Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в поселке Рощино Сосновского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 108621349
полгода назад
18 сен, 17:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 21075487
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140526330
шесть дней назад
7 май, 12:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:54
Агентство недвижимости
месяц назад
25 мар, 22:52
Документы проверены
два дня назад
11 май, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Риелтор
ID 15268774
неделю назад
29 апр, 14:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:57
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:11

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:42
Собственник
ID 47540519
2 недели назад
22 апр, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 14:01
Собственник
ID 93749769
полгода назад
23 июн, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 07:29
Собственник
ID 103701392
три дня назад
9 май, 14:41
Собственник
ID 58405462
Документы проверены
4 месяца назад
8 янв, 20:33
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Рощино Сосновского района?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в поселке Рощино Сосновского района
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 240 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 240 м²