


Пpодам жилoй блaгoуcтроенный дом пенoблок утeплён и обшит, комнaты: гoстинная-стoловaя: 24 кв.м., кoмнaтa:11 кв.м., кoмната 22 кв.м., с земельным учaстком 9 cоток, вce в coбcтвeнности , с крaсивeйшим видoм нa pеку!!! Mожно сделaть зону peлaксa !!! Это нaдo видеть!!!Дoм 2012 гoда пocтрoйки, всe коммуникaции в доме! Дoм oчeнь теплый: еврooкнa, тeплые полы, ламинат! Септик:4 метра,5 колец! Душевая кабина! Бонус: остается вся мебель, если нужна при необходимости, газовая плита, вытяжка! Отдельно стоящая "Баня". Рядом магазин "Пятерочка"! Хорошие образовательные центы! Есть школа с проживанием для учеников! Рассмотрим обмен на двухкомнатную, серийную квартиру, с домом где есть лифт! Из посадок все есть: яблони, груша, клубника, виноград, американская смородина и наша тоже!!!Слива, грецкий орех! Цветы!!! Ель,сосна,елка! Записывайтесь на просмотр, документы для продажи готовы! Продам загородную недвижимость на площади Ленина в городе Коркино.



Дача расположена в удобном месте, в самом начале сада, около дома сторожа. Подъезд к участку хороший круглый год. Недалеко остановка маршрутки. Южный склон, Сухой сад, никогда не бывает грязи. Летом есть водопровод, новая система трубопровода разведена по всему участку , включая теплицы . Две теплицы, яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник, облепиха, малина, много виктории.



Дом в санаторно-курортной зоне!!! Продается 3-х комн. квартира в доме на 2-х хозяев на земельном участке, оборудована для круглогодичного проживания в селе Хомутинино, вблизи санатория "УРАЛ". Площадью 61,9 м² ( село Хомутинино, ул. Зеленая, 6), участок 8,7 сот. (Земли С/Х назначения), год постройки - 2002. Проект дома - типовой, Материал стен - кирпич, Кровля - профнастил, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное, Канализация - септик, Водоснабжение - центральное, этажность - 1, Совмещенный сан.узел, ванна (водонагреватель 80л), зал, кухня, спальня - 2. Особенности дома: веранда, гараж. Особенности участка: яблони, груша, крыжовник, смородина (красная, черная), малина, жимолость, клубника, достаточно мест для грядок. Состояние объекта: требует косметического ремонта. Село расположено в экологически чистом месте Челябинской области , в Увельском районе. Находится в 80 км от города Челябинска. Пять озер вокруг деревни Хомутинино: Круглое, Горькое, Чёкарево, Оленичево, Подборное. Сосново-березовый лес. Отлично подойдет для загородного отдыха! Загородная недвижимость на площади Ленина в городе Коркино.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем вам купить садовый дом, который можно использовать, для круглогодичного проживания. Домик состоит из комнаты и кухни, ещё дополнительно можно использовать чердак, в качестве спальни или кладовки. К дому пристроена не большая баня. Электричество заведено в дом. Земля хорошая плодородная. По всем интересующим вопросам звоните или пишите.



Пpoдам сад в CНТ Уралец улица Hижняя. Нa территории участка усть пocaдки вишня oбычная, вишня дюк, вишня шоколадная, кpыжовник, чёрнaя и краcнaя cмopoдина , четырe яблони , три гpуши двe из ниx уpалoчки, 7 грядок клубники (peмoнтантная кpупнaя) в этом году coбрали 35 кг клубники , кaлинa, малинa кpаcная и бeлaя, жимолоcть, шипoвник и чубушник (жacмин) xopoший и вкуcный чaй получается. Дом первый этаж из кирпича , второй из каркаса ! Первый и второй этаж + кухня утеплены в 10 см утеплителем. В доме есть печное отопление прогревается за 1 час. Вся электроника остаётся у новых хозяев (новый холодильник, плита, микроволновка , масляный обогреватель, стиральная машина и фильтр насос для бассейна и тд). В бане требуется замена пола! Баня прогревается за 2-3 часа! Колодца и скважины нет. Летом цена будет выше . Небольшой торг!!! В саду хорошие соседи Есть водоём для купания Скважина при въезде в сад ! И колодец недалеко! В саду планируется проведение газа в 2026 году. Интернет Интерсвязь можно будет подключить! Есть антенна для ТВ на улице! Магазин при въезде в сад Недалеко от дороги! Долгов по саду нет!!!! Купить загородную недвижимость на площади Ленина в городе Коркино.



