Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в готовых новостройках в микрорайоне 51-й в городе Челябинск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:15
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 14:29
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:16
Собственник
ID 15741379
2 недели назад
23 апр, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:51
Собственник
ID 109500297
шесть дней назад
6 май, 12:28
Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 04:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:45
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 07:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 125314700
3 недели назад
12 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 21:22
Собственник
ID 140617347
Документы проверены
вчера
11 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 51-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в готовой новостройке в микрорайоне 51-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,2 м²