Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Челябинске?
  • ✓ В базе Циан 610 помещений в Челябинске
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:277,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:351 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Челябинске

Найдено 610 объявлений

Офис 80,1 м² за 6,4 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 155 540 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Собственник
Офисное помещение от собственника на 1-м этаже отдельно стоящего административного здания. Основные характеристики помещения: • Планировка: кабинетная; • Высота потолков: 2,8 м; • Материалы: стены — кирпичные, перекрытия — деревянные с металлическим усилением; •...

Своб. назнач. 128,2 м² за 19,23 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 467 704 руб.
  • 150 000 руб. за м2
ЖК "Ньютон" — это масштабный проект от застройщика "Голос.Девелопмент". В основе жизни здесь лежит идея добрососедства и комплексный подход к комфорту. 35 монолитно-каркасных и индустриальных домов расположены на пересечении Центрального и Калининского районов Че...
Арт. 71587731 Перспективное Торговое помещение на первой линии. Правильная торговая планировка, высота потолка 3м, 65 кВт эл мощ. На против Каслинского рынка, ТД Магнит, все первые этажи домов нежилые: магазины, офисы, салоны ... Высокий трафик, рядом остановка...
Еще фото
Только на Циан
Арт. 75273588 Земля промназначения в черте города. Отличное предложение для желающих иметь собственный цех с центральными коммуникациями. 35 соток забетонированного участка для постройки цеха + 3 соток собственный тепловой узел. Земли населённых пунктов для разме...

Своб. назнач. 149 м² за 16,99 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 114 094 руб. за м2
Арт. 80772018 Предлагается в продажу торговое помещение с отдельной входной группой - 149 кв.м. - Тип помещения: Жилой дом - Электричество: 15 кВт - Расположение: Отличное расположение в районе с высокой плотностью населения. - Трафик: Рядом остановки обществе...
Еще фото

Своб. назнач. 275 м² за 68,74 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 250 000 руб. за м2
Арт. 66793294 Предлагается Эксклюзивное Коммерческое помещение на первом этаже на улице Елькина 23 (ЖК "Аметрин") площадью 275, 8 квадратных метров, которое представляет собой отличную возможность для размещения вашего бизнеса. С отдельной входной группой и отдел...

Своб. назнач. 106,9 м² за 34,63 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 245 763 руб.
  • 324 000 руб. за м2

Своб. назнач. 115,2 м² за 30,41 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 484 275 руб.
  • 264 000 руб. за м2
Городской квартал "4 Ленина" в стиле современного конструктивизма станет многофункциональным пространством для комфортной жизни в городе. Проект состоит из 3 домов, каждый дом сформирован 4 секциями переменной этажности от 6 до 17 этажей в 7 минутах от Площади Ре...

Своб. назнач. 132,3 м² за 29,1 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 248 622 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 88 132 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО "CОBКOMБAНК" Адрес: 454000, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Победы, 168 KH - 74:01:0606002:5547 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа коммерческого помещения (851 кв.м.) в центре города. Имеется отдельный вход. Помещение находится в Торгов...

Здание 65,5 м² за 3,79 млн. руб. 

  • Включая НДС 685 065 руб.
  • 58 000 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, ул. Труда, д. 157) Общая площадь: 0.01 га / 65.5 м² Начальная цена: 3 799 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 1...
Еще фото
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО "CОBКOMБAНК" Адрес: 454000, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Победы, 168 KH - 74:01:0606002:5547 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа коммерческого помещения (851 кв.м.) в центре города. Имеется отдельный вход. Помещение находится в То...

  • Включая НДС 21 301 053 руб.
  • 67 066 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, пос. Локомотивный) Общая площадь: 11.20 га / 1761.3 м² Начальная цена: 118 124 022,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения тор...
Еще фото

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 63 918 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в долгосрочной...

Помещение под производство 9 700 м² за 499 млн. руб. 

  • УСН
  • 51 443 руб. за м2
Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить до 2МВт....

Помещение под производство 1 440 м² за 130 млн. руб. 

  • УСН
  • 90 278 руб. за м2
Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционные 35004250(h)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.

Своб. назнач. 157,5 м² за 21,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 137 778 руб. за м2
Продам готовый арендный бизнес (ГАБ) с крупным сетевым арендатором (кафе friendly) Помещение общей площадью 157.5 кв.м. Располагается на 1-ой линии, высокий пешеходных трафик, рядом с остановкой общественного транспорта. Рядом расположены школы, детские сады...
Данное нежилое помещение подходит для реализации любых идей, от функциональной мастерской или зоны отдыха до более прикладных способов использования, например как склад или офис. Помещение отличается отличной вентиляцией, с отдельным каналом, капитальными стенами...
Помещение с большим трафиком, в самом центре тополинной аллеи. Отдельно стоящее не жилое здание- с коммерческими объектами недвижимости. Помещение с ремонтом- керамогранит на полу, подвесные потолки, стены гипсокартон. Витражные окна, вход общий через тамбур, сос...
Коммерческое помещение в Тракторозаводском районе, в цокольном этаже пятиэтажного кирпичного дома, c 1 входом(есть возможность второго входа). Помещение свободного назначения; Есть подсобные помещения, два санузла. Хороший ремонт. Инфраструктура развита, в ша...
Продается коммерческое помещение с арендатором Красное и Белое совместно с помещением под производство. Помещение находится на центральной магистрали Тракторозаводского района, улице Горького. Помещение имеет свободную планировку. Дворец молодежи Смена и Южно-Ур...
Предлагаем вашему вниманию привлекательное коммерческое помещение, прекрасно подходящее как для аренды, в том числе под федеральные сети, так и для самостоятельного ведения бизнеса. Расположено оно в живописном районе города Челябинска — на улице Первой Пятилетки...