Продам дом в городе Миассе с. Новоандреевка по ул. Макурина. Дом деревянный (бревно), обшит красивым, качественным сайдингом. Площадь дома 80.0 м.кв. Это коридор, кухня, зал, спальня, санузел с тёплыми полами, котельная. Почти вся мебель остаётся покупателю. Отопление печное и электричеством. В коридоре тёплый пол. Во дворе красивый гостевой дом с внутренней отделкой (деревом). Сухой погреб, баня с просторным педбанником, моечное отделение и парная. В бане тёплые полы. Большой двухэтажный гараж, есть смотровая яма. Огород 12 соток, летний душ, две теплицы, насождения. До самого дома асфальтированая дорога. Вся инфраструктура рядом (школа, д/сад, магазины, мед пункт). Рядом озеро для отдыха и рыбалки.
Продаю новый дом с участком в уникальном месте, 1,5 км от озера Увильды. Живописное место, на берегу озера Малые Ярдыги- рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Участок 16 соток. Современный дом с баней, 120м2 с верандой выполнен из пеноблока и облицовкой деревом. Дом строился для себя, использовались качественные материалы. Электричество. Артезианская скважина 28м. Все коммуникации заведены в дом, канализация разведена под фундаментом. Крытый гараж. Теплица. На участке высажены плодоносные деревья, ягодные кустарники (крыжовник, смородина, малина....)
Фундамент дома - ленточный. Электричество заведено 15 кВт, вода - скважина заведена в дом. Канализация - септик. Отделка черновая. Участок 12 соток, огорожен забором из профлиста. На участке баня из кирпича 3х4 м. На территории планировалась Мини-ферма под разведение баранов, коз (МРС), также подойдет для разведения кроликов, мелкой птицы. Площадь 70 кв.м. из пеноблока на 300, оштукатурено покрашено, е/о, входная ж/д. Заведено электричество. Вода с системой подачи. Есть комната для персонала, планировалась родильная, есть холодный пристрой. Есть большой сарай для хранения сена, дров, техники. Экологичное место 3 км. до оз. Увильды, до города Челябинск 80 км. 40 минут на машине. Строили для себя, качественно с душой. Подойдет для начинающего фермера. Ориентиры: село Кузнецкое, Губернское, Аргаяш, пос. Увильды - Аргаяшского. района, пос. Увильды - г. Кыштым. ХОРОШИЙ ТОРГ ! Рассмотрим обмен на другую недвижимость. Готовы выслушать Ваше предложение.
Продам дом под РАЗБОР из теплостена- газобетон. Вы можете разобрать наш дом и построить для себя: - дом 170 кв.м, - двух этажный, - крыша металлочерепица, - водостоки, - окна века - 13 шт, - лестница металлическая на 2й этаж. -гипсокартон, - лаги, - утеплитель, - металлопрокат. цена всего 300 000р за все, торг уместен. Находится дом ДСНТ Жаворонки, озеро Аргази, земля не продается, только дом под разбор.
Добротный дом уютное жилье с умиротворяющим пейзажем на лесной массив и горы. В доме две комнаты, прихожая и кухня: Зал 20 кв.м. Спальня 11 кв.м. Прихожая 7,5 кв.м. Санузел 7 кв.м. Кухня 10 кв.м. ДОМ ПОСТРОЕН из бревен и бруса (кухня, спальня, зал бревно, а коридор и санузел брус): * Коридор и санузел 2023 года постройки * Зал 2010 года постройки * Кухня и спальня 1972 года постройки Строили для себя и выбирали только качественные материалы. БЛАГОУСТРОЙСТВО: + Фасады дома облагорожены стильным сайдингом + Забор сделали из профнастила + Двор частично облагорожен тротуарной плиткой + Парковка около дома на 4 машины + Новые электрические провода с уличного столба проведены в дом + Новая крыша дома заменена в 2023 году КОММУНИКАЦИИ установлены для комфортного проживания: + новая электропроводка во всем доме (а также новые автоматы) + вода в доме ХВС и ГВС (более 10 лет) + туалет и ванна в доме + водонагреватель 50 литров + скважина (27м) + погреб сухой, на кухне + септик (глубина 2,5м) + отопление газовое (установлен котел) + новые радиаторы РЕМОНТ в доме: + установлены все пластиковые окна + потолки натяжные (кроме кухни и комнаты там побелка) + полы линолеум и дополнительно утеплены + стены обои + новые межкомнатные двери и входная дверь МЕБЕЛЬ остается в доме по договоренности: * в зале: + диван и кресло + стенка * на кухне: + кухонный гарнитур * в коридоре: + шкаф купе ДОПОЛНИТЕЛЬНО: + русская баня, не новая, но очень жаркая! + мангальная зона для приятных вечеров + уютные сени + кладовая для 1000 нужных мелочей ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: + ухожен + две теплицы (для огурцов и помидор) + две яблони, крупные ранетки, желтая слива + вишня, виктория, малина + огород под картофель КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ: + за отопление летом ~ 700 рублей, зимой ~ 1500 рублей + за электроэнергию ~ 300 800 рублей (в зависимости от использования) + мусор 185 рублей ИТОГО: 1185 2485 рублей в месяц + ежегодный налог 816 рублей ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Подъезд круглый год. По дороге к дому частично асфальтированная дорога и грунтовая. + до 5 микрорайона или до площади 3го Интернационала 7-8 минут на машине + до остановки общ.транспорта 10-15 минут пешком + до 5 микрорайона сделали новый маршрут 5 + а также ездят автобусы и маршрутное такси 14, 15, 29 Соседи по дому порядочные, коммуникабельные и отзывчивые! ДОКУМЕНТЫ: + один взрослый собственник и на дом, и на землю + в собственности более 20 лет (с 2005 года) + на землю есть межевание + долгов и обременений нет, проверено ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ. ПОКАЗЫ строго по записи. ЗВОНИТЕ
Тихое спокойное место для жизни и отдыха. Осенью сделали более 100 метров нового забора. Поменяли стеклопакеты. Рядом проживают тихие соседи. На участке есть всяческие плодовые деревья и посадки, участок ухожен. Чистая продажа. Более подробно отвечу по телефону.
Арт. 111499335 Предлагаю вашему внимаю жилой дом расположенный в 10 минутах езды от Озера Увильды в с. Губернское. Дом одноэтажный, 2020 года постройки, общей площадью 61.5 кв.м выполнен из бруса размерами 6*8 м. плюс пристрой 2,7*5 м. Дом имеет очень удобную планировку и состоит из: Кухня объединена с гостиной площадью 20 кв.м Большая комната на 4 спальных места 20 кв.м. Сан.узел совмещен. Имеется водонагреватель и стиральная машина. Пристрой отапливаемый Система отопления Насос для воды На участке: Септик Скважина Яблоня Малина Виктория Крыжовник Смородина Овощи Зелень Дом продается с мебелью и техникой какую вы видите на фото. Участок общей площадью 27 соток, есть возможность размежевать и поделить на 2 участка. Ко второму участку есть проезд. С радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы. Гарантия юридической чистоты сделки. Внесен аванс до 30.09
Продается дача-сад. Стандартный участок 20 на 30 метров, забор-профнастил, Участок можно увеличить в два раза (станет 40 на 30 метров-12 соток) путем объединения с соседним. На участке расположен настоящий бассейн под открытым небом, капитальный хозблок(кирпич), двухэтажный капитальный дом. Это полноценный дом для круглогодичного проживания. Фундамент-монолитная плита, стены-кирпич, крыша- металлочерепица, окна-пластиковые, стеклопакет. Имеется чердачное пространство, мы его не используем, в доме - отопление, теплый пол, сантехника, кондиционер, камин, на 2 этаже - просторная веранда. Площадь примерно 100м2 (чуть меньше) Видеонаблюдение, электроснабжение , интернет, телевидение, солнечная электростанция мощностью 1,2 Квт. Горячая вода везде. Отопление в трех вариантах: Газ (газгольдер 4,4 м3)+двухконтурный газовый котел Buderus, твердотопливный котел (уголь, дрова, гранулы и т.п.), электрокотел 7 Квт. Две большие теплицы, емкость под воду для полива, курятник приспособленный под клеточное выращивание бройлеров(если не-нужен-легко переделать в теплицу), небольшая летняя кухня (мангальная зона+казан). Дорожки, зона у дома и бассейна-тротуарная плитка. На участке хорошая красивая баня из клееного бруса (ООО "Экодом") с верандой, на дровах с парилкой, душевым отделением и комнатой отдыха. Кедровая бочка. Круглогодичное проживание без каких-либо неудобств или сложностей. Посадки-яблони, груша, жимолость, вишня, малина, абрикос и т.д. + сезонные в теплицах и на площади.
Код объекта: 1629463. Уютный дом с баней на берегу озера! Представляем вашему вниманию уютный и комфортабельный дом, идеально подходящий для семей с детьми и пожилых пар. Дом обеспечит вам спокойную и безопасную жизнь в окружении природы, всего в 5 километрах от города Чебаркуль. Дом построен в 2014 году из качественных деревянных материалов, имеет два жилых этажа и общую площадь 70,5 кв. м. Внутри стильный ремонт, который создаст атмосферу уюта и тепла. На участке также есть баня, что станет отличным местом для отдыха и релаксации. Парковка для автомобиля удобно расположена при въезде, а аккуратные тропинки, выложенные тротуарной плиткой, будут каждый раз приятно встречать вас и ваших гостей. Большая территория с беседкой и мангальной зоной позволит проводить время в кругу большой компании. Есть фундамент под летнюю террасу. Коммуникации полностью подведены: электричество, водоснабжение из скважины, газ. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что обеспечивает экономию и комфорт. Расположение дома идеально для тех, кто ценит спокойствие и безопасность, но при этом хочет быть близко к городской инфраструктуре. Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в своём доме! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Отличная локация земельного участка, расположен в шаговой доступности от озера Увильды, рядом с санаторием "Лесное озеро". Подъездная дорога асфальтированная. Участок правильной прямоугольной формы, находится на возвышенности, в собственности, под индивидуальное жилищное строительство. Имеется электричество. На участке находится Жилой дом, документально все оформлено. Со стороны дома теневая сторона, имеются хвойные деревья. Имеется хорошая баня, пристроенная к дому. Рядом с участком проходит газовая труба. По соседству имеется еще один земельный участок 5-6 соток, который можно приобрести в аренду. В 100-200 метрах от участка два хороших, облагороженных пляжа. Код пользователя: 28572 Номер в базе: 6677284
Предлагается к продаже дом площадью 32кв. м. с земельным участком размером 20 соток. Участок расположен в 70 км от г. Челябинска в сторону курорта "Увильды", в 5 км от оз. "Увильды" (в 2 км от трассы). Коммуникации: электроснабжение, печное отопление, газ подведёнк дому. Хорошо ловит сотовая связь. Объект расположен в тихом, спокойном месте. Для любителей рыбалки в шаговой доступности находится оз. "малые Ирдяги". Также неподалёку размещена страусиная ферма, с обитающими на ней павлинами, индюками, белками, енотами, страусами, северными оленями и другими животными. Подъезд к дому возможен на любом транспорте. Документы готовы к продаже.
Нет ничего лучше свежего воздуха соснового бора ! И мы предлагаем вашему вниманию отдельно стоящий дом именно в таком месте. Общая площадь 91 кв.метр, в доме 4 комнаты, санузел совмещенный с душевой кабиной. Окна все евро, батареи новые, полы деревянные. Установлен водонагреватель, плита газовая. В доме есть две печи, которые при желании можно переоборудовать в полноценный камин. Ремонт в доме косметический, все чистенько. Большой двор. Во дворе есть баня, надворные постройки. ID объекта в нашей базе: 582
Продам новый дом, по ул. Березовская. Не болото! ОБМЕН на квартиру, с Вашей доплатой За наличный расчет, приличный торг Год постройки 2008. Кадастровый (условный) номер дома: 74-74-34/004/2007-419 Кадастровый номер земельного участка: 74:34:2005025:27 Никто не жил! Дом не сдавался! Абсолютно все в шаговой доступности. Коммуникации - центральные (вода, газ, свет) Межевание земельного участка имеется. На участке имеется недостроенная баня. СОБСТВЕННИК Показ только реально заинтересованным людям Просто так, посмотреть для интереса, не ко мне
Отличный вариант для проживания большой и дружной семьи или для сдачи в аренду Продаётся деревянный двухэтажный дом общей площадью 110кв.м. по ул. Грибоедова в г. Чебаркуль установлены евро окна обычный ремонт заведён газ септика нет уличный туалет Гараж, баня, надворные постройки Земельный участок 9 соток, ровной формы, границы уточнены, огород разработан и ухожен, есть плодово-ягодные насаждения развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Организуем показ в удобное для Вас время Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: #1/542485/15990
В продаже Уютный небольшой дом в черте города В районе Машзавод, чуть дальше кольца в сторону Балашихи. Дом из шлакоблока имеет одну комнату и большую гостиную с кухней . В доме стоят евро окна, стены утеплены. Отопление печное, туалета в доме нет, вода в огороде (ключевая) подведена к дому, зимой не замерзает. Поставили радиаторы отопления!!!(на фото их еще нет) Двор крытый плюс гараж (в гараже надо приложить мужскую руку-материалы есть останутся) Также есть материалы для постройки бани (останутся вам в подарок). Огород 8 соток земли (огородом не занимались год ). Плодовые деревья, кустарники Дорога до дома круглый год хороший асфальт, зимой дорогу убирают от снега. Все оставшиеся вопросы по телефону. Исполняйте свои мечты. Огромная просьба!!! Если вы желаете посмотреть дом сначала позвоните и мы договоримся по времени.!!! Спасибо
Участок 6 соток в черте города! Ваш сад, огород и будущий дом мечты! Ваш готовый уголок для жизни и отдыха Предлагается ухоженный садовый участок 6 соток в СНТ "Смородинка", который находится в черте города! Это уникальная возможность обладать собственной землей без долгих поездок за город. Участок обладает всем необходимым для старта: уже есть небольшой домик с печкой, погреб, две теплицы и множество плодоносящих насаждений. Идеальная основа для строительства собственного дома! Ключевые преимущества: В черте города все удобства цивилизации рядом. Полное обеспечение подведен газ, есть своя скважина с водой. Ухоженная территория яблони, груши, малина, вишня, ежевика, смородина, крыжовник. Инфраструктура СНТ газифицированное товарищество, чистые дороги зимой, возможность подключить интернет. Удобное расположение недалеко от въезда, рядом есть парковка. Отличный старт для строительства Участок готов к освоению! Все коммуникации подведены, что значительно упрощает и удешевляет строительство будущего дома. Вы можете постепенно обустраивать территорию, уже имея надежный тыл в виде существующего домика и плодоносящего сада. Живое и дружное сообщество В СНТ проживает много соседей круглый год, дороги чистят зимой. Все вопросы оперативно решаются в общем садоводческом чате. Вы приобретаете не просто участок, а место в устоявшемся, ответственном сообществе. --- Организация просмотра Готовы показать участок в удобное для вас время! Чтобы забронировать просмотр и задать все вопросы, звоните или пишите в WhatsApp/Telegram по номеру, указанному в контактах. Не упустите шанс стать владельцем готового к жизни участка в черте города! Арт. 119720567
Продам дом-дачу, в отличном состоянии, делали под себя, находится в СНТ дачный центральная улица, можно использовать как круглогодичный дом-дачу , ухоженная территория и чистый дом. 1 этаж кухня-гостиная, 2-этаж комната для отдыха-спальня (есть возможность деления на 2 комнаты), во всем доме стоят евро окна, на 2 этаже шкаф-купе, дом светлый, просторный и полностью готов к проживанию. вся мебель остается новым собственникам! Отопление электрическое+печь-камин. Санузел отдельное здание полностью сделано (туалет, душевая) и дом и санузел отапливается круглый год!! На территории около дома есть баня. Участок ровный 4сот, есть свои парковочные места на участке за забором.(3 места). На участке есть веранда, беседка для зоны отдыха и семейного времяпровождения, дорожки выложены из плитняка, в центре участка сделан газон. Пишите, звоните все расскажем и покажем!! ОДИН СОБСТВЕННИК!!!! РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ!!!!
Продается замечательный дом на березу озера в удивительно живописном месте пос. Слюдорудник СНТ Горняк! Дом двухэтажный кирпичный, расположен на возвышенности с прекрасным видом на горы и озеро! Более подходящего места для отдыха в полном релаксе и единении с природой вам не найти! Но если вы любите активный отдых, то вам в спортивно-оздоровительный центр Провинция, клуб спортивного ориентирования Роза ветров, природный комплекс Сугомак и одна из самых лучших в России трасс для маунтибайка! В доме есть 2 санузла, 3 спальни и просторная кухня-гостиная, а также 2 веранды и гараж, во дворе стоянка на 4 автомобиля, зона барбекю, плодовые деревья и кусты, декоративные посадки! Скважина 30 м., септик, отопление - кондиционеры и электрообогреватели! Приезжайте на просмотр и вы обязательно влюбитесь в это место! Без долгов и обременений! Разумный торг уместен
Роскошь, которая граничит с изысканностью Место, которое завораживает Природа, которая заставляет смотреть на себя с замиранием сердца Дом , в котором могут рождаться только положительные эмоции Эмоции, которые возникают внутри этого сокровенного дома не передать Держитесь крепче, ведь именно это мы хотим предложить Вам! Вокруг нашего дома только зелень раскинувших свои ветви деревьев, льющаяся ручьём песня птиц и спокойствие тихого соснового бора, в котором расположены озёра такие как озеро Еловое и озеро Чебаркуль. Разве это уже не чудо ?! Именно с этого и начинается все необычное! А задумывались ли Вы хоть раз над тем, что такое произведение искусства в сфере недвижимости ? Нет ? Так вот это именно этот дом, который нельзя назвать просто домом. Дизайн, который в двух словах звучит как - "ничего лишнего" Дом построен профессионалами, по всем строительным нормам и правилам, из качественных строительных материалов Собственник дома строитель высшей категории с высокой квалификацией, дом строил для себя и своей семьи Общая площадь дома 377,9 кв.м., 3 этажа Толщина стен 73 см, из качественных строительных материалов (полистелорбетон, кирпич) Правильно спроектирована и проведена схема вентиляции Установлены пластиковые окна с двойным стеклопакетом и бронированной плёнкой Подоконники мраморные Пол в комнатах застелен паркетом Электропроводка медная Межэтажные перекрытия Ж/Б Лестничные марши Ж/Б, отделаны плиткой, с кованными поручнями На каждом этаже свой сан.узел (туалет, писсуар, беде, раковина) Ванные комнаты, стены в кафеле от пола до потолка Имеется отдельная прачечная комната Качественно продумана и проведена система отопления Установлен газовый котёл Volf на 65 КВт с резервным бойлером 200л , производство Германия Скважина, система горячего и холодного водоснабжения, фильтры для воды Канализация (септик) Интернет, кабельное телевидение Кондиционер Кухня 33.1 кв.м. Гостиная комната - 49,8 кв.м., личный кабинет - 8 кв.м., гостевые комнаты отдыха 7.3 кв.м.33.1 кв.м., спальни 32.7 кв.м., 28.6кв.мм, бильярд, балкон и терраса, всё это есть в этом доме В цокольном этаже имеется: Тёплый гараж на два автомобиля Мастерские комнаты Кладовая для хранения овощей и консервированной домашней продукции Баня: парильная комната, душевая комната и комната отдыха разделены, материал стен мрамор, что обеспечивает чистоту и гигиену вашей семье. Топить баню можно как из дома, так и с улицы, система вентиляции и дымоход, так же правильно спроектирована и построена Огороженная кирпичным забором территория В доме установлено видео наблюдение, сигнализация Земельный участок 11,8 соток Имеются плодовые насаждения: абрикосы, яблони, вишня, смородина, и многое другое, дорожки между грядками выложены лиственницей, 2 теплицы застеклены евроокнами, дорожки внутри выложены мрамором. На территории имеются два летних гостевых домика, летняя беседка, зона барбекю. Зона отдыха засажена газоном, дорожки выложены тротуарной плиткой. Такой красоты дом и место его нахождения не передать словами, это нужно хотя бы раз увидеть! Не откладывайте решение важных вопросов на потом! Действуйте сейчас! И возможно вы станете первым! Без обременений и долгов Не откладывайте решение важных вопросов на потом! Действуйте сейчас! И возможно вы станете первым! Работать с нами - это БЕЗОПАСНОСТЬ, высокая скорость оказания услуг ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Номер объекта: #1/542119/15990
Уютный дом в лесу на берегу озера Садок. 1 этаж с мансардой. есть беседка, баня, скважина. Установлены солнечные панели для электричества. Отопление печное, есть камин. можно проживать зимой. На участке посажены молодые плодовые деревья, цветы. В озере много рыбы, в лесу грибы ягоды. Идеальное место для отдыха.
