


Продам дом с земельным участком 6 соток в СНТ "Локомотив - 1" для кpуглогoдичногo пpoживания c пpaвoм pегистрации пo мeсту жительcтва. 1 улица, 16 участок. СНТ "Локомотив - 1" располагается в черте города в Coвeтском paйоне, на южном направлении по Троицкому тракту. Круглогодичный регулярный общественный транспорт и возможность пешей доступности. Участок находится не далеко от ж.д.станции .Остановка "5 км." До центра на машине 10 минут и ~15 минут на маршрутке. На машине до жд вокзала добираться 7 минут. Маршрутки ходят постоянно в сторону города во все районы. Одна остановка в .до Потребительского рынка. Напротив СНТ через дорогу "Челси". СНТ давно обжит, в большинстве домов люди живут круглый год. Хорошие, дружелюбные и бдительные соседи. На территории СНТ расположены магазины. В СНТ заведен интернет "Интерсвязь". Охраняемая территория, на въездах шлагбаумы. Пропускная система. В саду есть два продуктовых магазина, один работает круглый год, т. к. здесь многие живут постоянно. Дом построен в 2020 году Фундамент- винтовые сваи Стены -кровля — Каркасная технология, с перекрестным утеплением, толщина утеплителя 250мм Кровля - металлочерепица Наружная отделка - фальшбрус окрашенный японской краской для деревянных фасадов Внутренняя отделка - фальшбрус Окрашенный маслом Мокрые зоны - керамогранит Пол - доска массив В доме установлена сигнализация Вся мебель и техника остаются новым хозяевам. На веранде очень уютно проводить вечера с друзьями и кружечкой чего-нибудь или с семьёй. А включённая гирлянда придаёт особую атмосферу вечера. Участок отсыпали, для полного выравнивания и ландшафтного дизайна. Посажено много декоративных растенй, туи, ели, многолетние кусты и цветы. Вo вpемя ливней учаcтoк не зaтoпляет. На лужайке перед домом установлена система автоматической поливки газона. Не нужно бегать со шлангом и тратить время и силы. Можно спокойно уехать с дачи надолго даже в самую жару: умная система все сделает за вас. А еще детям очень нравится в хорошую погоду брызгаться в струйках от дождевателей. Есть качественно оборудованная спортивная площадка. На учaсткe есть посадки, бак, за домом расположен хозблок. Откатные ворота Канализация: пластиковая бочка на 5 куб Вода-скважина: 40 метров Лучший вариант для отдыха в черте города, при этом не выезжая за его пределы. Тишина, чистый воздух - это ещё и прекрасная возможность жить вдали от городской суеты. Документы готовы.



Продаю дом, расположенный по адресу: город Челябинск , Советский район,поселок Смолино. Дом 107 м2 сделан из срубов(сосна) и бруса(лиственница), обшит металлосайдингом . Стены внутри дома обшиты вагонкой. Установлена кухня Икея, сантехника. Имеется сауна. На участке :теплица, беседка, мангальная беседка , вишневые деревья, малина, клубника. 20 мин до центра города на машине, 5 мин до остановки городского транспорта 10 мин до школьных и дошкольных учреждений, поликлиники. Можно использовать как Дачу, в шаговой доступности 2 озера (Смолино, Исаково).



Продается участок 5 соток. Уже начато строительство нового дома по проекту. Проект будущего дома предоставляется в подарок со всей рабочей документацией! Идеальное предложение для тех, кто хочет стать владельцем собственного жилья с минимальными затратами на старте. Местоположение отличное, спокойная атмосфера в черте города, участок сухой, высокий, правильной формы. Участок: находится вагончик для временного проживания 4 м*2,4 м ( до -20 градусов). Так же возведен забор с откатными воротами, подведено электричество, своя скважина, подведен газ до границы участка, из дома выведена канализация, возведен сруб бани 3 м*5 м с выносом веранды на 2 м., туалет на улице, посадки и кустарники. Дом: фундамент 13 м*6 м, большой цокольный этаж, материалы стен: железобетонные панели, планировка свободная, площадь дома 75 кв.м., этаж 1. Торг уместен. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону.