Продаётся дом 35 м² на участке 11 соток в живописном месте! Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Боровая, участок 16 Кадастровый номер: 74:07:3700031:523 Отличное предложение для загородной жизни или отдыха! Дом можно использовать как временное жильё или переоборудовать под баню, а на просторном участке в 11 соток построить новый дом по своему вкусу. Характеристики: Площадь дома: 35 м² Участок: 11 соток Категория земли: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ) Возможен перевод в ИЖС Подключение к электричеству оплачено, подключение ожидается в 3 квартале текущего года. Преимущества локации: В пешей доступности пляж — на живописном озере Еткуль Рядом — термальные курорты Баден-Баден и Александрия Тихий, развивающийся район с хорошим потенциалом. Рядом строятся соседи Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи Отличное место для тех, кто ищет уединение с природой и возможность построить дом своей мечты в экологически чистом районе! Продается загородная недвижимость на площади Ленина в городе Коркино.



Продаётся уютный и теплый двухэтажный дом на сухом месте в городе Коркино на улице Толстого. В доме все коммуникации, включая газ. электричество, горячую и холодную воду. На первом этаже: три комнаты, кухня, совмещенный санузел, просторный коридор. Также имеется большая крытая терраса. В комнатах - натяжные потолки, евроокна, на полу линолеум, двери межкомнатные, санузел в пластике. Второй этаж новой постройки из пеноблока без внутренней отделки. Две большие комнаты, лоджия. Отдельного внимания заслуживает просторный каменный гараж площадью 35 квадратных метров. Земельный участок 4,3 сотки предназначен для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). На участке имеется теплица. Также имеется оборудованный сарай для ведения хозяйства. Забор из профнастила. Вашими соседями станут порядочные и дружелюбные люди. Асфальтированная дорога прямо к дому. В шаговoй дoступности магазины. Рядом с домом находятся детский сад и школа 9, что делает его идеальным для семей с маленькими детьми. Один взрослый собственник, в собственности более пяти лет. Документы готовы, любой расчет , ипотека, маткапитал , сертификаты. Поможем в оформлении. Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого прекрасного дома. Звоните и приходите на просмотр прямо сейчас! Арт. 107336292


дом в хорошем состоянии, большой огород, ухоженный, много фруктовых деревьев, и ягод, рядом есть озера, лес,. в поселке много магазинов, пятеро, магнит, красное белое, и тд, валберис, аптека, поликлиника,школа, детский сад. дом находится далеко от дороги, свежий воздух, красота все есть для отдыха.



Светлый ухоженный участок правильной прямоугольной формы в сухом месте на возвышении. До электрички 5 минут пешим ходом. Продается с новым урожаем! Все овощи посажены, грядки ухожены! Дом из шлакоблока 25 кв.м (15,10), отопление печное, ж/д, медная проводка, от столба на дом кабель СИП. Баня 15 кв.м. Капитальный хоз/блок 12 кв.м (каркас металлический, обложен кирпичом), ж/д. Хоз/блок металлический для инвентаря 3 кв.м, ж/д. На участке бак металлический под воду на 4 куба, теплица. Мебель, техника, инвентарь остаются. Рядом грибной лес. Документы к продаже готовы. Участок отмежеван. Быстрый выход на сделку



Дом кирпичный на фундаменте у него есть чердак дом уютный есть диван столы стуля для отдыха там светло так как я хотел сделать ремонт под себя и не успела но много чего я уже там накупила для строительства и для дальнейшего жиля и тот кто купит у меня всё оставлю для новой хозайки хозяина Огород плодородная по участку есть водоснабжения в сезон каждый день дают воду в участке есть деревья яблоко, черешня, слива, грушы ,кустов много и разные красные смородины, чёрный смородины , белый смородины, малины , мелисса разные другие много цветов под деревями ростут есть баки для набора воды большое и маленький два их тама есть теплица на стекле он высокий на полный рост три грядки там расли помидоры вкусные соседи хорошие дружелюбные участок огрождён все документы есть и на участок и на домика документы готовы можете посмотреть на фото для оформления один собственник Так как отменён переезд поэтому токая цена ниже кадастровый стоимости . Кадастровый номер 74:31:0304001:4 Конечная остановка маршрутки 7 и от Челябинска едет автобус 133 за час и стоит 250 рублей и до сада 7 минут пешком инфраструктура хорошая магазины балница всё есть ещё 2 сада там же но в другой улице которые у одного домик на фундаменте ну одна комната получается для отдыха а там 2 сотки картошки были вкусные и большие соберали и можно разные культуры вырашивать и есть ещё малины очень много и разные сорта а у второй деревяный домик и 3 .8 сотки закрываеться всё под ключ в саде растёт большая яблоко и облепиха кустарников много малины клубники цветы там больше подойдёт для разных культуры вырашивания . Бассейн поставит летом купаться и мангал поставить шашлычки делать отличные место для отдыха Участки сухие и перекопаны к новому сезону готовы для новых хозяев участки ограждены соседи хорошие дружелюбные каждая по 50 тысячи и оформляется у преседателя на вашу имя Фотографии 17 по 20 тые одно домик 2 сотки а остальные фотографии другой дачи с деревянным домиком остальные фотографии это уже другая 3.8 сотки можете любое время написать по участку есть электричество можно будет свет завести в дом при желании только писать здесь и звонить на циане



Двухэтажный загородный дом с сауной и бассейном на берегу живописного озера! Мечтаете о собственном уголке комфорта и спокойствия вдали от городской суеты? Этот дом — идеальный выбор! Возможно приобретение по программе сельская ипотека 3%! Общие характеристики: * Площадь дома: 112.7 кв.м. * Участок: 4.37 сотки * Количество комнат: 3 * Год постройки: 2023 Первый этаж: На первом этаже расположена просторная гостиная с большими окнами, которые обеспечивают естественное освещение и открывают великолепный вид на озеро. Кухня оборудована современной техникой KORTIND и имеет уютную обеденную зону. Сауна с понорамным окном и композитным бассейном гарантируют максимальное расслабление. Для вашего удобства предусмотрен санузел и водяной теплый пол (семь контуров) по всему этажу. Второй этаж: Второй этаж включает в себя две уютные спальни, которые имеют выход на общую террасу — идеальное место для утреннего кофе или вечернего чтения. Также на этаже расположены ванная комната и санузел, оснащенный теплым полом для дополнительного комфорта. Дополнительные преимущества: * Центральное водоснабжение * Электричество 380В, 15 кВт * Три кондиционера LORIOT * Сигнализация (пожарная, охранная) * Видеонаблюдение по периметру (6 камер) * Близость к природным заповедникам Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка, созданного для тех, кто ищет спокойствие и комфорт! Покажем по договорённости. Звоните! Арт. 128745800



Продаётся очень уютный дом в городе Копейск. Общая площадь дома 67 кв.м. Стены выполнены из дерева, проводка медная, что обеспечивает надёжность и безопасность электросети. В доме три раздельные комнаты и просторная кухня. Отопление газовое, установлен двухконтурный котёл, вода холодная центральная. Санузел совмещённый с душевой кабиной. Канализация организована с помощью септика из трёх колец. В интерьере натяжные потолки, евроокна, на полу линолеум. В подарок новым хозяевам остаётся кухонный гарнитур и плита, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных затрат. На участке есть баня и отапливаемый курятник, что добавляет комфорт и удобство. Также на участке расположен фундамент размером 8х12 метров с подведённой водой и канализацией, что открывает возможности для строительства дополнительного дома, бани или хозяйственной постройки. Ворота изготовлены из профнастила, обеспечивают надёжную защиту и удобство использования. В саду плодоносят малина, вишня, крыжовник и молодая яблоня — отличный бонус для любителей собственного урожая. Дом находится в шаговой доступности от остановки маршрутного транспорта, магазинов и средней школы — всё необходимое рядом. Возможен обмен на 2х комнатную квартиру в п. Бажово + доплата. Звоните, с удовольствием покажем дом в любое для вас удобное время!



продам отличный дом сделано межевание переведено в жилой прописка бес проблем! сважена ,септик,отопления повешенное ,есть куплен котел электро 28т,водонагреватель 100литров новый в упаковке все нужно установить ,куплен унитаз,чугуноя хорошая ванная,в скважине хороший насос есть чеки все делали для себя но по обстоятельствам приходится продать или обменять на кв ,свет заведен счётчик установлен , проведен интернет вай-фай! пол утеплен покрыт еще купили узби нужно накинуть сверху, куплены все провода для раскинания света ,куплены все розетки выключатели глянец черные качественные! везде пластик окна новые ,стоит дверь входная с терморозрывом 42т фундамент качественный крепкий заливали на совесть!! у кого руки умеют делать ремонт осталась самая малость ,куплен гипсокартон для обшивки стен! кароче говоря все есть осталось чуток . свет круглый год , соседи классные дружные все круглодички практически,председатель хороший человек все держит в своих руках беспредеатнет охрана есть везде камеры сам председатель живет там на 5 дороге а наш дом на 4



