


У каждого дома есть своя душа . И у этого — добрая и светлая! Здесь пахнет корицей по выходным, в саду играют дети , а под этой самой крышей загадываются самые заветные желания, глядя на звезды . Хозяева переезжают, и их семейному гнездышку нужна новая любящая семья . Поэтому мы ищем не просто покупателей, а тех, кто так же, как и они когда-то, войдя внутрь и скажет: Это он. Наш дом. Что мы хотим вам передать вместе с ключами : • Уютные вечера в просторной гостиной, где так здорово собираться всей семьей •Солнечные завтраки на уютной кухне •Тишину и покой в своей спальне, где просыпаешься только от пения птиц •Простор для игр и мечтаний для детей (или для ваших будущих проектов!) •Место, где вас всегда ждут — с крепкими стенами, надежной крышей и нашей энергетикой добра Технические детали, чтобы вы могли оценить масштаб : Дом: 121 м², 5 комнат, 2 этажа Участок:15 соток, наличие сада , беседки , баньки и озерца Современные коммуникации:отопление, новые окна, тёплый пол г. Копейск, п. Потанино, развитая инфраструктура , транспорт: каждые 20 минут Этот дом не просто объект недвижимости. Это готовое счастье! Готовые традиции. Он наполнен любовью, и он с радостью примет вашу. Готовы стать продолжением его истории? Звоните, с удовольствием проведём для вас личную экскурсию! Купить дом на улице Южноуральская в городе Копейск.



Дом двухэтажный 121 м2 , участок 15 соток. На первом этаже расположено: кухня - 12 м2, зал - 35 м2, санузел - 8 м2. Второй этаж мансардного типа 50 м2. Детская - 20 м2, спальня - 25 м2. Фундамент - бетонный ленточный. В доме имеется погреб. В доме отопление газовое. Водоснабжение центральное. Канализация - выгребная яма - 7 м.3 Евроокна. На территории находится собственный водоем ~80м2 , удобно разводить водоплавающую птицу. Гараж 28 м2. Беседка 12 м2. Без долгов и обременения.



Продаётся дом в п. Аул, рядом Вахрушево. Северная точка города Копейска. 25 км отделяют его от Челябинска, 3 км — от станции Козырево Транссибирской магистрали. Расположен на территории г. Копейска в 16 км севернее центра города. Рядом петровский, Петровский 2. Дом по адресу Поселок Аул Улица Ермака 3. 80 кв м на участке 15 соток. Участок сухой. Планировка дома: Просторная спальня, большой просторный зал, Коридор, кухня гостинная, санузел в доме. Ремонт косметический. Побелка потолок, пол линолеум, деревянный, обои. Дом деревянный, засыпной, облицовка кирпичом. Вода есть, скажина 2 шт, газ есть в доме, канализация есть (выгребная яма), хорошая относительно новая баня на участке, радиаторы в доме все новые, частично евро окна, остальные деревянные, газовый котел. Из мебели все оставим, что на фото, есть гарнитур и плита. Всё соответствует фотографиям. Звоните и записывайтесь на просмотр. Дом ждёт нового хозяина. Продам дом на улице Южноуральская в городе Копейск.



В продаже дом, расположенный по адресу ул. Кузбасская Дом кирпичный, теплый. В доме : - три комнаты, кухня и отапливаемый коридор. - санузел в доме, для подогрева воды имеется электроводонагреватель. - газовое отопление с ОАГВ, в систему отопления установлен циркуляционный насос. - водоснабжение - центральное (вода в доме), канализация - автономная. - установлены евро окна - подпол для хранения овощей и заготовок. - установлены счетчики учета воды и газа. При продаже в доме остается мебель, газовая плита, электроводонагреватель. Земельный участок - 6,98 сотки, межёван, огорожен забором из профнастила. Ворота из профнастила, произведен ремонт крыши. Дом расположен в п. Бажова с развитой инфраструктурой: - удобная транспортная развязка, регулярно курсирует транспорт в направлении центра Копейска и п. Старокамышинска. - школа 45, 4, детский сад 34 ( пешком в пяти минутах от дома) - почта - ДК им. Бажова со множеством кружков и секций - стадион с лыжной базой - тренажерный зал "Спарта" с оборудованным бассейном для взрослых и детей - детская и взрослая поликлиники - пункты выдачи "Озон", WB - множество сетевых и розничных магазинов. Объект без долгов и обременений. 2 взрослых собственника. Готовы рассмотреть любые виды расчетов. Звоните. Показ по предварительной договоренности. Агентство недвижимости "Город" является действующим членом Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал". Деятельность компании застрахована. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и финансовую защиту. Ориентир: ул. Донецкая, ул. Карагандинская ID объекта в нашей базе: 1260 Продается дом на улице Южноуральская в городе Копейск.



Срочная продажа! Продается прекрасная дача в отличном месте. Участок высокий, сухой, не подтапливается. На участке много декоративных растений, большая ель, туя, можжевельники, дикий виноград, клематисы, смородина, вишня, абрикосы, облепиха, декоративный пруд. Дом кирпичный, на втором этаже обшит деревом. две зоны отдыха, три теплицы, колодец. Баня и хоз блок. Капитальный туалет. Парковка на два автомобиля. На все вопросы отвечу по телефону. При оплате наличными возможен торг. Удачного дня! Дом на улице Южноуральская в городе Копейск.



Продам 2 этажный дом 100м2 , г. Коркино ул. М. Горького (самое начало улицы). Кухня большая ,гостиная 3 комнаты. 2 этаж надо делать . Стены, пол выравнены(видно по фото), есть возможность сделать под себя . Имеется плодородный, хорошо удобренный участок 6 соток с небольшим количеством посадок. В доме электрическое отопление, своя скважина , выгребная яма. Есть надворные постройки баня , сарай. Отличный вариант для семьи с детьми, все в шаговой доступности (школа, садик, техникум ,много различных магазинов, торговых сетей ). Документы готовы к продаже (возможна продажа в ипотеку). Один взрослый собственник . Помощь в оформлении ипотеки и других сертификатов. С нами быстро и безопасно выйти на сделку . Арт. 129911944



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ, МАШИНУ, СТРОЙ.МАТЕРИАЛЫ ИТД. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ. МОЖЕМ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТДЕЛКУ И БЛАГОУСТРОЙСТВО ДОМА И ТЕРРИТОРИИ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ. В продаже новый дом. Построен в 2024 году, площадь 115 м2 (2 этажа), участок 6 соток, ИЖС. Удобное расположение участка, пос.Бажово. Остановка в шаговой доступности, асфальтированная дорого до дома. Инфраструктура: поликлиника, детский сад, аптека, магазины (монетка, магнит,магнит косметик, fix price, школа, спортивный комплекс, бассейн). Планировка: 1-этаж: кухня, гостиная (с выходом на террасу), гостевая комната, бойлерная, с/у. Высота потолков 3 метра. Первый и второй этаж - панорамные окна. 2-этаж: (свободная планировка). Вариант: 3 спальни (одна с выходом на лоджию 10м2), с/у, большой холл. Конструктив дома: Фундамент - ленточный, бетонная плита 15см. Стены - газоблок, облицован фасадным кирпичом. Межэтажное перекрытие утепленное мин.ватой на 300мм. Утепленная кровля, металл черепица Монтеррей. Окна -энергосберегающие, 70-ый профиль. Металлическая дверь с терморазрывом 100мм. Снегозадержатели, водосточная система docke. Ровный, отсыпанный земельный участок. Периметр огорожен профнастилом шоколад, откатные ворота, калитка. Заезд отсыпан щебнем. Коммуникации: Электричество заведено 380В/15кВт (новая подстанция). Водопровод - центральный, заведен в дом. Канализация - септик 5 м3. Газ - вдоль участка.



Предлагается к продаже очаровательный и очень уютный одноэтажный дом, идеально подходящий для комфортного проживания небольшой семьи, пары или в качестве загородной дачи для отдыха от городской суеты. Дoм в дeрeвнe - идeaльное место для жизни и oтдыхa! Прекраcный дoм c учаcткoм 12 coтoк, в дoмe eсть три изолированные кoмнаты,пeчка, санузел.. Приeзжaйте и живите cчacтливo! Всe вопрoсы по телефону! Арт. 129627349



Пpодам зeмельный учаcтoк 8,5 сот в СНT "Беpезкa 2", Лeнинcкий paйон. B CHT зaвeдeн газ, возможнo подключeниe к дому. Имeeтcя нa участкe стpоение - жилoй дoм, на зaливнoм фундамeнте, шлaкоблок - мaтеpиал, плoщaдь 70 кв м.( пo дoкументaм oфoрмлeн кaк жилой дом 23 кв м) Электpичecтво зaвeдено. Учacток выcокий, не пoдтапливаeмый. На участке имеется колодец, глубина 14 м , вода есть всегда (!!!) Рядом много участков, где построены капитальные дома, можно жить круглогодично. Много соседних участков с коттеджной застройкой. На участке много посадок, своя управляющая компания. Показ в любое, удобное время, по предварительной договоренности по телефону. Рассмотрим ваши предложения по цене, по возможности купить в кредит данный объект.



Больше, чем просто дом. Место, где начинается ваша новая история! Мечтаете сменить тесную квартиру на простор и тишину, но не хотите возиться с бесконечным ремонтом? У нас есть идеальное предложение в рп Бажова! Этот дом - тот редкий случай, когда "заезжай и живи" - это не просто слова. Здесь уже проделана вся самая важная и дорогая работа: Полностью заменена электропроводка. Установлены современные радиаторы и двухконтурный газовый котел (у вас всегда будет тепло и горячая вода, а счета за коммуналку приятно удивят). Стены и потолки выровнены ГВЛ - осталось только выбрать цвет обоев на ваш вкус! Что внутри? - Уютная веранда для утреннего кофе. - Две светлые раздельные комнаты (у каждого будет своё пространство). - Просторная ванная комната - забудьте о тесноте! - Сухой погреб для хранения домашних заготовок. Снаружи - настоящий простор: 12 соток земли! Места хватит и для сада, и для бани, и для зоны барбекю. Весь участок огорожен надежным забором из профлиста. Локация: Всё рядом! Школа, садик, магазины и остановка (транспорт на Копейск и Челябинск ходит регулярно). Готовы увидеть всё своими глазами? ID объекта в нашей базе: 1253



id:40817. Прoдаётcя целый дом в с. Клепалово, ул. береговая, д. 58 состоящий из двух частей, общей площадью (116,5 кв.м.) в живописном месте на берегу озера Большой Куяш с. Клепалово на участке 21 сотка. Дом построен из кирпича, а значит имеет множество плюсов: в кирпичном доме тепло зимой и не жарко летом, срок эксплуатации, как и при монолитном домостроении до 200 лет, шумоизоляция среди всех возможных вариантов у кирпича самые высокие показатели. На участке большой кирпичный дом, построенная вместительная баня, в которой Вы сможете отдыхать и наслаждаться жизнью. Большой и плодородный огород, со множеством фруктовых деревьев. Выход к озеру прям с Вашего участка! Планировочное решение: Дом разделен на две трех комнатных квартиры, но вы можете объединить их! Две кухни, шесть комнат, санузел. Село находится в прекрасной лесной местности, где вы можете гулять по лесу, собирать грибы, ягоды. В озере водится такая рыба как карп, карась, окунь, чебак, без улова точно не останетесь! Село не является проездным, поэтому машины Вас не будут беспокоить. Соседи отзывчивые и добрые, всегда готовы помочь! Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.



ДОМ НА ВЫCОKОМ, РOBHOМ, СУXOM УЧACТКЕ!!! Дом построен из кирпича в 1977 году. Крыша профнастил Смонтирована система водоотлива Установлены евроокна Двухконтурный газовый котел (обогрев дома, нагрев воды) Вода в доме. Общая площадь дома - 67,6 кв.м. Просторная кухня- 10 кв.м, Четыре комнаты. Просторный совмещенный санузел 7 кв.м. Дом расположен на участке 6 соток. Участок межёванный. На участке хоз. постройки, баня, гараж, На поселке есть все для комфортной жизни: *детский сад 34 * общеобразовательная школа 45 * дворец культуры им. Бажова * детская и взрослая поликлиники * фитнес клуб "Спарта" с оборудованным бассейном * множество магазинов, в том числе сетевые: "Пятерочка", "Магнит", "Монетка". * парикмахерские, аптеки Документы готовы. Один взрослый собственник. Звоните, покажем с удовольствием! Ориентиры: ул. Урицкого, ул. Мира, ул.21 Партсъезда. ID объекта в нашей базе: 1222



Прекрасный участок в 11 соток (межевание проведено) Это лучшее место для любителей как активного, так и спокойного дачного отдыха! 4 вида вкусных яблок, груш, слив! Жимолость, вишня, миндаль, калина, красная,черная, белая смородина - плодоносит все, недостатка в урожае точно не будет. Есть кедр, сосна, ель, можжевельник, красивейшая белая сирень, черемуха, ива. Из цветов высажены пионы, ирисы и многое другое. Соседи адекватные, спокойные, следят за порядком, и только с двух сторон от участка, основной вид на березовый лес.. Тишина, пение птиц, никаких домов под сдачу рядом нет. Банька небольшая, удобная, растапливается за час. В предбаннике мягкий диван , полочки, вешалка. Дровник с березовыми дровами. В домике 2 комнаты: кухня и комната отдыха. В кухне стол , гарнитур , 2 холодильника (оба рабочие). В спальне новое раскладное кресло-кровать, 2 шкафа. Домик ухоженный , приятно находиться. Заведено электричество. Забор с 2 сторон из профлиста. Бассейн новый, большой (3*60на 1*22), с лестницей и пузырьковым защитным настилом, куплен в этом году, но почти не пользовались. Новая беседка с мебелью (большой стол , все Леруа Мерлен). Именно беседка с каркасом, а не тент, установлена крепко , выдерживает ветер и непогоду. Скважина, электричество, газ недалеко . Весь садовый инвентарь и все вышеперечисленное остается новому владельцу. В СНТ есть магазин, недалеко Старокамышинск, п-к Октябрьский (продукты, напитки, аптеки, Оzon, WB, ЯМ). Такси ходит без проблем, есть автобус по сезонному расписанию. Участок ухоженный, чистый, за порядком следили. Находится на отдельном пятачке со шлагбаумом. Зимой убирают дороги ! Большое преимущество- дом и банька свежие. Долгов нет. Попадая сюда, нет ощущения, что приезжаете в сады, вокруг много владельцев, живущих круглодично, и ,конечно, прекрасная березовая роща. Приезжайте на просмотр,чтобы убедиться, насколько это отличное место для отдыха ,а может и постоянного жительства!



Арт. 83475277 Продается доля в доме! в Старокамышинске! Читайте пожалуйста! Дом находится рядом с развитой инфраструктурой! Административный поселок городского типа, школа 23 ( 2 штуки), Детский сад Полянка, в 10-15 минутах ходьбы, Дом культуры, Поликлиника 1, Дом общая площадь 83.3, реализуется 1/2 дома. Дом 1960 года. Конструктивные элементы дома: бревно, фундамент ленточный. Удачная планировка: 2 комнаты раздельные по 12 кв.м и 10 кв.м., на стенах обои светлых тонов, потолок натяжной, установлены евроокна, на полу ковровое покрытие; Гостиная: 18 кв.м., на стенах обои светлых тонов, потолок натяжной, установлено евроокно, на полу линолеум; Кухня-столовая: 10 кв.м., на полу линолеум, потолок натяжной, евроокно. Прихожая: 15 кв.м., на полу линолеум, обои светлых тонов; Бойлерная-прачка: 7 кв.м, на стенах частично кафель; раздельный санузел: полностью в кафеле. На участке: 4 помещения для хранения инвентаря, бак для воды. Баня: обшита вагонкой, душевая, парильная, заведен газ в баню. Участок: 6 соток земли, категория земель: Земли населенных пунктов. На участке: Яблони-3, слива, абрикос-2, малина, крыжовник-2, смородина черная -4, смородина красная -1, облепиха, жимолость-3 куста, вишня-5, ментоза-1, виноград, виктория, Цветник. До города 10-15 минут на машине! Записывайтесь на просмотр, гарантируем юридическую чистоту сделки!



Арт. 55618349 Продается дом летнего проживания в селе Печенкино Еткульского района по адресу улица Набережная дом 37 , в доме 3 комнаты и кухня, второй этаж мансардный. В дом заведен газ, электричество. На земельном участке 10 соток имеется баня, металлический гараж, хозяйственная постройка, посадки. Участок расположен в центре деревни, рядом озеро, место сухое. До участка асфальтированная дорога, хорошая транспортная развязка, рядом сосновый бор, озеро, вся инфраструктура районного центра "Еткуль". В деревне есть магазины, детский сад, начальная школа, дом культуры, фельдшерский пункт. При желании на участке имеется возможность построить новый дом. Рассмотрим любые виды расчета - ипотека, сертификаты, материнский капитал. Реальному покупателю торг. Помощь в оформлении ипотеки. Гарантия ЮРИДИЧЕСКОЙ чистоты. Звоните и мы организуем показ!



Ищете дом в черте города Копейска, который можно превратить в своё идеальное место для жизни или дачи? В продаже - дом 62 м на участке 7 соток в черте города. Пара важных преимуществ: Площадь дома 62 м - компактно, удобно и экономично в содержании. Участок 7 соток - достаточно места для плодового сада, огорода, теплицы и зоны отдыха с барбекю. Коммуникации на месте: центральная вода, электричество подведено, газ проходит по участку - подключение не займёт много времени и средств. Расположение в черте города - комфортное жильё без долгих поездок: рядом инфраструктура и удобная транспортная доступность. Состояние: требуется ремонт - отличный шанс получить выгодную цену и реализовать дизайн по вашему вкусу. Идеально под: дачу с возможностью круглогодичного проживания после ремонта; небольшой семейный дом с садом; вложение с последующим ремонтом и перепродажей. ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НЕ ПОДХОДИТ!!! Оформление и показ: Показ по предварительной договорённости - удобное для вас время Объект представлен Центром Недвижимости "Шлейгель" по поручению Заказчика. Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года - надёжность и репутация проверены временем Если вы мечтаете о просторной, тёплой и уютной квартире в хорошем доме - этот вариант идеально вам подойдёт! Звоните - покажем в удобное для вас время и поможем с покупкой Готовы организовать показ или ответить на вопросы - звоните прямо сейчас! Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика. Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. При нашем участии прошло огромное количество сделок и ни одна из них не была оспорена в суде. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяют ID объекта в нашей базе: 365



Продаётся дом в Копейске (РМЗ) 80,7 м уюта с удобствами! в доме! на участке 6 соток - место, где реализуются семейные планы и мечты хозяйки. РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН на автомобиль с доплатой Почему влюбляются в этот дом Площадь 80,7 м - простор для жизни, творчества и семейных вечеров. Участок 6 соток - сад, зона барбекю, детская площадка или миниогород - всё рядом с домом. Просторная кухня - настоящая мечта хозяйки: готовьте, принимайте гостей . Дом обшит качественным сайдингом и оснащён евроокнами - тепло, красиво и минимум забот. Отопление автономное - вы сами контролируете тепло и расходы. Центральная вода и туалет в доме - комфорт на каждый день. Есть хозяйственные постройки и кирпичный гараж - место для инструментов, мастерской . Инфраструктура - в шаговой доступности магазины и остановки: всё, что нужно под рукой. Юридически: Один взрослый собственник - быстрый и прозрачный выход на сделку. Превратите участок в оазис с террасой и цветниками, сделайте стильный лофтинтерьер или уютный семейный дом в провансальном стиле - этот дом готов к вашим проектам. Представьте: утреннее солнце на веранде, аромат выпечки в просторной кухне. Этот дом - чистая страница для вашей истории. Писать много не буду , приглашаю на просмотр - покажу и расскажу все детали лично. ЗВОНИТЕ Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика. Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. При нашем участии прошло огромное количество сделок и ни одна из них не была оспорена в суде. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяют Если вы мечтаете о квартире в хорошем доме по привлекательной цене, то данный вариант идеально Вам подойдет!!! Звоните, покажем в удобное для Вас время! Квартира подходит под такие виды расчетов, как: + наличный расчет + ипотека + различные виды сертификатов Звоните. Что бы понять, что это Ваш вариант квартиры, ее надо: 1) посмотреть, 2) полюбить и 3) купить ID объекта в нашей базе: 372
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |