Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в городском округе Челябинском Челябинской области от 2,9 млн руб.

Найдено 125 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 111626483
месяц назад
25 мар, 18:34
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 11:22
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
ID 16171075
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:38
Собственник
ID 140054521
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 09:19
Собственник
ID 104664014
2 месяца назад
6 мар, 14:51
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Собственник
ID 53760679
5 месяцев назад
20 ноя, 11:30
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:23
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:06
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
3 часа назад
сегодня, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 125 квартир-студий в городском округе Челябинском Челябинской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:175 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.