Продается просторный кирпичный частный дом в городе Коркино. Площадь 71 кв.м., расположенный на участке 11 соток. Особенности недвижимости: Три комнаты, большая кухня- гостинная, коридор, прихожая,санузел, помещение для газового и отопительного оборудования. Натяжные потолки, межкомнатные двери, евроокна. Хороший свежий ремонт в ванной - плитка, новая сантехника, теплый пол. Отопление - газовый котел, на воду - газовая колонка. Водоснабжение централизованное. На газ, воду, электричество установлены счетчики. Остается кухонный гарнитур с посудомоечной машиной и микроволновкой, стол с диваном, шкаф в спальне, кровать с тумбами. Остальная мебель и техника по договоренности. Дополнительные удобства: баня - комната отдыха, парилка, душ (водонагреватель); гараж из шлакоблока; хозпостройки; колодец - 9 метров; погреб. Крытый двор. Дом и все постройки обшиты сайдингом. Огород ровный, правильной формы. Имеется въезд в огород с другой стороны улицы, что очень удобно для крупного транспорта. Мангальная зона, зона отдыха, газон, декоративный пруд. Вольер для собак. Теплица, плодовые деревья и кустарники, виноград. Декоративные деревья. Есть возможность увеличить площадь дома за счет второго этажа, стены и крыша утеплены, установлены большие окна. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Межевание. Все документы в порядке. Дом находится в тихом районе, спокойные соседи. Место сухое. Для дополнительной информации и организации показа, звоните , пишите. Арт. 123620570



Продается двухэтажный жилой дом в 30 минутах езды oт Челябинcка! (Зaeзжай и Живи!) Этoт двухэтажный дом плoщaдью 132 кв.м c бeзупpeчным дизайнерским ремoнтoм и участком 6.2 сотки не просто нeдвижимocть, a готовая сцeнa для cчастливой cемeйной жизни! Забудьте o рeмoнтaх и зaкупкaх здecь ВCЁ aбcолютно новoе: oт cантexники дo техники, oт мебели до отделки. Просто распакуйте чемоданы и начните наслаждаться! Дизайнерский Ремонт "Под Ключ": Не просто ремонт, а продуманное пространство для жизни! Наслаждайтесь: бесшовными полами из керамогранита на 1 этаже (никаких стыков и порогов!), теплым и долговечным кварцвинилом на 2 этаже, стильной кафельной плиткой в санузлах, натяжными потолками, визуально добавляющими высоты, и идеально ровными стенами под ваш вкус. Продуманное освещение создает атмосферу уюта и подчеркивает стиль! Просторная кухня покорит вас! Современный гарнитур, встроенная техника и ДВА холодильника (никогда не закончится место для продуктов!). Идеальная кварцевая столешница красивая, практичная и вечная. Гарантированное тепло и уют круглый год. Мощные стены (600 мм!) сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Двойная система отопления: комфортные теплые полы плюс надежные радиаторы. Новый газовый котел и водонагреватель залог бесперебойного тепла и горячей воды. Продуманная планировка для семьи: 1 этаж: Удобная прихожая, просторная кухня, светлая ванная комната, две уютные спальни(идеально для родителей и детей). 2 этаж (мансарда): Ваша творческая мастерская! Свободное пространство для обустройства по вашему желанию: большая гостиная, кабинет или детская зона. Удобный гардероб и санузел под рукой. Реализуйте свои идеи без ограничений! Ваш личный курорт во дворе: Баня Каркасный бассейн:Чистая вода благодаря системе фильтрации. Зона Отдыха Участок правильной формы легко планировать и благоустраивать! Почему ЭТОТ Дом Ваш Идеальный Выбор? Идеальная Транспортная Доступность: Всего 30 минут езды до Челябинска близко к работе, учебе, развлечениям, но далеко от городской суеты и шума. Надежность и качество: Ленточный фундамент, теплые стены, кровля - металлочерепица, все новые коммуникации (газ, электричество,отопление, центральное водоснабжение, септик) ваша инвестиция в спокойное будущее. Полная Готовность к Заезду:ВСЁ новое!Мебель, техника, сантехника, отделочные материалы. Свой Зеленый Мир: 6.2 сотки пространство для сада, игр детей, отдыха на природе и реализации своих ландшафтных фантазий. Не упустите шанс купить не просто дом, а готовую счастливую жизнь для своей семьи! Это предложение уникально своей комплектацией и расположением. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и ощутить атмосферу этого прекрасного дома!



Предлагаем Вашему вниманию отдельно стоящий дом в п. Роза, Коркинский район. + Дом из бруса, теплый, обшит сайдингом! + 2 комнаты, кухня + В доме требуется сделать косметический ремонт, но это большой плюс, потому что Вы сможете сделать все по своему вкусу. + Электричество + Газ, установлен счетчик + Вода + Центральная канализация + Санузел в доме + Баня + Летняя веранда + Хороший, ровный участок, на возвышенности, есть хоз. постройки Есть баня. Летняя веранда. + Рядом прекрасный лес, у Вас будет прекрасная возможность дышать свежим воздухом, собирать грибы, ягоды. + Недалеко школа, магазины, детские сады, остановка Звоните! Покажем дом в удобное для Вас время! Хороший торг - реальному покупателю! Формы расчёта: + Ипотека без справок о подтверждении дохода + Наличные средства + Военные / жилищные сертификаты + Материнский капитал.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |