


Земельный участок в д. Альмеево ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208



Продам участок 15 соток в д.Костыли, в 15 км от г. Челябинска. Участок расположен в начале деревни, недалеко от реки Миасс. С участка открывается живописный вид на Харлушевский государственный природный биологический заказник Челябинской области. Рядом чистая речка, которая впадает в Шершневское водохранилище, поэтому в ней можно купаться. В деревне, в том числе и рядом с участком, ведется активное строительство частных домов. К участку подведено электричество. На участке стоит автомобильный вагончик. Планируется подведение газа. Допускается обмен на квартиру в городе Челябинске. Один собственник, зеленка на руках.



Арт. 95769412 Продаётся садовый участок 389 кв. М, в Снт Любитель 2. На участке есть электричество, вода. Из растений: яблони, вишня, облепиха,. До самого участка проложена хорошая дорога. Снт в черте города в Северо-Западном районе города. Отличная транспортная доступность. Есть возможность построить дом свой в черте города. Прекрасно развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаю Вашему вниманию участок 20 соток - (ИЖС), находящийся в поселке "Прудном", Челябинской обл., Сосновский р-н, Краснопольское сельское поселение. - 20 соток прекрасной, ровной земли, на окраине поселка, на берегу пруда! - Готовы разделить участок по 10 соток. Пустой участок-3000 000руб., участок с объектом 3900 000руб. - На территории участка недостроенный дом - 200 кв.м. - Фундамент: ленточный + сваи. - Стены: газо-блок 400., канализация полностью проведена в дом, септик 3 кольца по 2 метра,(строили качественно, для себя!) - Электричество, газ, доступно к проведению, столб на территории участка. - В шаговой доступности школа, садик, магазины, общественный транспорт. - Замечательная природа, свежий воздух и в то же время 15 минут от города. - Межевание проведено. Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы. Успевайте приобрести! Звоните сейчас! ID объекта в нашей базе: 232



Прoдaм сaмый лучший, coлнечный в новoм коттeджном посeлкe "Рoманoвcкoe пoмeстье село КАЙГОРОДОВО "наxoдящийcя в 15 км от Чeлябинска, по западному напpaвлению земельный участок. Плoщaдь учaстка 12 сотoк. Учаcтoк расположен в хoрoшем месте возле леса. Живописное местo, чистая природа, рядом лес, река Миасс. На участке сделан ленточный - качественный фундамент под забор , потрачено на него 400 т.р.,установлены столбы под забор. С боковых сторон участок огорожен. Имеется СКВАЖИНА, СВЕТ!!!! Профессионально сделана своими руками модная беседка + гардины под портьеры+ шторы!!!! На участке имеются посадки. Яблони, груши, красная смородина, виктория ( 300 кустов)+ очень много другого. За участком дополнительно имеется большая поляна, где можно организовать какой - либо праздник!!!!Кадастровый номер 74:19:1301003:288 Категория земель ИЖС. Активно ведётся строительство домов. Подробная информация по телефону. Звоните не стесняйтесь, все расскажем, покажем! Больше фото будет чуть позже.



Отличный участок 10 соток под ИЖС в поселке Новый Кременкуль. До поселка новая широкая дорога, от черты города 11км (10 мину езды до ледовой арены Трактор). По пути развитая инфраструктура (строительные и продуктовые рынки, магазины, развлекательные комплексы, МЦ). По поселку до участка асфальрованная, освещённая дорога. В поселке: остановка маршрутного такси, магазины, банк, школа. Для отдыха: в шаговой доступности по освещенной дороге озеро (пляж), рыбалка, бани, лес. Через дорогу форелевое хозяйство, шикарный карьер с рыбалкой и верандами для отдыха. На участке: начато строительство, скважина плюс центральное водоснабжение, центральная канализация (сети проложены), на свет ТУ 10кВт (тех.условия были получены, но требуют обновления), газ (по президентской программе) труба по границе участка. Фундамент для 2х этажного дома 160м.кв (ленточный на сваях), фундамент (ленточный на сваях) и каркас забора. Черновая коробка под крышей (планируемая баня и котельная). Можем предложить вариант планировки дома, бани, общего участка. Продает собственник.



Идeaльное мecтo для тиxoй зaгородной жизни. Участок расположен на жилой улице, улица тупиковая. Размеры участка 22х45 м. Электрический столб на соседнем участке. Газ по ген. плану в 2027 году. Рядом с участком жилой дом, ведется активное строительство. Кадастровый номер 74:19:1107001:1823. Ориентир участка: Осиновка, Северный, Лесной Осров, Привилегия, Притяжение. ЦЕНА СНИЖЕНА до 20.12.2025 года!!!



Участок на берегу озера . Сухой земельный участок (ИЖС), правильной формы 15 соток на озере м. Кисегач в 12 км от города. Дорога есть, столбы электричества стоят, газ в рабочем состоянии, в достаточном количестве рядом с участком, справа и слева есть новые дома , на фото все видно. Озеро 5 минут от дома, мух нет, можно построить как дачу так и дом для круглогодичного проживания. Реальному покупателю торг.



Цeна aкция до нового года! Новая нарeзка, поселок Полетаево. Асфальтированная дорога до въезда в массив. В поселке есть детский сад, школа, магазины, храм Похвалы Пресвятой Богородицы. Доехать можно на авто, электричке или маршрутном транспорте. Bид paзрешённoго использoвания Ижc можно строить дома до 3 этажей и можно прописаться. После начала застройки территории произойдет значительное повышение стоимости. Кадастровый номер предоставлю по запросу. Коммуникации. Электричество. Подводим на массив, скоро будем разводить по всем улицам. Тариф сельский. Водоснабжение. Скважина (необходимая глубина 20-35 метров). Водоотведение — септик. Установка скважины и септика самостоятельная. На практике одной скважины хватает на 3 дома (можете скооперироваться с соседями). Газификация. Газификация происходит по программе Догазификация строите дом и по президентской программе подводите за бесплатно газ до участка, в интернете все об этом написано можете прочитать. Важная Информация. Инвестируйте для себя и своих детей! Собственник физ. Лицо.



Продам участок ИЖС (земли населённых пунктов): Челябинская область, Сосновский район, Кременкульское сельское поселение, мкр-н Першерон, п. Друзья, участок на ситуационном плане 10. Кадастровый номер: 74:19:1106002:3571. Непосредственно сам участок и подъезд к нему находится под видеонаблюдением (выводится на пульт охраны). Обратите внимание: участок практически 50 м от главного въезда через шлагбаум п.Друзья, мкр-н Першерон, находится в самом мкр-не Першерон, а не как многие участки которые продаются за территорией п.Друзья. Участок находится на возвышенной местности, выровнен, отсыпали несколько десятков самосвалов скальника, щебня. Чернозём (плодородный слой земли) отдельно рядом. На участке возведён фундамент 20х11м под полноценные два этажа(без подвала), разводка водоснабжения и канализации уже сделана. На участок завезен весь объем газобетонных блоков 500мм и 400 мм для возведения дома. Проект дома сделан, отдадим в подарок покупателю Важно: все этапы отсыпки участка, заливки фундамента и прокладки коммуникаций есть на фотоотчёте. Электричество по границе участка, скважина 67м, газ пока не заведён (в проекте). Регистрация по месту проживания будет: Челябинская область, Сосновский район, с.Кременкуль, мкр-н Першерон. Причина продажи: покупка квартиры. Жду предложений по условиям приобретения от потенциального покупателя



Продам земельный участок, в поселке мирный, сосновского района, 15 соток, земля населенных пунктов, кадастровый номер: 74:19:0707025:49, 74:19:0707025:48, место ровное, есть электричество. Газ по границе участка. Асфальтированные подъездные пути, рядом лес, речка. Расстояние до города 20 км. Отличный воздух, хорошая экология, в поселке есть школа, детский садик, спортивная школа рядом. Возможно использование материнского капитала! Помощь в строительстве дома, бани. Собственник! 590 000 руб



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Предлагается к продаже земельный участок Кадастровый номер 74:02:1207001:44 Продаётся земельный участок в экологически благоприятной местности, расположенной вблизи Ильменского государственного природного заповедника и живописного озера Малое Миассовое. Участок прекрасно подходит как для строительства дачного домика, так и капитального жилья для постоянного проживания. Участок находится в непосредственной близости от деревни, имеющей хорошо развитую инфраструктуру — здесь расположены общеобразовательная школа, детский сад, аптечный пункт, продуктовые магазины. Доступность социальных объектов обеспечит комфортное семейное проживание круглый год. Территория участка благоустроена природными условиями: вокруг чистая природа, свежий воздух, имеется собственный водоем в виде чистого пруда, обеспечивающего дополнительное удобство владельцам недвижимости. Местоположение объекта удобно связано автомобильными грунтовыми путями с ближайшими поселениями района. Расстояние до административного центра села Аргаяш составляет около 64 километров, до ближайшей деревни Яраткулова — всего лишь 17 километров. Предложение актуально для покупателей, ценящих близость природы, экологичность окружающей среды и доступность социальной инфраструктуры.



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!



Звоните, запишитесь на просмотр участка !Его нужно увидеть своими глазами. Продается участок 16,5 сотки в посёлке Западный — с лесом на участке и плодовыми деревьями Посёлок Западный — одно из самых живописных мест у Шершнёвского водохранилища. Здесь сочетаются тишина природы и близость города — идеальное место для жизни, отдыха и инвестиций. Что делает этот участок особенным? Собственный лесной массив прямо на участке На территории — небольшой лесной уголок с берёзами, который полностью в вашем распоряжении. Это не просто соседство с лесом — это ваш личный зелёный массив, где уже обустроена комфортная зона отдыха и барбекю. Дышите свежим воздухом, наслаждайтесь тишиной и пением птиц — всё это у вас под окнами. Южная ориентация — максимум солнца Участок расположен с южной стороны, поэтому весь день наполнен светом. Отлично подходит для сада, огорода и теплиц. Готовый сад — урожай уже в этом году На участке растут: Яблони, груши, абрикосы, вишня Малина, 2 грядки клубники Плодоносящий виноградник Почва ухожена, подготовлена к выращиванию — можно сразу собирать урожай. Коммуникации подведены Скважина — 85 метров, с погружным насосом Электричество — 3 фазы, подведено к участку Газ — по границе (легко подключить) Постройки на участке Двухэтажный сруб 36 м² на ленточном фундаменте — изначально построен как баня, сейчас используется как дачный и гостевой дом. Оборудован печью. Кирпичная пристройка 18 м² — летняя кухня Функционирующая баня — парная, полностью обшита липовой вагонкой Гараж — с бетонной ямой (глубина 3 м), верстаком и стеллажами Три теплицы — для выращивания овощей и рассады Пристроенное кирпичное помещение в зоне въезда — можно использовать как кладовку, хозблок или мастерскую На участке можно построить дом любой этажности. Развитая инфраструктура: Магазины, школы, IT-лицей — в шаговой доступности Остановки общественного транспорта Шершнёвское водохранилище — для купания, рыбалки, прогулок Термы "Вода", фитнес-клуб Bright Fit, гольф-клуб — рядом Кому подойдёт этот участок? - Тем, кто хочет жить в гармонии с природой, но не терять связи с городом - Семьям, планирующим строительство комфортного загородного дома - Инвесторам — участки с таким расположением и инфраструктурой растут в цене с каждым годом Один собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Звоните — расскажу детали и запишем на просмотр. Арт. 113748303



Земельный участок: 74:34:0714001:236 Категория земель:земли поселений (земли населённых пунктов).Для строительства индивидуального жилого дома.ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ул.Хариса Юсупова,ИЖС,Блокированное жилье Земельный участок по адресу:Челябинская область,г.Челябинск,54-й Крснопольский планиовочный район номер 1 по 13 улице,квартал 23,участок 285/стр Площадь 1201 кв.м.



Хороший ровный высокий участок. Улица небольшая, полностью заселена и обжита. Подъезд к участку по хорошей дороге основная дорога асфальт в улице хорошая насыпная дорога. Участок возможно объединить с соседним (74:19:2007036:48 7 соток) один хозяин. Вдоль границы участка проходит магистральный газопровод. На участке есть электричество (отдельный столб). Отличное место для строительства жилого дома. Участок в обжитом месте с хорошими не шумными соседями. участок не подтопляется грунтовыми водами. Есть насаждения вишни и малины по границе участка. При покупке 2х смежных участков возможен торг.

З/у 6 соток в 46 км от Челябинска, остановка электрички 2067 км. остановка кругло-годичная, 5 минут до станции. Водопровод, электричество, кустарники. На участке фундамент 4*7, туалет, контейнер для хранения инструмента, ул. 14, уч. 36 Сосновский район, СНТ Градостроитель, район Полетаево. Участок располагается в экологически чистом районе, березовый лес, чистый воздух, грибы и ягоды. Строений на участке нет, плодородная почва, подача воды регулярная. Возможно круглосезонное(летнее и зимнее) подведение электричества. Соседство только с одним участком, остальное природа и лес. На территории СНТ Градостроитель находится пруд для купания и рыбалки, продуктовый магазин, работает круглосуточная охрана. Подъезд к саду возможен на автомобиле (трасса М5) и на электричке(остановка 2067 км). В населенном пункте, недалеко от СНТ уже проведено газоснабжение. Ведутся активные действия по поводу строительства хорошей дороги. Участок идеален для строительства загородной дачи.



Продается земельный участок в клубном посёлке Лесной остров Центральные коммуникации - газ, электричество Квартал Полянки-5, улица Западная 69, участок по генплану 771, кадастровый номер : 74:19:1107001:3094 "Лесной остров"- это крупный клубный поселок бизнес-класса всего в 20 мин езды от центра города, где городской комфорт сочетается со всеми прелестями загородной жизни . Расположен в развивающемся перспективном Западном направлении, в живописном местечке недалеко от Шершневского водохранилища, в окружении лесного массива. Недалеко расположены ЖК Привилегия, КП Малинки Вилладж. Развитая инфраструктура: круглосуточная охрана, асфальтированные дороги, уличное освещение, все коммуникации проходят под землей, собственная УК обеспечивает комфорт и порядок, невысокие коммунальные платежи, собственный оборудованный пляж с искусственным водоемом, кафе, ресторан, частный детский садик, детские и спортивные площадки, продуктовый магазин с собственным производством готовых блюд и доставкой, клиника Источник и многое др. Наше объявление вы можете найти по похожим запросам: продажа земельных участков в Челябинске, продажа земельных участков в Челябинской области, купить земельный участок в элитном поселке, коттеджные поселки в Челябинской области, клубный поселок в Челябинской области, загородная недвижимость в Челябинской области, поселок премиум-класса в Челябинской области, лучшие поселки на Урале, лучшие поселки в Челябинской области, купить землю в Сосновском районе, поселок Вавиловец, Эль Таун, Малинки Вилладж, Образцово, Шершни, поселок Западный, поселок Северный, Тарасовка, поселок Родной, Кременкуль, Терема, Дарьино, Белые росы, поселок Идиллия, земельный участок под самостоятельную застройку, земля под ИЖС, земля под строительство домов и коттеджей, застройщики коттеджных поселков в Челябинской области, микрорайон Лесной остров, деревня Малиновка, индивидуальное жилищное строительство в Челябинской области, купить земельный участок в Челябинске, купить земельный участок в Челябинской области ID объекта в нашей базе: 153



Участок находится в деревне Полетаево-2. Участок ровный, сухой. Электричество рядом. Участок правильной формы. Соседи строятся. Отличное место для дачи и круглогодичного проживания рядом с лесом и речкой Миасс. Нарезка активно застраивается. Участок 28х26 метров. Также в деревне есть магазин и фельдшерско-акушерский пункт. От города 30 минут. Есть возможность увеличить участок до 15 соток. Кадастровый номер: 74:19:1501005:1033. Возможен торг. Ориентиры участка: Малиновка, Кайгородово, Полетаево-1, Трифоново, Бутаки.



/Продам Участок Мысы/ обменяю участок/ СНТ Мысы/участок у озера/песчаный пляж/ Продам или обменяю участок в СНТ "Мысы" (Челябинск). Идеальное место для строительства и отдыха у воды! Преимущества: Расположение:15 минут от города, участок правильной формы на новой улице, в 3 минутах ходьбы от благоустроенного песчаного пляжа и пантона на берегу озера. Возможен личный выход к воде! Участок:не затопляем, верхний слой отсыпан чернозёмом, земля плодородная — подойдёт для сада, огорода или идеального газона. Коммуникации: новые электроопоры с 380В 15 кВт, удобный подъезд. Рядом современные постройки — перспективный район! Дополнительно:участок можно разделить пополам (кадастровые номера: 74:19:1106002:4510 и 74:19:1106002:4513). Цена договорная.Улица 23, участки 72 и 74. Звоните, чтобы обсудить детали и назначить просмотр! Ваш уютный уголок у воды ждёт вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |