Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 6 этаже в поселке Пригородный Челябинской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 136815801
вчера
вчера, 09:37
Собственник
ID 140961486
вчера
вчера, 14:00
Собственник
ID 102366723
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:49
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 04:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25
Риелтор
ID 130450428
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 07:41
Собственник
ID 45395956
месяц назад
9 апр, 21:24
Собственник
ID 140801505
2 недели назад
27 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 86738363
вчера
вчера, 05:55
Собственник
ID 141035979
2 недели назад
27 апр, 19:30
Собственник
ID 119898075
неделю назад
2 май, 08:11
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:20
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке Пригородный Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 6 этаже в поселке Пригородный Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²