id:39840. Предлагaетcя к продaже светлый, уютный дoм (70.5 кв. м) на учacткe (5.4 coт.) в центре Челябинска! Конструктив: дом выполнен из бревна, обшит деревом; крыша - профнастил, по периметру участка забор из профнастила. Коммуникации: водоснабжение - центральное; канализация - септик; электричество, заведён газ, установлен АГВ, отопление газовое. Планировка: Прихожая (6 кв.м.), с/у (5 кв.м.), гостинная (19.2 кв.м.), спальная (13 кв.м.), спальная (11.3 кв.м.). Огороженный земельный участок в центре города! Участок находится в центре города, в шаговой доступности от магазинов, кафе, ресторанов, школ и медицинских учреждений. Все необходимое для комфортной жизни - рядом! Возможность в будущем строительства жилого дома, коммерческого объекта. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома с земельного участком. Объектом занимается аттестованный специалист Шистеров Андрей. Помощь в одобрении и оформлении ипотеки! Звоните, записывайтесь на просмотр! Вам захочется здесь остаться! Загородная недвижимость на улице 1-я Ямпольская в городе Челябинск.
id:40128. Предлагается к продаже дом 51,1 кв.м. на земельном участке 8,6 сотки в с. Кайгородово В доме на первом этаже большая кухня-гостиная, спальня, сан. узел, тех помещение. Есть возможность сделать 2 спальни на втором этаже и увеличить жилую площадь. Под лестницу есть закладная. Дом построен: - Фундамент: ленточный - Стены: газоблок 250 + пеноплекс 50. Обшивка фасада фальшбрус - Крыша: металлочерепица Коммуникации: - Отопление - электрокотел, тёплый электрический пол + радиаторные батареи. - Септик - Скважина Внутри современный ремонт: обои, натяжной потолок, керамогранит по всему полу в доме. В коридоре есть небольшая гардеробная, закрыта зеркальными дверями, туалет с душем, есть интернет. На входе не большой застекленный тамбур для теплоразрыва. К дому пристроен навес для защиты от схода снега зимой. Остается: кухонный гарнитур с техникой, холодильник, мебель в коридоре и ванне, стиральная машинка. Остальное возможно по договорённости. Улица не центральная, дорога половина асфальт, половина грунтовка. Участок ровной формы. Ворота распашные. Установлен забор из профнастила по всему периметру участка. На территории: отсыпка гравием есть, сделана огородная часть, есть хозблок под инструмент. Посажено: смородина, вишня, несколько яблонь, виктория. На второй половине трава полевая, её просто стригли и выкапывали колючие сорняки. Также небольшая грядка пол цветы, посадили хосты и гортензии. Район абсолютно спокойный, живут прекрасные, обеспеченные люди, у многих видеонаблюдение есть. В близи находиться лес и в 15 мин. пешком чистая речка. Помощь в одобрении ипотеки! Звоните и записывайтесь на просмотр Купить загородную недвижимость на улице 1-я Ямпольская в городе Челябинск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам благоустроенный дом в окружении леса, рядом озеро , хорошее соседство . Дом круглогодичного проживания , в доме все необходимое для жизни есть , оставим практически все . В доме теплые полы, электричество , скважина . Просмотр по договоренности. Помощь в оформлении.
Продается современная и ухоженная дача в СНТ Искра. Свежий, современный жилой дом с баней и террасой 2023 года постройки. - Дом: Охрана Delta. Интернет оптика Интерсвязь. Возможность установки видеонаблюдения. Теплые полы керамогранит. Евроокна. Натяжной потолок. Эл. проводка-медь. Стены обшиты деревом (вагонка) и окрашены. Остается мебель и вся техника. Кух. гарнитур, диван, встроенный шкаф-купе. Холодильник. Встроенная эл. плита. Телевизор. Роутер Wi-Fi. По документам жилой дом. Возможна ипотека с мат. капиталом и др. ипотечные программы! Постоянная регистрация по месту пребывания. Относится к Курчатовскому району г. Челябинска. - Баня на дровах. Полы Лиственница. Печь обложена природным камнем (Плитняк). Полы керамогранит. -Участок 406 кв.м. в начале снт (5 мин. Пешком от проходной). - Плодоносящие кустарники и деревья. Теплица. Дровяник. Хоз. Помещение. Туалет. Бак. - Откатные ворота. Парковочные места на 2 авто на участке. - Мангальная зона. Общественный транспорт круглогодично. Дороги чистят. Асфальт по центральным улицам. Охрана. Есть место (ячейка) в овощехранилище СНТ Искра, для хранения овощей, находится на проходной. В СНТ завели ГАЗ! В течении 2-х лет можно подключиться! Дача готова для комфортного отдыха и проживания! Документы на дом и участок готовы! Межевание сделано. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Продается загородная недвижимость на улице 1-я Ямпольская в городе Челябинск.