Продаётся жилой дом в СНТ Полёт-3 Можно прописаться Пригодный для круглогодичного проживания Рядом лес, чистый воздух Добропорядочные соседи, многие живут постоянно О доме: Двух этажный дом Сан узел совмещённый Установлена вся сантехника, водонагреватель Евроокна Надежная входная дверь На первом этаже кухня-столовая Оборудованная зоной кухни с электро плитой На втором спальня на 4 спальных места Возможно подключить интернет и кабельное телевидение В СНТ план Скважины нет Вода с бака через насос заходит в дом и также используется для полива Стены обшиты тепловатой 150мм Участок: Участок правильной формы, сухой Есть плодоносящие деревья, теплица Беседка Инфраструктура: В СНТ летом ходит автобус В Полетаево есть садик, школа, сетевые магазины Планируется асфальт до СНТ в ближайшем году Сейчас по грунтовой дороге 10 мин. Документы: Документы все готовы, без обременений, один взрослый собственник Арт. 110106611



Код объекта: 1673036. Купите уютный дом в Магнитогорске с баней и гаражом на 6 сотках земли. Добро пожаловать в дом, где созданы все условия для комфортной жизни! Ключевые преимущества: Новый газовый котел. Заменен осенью 2023 года. Вы получаете современную, экономичную и надежную систему отопления, которая уже готова к эксплуатации. Собственная баня с деревянной отделкой. На участке есть уютная баня — дополнительное пространство для качественного отдыха и приятного времяпровождения. Свежий ремонт в комнатах. Комнаты полностью готовы к заселению. Вам останется только расставить мебель и наслаждаться уютом. Кухня в процессе ремонта. Отличная возможность проявить фантазию! Вы можете самостоятельно выбрать дизайн, технику и мебель. Вся необходимая инфраструктура рядом. Магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Подробные характеристики: • Площадь дома: 64.8 м². • Комнаты: с выполненным ремонтом и хорошим естественным освещением. • Санузел: оборудован ванной, газовой колонкой и пеналом для хранения. • Кухня: находится в стадии ремонта. • Участок 626 м². • Баня и гараж на территории. Этот дом ждет своих хозяев, которые смогут по достоинству оценить его уют и практичность! Агентство недвижимости "АВРОРА" гарантирует: Полную юридическую проверку объекта никаких скрытых обременений! Честные условия сделки безопасность и прозрачность на всех этапах. Проверенные отзывы убедитесь в нашем профессионализме в 2ГИС. Готовы показать объект в удобное для вас время. Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154 Ваша безопасная сделка начинается здесь! С уважением, Губайдуллин Артем.



Продам теплый уютный дом на берегу озера. Рядом чистый пляж. До города 10 минут на машине. Там же новые школа и детский сад. Мебель, техника, садовый инструмент остается. Заходи и живи. Для организации отдыха имеется мангальная зона. Парковочное место для машины. Груша, яблоня, малина, жимолость плодоносят. Один собственник.



Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271



Продаётся отличный сад в Челябинской области, Сосновский район, СНТ Курчатовец, квартал 71, участок 12 Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты: свежий воздух, тишина, природа и при этом удобная доступность до города. В СНТ оборудованы спортивная и детская площадки, есть пруд для купания, магазины. В зиме время года дороги вовремя чистят. Участок ухоженный, ровный, отлично подойдёт как для дачного отдыха, так и для посадок. Уже есть плодовые деревья и кустарники — плодоносящие три яблони, две груши, сливы двух сортов, абрикосы, черешня, виноград черный и зеленый, малина, смородина - можно наслаждаться урожаем без лишних хлопот. На участке расположен садовый домик и баня — уютное место для отдыха летом и в выходные. Хорошие соседи, спокойная атмосфера, безопасное место. Отличный вариант для тех, кто хочет свой райский уголок природы недалеко от города — приезжайте и убедитесь сами! Документы готовы Возможен торг Звоните — покажем в удобное время



