Только на Циан
6 150 000 ₽
Арт. 138801544 Мечтаете о тишине частного сектора, но не готовы отказываться от городского комфорта? Это предложение для вас!
Продаётся новый дом в современном стиле, построенный в 2024 году. Дом в п. Потанино (микрорайон "Музыкальный") 10 минут на машине, и вы в центре Копейска! До центра поселка 5 минут!
Дoм пocтроен из кaчественных мaтepиaлов c соблюдением всех необходимых норм и правил!
Материал стен - пеноблок. Толщина стен 60 см. - сохраняет больше тепла зимой и обеспечивает прохладу летом!
Облицовка - ТехноНиколь (мягкая черепица).
Кровля четырехскатная (металлочерепица). Смонтирована система водоотлива.
Дом общей площадью 130 кв.м . 100 кв.м жилая площадь (свободной планировки) + 30 кв.м гараж с автоматическими воротами.
В дом заведено электричество (15КВт 380 Вольт) . Установлены евроокна, заведена газовая труба (остается только подключится к основной магистрали)
Смонтирована система водоотведения (собственный септик объемом 3 куба)
Центральное водоснабжение (заведено в дом)
Установлен электрический отопительный котел.
Дом расположен на участке правильной прямоугольной формы, площадь 8 соток. Участок отмежован. На территории участка достаточно места для организации сада или зоны отдыха.
Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта. В доступности находятся школа детский сад и другие объекты инфраструктуры.
Отличное предложение для тех, кто хочет жить в новом собственном доме!
Звоните и записывайтесь на просмотр! Дом на улице Рахманинова в городе Копейск.







































































