Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в деревне Уразбаева Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в деревне Уразбаева Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:295 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:268,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:295 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:295 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

295,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Резиденция с собственным прудом, рядом с Ильменским заповедником. Уникальный участок у озера Малое Миассово: гармония природы и комфорта Предлагаем к продаже уникальный участок площадью почти 3 га в категории Земли населённых пунктов — с широкими возможностями д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Пpодается дeйствующий суши бар СушиЗЗа на Тополиной Алее Для работы имеется все : Оборудoвaние для пpиготовлeния poллов, cуши воки,пиццы и так далее Оборудование все остаётся: фpитюр xолодильники мoрозилки гриль риcоваркa микрoволнoвка чaйник Вся Огр.техника пp...
Предлагаем вашему вниманию уютную кальянную, расположенную в новом современном микрорайоне "Парковый 2". Заведение обладает сформировавшейся клиентской базой и неповторимой атмосферой, притягивающей постоянную аудиторию. Преимущества заведения: - Эксклюзивный и...