Вашему вниманию предлагается отличный вариант загородного дома-дачи в живописном месте на берегу прекрасного озера Курочкино в СНТ "Любитель", всего в 15 минутах от г.Челябинска! Двухэтажный дом общей площадью 124,9 квадратных метров расположен на участке 8 соток. Категория земель- Земли населенных пунктов. Статус дома -Жилой дом, с возможностью прописки! Газ проходит по границе участка. Есть возможность газификации! Построен в 2000 году на фундаментных блоках ФБС, материал стен деревянный брус, облицовка кирпич. Перекрытия -1 этаж-плита перекрытия ЖБ, 2 этаж-деревянные Крыша: деревянная обрешетка+профлист Окна-ПВХ с трехкамерным стеклопакетом Отопление и горячее водоснабжение автономное- электрокотел, конвекторы Водопровод-скважина с питьевой водой 44 метра Свет 8 кВт, заключен договор с МРСК Выгребная яма 5 куб.м Дом готов к проживанию. Все коммуникации проведены и функционируют. К дому ведут хорошие подъездные пути, зимой дороги всегда почищены. Дружные соседи, проживающие круглогодично. СНТ охраняется охранным агентством, въезд на территорию по пропускам. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная 28,5 кв.м., зал с действующим камином 18,2 кв.м., спальня 7,4 кв.м., совмещенный санузел 4,9 кв.м., веранда 15,8 кв.м.. Второй этаж состоит из двух спален 17,6 и 7,3 кв.м.. В доме сделан косметический ремонт, потолок оштукатуренный, стены оштукатуренные + поклеены обои, пол- лаги + доска шпунт,+ линолеум, ковровое покрытие, Комнаты смежно-изолированные, окна выходят на разные стороны света. Новым собственникам остается все что вы видите на фотографиях. Вам остается только привезти свои личные вещи и наслаждаться отдыхом на природе! На территории имеется капитальная баня 18,4 кв.м., 2 теплицы 6Х2,5 и 2Х4, бак для воды 2,5 куба, хоз.блок, уличный туалет. Участок огорожен и ухожен, с множеством плодовых и хвойных деревьев, кустарников, многолетних цветов. Территория выложена тротуарной плиткой, имеется заезд для автомобиля. Сделана разводка поливочной воды по всему участку. Имеется дополнительная скважина для полива огорода. Расположение дома удачно сочетается с развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологичностью проживания. В СНТ функционируют два продовольственных магазина. В шаговой доступности располагается круглогодичная база отдыха "Курочкино" с барбекю парком, большими детскими игровыми комнатами, водным комплексом "Мадагаскар", банями и саунами, оборудованным пляжем, где вы всегда сможете весело и дружно провести время со своей семьей. Ближайшая школа и детский сад в 10 мин езды в поселке Старокамышинск. Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Все документы готовы к сделке. Дом возможно приобрести по ипотеке, оказываем помощь в одобрении и сопровождении сделки. Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести дом мечты по выгодной цене! Арт. 133233718



продается отличая дача на оз.Курочкино. Из дома видно озеро, лес. Чистый воздух. Отличное место вдали от транспорта, тихая малопроездная улица, заезд на участок сделан с двух сторон. Многие соседи живут постоянно. Дача полностью готова к летнему проживанию. Дом: 2 комнаты, кухня и большая веранда. Пластиковые окна везде, установлен кондиционер. Проведен интернет Интерсвязь. Участок разграничен на зону посадок и зону отдыха. Кухня 10,3 м, веранда 13,5 м, комната 20 и 19,2 Огород: высокие грядки, дорожки, подход возможен с любой стороны. Установлена качественная и крепкая новая теплица из премиум-поликарбоната. Зона отдыха: большая мангальная зона с водопроводом, деревянная современная качель, цветник. Особое внимание стоит обратить на новую шикарную баню, сделанную по проекту "живая русская баня". Кто знает-тот поймет, почему они считаются действительно полезными для здоровья! В бане 2 отделения: парилка и предбанник с душевой кабиной, водонагревателем. Весь участок выложен плиткой "старый город", грязи никогда нет. Участок и дом сухой, никогда не топило. На участке есть колодец на 8 колец, вода есть всегда и чистая. Установлен новый туалет, чисто и аккуратно, как дома, сделана выгребная яма на 3 куба. Поставлена бытовка: одно отделение летний душ, другое насосная. Весь периметр участка огорожен глухим забором, можно отдыхать и работать "без лишних глаз". Посадки: яблони, груша, виноград, черная и красная смородина, черешня, клубника, слива, жимолость, крыжовник. На участке: 3 вида гортензии, хосты, клематисы, Не для зимнего проживания!!! плетистая роза, барбарис, шикарный казацкий можжевельник, красивые и ухоженные туи, ели. Никаких доделок дача не требует, все делалось с умом, качественно и для себя! При желании можно завести газ, он проходит по улице, у соседей у всех заведен. Также есть сарай для инвентаря. Счастливому обладателю нашей дачи останется в подарок новая хорошая мебель в доме. Приглашаем на просмотр! Успейте купить! Реальному покупателю торг на месте!

