


Продам дом 34 кв/м с участком 19 соток, на участке 2 скважины, 2 колодца, гараж, несколько парковочных мест,баня с верандой, сарай, 3 погреба, летняя душевая, большая песчаная выгребная яма не нуждающаяся в откачке,теплица, множество плодовых деревьев и кустарников, абрикос, виноград, клубника, жимолость, шиповник, таментоза и другие. Дом расположен на участке на горке, нет затоплений! Спокойные миролюбивые соседи. Проводной интернет, телевидение. В ближайшее время проведение городского водопровода. Участок расположен между двух озер, до озера 100 метров. Чистый воздух, хорошая экология. Вышка сотовой связи.Торг. Рассмотрю обмен! Продам загородную недвижимость в микрорайоне Исаково в городе Челябинск.



Продам или обменяю уютный дом в посёлке Исаково Расположение: Тихий и живописный участок( 7,5 соток) между озёрами Смолино и Синеглазово водоёмы в шаговой доступности! До центра Челябинска, всего 15-20 минут . Рядом Пятёрочка, КБ, аптеки, школа, детский сад. Участок и постройки: Асфальтированный двор Гараж + два сарая Баня Просторный огород Колодец с питьевой водой + скважина для полива Дом: Кирпичная облицовка, ленточный фундамент Большой погреб Две спальни + зал Светлая кухня и вместительный коридор Толстые стены тихо и прохладно даже в жару Есть возможность подведения газа Идеальное место для жизни за городом с удобной транспортной доступностью! Рассмотрю варианты обмена или продажи. Звоните, пишите покажу в любое время! Загородная недвижимость в микрорайоне Исаково в городе Челябинск.



Продается дом для большой и дружной семьи! Позвольте себе дом для счастья! Просторный дом в п. Исаково, г. Челябинск, с развитой инфраструктурой и обжитым местом. Тихие и приятные соседи. До города 5 минут. Дом 2 этажа с мансардой (мансарду нужно доделать, утеплить). Огород с плодово ягодными культурами. В доме теплый пол на кухне и в просторном санузле. Джакузи. Документы готовы, один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку.



Если не отвечаю пишите сообщения я перезвоню!!! риэлторов просьба не звонить!!! Дом введен в эксплуатацию ! Сделан будет тех план и техпаспорт (можно оформить официально в ипотеку)! Продается уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме! Просторный дом площадью 106 кв.м ждет своего нового владельца. Это идеальный вариант для создания уютного гнездышка или реализации инвестиционного проекта. Дом расположен на участке в 5 соток, который оформлен в собственности. Вы сможете наслаждаться свободой и возможностью обустроить свой участок по собственному вкусу. Подъездная дорога — удобная срезка, что обеспечивает легкий доступ к дому в любое время года. Стены дома выполнены из газоблока, что гарантирует отличную теплоизоляцию, а утеплитель из минваты добавляет комфорта в любое время года. Электричество подключено — столб находится рядом с участком, а газ проходит по улице, что дает возможность подключить его в будущем. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину, а для удобства предусмотрен септик для канализации. Хотя дом находится в стадии недостроя, это дает вам возможность завершить его на свой вкус и создать идеальное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Весомая скидка за нал! 27. 08.2024 покраска фасадов 21.08.2024штукатурка фронт и тыл. цена +100 000 Дом баня (барнхаус) 96 кв Собственник!!!! Во первых продаю свое без залогов и маткапиталов. живу рядом по этому взял и строил(300 м от этой стройки)сложно, вот так 2 постройки тянуть. (честно 3 млн и будет все топ. можно в миллион, но бюджетно) окна 300 стяжка 100 электрика 200 теплые полы с разводной воды 100 и уже предчистовая +- Отличный вариант как арендный бизнес так и для себя для жизни. Планировка универсальная. Плюсы большая комната отдыха, Гардеробная отдельная, 2 комнаты (большие окна 1500/1500 в комнате сделан расчет под 2-ух спальную кровать и 2 тумбочки со стороны окна идеально входят) и парная 2.7/2.7 приток под печку проложен. сделан отдельный вход в бойлерную (бойлерная сделана под газ по этому отдельная большая и с окном) Электричество на столбе все оплачено. (пол года делали что бы подвести электричество к столбу напротив. Надо поставить столб на участке и завести в дом От забора до границы участка еще мин метр отступил. Забор 2.5 метра высокий с улицы даже не видно что на участке дом строится. Курчатовский р-он 10-15 минут почти в любую точку города. Удобная развилка (сам в 300 метрах живу от этой стройки) По мере проведения работ цена будет расти. (делаю не быстро) до конца сезона окна поставлю цена соответственно вырастит. Если доведу работы до чистовой отделки цена вырастит мин в 2 раза. гостиная 36 комнаты по 11. бойлерная 9. Купить загородную недвижимость в микрорайоне Исаково в городе Челябинск.



Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом! Продается загородная недвижимость в микрорайоне Исаково в городе Челябинск.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ. В связи с переездом в другой регион продается блочно-кирпичный таунхаус площадью 67,5м² с евро ремонтом, со всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины с ЧИСТЕЙШЕЙ АРТЕЗИАНСКОЙ ВОДОЙ, канализация — выгребная яма. Дом одноэтажный включает ТРИ КОМНАТЫ, просторную и удобную кухню, прихожую и гараж, что обеспечивает комфортное проживание. Дом стоит на скале, на каменном фундаменте. Базовое строение из советского бетонного блока, пристрой из красного кирпича, гараж из бетонного блока. Несущие стены 65 см. Стеклопакеты VEKA. Стены в жилых помещениях с шумоизоляцией. Есть возможность дополнительно увеличить площадь: 2-ой этаж с мансардой или просто мансардный этаж над домом и гаражом с видом на Шершнвское "море". Если Вас интересует бОльшая площадь земли и жилой площади, также есть возможность в перспективе приобрести соседний участок с частью дома. На участке 4,8 соток расположены посадки деревьев и кустарников: абрикос, фундук, ирга, жимолость, вишня, смородина, крыжовник и тд. Расположен в экологически благоприятной и чистой местности Челябинска. Район Советский. Рядом находится Сосновый бор, Изумрудный карьер, Шершневское водохранилище. В доступности сетевые магазины, садики, школы, поликлиники, спортивный комплекс H2O Fitness, ТК Кольцо, ЛЕНТА - что делает его удобным для семей с детьми. Остановки общественного транспорта в 10-15 минутах пешком. Земли категории ИЖС. 1 взрослый собственник.



Продам жилой дом блокированной застройки в отличной локации (г. Челябинск). Местонахождения: Ленинский район города Челябинска. Рядом расположены улицы Дзержинского, Гагарина, Агалакова, Латвийская, Южный бульвар, Гюго, Энергетиков, Гранитная. Площадь дома 46,3 кв.м. по ЕГРН (по факту 73,5 кв.м.), оформлен только 1 этаж (2 этаж выстроен, но не оформлен). Дом 2 этажа. Год постройки 1 этажа 1963, 2 этажа 2022. Фундамент бутовый ленточный, стены 1 этаж шлаколитые, стены 2 этаж газоблок, крыша профнастил. Коммуникации: водоснабжение центральное, газоснабжение центральное, электричество централизованное, отопление централизованное отсутствует (только автономное - обогреватели), канализация отсутствует (туалет на улице). Комнаты: 3 на 1 этаже и кухня, 1 мансардная на 2 этаже с выходом на балкон (балкон отсутствует, только выход). Отделка: дом под ремонт, деревянный пол, оштукатуренные стены, евроостекление в 1 комнате на первом этаже и на втором этаже, в одной комнате обои+натяжной потолок+линолеум на полу. В кухонной зоне требуется ремонт крыши, кухонная зона это пристрой оформленный, также шлаколитой как дом. Также имеется ещё один пристрой оформленный, деревянный. В доме на 1 этаже убрана печь, подготовлено место под постройку лестницы на второй этаж. Площадь участка 2,65 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: строительство блокированной застройки. Участок правильной формы, огорожен сеткой рабицей, имеются плодоносящие деревья. На участке расположен хозблок, каменный. Инфраструктура: школа 100, 51, детский сад 75, 352, 448, 471, больница 2, сквер семьи, пруд Девичьи слезы, современный парк Плодушка, супермаркеты, минимаркеты, банкоматы, остановки общественного транспорта и всё что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности. Совершеннолетний собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время.



Продается теплый дoм(по документам квартира!) Собствeнник один. Бeз обpeменений. Прoдаeтcя чacтичнo c мебелью. В доме туалет и ванна. Бoльшая куxня позволяет разместить 8 персон для вечернего чаепития. Просторный двор, баня на дровах, есть летний домик в котором, летом, Вы легко можете разместить своих гостей. Отопление-центральное. Водоснабжение - центральное. Коммуникации- выгребная яма. Есть навес 6х7м.высота 4м. Соседи спокойные, хорошие люди. Pядом шкoла, бoльницa, детcкие сaдики,мaгазины: Пятеpочка,Мoнeтка,Свeтофор,Чижик, Мaгнит и другие; аптeки, оcтанoвки общественноготранспорта. Чистая продажа! Показы в удобное для Вас время.



Продаю дом, расположенный по адресу: город Челябинск , Советский район,поселок Смолино. Дом 107 м2 сделан из срубов(сосна) и бруса(лиственница), обшит металлосайдингом . Стены внутри дома обшиты вагонкой. Установлена кухня Икея, сантехника. Имеется сауна. На участке :теплица, беседка, мангальная беседка , вишневые деревья, малина, клубника. 20 мин до центра города на машине, 5 мин до остановки городского транспорта 10 мин до школьных и дошкольных учреждений. Можно использовать как Дачу, в шаговой доступности 2 озера (Смолино, Исаково).



Продается дом на ж/д станции Смолино. Oбщaя плoщaдь дома 160 кв.м. Планировка: 3 спальни, большая кухня-гостиная, санузел совмещенный, тех.помещение. Все помещения светлые и просторные, высокие потолки. Участок правильной формы, 15 соток. Огорожен капитальным каменным забором. Коммуникации: Электричество 15 кВт. + Разводка электрики по всему периметру, распределительный щит, + Водоснабжение: скважина(43м). + Газ заведён в дом. Развитая инфраструктура. Хорошее, тихое и экологичное место. О поселке: Сосновский район, поселок расположен в 15 км от Челябинска (20 минут до центра города). Поселок благоустроен, асфальтированная дорога до самого дома, освещение. Есть детский сад и школа, сетевые магазины. В шаговой доступности Шершневское водохранилище.



Продаётся ОТЛИЧНЫЙ, БЛАГОУСТРОЕННЫЙ, четырехкомнатный ДОМ 72,9 м в Советском районе Челябинска и до ЖД Вокзала 10-15 минут. Дом на ОДНОГО ХОЗЯИНА с газовым отоплением, центральным водоснабжением и канализацией ( септик). По всему дому установлены евроокна, межкомнатные двери, санузел с новой сантехникой. В ПОДАРОК частично мебель и техника. Большой двор, хозяйственные постройки, баня, две сухие погребные ямы для хранения овощей. Теплый, кирпичный гараж 4.8м на 5.8м со смотровой ямой. Ухоженный огород с плодово-ягодными деревьями и кустарниками: смородина, груша, яблони, малина и другие. Стационарная теплица для раннего урожая. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и супермаркеты. Рядом остановка общественного транспорта. Для ВАС, БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки, БЕЗОПАСНЫЕ расчеты и помощь в одобрении ВЫГОДНОЙ ИПОТЕКИ. Покажем дом в удобное для вас время. Документы готовы и МЕЖЕВАНИЕ ЕСТЬ! Реальному покупателю ТОРГ! ЛЮБАЯ форма оплаты ( ипотека , в том числе военная, все виды сертификатов, материнский капитал и т.д.) БЫСТРЫЙ выход СДЕЛКУ! Записывайтесь на просмотр! Обращайтесь если вам, нужно ВЫГОДНО продать ВАШУ недвижимость! ЗВОНИТЕ !!! Номер объекта: #1/542491/23208



Продается дом 70 кв. м. в поселке им. Некрасово. В доме 3 спальные комнаты, гостиная, кухня, душевая с с/у. Отопление газовое, центральное водоснабжение, электричество. Дом очень теплый ( кирпич). Комнаты просторные и светлые. На территории участка располагаются теплый гараж, крытый навес под несколько автомобилей. Участок ровный, есть возможность планирования и обустройства территории. Удачное расположение дома позволяет добраться до центра за 10 минут. В шаговой доступности полностью развитая инфраструктура: магазины, ТК, областная больница, университет, школы, детские садики, парк. Документы готовы к сделке. Ждем Вас на показ.



id:43662. Представляем Вашему вниманию объект незавершенного строительства. Земля в собственности. Рядом бор, Изумрудный карьер, Шершни. Развитая инфраструктура пос. АМЗ. ОБ ОБЪЕКТЕ: - газ до участка - скважина - цоколь: место под гараж, хоз. блок, котельная - первый этаж высокий (кухня, гостиная, спальня, гардеробная, санузел) - далее плиты перекрытия, можно строить второй этаж или крышу. Взрослые собственники. Рассмотрим любые виды расчета, ипотека, сертификаты, материнский капитал.



Предлагается к продаже дом(105 кв.м.) с земельным участком (6 соток) для круглогодичного проживания, находящийся в самом центре Ленинского района. Расположение объекта - это сочетание комфортной городской жизни с прелестями собственного земельного участка. Дом из шлакоблока, коммуникации: вода, отопление, электричество. Требуется ремонт. Участок ровный, прямоугольной формы, что позволяет реализовать любые ваши задумки по благоустройству и ландшафту. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом остановки общественного транспорта, легко добраться в любой район города. В шаговой доступности сетевые магазины Магнит, Пятерочка, ТК Стрелец, ТК Юрьевский, в четырех остановках самый большой торговый комплекс города Алмаз, аптеки, банки, автозаправки, детские сады, школы и т.д. Данное предложение рекомендовано как для личного проживания, так и для коммерческих целей. 1 взрослый собственник, более 5 лет, долгов и обременений нет, маткапитал не использовался. Приглашаем на просмотры. Номер объекта: #1/541304/23208



Продается жилой дом общей площадью 46.6 квадратных метров. Модернизация дома 1991 года. Дом состоит из 2 простых комнат, спальня 10,6 квадратных метров, гостиная комната 16,2 квадратных метров, кухня 10.5 квадратных метров. Жилой дом в собственности! Земля замежевана площадью 3 сотки. На территории имеются посадки, а также баня, гараж, подсобное хозяйство. Собственник взрослый! Без долгов и ограничений!



Продаётся земельный участок 6 соток в черте города — идеальное сочетание комфорта и загородной жизни! Представляем вашему вниманию уютный участок с готовой инфраструктурой — отличное решение для тех, кто мечтает о собственном доме без лишних хлопот. Всё продумано для комфортной жизни и отдыха! РАССМОТРИМ ОБМНЕ НА АВТОМОБИЛЬ Основные объекты на участке: Жилой дом (48 м 2 ): санузел в доме; душ с бойлером; система "тёплый пол"; пластиковые окна. Баня (20 м 2 ) с просторной комнатой отдыха и электрическими обогревателями — идеальное место для релакса. Летняя кухня — удобно готовить в тёплое время года. Дровникинструментальная — организованное хранение дров и садового инвентаря. Коммуникации и удобства: скважина глубиной 28 м — чистая вода круглый год; интернет; кабельное; видеонаблюдение (6 камер) — безопасность вашей территории; охрана; откатные ворота; планируется газификация СНТ оборудованное парковочное место. Благоустройство участка: плодовоягодные насаждения: 3 яблони; груша; слива; малина; крыжовник; вишня; чёрная и красная смородина; клубника; жимолость; качели — зона отдыха для всей семьи; бак для полива — удобство ухода за садом и огородом. Преимущества локации: участок находится в черте города — городская инфраструктура всегда под рукой; остановка общественного транспорта в шаговой доступности; близость к проходной — лёгкий доступ к основным маршрутам. Этот участок — прекрасная возможность обрести собственный уголок для жизни и отдыха, где уже есть всё необходимое. Здесь можно сразу начать жить, наслаждаться природой и выращивать свои фрукты и ягоды! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности. Номер объекта: #1/541578/23208



Пpoдaм дачу, в CHТ "Янтарь" 9 соток (зeмля и дом oфоpмлен), дoм на высoкoм лeнтoчнoм фундaмeнтe, оштукатурен cнаpужи и внутpи, втoрой этaж утеплeн oбшит деpевом пaнорaмныe окнa в пол, линoлeум, красивый вид из oкнa. Ha учаcтке бесeдка, мангaльнaя зонa,гaраж,баня, теплицa, тpи бака пoд воду (xоз.блoк), разводка воды для заполнения баков. Вода подается два раза в неделю. Фруктовые деревья, кустарники, ягоды. Рядом с участком колонка с питьевой водой.Участок угловой,большие вьездные ворота,можно заезжать на грузовике. Территория СНТ охраняется, освещена, пропускной режим, патрулирование, дом на сигнализации. Электроэнергия круглый год (в доме установлен счётчик), дорога к участку зимой чистится, соседи живут круглый год. СНТ вошло в программу газификации, газ будет до границы участка.



Продается участок 5 соток. Уже начато строительство нового дома по проекту. Проект будущего дома предоставляется в подарок со всей рабочей документацией! Идеальное предложение для тех, кто хочет стать владельцем собственного жилья с минимальными затратами на старте. Местоположение отличное, спокойная атмосфера в черте города, участок сухой, высокий, правильной формы. Участок: находится вагончик для временного проживания 4 м*2,4 м ( до -20 градусов). Так же возведен забор с откатными воротами, подведено электричество, своя скважина, подведен газ до границы участка, из дома выведена канализация, возведен сруб бани 3 м*5 м с выносом веранды на 2 м., туалет на улице, посадки и кустарники. Дом: фундамент 13 м*6 м, большой цокольный этаж, материалы стен: железобетонные панели, планировка свободная, площадь дома 75 кв.м., этаж 1. Торг уместен. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону.



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



Продам благоустроенный , просторный дом.В доме 3 светлые комнаты-просторный санузел+кухня.В доме имеется газ, отопление газовое.Огород в отличном состоянии.На данный момент огород полностью засажен.В шаговой доступности имеются: школа, аптека. Пятерочка, Первый рядом, КБ, WB, OZON, остановка во все направления города.Во дворе уложена тротуарная плитка.Дом находится под видеонаблюдением.Камера видеонаблюдения высокой четкости в подарок.В доме остаются: кухонный гарнитур в отличном состоянии, новая газовая плита, плательный шкаф, комод, мебель в ванной комнате.На окнах новые жалюзи .Тюль на всех окнах и жалюзи остаются в подарок.Улица полностью асфальтирована, ночью горят фонари.перед домом выложен асфальт.в доме один собственник, документы готовы к продаже дома



Дом в одном из самых комфортных районпредложени, 15 мин до Комсомольского проспекта. Идеальное сочетание городской инфраструктуры и спокойной загородной атмосферы! Преимущества объекта: удобное расположение в черте города с отличной транспортной доступностью; развитая инфраструктура: в шаговой доступности сосновый бор, школа, магазины, остановки общественного транспорта; благоустроенный участок, сад, баня, беседка; все необходимые комммуникаци: газ, электричество, вода, канализация. качественный ремонт. Почему стоит выбрать этот дом? тихое и спокойное место, защищённое от городской суеты; возможность реализовать свои идеи по благоустройству участка; комфортное проживание для семьи с детьми. (возможны варианты торга или обсуждения условий покупки). Просмотр возможен в удобное для вас время по предварительной договорённости. Ждём ваших звонков и предложений



Комфортный жилой дом с приусадебным участком в центре Челябинска. 3 комнаты (18,5; 7,3; 5. кв.м.), кухня 17,6 кв.м., совмещенный санузел. Дом перестроен в 2002 году. Центральное газоснабжение, водоснабжение и водоотведение. АОГВК Vargaz 11,6, установлен в 2025 году. Сухой погреб. Высокоскоростной интернет от Интерсвязь. На участке гараж, холодный склад. Земельный участок в собственности. Остановка общественного транспорта Мед университет в 5 минутах ходьбы, ТК "Изумруд", автовокзал "Южные ворота" и Областная больница в 10 минутах ходьбы. Прикрепление по ОМС к поликлинике 2 ГКБ 1. В непосредственной близости детские сады 55, 180, магазины, аптеки, городской бор. Один взрослый собственник. Полная готовность к сделке. Риелторов, просьба, не беспокоить.



Код объекта: 1760970. Двухэтажный дом 130 м² в Ленинском районе, рядом с озером Смолино Продаётся новый дом от застройщика в Ленинском, недалеко от озера Смолино. Дом из газоблока, утепление 100 мм., площадь — 130 кв.м Продуманная планировка: просторная кухня-гостиная (студия) + 4 отдельные спальни 2 санузла — удобно для семьи Уже подведён и заведен газ Залита стяжка пола на двух этажах, установлены теплые полы, выполнена разводка электричества, а также выведены мокрые точки Участок 5,2 сотки на возвышенности — сухое, солнечное место К участку ведёт новая асфальтированная дорога Отличное расположение: рядом ГКБ 9, пляж "Солнечный берег" и всё, что нужно для комфортной жизни. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт загородной жизни с городской инфраструктурой рядом. Чистый воздух, близость к озеру, удобная транспортная доступность. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека и материнский капитал. Также возможен обмен на квартиру! На участке уже установлен забор. Застройщик может сделать чистовую отделку, стоимость с отделкой от 11 300 000 Звоните, чтобы договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |