С мебелью
Только на Циан
11 000 000 ₽
177 419 ₽/м²
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный вариант на рынке курортной недвижимости!!! 3-х комнатная квартира 62 кв. м полностью мебелированная с бытовой техникой и всем необходимым для комфортного проживания!!!
Общий коридор 15 кв. м на 2 квартиры можно использовать совместно под кухню и хранение вещей.
Можно рассматривать к покупке, как готовый бизнес под сдачу, а можно, как вариант семейного размещения для личного отдыха и досуга!!!
Внутреннее пространство можно перепланировать по своему усмотрению и на свой вкус!!!
Потолки 3,5 м, все необходимые коммуникации в доме, интернет, WI-FI, телевидение, система контроля доступа и видеонаблюдения!!!
Территория дома не нуждается в представлении, но все же напомним: единое пространство санатория "Еловое" включает инфраструктуру из нескольких современных и комфортабельных домов и гостиничных комплексов с ресторанами зонами рекреации, спортивными площадками, пляжами, прокатами спортивного инвентаря, кафе, ресторанами, лечебными корпусами, магазинами шаговой доступности и конечно же в непосредственной близости с уникальным памятником природы - озером "Еловое". Вы можете наслаждаться единением с природой под кронами вековых сосен, а можете активно проводить время прогуливаясь по многочисленным пешим маршрутам или катаясь на сапах по озеру. В зимнее время на территории оборудуются катки, ледяные горки, работает прокат зимнего инвентаря, менее, чем в часе езды - горнолыжный курорт "Солнечная долина", "Ильменский заповедник", национальный парк "Таганай" и много других достопримечательностей!!!
Торопитесь приобрести уникальный объект комфортного размещения в курортной зоне по привлекательной цене!!! Квартира вторичка в Чебаркульском районе Челябинской области.



















































