Продам мечту. С видом на лес! Мечта многих жить в тихом месте с видом на лес и иметь возможность быстро добраться до центра города, так вот всё это соединяется в этом доме. Он расположен на 10 сотках земли, на которой уже посажены все плодово-ягодные растения. Многие уже плодоносят. Есть зона отдыха для взрослых и эксклюзивная детская площадка. Что ещё нужно для семьи? Для главы семьи есть гараж 5*6, где он сможет ремонтировать свой автомобиль или заниматься любимым хобби. Теперь про сам дом: он был построен из крупного бревна и имеет площадь сравнимую с просторной трёшкой шумного мегаполиса. Есть панорамная веранда, на которой можно отдыхать, приглядывая за детьми, как они играют на эксклюзивной детской площадке, имеющую 3 уровня для игр. За домом начинается березовый лес с возможностью семейных прогулок как пешком, на велосипедах или квадроциклах летом, так и на лыжах и снегоходах зимой. Место действительно райское, но при всем при этом находится в 10 минутах езды на машине от центра Копейска. Площадь земельного участка позволяет воплотить почти все мечты. А дом, возможно использовать как для сдачи в посуточную аренду, так и для райской жизни. На первом этаже кухня гостиная, туалет, душ и баня, На мансардном этаже свободная Планировка, сами решите сколько комнат у вас будет.



Предлагаем вашему вниманию, двух комнатную квартиру в доме на несколько хозяев + Центральное отопление + Центральное водоснабжение + Установлен автоматический газовый котел для горячей воды + Два погреба + Просторная кухня + Ванная комната и сан. узел совмещенные + Электричество 390v Во дворе два капитальных гаража Оборудован летний водопровод для полива огорода и палисадника Прекрасное расположение, близость к центру поселка, в шаговой доступности магазины и остановки общественного транспорта Звоните, организуем показ по предварительной договоренности Арт. 131299492



Продаётся дом (дача)на берегу озера Синара. Прекрасное место скрыться от городской суеты,для отдыха и рыбалки.Озеро (пляж) в 60 м. от дома. В шаговой доступности грибные,ягодные леса.Газ доведен до границы участка.Участок ухоженный. В доме никто не прописан. Мебель остаётся новым хозяевам. Теплица 8 на 3 , большой гараж, баня,летник,пристрой для инвентаря..Более подробно по телефону. Участок находится по адресу: Челябинская обл. Каслинский район, село Воздвиженка ,ул.Мира д. 70 Торг возможен



Продается уютный дом в деревне Большая Ультракова! Прекрасный дом 2014 года постройки с евро-ремонтом! Удобное расположение: Всего 10 минут езды до села Аргаяш, Озеро всего в 100 метрах, идеальное место для рыбалки и отдыха у воды. Лес с грибами в шаговой доступности В доме есть своя скважина, так что вы всегда будете с чистой водой! Газ заведен в дом. На участке имеются: Баня, где можно расслабиться после активного дня. Сараи для хранения инструментов и других принадлежностей, для разведения лошадей и КРС Этот дом — отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 185626 Номер в базе: 9176270



Продается участок. На участке: бытовое помещение, грядки, теплица, уличный туалет. Проведено электричество и видеонаблюдение. Забор выполнен из профнастила. Дом оборудован: -Электрическим отоплением -Камином -Пластиковыми окнами -Кровля выполнена из мягкой черепицы Сам дом сделан из дерева. На входе летняя веранда, в самом доме главная комната - зал; далее предбанная комната и сауна. Также на участке есть много места для постройки еще одного дома или пристройки. Находится в 10 км от города (15 минут езды), около леса, идеально подойдет для поездок с семьей на выходные, для прогулок, или простого отдыха от городской суеты.



новый дом на земле 9 500 000!!!!!! Дешевле чем в панельках с великолепной слышимостью. Дом строили под себя, поэтому халтуры и экономии не было. В доме ГАЗ - а это 6000-7000р коммуналка в круг ЗИМОЙ. Отопление ТЁПЛЫЙ пол по ВСЕМУ дому + радиаторы ПРОДАЖА от собственника (2 взрослых) Ворота откатные (с пульта) Видеонаблюдение на улице Весь свет на улице с приложения(можно выставлять АВТО вкл и выкл) Парковка на 3 машины В доме живем с августа 25г, Мебель и техника на 90% закупалось НОВОЕ при переезде - ПОЧТИ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ПО ФОТО ОСТАВИМ ВАМ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Интернет заведен в дом. Умные выключатели через Алису. 2 комнаты в черновой отделке, что позволит вам реализовать свои дизайн. Торг разумный и адекватный обсудим В ПОДАРОК кондиционер (стоит в коробках) Участок в ЦЕНТРЕ ПОСЁЛКА. Дорога асфальт до участка Школа Детский сад Поликлиника Федеральные и местные продуктовые маг Озон, ВБ Маршрутка в город ездит регулярно



Продаю уютный дoм c большим участком 18 соток в дeрeвне Beрxниe Maлюки в 40 киломeтpax oт Челябинска, рядом cо стaнцией Биргильдa. Дoм 50м2 нa лeнтoчнoм фундаментe, из бpевен, отдeлaн мeталличeским сайдингoм, нa первoм этaже 2 большие кoмнаты, вхoд в бaню прямo из дoма, на втoром манcapднoм этаже 2 комнаты. Pядoм pасположен кирпичный летний дом с кухней 30 м2. Есть большой сухой погреб. Скважина с питьевой водой, печное отопление. Газ планируется в 2027 году, п.Ленинский в 1 км от дома уже газифицирован. Есть возможность подключения кабельного телевидения (200+ каналов) и проводного интернета . Большой участок 18 соток огорожен забором из профнастила, на нем 2 теплицы, деревья, грядки. К дому примыкает участок около 6 соток земли со статусом "технический проезд", фактически в пользовании хозяев (посадка картошки). Рядом речка, лес грибами и ягодами. В шаговой доступности магазин, с ж.д. станции Биргильда можно уехать в город. До места легко добраться на машине за 40 минут по трассе М5. Это прекрасный дом с большим участком за городом. Звоните, приезжайте, смотрите,... наслаждайтесь просторами. 1 взрослый собственник, в собственности больше 10 лет.



Продается очень светлый, теплый, уютный дом в селе Каракульское. Живописная природа, свежий воздух, речка рядом. Дом с двумя спальнями, большим залом, кухней.Во дворе имеются хоз. постройки, баня, гараж. Множество плодовых деревьев и кустарников, новая теплица. В дом проведён газ. В селе есть школа, детский сад, дом культуры,магазины, почта, мед. пункт ,каждый день ходит автобус до Челябинска. Реальному покупателю разумный торг.



id:42762. Одноэтажный Таунхаус 78м.к. АНАЛОГ 3х.- КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫпoдxодит под: Подходит под; IT ипотеку 5% Семейная ипотека от 5,24% Донорская ипотека 6% Ипотеку без первоначального взноса Программа рассрочки от застройщика на первоначальный взнос, или всю сумму Особые условия для сотрудников ПАО ММК" В продаже как центральные, так и угловые таунхаусы 79м2 и 150м2, двух и одноэтажные с гаражом и без. Как готовый с ремонтом, так и в черновой отделки. ОПИСАНИЕ ДОМА Новый таунхаус от застройщика в пос. Грин Парк. Отличная альтернатива 3-х комнатной квартиры только со своим земельным участком. Площадь таунхауса - 78 м2, площадь земельного участка центральных таунхаусов 2 сотки, угловых 3-3,8 соток. Высота потолков около 3-х метров. Земельный участок оформляется в вашу собственность. Придомовая территория уже заасфальтирована. Для вашего удобства один из вариантов возможной планировки прикреплен в фото. КОММУНИКАЦИИ И КОНСТРУКТИВ Все коммуникации центральные. Газ заведен в дом, а газовый проект для подключения котла включен в стоимость. Электричество 380V 15 кВт заведено в дом. Вода и канализация заведены. Кстати, индивидуальное отопление дома обойдется значительно дешевле отопления квартиры. Фундамент - монолитная ж/б плита с ростверком, утепленная отмостка. Стены из СКБ блоков с утеплением (каменная минеральная плита 200мм) и отделкой стиролакириловая штукатурка + кирпич. Крыша - рулонная кровля (1 слой - техноэласт ФИКС, 2 слой - техноэласт ЭКП) с ветрозащитой. Окна из ПВХ-профиля с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом и отражающей ламинацией с наружной стороны. Дверь с терморазрывом 102 мм. Вентиляционная и водосточная системы уже установлены. Гарантия застройщика на дом - 5 лет. РЕМОНТ Именно этот Таунхаус продается полностью с готовым ремонтом, мебелью и техникой как на фото. По всему дому теплые водяные полы. Вся мебель и ремонт новые. Продажа от застройщика под любую госпрограмму и любой банк. Хотите сделать индивидуальный ремонт, под себя? Есть бригады которые сделают ремонт со всеми вашими предпочтениями. ПОСЕЛОК И ИНФРАСТРУКТУРА Идеальная инфраструктура для любой возрастной группы: асфальтированные автодороги, освещение улиц, подсветка домов, въезд в поселок через пункт пропуска, видеонаблюдение, ландшафтное благоустройство. Для детей: 2 детские и спортивная площадки, большое спортивное поле для игры в баскетбол, футбол летом или хоккей зимой. Асфальтированные пешие дорожки для прогулок, пробежек, и т.п. В поселке расположен детский клуб, в котором регулярно проводятся мастер-классы для детей и взрослых, различные активности и праздники на территории самого поселка. Все это знакомит и сплачивает соседей друг с другом, а это новые друзья и шикарная атмосфера в поселке. Школьный автобус в две смены развозит детей в ближайшие школы. Планируется строительство школы на территории поселка. На въезде расположен супермаркет Магнит, аптека, пункт выдачи Озон, пекарня, чуть подальше Пятерочка, кулинария, торговый центр "СЕЗОНЫ". Остановка маршрутного такси в 5 минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка, которая позволяет в объезд города, добраться за 15 мин. в любую точку правого берега. ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЕТ ИПОТЕКИ Стоимость недвижимости -11.792.000 Первоначальный взнос по госпрограммам возможен от 20%. Первоначальный взнос - 5.792.000, срок кредита - 25 лет, ставка 6%, платеж - 38 658 руб. (23 658 руб. для сотрудников ПАО "ММК"). Первоначальный взнос - 20%, срок кредита - 25 лет, ставка 10,4%, платеж - 86 849 руб. (66 849 руб. для сотрудников ПАО "ММК"). В качестве первоначального взноса можно использовать мат. капитал. Расчеты по другим параметрам и ставкам, подходящим конкретно для вас, с удовольствием сделаю на личной встрече. Напишите или позвоните мне, чтобы договориться о просмотре домов. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ И ВЫГОДЫ Покупая данный дом, вы получаете: - Полную поддержку и сопровождение сделки на всех этапах; - 50% СКИДКА на продажу вашей недвижимости (сделки любой сложности); - Получим ипотеку по специальным условиям от ведущих банков; - Сделаем оценку стоимости вашей недвижимости; - Составим финансовый план покупки; - В ПОДАРОК ПОСЛЕ СДЕЛКИ ВАМ ДОСТАЕТСЯ МОНГАЛЬНАЯ ЗОНА. - Удобное бронирование дома, пока идет продажа вашей недвижимости; У нас вы покупаете не дом, а жизнь в одном из лучших поселков города. Это возможность окружить себя комфортом, красотой и новыми впечатлениями. Купите себе новый уровень жизни! Звоните или пишите прямо сейчас! Расскажем подробнее, договоримся о встрече и покажем все доступные варианты. Поможем выбрать лучший дом, идеально подходящий под ваш запрос и вашу ситуацию.



Внесен аванс. Продаётся очень уютный дом в городе Копейск. Общая площадь дома 67 кв.м. Стены выполнены из дерева, проводка медная, что обеспечивает надёжность и безопасность электросети. В доме три раздельные комнаты и просторная кухня. Отопление газовое, установлен двухконтурный котёл, вода холодная центральная. Санузел совмещённый с душевой кабиной. Канализация организована с помощью септика из трёх колец. В интерьере натяжные потолки, евроокна, на полу линолеум. В подарок новым хозяевам остаётся кухонный гарнитур и плита, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных затрат. На участке есть баня и отапливаемый курятник, что добавляет комфорт и удобство. Также на участке расположен фундамент размером 8х12 метров с подведённой водой и канализацией, что открывает возможности для строительства дополнительного дома, бани или хозяйственной постройки. Ворота изготовлены из профнастила, обеспечивают надёжную защиту и удобство использования. В саду плодоносят малина, вишня, крыжовник и молодая яблоня — отличный бонус для любителей собственного урожая. Дом находится в шаговой доступности от остановки маршрутного транспорта, магазинов и средней школы — всё необходимое рядом. Возможен обмен на 2х комнатную квартиру в п. Бажово + доплата. Звоните, с удовольствием покажем дом в любое для вас удобное время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |