения: -Удобное расположение: Всего в нескольких минутах ходьбы от остановки общественного транспорта "переезд". -Безопасность и комфорт: Территория СНТ оборудована видеонаблюдением, въезд осуществляется по магнитным пропускам. Активное правление СНТ заботится о благоустройстве, а дороги внутри поселка постоянно улучшаются. -Выгодное расположение участка: Находится на возвышенности, что исключает подтопление огорода и дома. Погреб в доме всегда сухой. На участке есть бак для воды с кладовкой, а также уютная качеля. Летом подается вода два раза в неделю, электричество подключено. -Дом с потенциалом: Дом находится в черновой отделке, но уже начаты работы по установке окон (на первом этаже установлены, есть рама для второго). На втором этаже расположены две комнаты: одна компактная, вторая полноценная (планировка прилагается). В наличии керамзит в мешках. Все лишнее мы готовы убрать. Дороги в СНТ отсыпаны. Предусмотрена удобная парковка на два автомобиля в стороне от основной улицы. Участок огорожен забором из профнастила. -Богатое плодоношение: На участке уже растут виноград, 3 яблони, 2 груши, малина, калина, войлочная вишня, облепиха. Полный пакет документов: Все необходимые документы на руках. -Привлекательная цена: Действует до Нового года, пока продается другой интересующий нас объект. Важно: Услуги риелтора не рассматриваются. Участок нуждается в дальнейшем уходе и вашей заботе, чтобы раскрыть весь свой потенциал. После необходимых ремонтных работ проблем с переводом дома в жилой не возникнет. Не упустите свой шанс! Приходите на просмотр, и мы обязательно договоримся. Номер телефона для связи в личных сообщениях. Продажа.



дача в черте города 40м2,на участке имеется место для парковок,для отдыха,бассейн,скважина ,бак под воду,баня,колодец ,яблони,груши,малина,жимолость,крыжовник, виноград,,смородина, вишня,розы и высокие грядки,туалет,в доме на 1 этаже кухня и спальня,2этаж комната,сад в конце центральной улице



Ваш будущий сад — это: Участок 4 сотки с полным юридическим оформлением. Межевание проведено, все сведения внесены в кадастр ( запись на диске). Полный пакет документов на руках у собственника. На участке: •электричество, •центральный водопровод, •собственный колодец •бак для воды для полива •теплица Периметр огорожен сеткой Рабица. Линия 7, сад 653 Крепкий добротный дом площадью 23 кв.м. В доме есть печка, поставлены евроокна и евродверь, недавно произведена замена покрытия крыши металлочерепицей. Садоводство охраняется круглосуточно! Въезд через КПП Северная с электронным шлагбаумом. • Участок расположен всего в 2-х минутах ходьбы от въезда и пункта охраны, на следующей улице от центральной. • Вся территория улицы (линия 7) находится под видеонаблюдением. Вы можете быть спокойны за свое имущество. Участок плодоносит! Здесь уже растут и ежегодно радуют отличным урожаем различные посадки ( помидоры, огурцы, Виктория, картофель и многое другое), а также плодовые деревья и кустарники. С мая по октябрь ежегодно в сад ходит рейсовый автобус.



Прямая продажа. Собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. СНТ удобно расположено. Можно доехать на общ. транспорте. Остановка у входа. На авто 30 мин. от центра города. Рядом развитая инфраструктура магазины, аптеки. Въезд на территорию через шлагбаум. Участок в тупике улицы, у нас тихо. Участок прямоугольной формы. Сухой, без уклона. Огорожен забором со всех сторон, у нас собака. Дом построен из шлакоблока, толстые стены. строили в 1985 году, реконструкция постепенно проводилась. Замена кровли, замена полов, замена эл. проводки и установка доп. розеток, замена печи( новая кладка 2021г.), натяжные потолки, укладка керамогранита в кухне и установка теплого пола. Обшивка части фасада сайдингом. Видеонаблюдение. Интернет. Выделенный эл. кабель. Кухня гостиная и комната на 1 этаже. На втором этаже спальня. Автостоянка большая, забетанирована, ворота распашные. Терраса - летняя кухня с подводом воды для мытья посуды. Пол керамогранит. Розетки, освещение несколько видов. Скважина 25 м., вода питьевая. Насосное оборудование, накопитель, фильтр- остается новому собственнику. Баня квадро бочка, три отделения. Душ с горячей водой. Площадка с искуств. покрытием для бассейна. Пруд с фонтаном. Обложен натуральным камнем, засыпан галькой. Высажены несколько видов туй и можжевельника. Две теплицы в отличном состоянии. 3*6 для помидор, 3*4 для огурцов. Есть хозблок для инвентаря. Есть большой бак для воды из общей скважины по часам два раза в неделю. Туалет на улице. Новая яма 2,5 м. Большой розарий. Много луковичных. Гортензии. Четыре яблони, груша, абрикос, вишня. Жимолость, смородина, малина. Все дорожки выложены тратуарной плиткой. Всегда чисто. После дождя можно выходить в огород. Сейчас растет урожай. Остались вопросы, звоните.



Внесен аванс до конца ноября. Продаётся уютный дом в СНТ "Трубопрокатчиков-3"! Дом расположен в живописном месте недалеко от Челябинска, рядом с озером Смолино Дом общей площадью 71 кв. м. состоит из гостиной, кухни, спальни, ванной комнаты и террасы. Внутри выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь. На участке есть гараж и баня Дом для постоянного проживания, здесь проведен газ, есть скважина и канализация. В доме установлена душевая кабинка, полностью оборудована кухня и терраса. Земельный участок площадью 6,5 соток огорожен забором и благоустроен Территория участки и дорожки выложены плиткой Барбекю зона, тандыр В баню заведена вода Есть теплица, высажены плодовые деревья До сада асфальтовая дорогая, чистится круглый год. Камеры, как внутренние, так и охрана снт. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните и приходите на просмотр! Арт. 89986775



Объект 371. Продаётся Дача в СНТ Медик. 2 линия от Шершневского водохранилища, с оборудованным пляжем. До пляжа 5 минут. 2 смежных участка по 4 сотки, общая площадь 8 соток. На участке 2 дома, БАНЯ, бассейн, мангальная зона, капитальное хозяйственная постройка с душем, 2 въезда, сдвижные ворота, навесы под 3 машины. ПЕРВЫЙ ДОМ 1 этаж (кухня, санузел, гостиная с камином);2 этаж (1 большая комната с заниженной линией подоконника, вторая - спальня); ВТОРОЙ ДОМ 1 эт - кухня, санузел совмещенный, 1 комната; 2 эт. - Большая просторная комната, используется как биллиардная. Коммуникации: скважина, камин, электро-отопление, канализация септик. На участке все дорожки выложены плитками7, волейбольная площадка, детский батут, дартс, место под настольный тенис. Есть место для грядок, теплица. Нескучная дача, для большой семьи. Звони, записывайся на просмотр.



Продаётся дача в Советском районе. Двухэтажный кирпичный дом , первая линия. Закрытая охраняемая территория, шлагбаум. Туалет на улице, сарай, бак для воды. Из посадок: яблони, крыжовник, вишня, смородина, сливы, малина и др. Участок сухой, не подтапливает. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Магазины первой необходимости в пешей доступности. Перспектива газификации СНТ в ближайшее время. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Для просмотра и дополнительной информации звоните по указанному телефону. Сопровождение по ипотеке бесплатно!



Добрый день, представляю вашему вниманию капитальный дом из газоблока на ленточном фундаменте. Прекрасное живописное , тихое место . Площадь дома по фундаменту 157м2 , жилая площадь дома 106 остальное это две большие террасы , стоимость дома 12 500 000. Дом в чистовой отделке заезжай и живи ,комбинированный фасад , кровельное покрытие гибкая черепица, евро окна в современном стиле, ( ламинация Графит), электрика интернет ( по всему дому), тёплый пол и радиаторы отопления, межкомнатные двери. Дом находиться в прекрасном лесном массиве, который будет радовать и окружать вас каждый день . Забор по периметру с откатные ворота ( автоматика) , сделан навес для машины , всё залито бетоном . БАНЯ в стиле барнхаус в подарок к дому . Звоните ,приезжайте, смотрите ,не упустите прекрасный вариант для вас и вашей семьи. Более подробные фото и видео ( Дома , Бани , Навеса и конечно лесного массива) могу скинуть в личку , все фото не возможно загрузить в объявления !



Дом в экологически чистом раю ждет вас! Продаётся дом в п. Бектыш! Устали от городской суеты? Обретите тишину и гармонию в уютном доме в п. Бектыш Еткульского района! Почему этот дом идеален для вас? Прекрасное расположение: Асфальтированная дорога - комфортный подъезд в любое время года. Экологически чистый район - свежий воздух и тишина. Рядом озеро и лес - идеальное место для отдыха и рыбалки! Всё для комфортной жизни: Дом газифицирован - тепло и уют круглый год. Водопровод и санузел в доме - все удобства для комфортного проживания. Душевая кабина - расслабление после трудового дня. Для души и тела: Небольшая баня с комнатой отдыха - наслаждайтесь банными процедурами и общением с близкими. Надёжность и комфорт: Место сухое - никаких проблем с сыростью и влажностью. Покупайте и продавайте недвижимость ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО с агентством недвижимости "РУСЬ"! На рынке недвижимости с 2000 года! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Ваш загородный рай ждёт вас! ID объекта в нашей базе: 408



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



Продается дача в СНТ "Восход-2", расположенная в окружении хвойно-лиственного леса. В шаговой доступности озеро Бектыш - отличное место для рыбалки. Земельный участок 6 соток в собственности, на участке дом 30 кв.м., построенный по каркасной технологии. В доме жилая комната, русская баня на дровах, предбанник, терраса. Внутренняя отделка дома - вагонка, парилка - липа. Электроснабжение круглый год, водоснабжение - колодец, летний водопровод для полива. На участке две капитальные теплицы, хоз. блок. Огород ухожен, с плодородной землей. Высажены плодово-ягодные деревья и кустарники: две груши, четыре яблони, черная и красная смородина, малина, крыжовник, клубника. СНТ круглый год находится под охраной. Въезд в СНТ со шлагбаумом по пропускному режиму. Звоните! Обязательно надо смотреть! Арт. 96031904



Продается дом с 3 комнатами на 1 этаже одноэтажного здания. Общая площадь 50,9 кв.м. Этот очень экономичный вариант идеально подойдет для семей с детьми. Дом требует ремонта, что открывает массу возможностей для творчества и воплощения в жизнь ваших дизайнерских идей.Рядом с домом расположены Октябрьская средняя общеобразовательная школа и детский сад, что делает это жилье еще более привлекательным для семей с детьми. Подарите им уютный уголок, где они будут чувствовать себя комфортно и защищенно.Не упустите возможность стать собственником этого уникального дома. Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр объекта. Этот экономичный вариант станет идеальным выбором для вашей семьи. Покупайте с умом, вложения в недвижимость всегда оправдывают себя! ID объекта в нашей базе: 37



Продам земельный участок площадью 407 кв.м в СНТ "Жилищник", Советский район, с домом и мансардой общей площадью 53,7 кв.м. На участке: - Скважина глубиной 6 м - Посадки: яблони - Теплица - Небольшая баня Дом: - С мансардой - Рабочая печь - Евроокна - Рольставни на окнах СНТ охраняется.рядом 2 озера, посёлок,, Исаково,школа, магазин Документы готовы, межевание проведено. Один собственник более 5 лет. Цена: 1270 000 рублей. Звоните для дополнительной информации и организации просмотра! Номер объекта: #1/540833/23208



Продам или обменяю уютный дом в посёлке Исаково Расположение: Тихий и живописный участок( 7,5 соток) между озёрами Смолино и Синеглазово водоёмы в шаговой доступности! До центра Челябинска, всего 15-20 минут . Рядом Пятёрочка, КБ, аптеки, школа, детский сад. Участок и постройки: Асфальтированный двор Гараж + два сарая Баня Просторный огород Колодец с питьевой водой + скважина для полива Дом: Кирпичная облицовка, ленточный фундамент Большой погреб Две спальни + зал Светлая кухня и вместительный коридор Толстые стены тихо и прохладно даже в жару Есть возможность подведения газа Идеальное место для жизни за городом с удобной транспортной доступностью! Рассмотрю варианты обмена или продажи. Звоните, пишите покажу в любое время!



Продам новый жилой дом в СНТ Сигнал-2. Планировка - кухня-гостиная со вторым светом и 2 спальни. Подключение газа до конца 2025 года. Остекленная входная дверь с терморазрывом. Внутри дома выполнена коллекторная разводка водопровода, позволяющая управлять отдельно каждой точкой водоразбора. Термостат для поддержания постоянной температуры горячей воды. Система отопления: - внутрипольные конвекторы перед окнами в пол в кухне-гостиной; - дизайнерский трубчатый радиатор Rifar в прихожей; - стальные панельные радиаторы Prado в остальных помещениях; - водяные теплые полы по всей площади дома (труба PEX-a EVOH). Выполнена разводка электрики, слаботочных систем (охранной сигнализации, интернета, видеокамер, датчиков температуры воздуха и полов). Все кабели ГОСТовские. Розеточные сети проложены без использования распределительных коробок. Смонтированы вытяжные системы вентиляции из ванны, санузла и для кухонной вытяжки с вентилятором на чердаке. Произведена предчистовая отделка - механическая штукатурка стен, подвесные потолки ГКЛ, черновая стяжка пола. Высота потолка в кухне-гостиной 6 м, в остальных помещениях 2,85 м. Крыльцо облицовано гранитом. На участке сделано благоустройство. Установлены бордюры, дорожки и парковка отсыпаны щебенкой и подготовлены под укладку плитки. Смонтирована скрытая ливневая канализация с дренажным колодцем. Лицевой забор выполнен на свайном фундаменте из газоблока с заполнением сухой строганной доской. Откатные ворота с электроприводом Alutech. Транспортная доступность 500 м до остановки общественного транспорта, 12 км до площади Революции. Сетевые продуктовые магазины в 1,5 км, ТК Алмаз 8 км. Возможность прописки (г. Челябинск). Технические характеристики: - свайно-ростверковый фундамент на буронабивных сваях; - стены - газоблок D500 300мм + фасадный утеплитель 100мм; - штукатурный фасад Ceresit; - утепленная скрытая отмостка; - кровля толщина слоя утеплителя 250мм, гибкая черепица Технониколь Shinglas с водостоками Docke и снегозадержателями; - свесы кровли зашиты сухой строганной доской; - энергоэффективные окна с ламинацией и декоративной раскладкой (снаружи темно-серые, внутри белые); - оконные отливы из клинкера; - котел электрический 9кВт; - водяной электронагреватель Ariston 80л; - скважина 36 м с кессоном из бетонных колец; - канализация из бетонных колец с переливом; - технический приямок для ввода коммуникаций в дом, с возможностью размещения в нем системы водоподготовки. 1 собственник. Риелторов просьба не беспокоить.



Прoдaм учacток в CНТ "Факел" для отличного отдыха Учаcток 4,3cотoк(по факту бoльше),зaбор пo пepимeтpу, подъезд к участку с двуx cтоpон, воpoтa входные и под заезд машины. Элeктричeствo подведeно, проводка и щитки все новые. Дом 30 кв.м 1 этаж- кухня+комната 2 этаж 15 кв.м, есть подвал, большой и глубокий. В доме есть ремонт сделанный с любовью, заезжай и живи как дома. Евроокна на 1 этаже в зале, 2 этаж спальня Веранда требует ремонта. Из мебели оставлю практически все. Печка рабочая, переложили кирпичи, новая панель. В шаговой доступности озеро Синеглазово, лес, с балкона вечером шикарный вид. Вечерами можно устраивать романтик. Есть баня, компактная, топиться быстро, куплена 2 года назад. Вода питьевая в доступе круглосуточно, рядом с участком, второй доступ возле правления. Вода подается 2 раза в неделю. Есть бак для воды, дровник, пространство под садовый инвентарь. Туалет на улице, новый. Ворота на зиму закрываются, территорию зимой чистит трактор. Соседи по участку одни, тихие и приветливые. Есть плодово-ягодные деревья: вишня, яблоня сладкая, виноград, крыжовник, абрикос. Территория большая. Покупалась для отдыха. Есть достопримечательность дачи и одновременно охранник: Огромный Лук Транспортная доступность 15 минут, о центра 25 минут. Можно поставить под охрану ЧОПУ, в садах живут круглогодично. Кадастровый номер участка 74:36:0418003:634 Собственник 1



Продается сад с уютным домом. В собственности семьи с 2009г. На первом этаже кухня-столовая, кладовая комната, спальня, большой гараж с сухой ямой. На втором этаже 3 комнаты. На крыше - мансарда, можно сделать дополнительную комнату. На участке 15 соток также имеется септик на два кольца, туалет, скважина 70м, новая баня с парилкой, мойкой и комнатой отдыха, 2 теплицы, складское помещение, большой бак, беседка 4*4, детская площадка, посадки (яблони, груши, сливы, абрикосы, смородина, малина, крыжовник, клубника, цветы). Также имеются декоративные растения: туи, можжевельники, пихты, елки, сосны. Электричество круглогодичное, подача воды 2 раза в неделю в летний период. Участок огорожен с 4-х сторон, имеется возможность сделать подъезд с разных сторон, со стороны улицы 2-е ворот для заезда на участок и в гараж. Проект газификации согласован, идет прокладка газопровода по улицам СНТ. Уже прокладывают по центральной улице. Дорога хорошая, не далеко от центральной проходной. До ворот СНТ ходит садовый автобус, от остановки до участка идти 5 минут. На территорию въезд через шлагбаум по номеру телефона или приложению.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |