Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проспекте Ленина в городе Магнитогорск?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей на проспекте Ленина в городе Магнитогорск
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 787,5 м²
Челябинская область, Магнитогорск, проспект Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3,98 млн  

Рекомендуем посмотреть

id:46988. Продается нежилое помещение на проспекте Ленина, 6! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас отличное предложение! Адрес: проспект Ленина, 6 Площадь: 54,4 кв. м Удобная входная группа с выходом на дорогу, что обеспечит высокий поток клиен...
Продается готовый бизнес- торговля хозяйственными товарами. Товар в наличии имеется. Цена за готовый бизнес. Так же помещение может рассматриваться как общего назначения. При этом цена будет ниже.
Продается торговое помещение с арендаторами Пятерочка, Озон, WB, аптека Классика, расположенное в престижном районе Магнитогорска.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 96 000 руб. за м2
Продается помещение от собственника, под любой вид деятельности.

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 64 706 руб. за м2
Собственник, продам помещение, свежепостроенное, с хорошей окупаемостью, отличная планировка, сдано торговой сети красное и белое, договор заключён на 10 лет в 2023г, хорошая локация, стабильный арендатор, продаю по причине покупки помещения большей площади. Так...
Продается отличное коммерческое помещение свободного назначения по пр. Карла Марка д.44 Помещение расположено на пересечение пр. К.Маркса и ул. Комсомольской на первой линии в непосредственной близости остановки общественного транспорта . Отдельный вход/выход на...