Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Зальцмана в городе Челябинск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 11:59
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 140054521
Документы проверены
два дня назад
16 май, 18:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 65184464
три дня назад
15 май, 16:53
Собственник
ID 102795446
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 20:01
Собственник
ID 139735856
месяц назад
8 апр, 07:54
Собственник
ID 139987772
3 недели назад
18 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:10
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2007 г.
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:10
Как опередить это объявление?
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:35
Собственник
ID 111204182
3 недели назад
25 апр, 04:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 22:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Зальцмана в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Зальцмана в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²