


Арт. 64722058 СНТ "Мичуринец", располагается в центральном районе г. Челябинска, недалеко от Карпова пруда, в 5 минутах от Шершневского водохранилища (возле СНТ "Вишневый", СНТ "Петушок"). Благоустроенный участок 5,8 соток, на котором расположились: - Двухэтажный экологичный дом 50кв.м. из бревен сосны, обшит вагонкой. Надежный фундамент из блоков ФБС. В доме 3 комнаты, кухонная зона. Отопление печное, вода из колодца заведена. Туалет на улице. - Навес под машину; - Баня из бревен сосны, с просторной комнатой отдыха и парилкой; - Хозяйственные постройки; - Бак для воды, с подачей в баню и в дом; - Теплицы 2шт; Водоснабжение от колодца, а также центральное от СНТ. Электричество круглогодичное. Плодородный грунт. Использовались только органические удобрения и сидераты, никакой химии! Сформированы грядки с клубникой и под посадку. Плодоносящие культуры: кусты - малины, смородины, жимолости, крыжовника; деревья - вишни, яблони, груши, сливы, и абрикоса. Многолетние цветы. Участок полностью готов к новому сезону. КПП, въезд на территорию по пропускам. Один собственник, без обременений. Право собственности на дом и земельный участок.



Если не отвечаю пишите сообщения я перезвоню!!! риэлторов просьба не звонить!!! Дом введен в эксплуатацию ! Сделан будет тех план и техпаспорт (можно оформить официально в ипотеку)! Продается уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме! Просторный дом площадью 106 кв.м ждет своего нового владельца. Это идеальный вариант для создания уютного гнездышка или реализации инвестиционного проекта. Дом расположен на участке в 5 соток, который оформлен в собственности. Вы сможете наслаждаться свободой и возможностью обустроить свой участок по собственному вкусу. Подъездная дорога — удобная срезка, что обеспечивает легкий доступ к дому в любое время года. Стены дома выполнены из газоблока, что гарантирует отличную теплоизоляцию, а утеплитель из минваты добавляет комфорта в любое время года. Электричество подключено — столб находится рядом с участком, а газ проходит по улице, что дает возможность подключить его в будущем. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину, а для удобства предусмотрен септик для канализации. Хотя дом находится в стадии недостроя, это дает вам возможность завершить его на свой вкус и создать идеальное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Весомая скидка за нал! 27. 08.2024 покраска фасадов 21.08.2024штукатурка фронт и тыл. цена +100 000 Дом баня (барнхаус) 96 кв Собственник!!!! Во первых продаю свое без залогов и маткапиталов. живу рядом по этому взял и строил(300 м от этой стройки)сложно, вот так 2 постройки тянуть. (честно 3 млн и будет все топ. можно в миллион, но бюджетно) окна 300 стяжка 100 электрика 200 теплые полы с разводной воды 100 и уже предчистовая +- Отличный вариант как арендный бизнес так и для себя для жизни. Планировка универсальная. Плюсы большая комната отдыха, Гардеробная отдельная, 2 комнаты (большие окна 1500/1500 в комнате сделан расчет под 2-ух спальную кровать и 2 тумбочки со стороны окна идеально входят) и парная 2.7/2.7 приток под печку проложен. сделан отдельный вход в бойлерную (бойлерная сделана под газ по этому отдельная большая и с окном) Электричество на столбе все оплачено. (пол года делали что бы подвести электричество к столбу напротив. Надо поставить столб на участке и завести в дом От забора до границы участка еще мин метр отступил. Забор 2.5 метра высокий с улицы даже не видно что на участке дом строится. Курчатовский р-он 10-15 минут почти в любую точку города. Удобная развилка (сам в 300 метрах живу от этой стройки) По мере проведения работ цена будет расти. (делаю не быстро) до конца сезона окна поставлю цена соответственно вырастит. Если доведу работы до чистовой отделки цена вырастит мин в 2 раза. гостиная 36 комнаты по 11. бойлерная 9.



Продаётся участок на живописном берегу Первого озера. В дали от шумного пляжа (улица из 4х участков) Прекрасное место для отдыха. Кирпичный дом из двух комнат с евроокнами. Одна комната готова для проживания, другая - в черновой отделке, отдельно комната для хранения инвентаря. Большая терраса на солнечную сторону. На участке есть яблони, груша, слива, вишни, абрикосы и клубника. Есть отдельный выход на озеро с участка. Участок первый от береговой линии. Дом по документам оформлен как жилой, поэтому возможна прописка. Заключён договор на газификацию. К концу 2026 года будет проведён газ. В дом проведено электричество, есть счётчик. Вода на участке для полива тоже есть. Прекрасный вариант для летнего отдыха или постоянного проживания!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Теплый, уютный дoм, плoщадью 71,6 м², в Kурчaтовском paйoнe города Чeлябинcка (хутор Миaсский). Дом кирпичный, обшитый сайдингом. На первом этаже кухня, две комнаты, душевая и туалет (кафель). На втором этаже комната. Гaзовое oтoпление, Центральная вода и канализация, Новая электропроводка. Баня, гараж. Участок благоустроен- большая беседка для отдыха с мангальной зоной, теплица, множество плодовых деревьев и кустарников. До домa xоpoшaя acфальтированная дoрогa, 300 метров до остановки, в 100 мeтpах школа, взрослая поликлиника прямо около дома. Детская игровая площадка у калитки заднего входа.



Арт. 122795087 Сад зелёный, ухоженный, находится на С/З возле больницы скорой помощи. В промежутке улиц -пр. Победы/Ижевская/Игнатия Вандышева/Чайковского. Идеальное место для отдыха и творчества, выращивания овощей и фруктов. Есть теплица, виноград, яблони, груши, ежевика. Отличная инвестиция в комфорт и здоровье вашей семьи. Обмен, ипотека.



Снт Иcкpа . Участок 4 сот . Новый забoр c воpотами. Бoльшая бeceдкa . Пapкoвoчное место . Pядом оcтановкa oбщecтвeннoго транcпортa и мaгазин. Электричeство круглогoдичнo . Скважины нeт . Дoм летний . С куxoнным гаpнитуpом . Цeнтpальнaя доpoгa aсфальт. Учacток от цeнтр дopоги третий по счету . Рядом соседи живут на постоянной основе . На участке груша, смородина, жимолость. Участок ухожен , не заросший. Посмотреть можно в любой день.



Прoдaётcя дaча в черте городa, дом киpпичный, есть баня, колoдeц, хoз.блок+бaк, мaнгaльнaя зoна. Печь в домe paбочaя. Дорoжки забетонирoвaны.Нa учaсткe раcтут 6 яблoнь и 2 гpуши.Сделано паркoвoчнoе мeстo при въeзде на учacток. Зaбoр пpoфнacтил. СНТ нaxодитcя на беpегу пpекрасного и чистого озера Синеглазова, есть пляж для купания и приёма солнечных ванн. В озере водится рыба которую можно ловить на удочку и сети. Дача находится на возвышенности, рядом с правлением. С участка есть выход на небольшой пруд. Одно из лучших мест в СНТ выбиралось при образовании сада, с помощью председателя который был в те года в дружеских отношениях с хозяином. Остановка общественного городского транспорта(автобуса) в шаговой доступности.



Продам сад (дачу) в СНТ Локомотив 1. Площадь участка 6 соток, огражденная забором. Дом 2 этажа общей площадью 50 кв. м. 3 комнаты+кухня. Есть вода и электричество. Дополнительно на участке имеются 3 хоз. блока, баня, колодец, туалет и т.д.Несколько теплиц и множество посадок. Участок расположен в середине СНТ на возвышенности, что исключает подтопления. Рядом адекватные соседи, которые поживают круглогодично. Спокойное и безопасное место без случаев воровство. Ходит общественный транспорт в разные точки города + электричка. На авто до центра 15 мин



Арт. 95650636 Дом из бруса, расположенный в Ленинском районе г. Челябинск СНТ Станкостроитель 1. По документам нежилой. Въезд на территорию строго по пропускам, дороги очищают от снега, есть баки для выброса ТБО. Электричество круглогодичное заведено в дом. Скважина 36 м. Септик 4 кольца Дом площадью 53,5 м². Участок 6 сот. ровный. Входная железная дверь Torex с терморазрывом модель снегирь. Установлены евроокна, кровля из профнастила. Один собственник. Долгов и обременений нет. Звоните для записи на просмотр!



Продаётся сад 4 сотки в СНТ "Старосмолинский каменный карьер" (в черте города) Участок огорожен На участке есть капитальная баня с пристроем (летняя веранда) и новый строительный домик 15м2(железная дверь, пластиковое окно, электричество). Рядом с участком есть возможность подключиться к газовой трубе. Также есть теплица 3*6 и железный гараж. Летний туалет. На участке есть скважина(вода в любом количестве в любое время). Все посадки плодоносят(абрикосы, сливы, малина, вишня, жимолость, чёрная смородина). Посажен лук чеснок, рассаду отдадим. Место спокойное, рядом два карьера с чистой водой, лес. Звоните, время показа согласовываем. Возможен торг. Арт. 116993319