Продаётся дом, готовый для проживания Чел. обл., Аргаяшский р-н, сельское поселение Кузнецкое, Увильды Космос ТСН, ул. Восход, 4 Год постройки: 2024 Общая площадь: 68 м² Площадь участка: 6 соток Количество этажей: 1 Количество комнат: 3 Материал дома: каркасный Коммуникации: Электричество, скважина, септик, газопровод проходит по границе Соседи активно застраиваются В ближайшее время планируется установка шлагбаума, видеонаблюдения. Согласовывают проект тропы до озера Подойдёт как для бизнес направления (сдача в аренду), так и для личного проживания Прекрасное место для отдыха вдали от городской суеты Рассмотрим все виды расчёта. Продажа от собственника. Всего в продаже 3 дома в данном поселке. Просмотры в удобное для вас время
Mиacс. Pайoн Западный. ( Заречьe-Динамo) ул. Гоголя 49. Дoм брвeнчaтый две кoмнаты + куxня . вepaндa и подсобная комната..Площадь домa 60 м.кв. Плюс полноценный пoлуцокольный этаж. C окнами в огopoд. площaдью40 метp.кв. (кaк дополнитeльнaя комната.водoпoдготовка.бoйлeрная) Гаpаж. бaня. Hадвоpныe пoстрoйки. Kолoдeц в oгороде. Газовое отопление. Евроокна .Новая крыша. цена 4мил.700тыс.р . Обмен на ваши предложения.( квартиры. авто ). Освальт до дома. остановка рядом..Школа .садики в пешей доступности.Пишите если не дозвонились. ПЕРЕЗВОНЮ !!!
Предлагается к приобретению дача в СНТ "5 ПО ЗМЗ" (район ул.Полетаева), для приятного времяпровождения, отдыха и труда, в экологически чистом районе, где вы будете себя чувствовать гораздо лучше чем в загазованном городе! В дополнение к этому, будете употреблять с личного огорода экологически чистые фрукты и овощи, без магазинных пестицидов! На земельном участке, очень уютном, имеется много разных насаждений (яблоня, груша, смородина, крыжовник, жимолость, вишня, малина, виктория, земляника и многое другое), земля плодородная. Участок ровный, без уклонов. На участке присутствует домик и сарай, который раньше был баней. Вода подаётся по расписанию, есть колодец, воды из него для полива огорода хватает на весь сезон. Недалеко от дачи имеется родник с чистейшей и наивкуснейшей водой! Один собственник, документы готовы. Задолженности отсутствуют. Возможен обмен на авто, строиматериалы..., рассмотрим все варианты. Сейчас самое время для приобретения дачи, так как к посадочному сезону 2025 года, все подорожает! В данный момент производится оформление межевания земельного участка, в связи с вступлением в силу с 1 марта нового закона, требующего межевания всех земельных участков, вы будете застрахованы например от попыток соседей передвинуть забор.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 75 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |