Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Северная в городе Челябинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 114337136
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:49
Собственник
ID 139055399
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:14
Собственник
ID 138588508
2 месяца назад
25 фев, 19:22
Риелтор
ID 15268774
неделю назад
6 май, 08:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 20:20
Собственник
ID 20879100
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 08:08
Собственник
ID 141143203
2 недели назад
2 май, 15:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
13 май, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 12:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:58
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 19:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
13 май, 17:48
Собственник
ID 140753577
2 недели назад
28 апр, 06:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Северная в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Северная в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²