Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в районе Центральный в городе Челябинск

Найдено 52 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
7 май, 14:41
Ук・оф.Представитель
Олми-Инвест
Суперагент
вчера
15 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 50068972
неделю назад
3 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:20
Агентство недвижимости
ID 16171075
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:37
Собственник
ID 140374844
четыре дня назад
12 май, 09:15
Документы проверены
вчера
15 май, 09:44
Собственник
ID 108346845
вчера
15 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:21
Собственник
ID 140617347
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 12:36
Агентство недвижимости
месяц назад
31 мар, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 46240365
3 недели назад
17 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 102286287
неделю назад
3 май, 12:12
Собственник
ID 115501940
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:01
Собственник
ID 139809723
неделю назад
4 май, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 07:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в районе Центральный в городе Челябинск?
  • ✓ В каталоге Циан 52 квартир-студий в районе Центральный в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²