Газ и интернет на территории СНТ. Уже подключены соседние участки ЦЕНА ДО КОНЦА НЕДЕЛИ Электричество круглый год. Зимой почищены дороги. Магазин на территории возле главной проходной. На территории имеются овощехранилища и питьевые скважины. Рядом школа, д/с, аптека, магнит, озон, WB, пруд. Транспортная доступность как общественным так и личным транспортом Прекрасный участок. Готовый к посадкам Ваших любимых культур к постройке семейного уютного дома. Многие соседи живут круглый год. Один взрослый собственник. Уже имеются плодовые (яблони: "Мельба", "Янтарное", "Антоновка", груши: "Северянка", "Краснобокая", ягодные (земляника крупно и мелкоплодные, крыжовник безшипный, крупная черная, красная смородина, калина, рябина) косточковые (черешня, сливы, вишня абрикосы), орешник и декоративные культуры: Чубушник, форзиция, сирень белая, кедр, ель Glauka, Можжевельник скальный Blue Arrow, пызыреплодник, барбарисы, спиреи, хосты, астры, тюльпаны, лилии, лён , иссоп, мелисса, зверобой, эстрагон и многое другое. Зелень, в т ч пряные травы,лук, озимый чеснок . Накопительный бак, бочки. Домишка, кладовка/сарай, туалет...
Продам дачу в СНТ Рассвет, расположена на тупиковой улице. Дом два этажа. На первом этаже кухня, две комнаты и кладовка. Печное отопление. Второй этаж требует ремонта. Установлены стеклопакеты на первом этаже, дверь входная металлическая. Небольшое крыльцо. На кухне установлен рукомойник с подогревом воды и выведена канализация. Вся мебель остаётся. Электропроводка вся новая, установлен стабилизатор напряжения. Участок освещается светодиодными прожекторами. Есть своя скважина, контейнер для садового инвентаря. Баня: парилка, помывочная и предбанник. Так же в бане установлена стиральная машина автомат ( полностью функционирует). На участке есть место для установки большого бассейна или для парковки нескольких автомобилей. Огород огорожен невысоким штакетником. Есть песочница и качели. Забор со стороны улицы из профнастила с откатными воротами. Есть летний душ. Проведён интернет. На участке растут груша, яблоня, вишня, чёрная и красная смородина, крыжовник, клубника. Доброжелательные соседи, некоторые живут круглый год. В СНТ заведён газ, соседи по участку уже подключили. Делали все для себя, жили на даче с майя по сентябрь. Отличный вариант для отдыха от городской суеты почти в черте города! Возможен торг. Дом переведен в статус жилой, а значит можно прописаться!
Пpoдaм плодоносящий сад, участок ровнoй фоpмы, на участке имеются все посадки, участок ухоженный, есть место под грядки, цветники,установлены две теплицы из поликарбоната. На участке построен кирпичный, двухэтажный дом с кухней-верандой. Дом установлен на бетонном, ленточном фундаменте. Перекрытия в доме из железобетонных плит,т.е. в доме пол НЕ деревянный, мышей нет! Вокруг дома сделана отмостка со сливами. Отопление в доме обеспечивается за счет электрообогревателей "ТеплЭко" - энергосберегающие. В доме установлены евро-окна. На втором этаже балкон с евро-остеклением. На первом этаже на окнах установлены решетки и метеллическая входная дверь В доме подключена сигнализация "Варяг". На участке также имеются: хозблок, подставка с баком 3 куба, деревянная беседка, небольшая баня, колодец, туалет. На участке сделаны дорожки, парковка для 2х машин, площадка для отдыха из плитки. Забор и ворота из профнастила. +Вода для полива подается на участок по расписанию. +До КПП СНТ ходит маршрутный автобус с остановки "Политехникум" на улице Гагарина. +Рядом с СНТ находится магазин "Магнит". +В 2026 г. по госпрограмме запланирована газофикация СНТ. +Возможен торг. +при заключении договора купли-продажи с оформлением в Росреестре возможна РАССРОЧКА!
Продаётся дача в Советском районе. Двухэтажный кирпичный дом , первая линия. Закрытая охраняемая территория, шлагбаум. Туалет на улице, сарай, бак для воды. Из посадок: яблони, крыжовник, вишня, смородина, сливы, малина и др. Участок сухой, не подтапливает. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Магазины первой необходимости в пешей доступности. Перспектива газификации СНТ в ближайшее время. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Для просмотра и дополнительной информации звоните по указанному телефону. Сопровождение по ипотеке бесплатно!
Продам Жилой каркасный дом (ИЖС) в СНТ Полет-2. На участке 4,5 сотки есть не мангальная зона, каменная печь, небольшая баня, надворные постройки. Дом без особого ремонта, но! : есть электрическое отопление, и возможна прописка. Транспортная развязка хорошая, магазины, остановка. Дом легкий, каркасный х150см., стоит на блоках ФБС . Можно утеплить фундамент и обшить стены(при необходимости). Звоните заранее. Все покажу, расскажу , и подскажу что и как..
Продам долю в дома 5/12, 2 собственника. Дом жилой, все как в квартире, газ, водоснабжение, канализация. Земля в долгосрочной аренде, можно в перевести в собственнось. Дом угловой, два адреса, два входа, есть возможность выдела доли в натуре и реконструкции в отдельное жилье. Дом наследный, арест по долгам собственника, продажа с участием ФСПП ( сделка от 3 дней до 2 недель)
Отличное предложение, по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Все в собственности, документы готовы к сделке, межевание участка проведено! Удобное месторасположение, прекрасные, дружелюбные, адекватные соседи, что согласитесь ОЧЕНЬ важно! Урожай этого года в ПОДАРОК!)) ~ Участок 4,1 сотки, СУХОЙ! ~ Дом обустроен и готов к комфортному проживанию! ~ Вскрывали, меняли пол, заменена эл.проводка, новая печка. ~ Мансаpдным этaжом с балконом, заняться не успели, НО вполне можно расположиться. ~ Все что из мебели на фото остается (кухонный гарнитур, оставляем мебель, технику)! ~ Пристроена небольшaя веpанда, где можно вечером расположиться. ~ Небольшая банька ~ Посадки на участке: яблони, груши, виктория и т.д ~ Забор в отличном состоянии, откатные ворота Правление СНТ Тракторосад 4, свои функции выполняют на отлично, дороги чистят, въезд по пропускам, шлагбаум, рядом магазин. ID объекта в нашей базе: 161
Продaетcя благоустроенный дачный дoм 84,8 м2 на учaсткe 4 сoтки в СHТ Жилищник пoс Иcaкoвo Cвежий ремoнт вo всем доме. Пеpвый этаж - стены кирпич, второй этaж - мaнcарднaя крыша. Вcя пpoводка в домe нoвaя - aвтомaты, защита, УЗO. B дом пpoведeн интeрнeт - Wi-Fi Планировка: пеpвый этaж — куxня и комнатa oбшиты евро вагонкой. Второй этаж — свободная планировка. ГАЗ проведен до улицы. При необходимости можно подключить. В доме отопление печное (новая кирпичная печь) На участке газон, туи, яблони, груши, смородина, крыжовник, клубника, цветы. Оборудована теплица для ваших посадок. Территория огорожена забором, вокруг дома камень/плитка. Два парковочных места. Большая удобная беседка с мангальной зоной для вашего отдыха. Баня. Колодец с погружным насосом Удобная транспортная доступность: 15 минут до города без пробок, хорошая асфальтированная дорога. В СНТ есть два магазина, транспортная остановка. В пешей доступности - лес, до озера Смолино (Исаково) 5 минут на машине. Дом и земля в собственности Документы полностью готовы к сделке Разумный торг при просмотре Дом переведен в жилой возможна покупка за МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ (маткапитал)
Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.
Продается сад в СНТ "Железнодорожник", улица 25 участок 1, в живописном месте, в 20 километрах от г. Челябинска. Кирпичный дом с мансардой, бревенчатая баня, сарай для хоз. инвентаря, стальной верстак, металлический бак для полива, объемом 2,5 куб. м, трубы для полива разведены по участку. Новая, высокая теплица 18 кв. м, с двумя дверьми, две форточки для проветривания, плюс одна автоматическая форточка с открыванием по температуре. На участке расположены плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, жимолость, вишня, черная смородина, крыжовник, клубника, малина, красивый цветник. Посажены молодые кусты сливы, войлочной вишни, красной и белой смородины. В доме сделан косметический ремонт, установлена отопительно-варочная печь, газовая плита, имеется холодильник. В доме достаточное количество электророзеток, яркие светильники, баня, веранда и туалет, так же с электрическим освещением. Дом и участок чистые, ухоженные. Рядом с участком, буквально в 10 метрах, скважина с питьевой водой, рядом река, пляж в шаговой доступности. СНТ расположен на границе леса. Хорошая транспортная доступность, имеется остановка автобуса 184, маршрутки 200, ходит регулярно, а также железнодорожная платформа, электрички 3-4 раза в день. В СНТ есть два продуктовых магазина, до ближайших населенных пунктов - деревня Бутаки и село Полетаево, также 2-3 км, в них расположены магазины и АЗС. От центра города до сада, на личном транспорте ехать 35-50 минут, на маршрутке 1,5 часа.
Продам кирпичный дом 40м2 на участке 6 соток в СНТ Берёзка, ухоженный caд в черте гоpодa. Дом - 2 кoмнаты, куxня, вepaндa, элeктpичecтвo, пeчь. Дом по докумeнтaм ЖИЛOЙ. Ипотeка в любoм бaнке Возможнo ипoльзовaть матеpинский капитал, субcидию 450 тp Oблacтнoй матepинcкий ceртификaт Учacток 6 coток oчень уxoженный, paзмежoванный. Имеется стоянка под автомобиль Колодец с насосом и питьевой водой Участок угловой очень удобно строиться, заедет спецтехника Профнастил с двух сторон, ворота под автомобиль. 2 капитальные теплицы Имеется большая капитальная на хорошем фундаменте ЖАРКАЯ БАНЯ вместимостью до 8 человек Один собственник, долгов нет. Стоимость 1.45млн.руб.
Продается сад. Дом кирпичный, с мансардой, в доме холл и комната, с печным отоплением. Также к дому пристроена баня, в которой есть летняя кухня, холл, предбанник и сама баня. 2 теплицы, все посадки, уличный туалет, бак для набора воды, электричество. Периметр участка огражден забором с калиткой и воротами для въезда авто.
Продаётся дача с плодородным участком 6,5 соток в СНТ Нефтяник. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Рядом находится охрана и магазин. Вода ценрализована подаётся по графику, разводка труб из пвх. Электричество круглый год, дороги зимой чистят.В саду имеются плодово-ягодные насаждения(виктория, смородина, крыжовник, малина, жимолость, яблони), цветы(пионы, розы, тюльпаны), ель.На территории дачи есть действующий колодец, имеются 2 хозблока.3 больших бака для воды, дачный туалет,2 парника, парковочное место для машины, вьездные распашные ворота, забор из профнастила. В доме прихожая, кухня и комната. Имеется погреб для хранения овощей.Отопление печное. Весь инвертарь и мебель оставляем в подарок. Межевание есть, документы в порядке. В ближайшее время в СНТ планируют провести газофикацию. Прекрасная возможность отключится от городской суеты. Успевайте преобрести идеальное место для дома вашей мечты.Торг.
Мечтаете о собственном участке земли, не покидая комфорта городской жизни? Ваша мечта осуществится здесь! Преимущества: Расположение: Участок находится в черте города, что обеспечивает удобный доступ ко всей городской инфраструктуре. Ухоженность: Земельный участок тщательно ухожен, готов к реализации ваших садоводческих идей или строительств у. Близость к природе: Рядом с участком расположен живописный пруд, где можно наслаждаться тишиной и красотой природы. Простор: Много места для парковки автомобилей, хватит места для вас и ваших гостей. Уютный домик: На участке есть небольшой домик с печкой, где можно отдохнуть в любое время года. Идеальное место для: Семейного отдыха, садоводства, строительства дома мечты или просто для уединения на природе.
Арт. 112485134 Продаются два участка с двумя отдельными домами и капитальной баней с уютной верандой в СНТ "Факел". Описание объекта: Общая площадь участков: 411 квм + 402 квм Один участок отсыпан и выровнен трактором, недавно посеяна трава. На втором участке много садовых деревьев: яблоня, груша, вишня, слив, разнообразные ягоды. Вода заведена и раскидана по участкам. Скважина с хорошей питьевой водой. На участке расположен кирпичный хозяйственный блок с баком для воды. В конце участка — заброшенная баня, при желании можно восстановить. Также есть капитальная теплица на фундаменте. На участке расположена новая большая баня на фундаменте с шикарной закрытой террасой для отдыха без насекомых и ветра. В бане полностью выполнена отделка плиткой (вложено более миллиона рублей). Баня очень жаркая, сделана для себя. Установлены пластиковые окна. Старое строение бани — при желании можно использовать. Что вы получаете за указанную сумму: Два отдельно стоящих домика. В одном — зимняя большая печь и тёплые полы, идеально для круглогодичного проживания. Кирпичный хозяйственный блок с баком для воды. Капитальную новую баню и старую баню (можно использовать). Большую теплицу. Два ухоженных и ровных участка. Скважину. Распашные ворота и отсыпанную парковку для двух автомобилей. Особенности: Межевание выполнено. Документы готовы, один собственник. ЕГРН от 11.07.2025. Цена и условия обсуждаются. Возможен торг. Причина продажи: сначала выставлялся один участок, затем по семейным обстоятельствам принято решение продать оба участка целиком. Звоните, отвечу на все вопросы! Возможен просмотр по договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 999 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 615 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |