Это не просто гараж - это автосервис! 50 метров от КПП.
Гараж 16.9 м +16.9 м яма + земля в собственности 22 м2.
Сухой, утепленный, отапливаемый! Крыша залита и перекрыта в 2024 году "Технониколь"
Под гаражом сухая яма-мастерская. Въезд в гараж под крышей ГСК, всегда сухо и комфортно, напротив проезд (удобный разворт)
Продажа срочная, поэтому такая привлекательная цена.
Один собственник. Документы готовы. Взносы оплачены!
ID объекта в нашей базе: 5010
Продается гараж в центре города!
Предлагаю вашему вниманию уютный гараж площадью 18 м² с овощной сухой ямой, расположенный в самом сердце города, через дорогу кинотеатр, Макдональдс, магазины и рестораны.
Характеристики:
• Капитальное строение из бетона
• Земля в собственности
• Гараж в собственности
• Подведено электричество
Гараж находится в закрытом и чистом дворе, где предусмотрены площадки для спортивных игр, что делает его идеальным местом не только для хранения автомобиля, но и для активного отдыха. есть сухая овощная яма 4,5 м2. По факту при покупке гаража вы приобретаете два машино места, в самом гараже и перед ним (удобно, если у вас две машины и вы живете рядом). Удобно еще тем, что в любые праздники, когда в центре некуда припарковать автомобиль у вас будет такая возможность, да и если работа в центре это удобно. Более того в этом месте всегда можно выгодно сдать гараж в аренду.
Итак: взносы никому платить не надо; центр города с огороженной территорией; можно сдать в аренду выше рынка. Стоимость адекватная, соседние гаражи продали дороже на 15%
Не упустите возможность вложения на перспективу!
Собственник
ID 128466510
год назад
20 май, 18:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам просторный, тёплый гараж в охраняемом кооперативе ГСК 11, Градском прииске, площадь18,5м2,
размеры 3,1 *5,85, высота 2,6м высота ворот1,9 м, ворота утеплены ,2 ямы: хорошая, сухая овощная яма и смотровая яма. есть свет ,металлический верстак, гараж оштукатурен и побелен.
Продаю гараж с документами. Гараж в собственности. Света нет, но можно подвести ГСК предоставляет такую услугу. Задожность нет. Показать не смогу проживаю уже не в челябинске. Гараж 16м.
Гараж 18 квадратных метров.
Близко ко входу, около 20 метров до выезда. Асфальтированный подъезд к гаражу.
Сухой гараж, сухая яма круглый год!
Есть электричество.
Пожалуйста, звоните с 11:00 до 21:00, спасибо.
Цена: 590 тыс. руб.
Обмен, возможен торг.
Арт. 136821230 Предлагаем вам машиноместо в новом жилом комплексе "Лесопарковый"
Площадь парковочного места составляет 15,67 м.кВ
располрженного не далеко от въезда! Сам паркинг имеет небольшое количество парковочных мест!
Продам гараж в ГСК 6,остановка Вет. Лечебница. Капитальный, 17.3 м. Находится на первой линии, рядом с правлением, т. е. под круглосуточной охраной. Въезд по пропускаем. Овощная яма и смотровая. Гараж в собственности, есть зеленка.
гараж 15м,свет,яма овощная есть но скорее всего сырая. гараж низкий под небольшое авто,мотоцикл или как склад. (у нас опель корса трехдверный заезжал тютелька в тютельку)))три длинных полки.торг уместен
Продам гараж внутренние размеры 3,1*6,1м, Высота 2,9, размеры ворот 2,4*1,9м
2 ямы смотровая и овощная Цена 450т.р.
ГСК 12 "Пигмент"
На все есть зеленки в том числе и на землю
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию гараж в ГСК 3.
Идеальное место для вашего автомобиля/ хранения вещей. Возможность использования под склад, ведение бизнеса.
Основные характеристики:
- Без ямы;
- Удобное расположение возле правления;
- Гараж просторный;
- Удобный доступ к основным транспортным артериям;
- Цельнобетонный гараж с надежными утепленными воротами;
- Не далеко от остановки общественного транспорта;
- Гараж в собственности;
- Площадь 18м2;
Не упустите возможность приобрести гараж в удобном и востребованном районе!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните по телефону.
Гараж ГСК Градский - в очень удачном месте - рядом с проходной, улица широкая - разъезжаются две машины свободно, еще место остается (просто сравните с другими улицами, там не везде так), гараж на возвышенности.
Есть овощная двухуровневая яма - сухая! Никогда не было воды. Яма большая, вместительная, глубина достаточная для хранения овощей, фруктов и заготовок, но до подземных вод не доходит.
Есть отдельная смотровая яма.
Свет есть. Вентиляция хорошая. Крыша не течет, год назад сделали новую кровлю.
Земля в собственности, как и сам гараж.
Продаю кoмфортнoе и удобнoe мaшинoмecто на пoдзeмнoм паpкинге ЖК Видный для вашeго автoмoбиля. B вашем pacпоряжeнии:
- Теплoe помeщeние
- Удобный пульт для дистанционнoгo oткpытия въездныx воpoт
- Кaмеpы наблюдения по всему периметру парковки
- Доступ по пульту 24/7
- Своевременный клиниг паркинга