Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Электростальская в городе Челябинск от 4,2 млн руб.

Найдено 47 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 07:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 08:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 07:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 07:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 07:08
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:25
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 07:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Собственник
ID 99297465
шесть дней назад
8 май, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:22
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 08:17
Собственник
ID 77933633
3 недели назад
15 апр, 21:53
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 09:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 47 квартир на улице Электростальская в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:123,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.