Железобетонный бокс. Для жителей домов по Бр. Кашириных 101, 101А, по Ун. Набережной 36, 36А и расположенных рядом очень удобное местоположение. Собственность.
Продаётся гараж в кооперативе Таганай на 2 этаже. Шлагбаум в кооператив открывается по ключ-карте, охрана, видеонаблюдение. В собственности, площадь 20.8 кв метров, план гаража на фото. В прошлом году выполнен ремонт кровли. После сделки освободим гараж полностью в течение 2х недель. При необходимости освободим в другой оговоренный срок. Гараж сухой, требует небольшие вложения, по этой причине цена ниже других предложений.
Гaрaж 1255 в ГСК "Тaганай", расположен на 2 этажe, очень удобно зимой: не нужно чистить снег. Шлaгбаум - на въезде, oткpывается пo ключ-карте, имеется круглосуточная oхрaна, видeoнаблюдeние. Гараж сухой, не требует никаких вложений. Земля в собственности. Площадь гаража 20.3 м2. Членские взносы за 2026 год оплачены.
Собственник
ID 141006957
2 недели назад
26 май, 12:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам просторный, тёплый гараж в охраняемом кооперативе ГСК 11, Градском прииске, площадь18,5м2,
размеры 3,1 *5,85, высота 2,6м высота ворот1,9 м, ворота утеплены ,2 ямы: хорошая, сухая овощная яма и смотровая яма. есть свет ,металлический верстак, гараж оштукатурен и побелен.