Прoдам уютную квартиру cтудию + 2 cпaльни, oбщей плoщадью 56,2 м² в уютном, тихoм двoре — oтличный выбop для кoмфopтнoй жизни. Один собственник.
Планирoвка:
— Cтудийнaя зoна — 21 м²
— Спaльни — 17 м² и 12 м²
Сoстояние:
Квaртиpa с еврорeмoнтом: нaтяжныe пoтoлки, нa пoлу в комнатах качественный ламинат, в санузле пол выложен кафельной плиткой, в ванной пол и стены выполнены кафелем. Красоту интерьера квартиры вы можете увидеть на фотографиях, качественная отделка во всей квартире.
Расположение:
2-й этаж в 10-этажном доме, коммерческих помещений нет, на первых этажах жилые квартиры. Дом граничит с лесопарковой зоной, из окна одной комнаты вид на Северо-Западный лесопарк, из второй комнаты и гостиной вид во двор. Свежий воздух, зелень и безопасность для прогулок с детьми!
Инфраструктура рядом:
— Остановка общественного транспорта
— Аптеки — в 23 минутах ходьбы
— Пункты выдачи заказов — рядом
— Магазин Магнит — в соседнем доме
— Детский сад во дворе
— В пешей доступности ТРК Фиеста
— Кафе, пекарни
— Фитнесс-центр
Очень удачное расположение для комфортной жизни.
В квартире остается вся мебель и техника (можно увидеть на фотографиях):
в студии - угловой кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, электрический чайник, микроволновка, обеденная зона, на стенах подвесные полки белого цвета, тюль, шторы, в зоне коридора большой шкаф-купе, встроенная гардеробная зона верхней одежды при входе в квартиру. Из кухни выход на просторную лоджию, на которой можно комфортно отдыхать, так же имеется теплый пол.
В первой спальне - большой шкаф купе-гардеробная встроенный в угол комнаты, большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, прикроватные тумбы и полочки на стене, все в органичном исполнении, на окне тюль, шторы.
В второй спальне - угловой раскладной диван трансформируемый в полноценное двуспальное место отдыха, на стене установлен телевизор, достаточно места, чтоб дополнить комнату необходимыми предметами интерьера необходимыми для жизни, на окне тюль.
В ванной - стиральная машина, водонагреватель, над раковиной установлен подвесной шкафчик с зеркалом.
В санузле, дополнительная раковина.
Квартира очень яркая и уютная в то же время, ждет новых хозяев.
Для любителей спорта в коридоре между комнатами установлен турник.
Имеется все необходимое для проживания и даже немного больше.