Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проспекте Карла Маркса в городе Магнитогорск?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей на проспекте Карла Маркса в городе Магнитогорск
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,4 м²
Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на проспекте Карла Маркса в городе Магнитогорск

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

5,88 млн  
Продается отличное коммерческое помещение свободного назначения по пр. Карла Марка д.44 Помещение расположено на пересечение пр. К.Маркса и ул. Комсомольской на первой линии в непосредственной близости остановки общественного транспорта . Отдельный вход/выход на...
Продажа помещения пр. Карла Маркса 121. Площадь 62,1 кв.м. Реальная первая линия проспекта Карла Маркса, в непосредственной близости остановки "Советской Армии" и "Гастроном", отличный пешеходный и транспортный трафик! Помещение отлично просматривается со всех...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем вашему вниманию готовую к переводу под нежилое, квартиру общей площадью 89.5м2 с высотой потолков 3.3м, удачно расположена в центре города на первой лини (4е окна на ул. Ленина, 2а во двор) на 1ом этаже жилого дома (практически весь 1ый этаж переведен...
Арт. 98787806 Продам Здание с землей , всё в собственности - продуктовый магазин Магазин находится в центре поселка, высокая проходимость, и является одним из любимых магазинов для местных и проезжающих посетителей. В стоимость входит: Здание магазина + у...

  • Включая НДС 297 540 руб.
  • 30 556 руб. за м2
Продаем торговый объект коммерческого назначения (нестационарный торговый объект) на Машгородке. Общая площадь объекта 54,1 кв. М. (павильон 31 кв. М, навес 23,1 кв. М.). Объект находится по адресу: г. Миасс, конечная остановка троллейбуса (западная сторона). Вы...