Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Советская в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Советская в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:74 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:74 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:74 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Челябинская область, Челябинск, Советская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 13 344 262 руб.
  • 64 443 руб. за м2
Продается нежилое четырехэтажное здание площадью 1148,3 кв.м. (+ склад 98,2 м2). Помещение идеально подходит под организацию предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг, Банка. Подключены все центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, канали...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 47 786 885 руб.
  • 49 747 руб. за м2
продается современное административное здание в самом центре Челябинска и земельный участок. Площадь здания: 5 326,8 кв.м. Этажность: 6 этажей + подвал. Кадастровый номер здания: 74:36:0509015:76. Площадь всего земельного участка: 2 418 кв.м. Кадастровый номер з...

  • Без НДС
  • 133 333 руб. за м2
Арт. 103852738 Продажа магазина с земельным участком в перспективной локации отличная возможность для инвестиций или собственного бизнеса. Основные параметры: - Площадь магазина: 225 кв.м. - Земельный участок: 5 соток (в собственности) - Коммуникации:...
Еще фото

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 63 918 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в долгосрочной...
Продается здание 4 этажа + цокольный этаж, введено в эксплуатацию в 2003 году, построено по проекту с соблюдением всех норм, железобетонные конструкции с плитным перекрытием, самонесущие стены из пеноблока + облицовочный кирпич. Есть возможность увеличения этажно...
Предлагается в продажу здание, общей площадью 332,9 кв.м, назначение -нежилое, магазин. Функциональная планировка, много помещений, светлое и теплое. Фундамент блочный, подвал высокий, сухой. Отопление и электричество центральное. Здание расположено на земельн...
Продается новое, отдельностоящее здание свободного коммерческого назначения, расположенное в одном из самых перспективно развивающихся районов новой жилой застройки ЖК НИКС СИТИ. Объект является на территории ЖК отдельностоящим зданием, что формирует ряд преимуще...

  • Без НДС
  • 33 891 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Полякова Н.Ф., собственник: Полякова Н.Ф., н/ц: 2321520 р., з-к: 2321 р.,

  • Без НДС
  • 102 104 руб. за м2
Арт. 120127112 Продается участок 10 соток под коммерцию. Все коммуникации (газ, свет, вода) подключены. Продается земельный массив общей площадью 10 соток под коммерческую застройку. Участок обладает ключевым преимуществом — к нему уже подведены и подключен...

  • Без НДС
  • 9 000 руб. за м2
Арт. 62155734 Земля ( 18 сот) и 3х этажное строение 2400 квм в единоличной собственности ООО с НДС Предлагаем на продажу отдельно стоящее здание АБК с подвалом (высота потолка 3м) удобно для склада,имеет три входные группы, центральные коммуникации. Расположено...

  • Включая НДС 7 195 081 руб.
  • 39 900 руб. за м2
Код объекта: 2131050. ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА 1000 м² | 4 этажа | закрытая территория | парковка | 150 кВт Объект подойдет для: - сервисной компании - инженерного бизнеса - офиса + склада - монтажной организации - пр...

Здание 65,5 м² за 3,79 млн. руб. 

  • Включая НДС 685 065 руб.
  • 58 000 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, ул. Труда, д. 157) Общая площадь: 0.01 га / 65.5 м² Начальная цена: 3 799 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 1...
Пpодaётся отдельно cтоящее зданиe с зeмельным учаcтком в Центре Челябинска. Это пeрспективный район для стрoитeльcтва офисных и тоpговых помещений, a такжe небoльшиx cклaдoв и прoизвoдств. Здание расположено на первой линия крупной магистрали города - ул. Брать...
Предлагаем на продажу комплекс строений расположенных в районе Сада Победы в Тракторозаводском районе г. Челябинска 8 строений на пересечении улиц Салютная, Марченко, Героев Танкограда (центральная вх.группа) и Первой Пятилетки. Покупка возможна как одного здан...
Арт. 134892208 ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА Земельный участок: 10 соток (0,10 га), в собственности Этажность: площадь 1 этажа 1 000 м2 Парковка: на собственной территории КОММУНИКАЦИИ Водоснабжение: центральное Канализация: центральная Электричество: 100 кВт...