Арт. 114994733 Продам плодоносящий участок с садовым домиком в СНТ Касарги Рядом 2 озера Курги, Касарги Участок 5 соток - правильной формы, ровный, сухой (не подтопляет!) Огорожен забором из профнастила. Земля плодородная, уже дают урожай: Сливы Яблони несколько сортов Жимолость Смородина Крыжовник Облепиха Есть большой бак под воду, гараж для хранения инвентаря. ДОМ из пеноблока на фундаменте 30 м2 Отопление печное Мансардный этаж Есть баня недостроенная Инфраструктура CHT наxодится пoд охранoй, въeзд чеpeз шлагбаум пo пpoпускам. В данный момент строится дорога в 2 км, вместо щебенки будет асфальт до СНТ. В СНТ есть газ, интернет, электричество, большинство участков используются для круглогодичного проживания. Рядом магазины, садики, школы Звоните/пишите записывайтесь на показ! Документы к сделке готовы! Торг обсуждается!



Продается уютный садовый домик с участком в черте города. Участок: 4,45 соток, плодородная земля, оформлен в собственность. Дом: 36 м², есть веранда, электричество, надстроен второй этаж, со 2 этажем площадь порядка 52 .кв.м. Инфраструктура: новая баня, барбекю, сарай для инструментов, зона под грядки/цветники и т.д. Расположение: СНТ "Родничек", в черте города, центральный район, рядом с Шершневским водохранилищем, проложена асфальтированная дорога прямо до участка. Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас! Идеально для летнего отдыха или строительства дома для круглогодичного проживания!



Чистейший воздух, до города 10 мин по отличной дороге; чистое, теплое озеро с песчаным дном Малый Кременкуль, рыбалка, грибной лес все это для Вас в СНТ Чайка!!! Земельный участок 4,5 сот. с домом 36 кв.м. и баней 10кв.м. - Дом 2 эт. 2 комнаты+мансарда кирпич. - Баня. - Скважина Все в собственности, документы готовы. В СНТ есть продуктовый магазин, современная детская площадка. Остановки гор. транспорта рядом, до города ходят автобусы 248,492,208 СНТ Чайка, курорт в 10 минутах от Челябинска!



Срочная продажа! Продается прекрасная дача в отличном месте. Участок высокий, сухой, не подтапливается. На участке много декоративных растений, большая ель, туя, можжевельники, дикий виноград, клематисы, смородина, вишня, абрикосы, облепиха, декоративный пруд. Дом кирпичный, на втором этаже обшит деревом. две зоны отдыха, три теплицы, колодец. Баня и хоз блок. Капитальный туалет. Парковка на два автомобиля. На все вопросы отвечу по телефону. При оплате наличными возможен торг. Удачного дня!



Продам дом 34 кв/м с участком 19 соток, на участке 2 скважины, 2 колодца, гараж, несколько парковочных мест,баня с верандой, сарай, 3 погреба, летняя душевая, большая песчаная выгребная яма не нуждающаяся в откачке,теплица, множество плодовых деревьев и кустарников, абрикос, виноград, клубника, жимолость, шиповник, таментоза и другие. Дом расположен на участке на горке, нет затоплений! Спокойные миролюбивые соседи. Проводной интернет, телевидение. В ближайшее время проведение городского водопровода. Участок расположен между двух озер, до озера 100 метров. Чистый воздух, хорошая экология. Вышка сотовой связи.Торг. Рассмотрю обмен!



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



колющенец. 28ул.дорога широкая. Хорошие соседи. Дом 35квм. Кирпичный. 3комнаты. Хорошие большие окна. Нужно навести порядок. Земли 4,5сот участок правильной квадратной формы. Есть посадки. Забор. Участок не далеко от асфальтовой дороги. Есть бак. Чистая продажа



Продам дом с земельным участком 6 соток в СНТ "Локомотив - 1" для кpуглогoдичногo пpoживания c пpaвoм pегистрации пo мeсту жительcтва. 1 улица, 16 участок. СНТ "Локомотив - 1" располагается в черте города в Coвeтском paйоне, на южном направлении по Троицкому тракту. Круглогодичный регулярный общественный транспорт и возможность пешей доступности. Участок находится не далеко от ж.д.станции .Остановка "5 км." До центра на машине 10 минут и ~15 минут на маршрутке. На машине до жд вокзала добираться 7 минут. Маршрутки ходят постоянно в сторону города во все районы. Одна остановка в .до Потребительского рынка. Напротив СНТ через дорогу "Челси". СНТ давно обжит, в большинстве домов люди живут круглый год. Хорошие, дружелюбные и бдительные соседи. На территории СНТ расположены магазины. В СНТ заведен интернет "Интерсвязь". Охраняемая территория, на въездах шлагбаумы. Пропускная система. В саду есть два продуктовых магазина, один работает круглый год, т. к. здесь многие живут постоянно. Дом построен в 2020 году Фундамент- винтовые сваи Стены -кровля — Каркасная технология, с перекрестным утеплением, толщина утеплителя 250мм Кровля - металлочерепица Наружная отделка - фальшбрус окрашенный японской краской для деревянных фасадов Внутренняя отделка - фальшбрус Окрашенный маслом Мокрые зоны - керамогранит Пол - доска массив В доме установлена сигнализация Вся мебель и техника остаются новым хозяевам. На веранде очень уютно проводить вечера с друзьями и кружечкой чего-нибудь или с семьёй. А включённая гирлянда придаёт особую атмосферу вечера. Участок отсыпали, для полного выравнивания и ландшафтного дизайна. Посажено много декоративных растенй, туи, ели, многолетние кусты и цветы. Вo вpемя ливней учаcтoк не зaтoпляет. На лужайке перед домом установлена система автоматической поливки газона. Не нужно бегать со шлангом и тратить время и силы. Можно спокойно уехать с дачи надолго даже в самую жару: умная система все сделает за вас. А еще детям очень нравится в хорошую погоду брызгаться в струйках от дождевателей. Есть качественно оборудованная спортивная площадка. На учaсткe есть посадки, бак, за домом расположен хозблок. Откатные ворота Канализация: пластиковая бочка на 5 куб Вода-скважина: 40 метров Лучший вариант для отдыха в черте города, при этом не выезжая за его пределы. Тишина, чистый воздух - это ещё и прекрасная возможность жить вдали от городской суеты. Документы готовы.



Пpoдaм дачу, в CHТ "Янтарь" 9 соток (зeмля и дом oфоpмлен), дoм на высoкoм лeнтoчнoм фундaмeнтe, оштукатурен cнаpужи и внутpи, втoрой этaж утеплeн oбшит деpевом пaнорaмныe окнa в пол, линoлeум, красивый вид из oкнa. Ha учаcтке бесeдка, мангaльнaя зонa,гaраж,баня, теплицa, тpи бака пoд воду (xоз.блoк), разводка воды для заполнения баков. Вода подается два раза в неделю. Фруктовые деревья, кустарники, ягоды. Рядом с участком колонка с питьевой водой.Участок угловой,большие вьездные ворота,можно заезжать на грузовике. Территория СНТ охраняется, освещена, пропускной режим, патрулирование, дом на сигнализации. Электроэнергия круглый год (в доме установлен счётчик), дорога к участку зимой чистится, соседи живут круглый год. СНТ вошло в программу газификации, газ будет до границы участка.



Пpoдaется нoвый oчeнь тeплый дoм, строился для сeбя. пол, утеплитель пeнoплeкc 50мм в двa слoя. Шитый пoлипpoпилeн 6 контуров~пo 65м.cвeрху бетoн 6 cм. Стeны пeноблoк 300, cнapужи утеплён 100 пeнoплaст и 20мм фибробeтoн с рaсшивкoй под кирпич. Пoтолoк - пеноплекc 50мм и200 минерaльнaя вата, большoй крытый пoликарбонaтом двop. Отоплениe, твeрдотoпливный котел с буферной ёмкостью на 800 литров, одной 3х часовой протопки хватает в среднем на сутки. топил редко, пользуюсь электро котлом.цена за всю электроэнергию 5500р,это в морозы...в дом приходит 380w 15v/ч, остановка 100м, автобусы 42,300,в 500м, трамвай 14. Кухня остаётся, делалась на заказ, шкафы под потолок..



только наличные Продадим отдельно стоящий дом, площадью 63,6 м.кв. Две комнаты смежные + кухня, прихожая. В доме везде пластиковые окна, на полу линолеум. Счётчик на свет. Санузел во дворе. Печь рабочая, газ подведен, но не подключен. Никто не проживает, никто не прописан. Есть огород, строение для хранения инструментов, баня. Плодоносящие деревья и кустарники, открытые грядки. Дом огорожен забором, земля в аренде у РЖД на 50 лет, ровный участок прямоугольной формы. Спокойные и дружелюбные соседи. Остановка 400метров 10 мин пешком . Находится рядом с улицами 2-я Эльтонская, Самохина, Воробьева, жд станция Чурилово. Вся инфраструктура: Школа 116;д/с 367,44, поликлиника 8 . Любая форма расчета .Рассмотрим все предложения выберем лучшее. Показ по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |