Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 36

Челябинская область, Чебаркуль

Год постройки

1970

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

6

Парадных

8

Квартир

173

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 2-комн., 2/6 этаж
2,8 млн ₽
63 205 ₽/м²

34 дня
13 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
44,3 м², 2-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
64 334 ₽/м²

17 дней
24 мар 2026
17 дней на Циан
9 апр 2026
11,2 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
750 000 ₽
66 964 ₽/м²

32 дня
24 янв 2025
32 дня на Циан
24 фев 2025

Управляющая компания

ООО "РЕАЛКОМ"
Россия, Челябинская область, Чебаркуль, улица Дзержинского, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зуева Вера Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мира, 36:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Мира, 36 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мира, 36 перейдите на подходящий раздел: