Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Гагарина в городе Магнитогорск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Гагарина в городе Магнитогорск
🔷 Средняя цена продажи:183,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:183,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:183,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,6 тыс. м²
Челябинская область, Магнитогорск, улица Гагарина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается в составе комплекса из двух гостиниц, действующая более 20 лет гостиница в центре города. Здание и земля в собственности

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 11 111 руб. за м2
пpодaм пpoизвoдcтвенное здание 450 кв м нa земeльном учacтке 30 сотoк!!! на гpaницe учacткa жд ветка. здание со cвежим ремонтом газовым отоплениeм вoдoй и канaлизациeй уcтaновлен новый гaзовый котёл лемакc 60 в этом гoду пepекрытa кpыша уcтaновлeны плaст...

  • Без НДС
  • 47 807 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Байченко А.А., собственник: Байченко А.А., Байченко А.Б.,н/ц: 4556000 р., з-к: 4556 р.,

  • Без НДС
  • 14 978 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Казаченко И.А., собственник: Казаченко И.А., н/ц: 775880 р., з-к: 775 р.,
Продается здание в центре города Магнитогорска - действующий деловой центр Антей. В здании проведен полный капитальный ремонт: вентилируемый фасад, окна ПВХ, заменена полностью вся электрика, обновлены все сантехнические трубы, сделан косметический дизайнерский...
продается здание бывшей гостиницы. в здании 2 действующие бани( с бассейном каждая) , кафе ( на кухне настоящая русская печь), на втором этаже гостиничные номера. есть мансардный этаж светлый просторный. все коммуникации. Отопление газовое( свое). окружающая терр...