Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне 13-й в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140941425
17 часов назад
сегодня, 06:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 46241755
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 10:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:21
Собственник
ID 123461945
полгода назад
25 июн, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:59
Собственник
ID 66269325
3 недели назад
27 апр, 15:03
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 116046158
месяц назад
30 мар, 17:56
Собственник
ID 16526759
3 недели назад
22 апр, 18:36
Собственник
ID 91552039
неделю назад
11 май, 08:09
Собственник
ID 52476654
11 часов назад
сегодня, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 07:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:37
Собственник
ID 75528354
месяц назад
27 мар, 20:38
Собственник
ID 52785706
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне 13-й в городе Челябинск?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне 13-й в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,1 м²