Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Менделеева в городе Озерск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:32
Собственник
ID 75942937
вчера
вчера, 09:09
Собственник
ID 140409298
вчера
вчера, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:14
Собственник
ID 140068876
вчера
вчера, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:03
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:03
Собственник
ID 138256640
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 127189103
2 недели назад
5 май, 10:28
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:58
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 01:01
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 20:52
Собственник
ID 102366723
Документы проверены
вчера
21 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:53
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 14:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:43
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 11:28
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Менделеева в городе Озерск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Менделеева в городе Озерск
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,9 м²