Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Травники Чебаркульского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Травники Чебаркульского района
🔷 Средняя цена продажи:35,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 840 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 840 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 42 262 руб. за м2
Объект находится в с.Травники, Чебаркульского р-на. От Челябинска 70 км. Территория участка (5667 кв.м). На территории участка имеются складские помещения (100 х 5 м), помещение охраны, лесопильное оборудование. В здании находится цех, подсобные помещения, кухня,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаём 2-этажное здание общей площадью 1228,4 кв. м. Площадь помещений 1-го этажа -757,5 кв. м. , 2-го этажа-311 кв.м. , подвальное помещение. Высота потолков: 1- ый этаж - 4,3 м., 2-ой этаж-3,3 м. Особенность здания - стены внутри не являются несущими (колонны)...
Продам отдельно стоящее двухэтажное здание, расположенное у дороги, ведущей на объездную, СНТ Мысы, 1-ая линия, общая площадь 540 кв.м., высота потолков на первом этаже 4 метра, на втором 3 метра, электрическая мощность 15 кВт, земельный участок 10 соток огорож...