





В продаже просторный уютный дом со всеми коммуникациями на сухом земельном участке. В доме 5 комнат + санузел/котельная+большой коридор+холодная веранда. +удобная планировка +несколько лет назад была заменена крыша, +пластиковые окна +дом отапливается газом +центральное водоснабжение +2 гаража +баня +есть хоз. постройки ,возможность держать хозяйство. +без долгов и обременений + есть межевание границ участка В поселке Кадровик большая школа,садик,продуктовые магазины,стабильно ездит общественный транспорт. До центра Копейска можно доехать за 10 минут. Торг реальному покупателю! Для тех ,кто хочет купить в ипотеку: 1962 год постройки



Продам хороший, тёплый дом. 2 комнаты и кухня.Новые электрические радиаторы, переливной 2-х секционный септик, водонагреватель на 100 л. На участке парковка на 3 машины, сарай, недостроенная баня. Остановка в 5 минутах ходьбы.есть садики и школа.От алмаза ехать на машине 10 минут. Рядом хорошие соседи.Агенства просьба не беспокоить. Один взрослый собственник, не пенсионер. Торг символический. Состояние дома собирайте трусы, носки и заезжайте. В доме остаётся: кухонный гарнитур, с плитой и духовкой, стол и стулья. в Гостиной большой, вместительный шкаф -купе, в спальне двухспальная кровать. Посажены деревья, кустарники, очень много вишни, сортовой клубники, цветов.



Продаётся уютный двухэтажный дом в Ленинском районе! Общая площадь: 160,2 кв.м. Участок: 6 соток, правильной формы. Есть баня и теплица. Рассмотрим обмен на квартиру Этот дом станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Здесь достаточно пространства как для активного времяпрепровождения с друзьями, так и для уединения и отдыха. Удобная планировка позволяет легко обустроить каждую зону по своему вкусу. Преимущества: - Просторные комнаты - Удобное расположение - Отличное сочетание цены и качества - Газоснабжение и центральное водоснабжение Не упустите шанс стать обладателем этого уютного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Номер объекта: #1/539143/23208



id:42677. Продается уютный дом в идеальном месте! Ищете идеальное жилье для себя и своей семьи? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести дом в удобном расположении с развитой инфраструктурой! Преимущества: Школы и детские сады всего в нескольких минутах ходьбы - заботьтесь о будущем своих детей! Рядом магазины и аптеки - все необходимое под рукой. Удобная транспортная доступность - легко доберетесь в любую точку города. Наслаждайтесь природой: озеро, пляж и набережная для приятных прогулок и активного отдыха. В непосредственной близости находятся Экопарк Алмаз и парк Дружбы - идеальные места для семейных выходных и отдыха на свежем воздухе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас!



Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.



Дача расположена в Тракторозаводском районе, 14 км от города Челябинска, с хорошей транспортной развязкой.Улица 37. Спокойное, тихое место для отдыха и души! СНТ находится в живописном месте, рядом с озёрами "Первое", "Второе" и " Шелюгино". Рядом находятся: п.Чурилово, ЖК" Солнечный берег". На земельном участке, находится летний, двухэтажный дом из кирпича, первый этаж-21 кв.м, второй этаж (мансардный)- 21 кв.м, небольшая банька -9 кв.м, теплица для выращивания овощей. Дом сделан качественно и с душой! Земельный участок,ровный, солнечный, огорожен забором из профнастила. Участок утопает в цветах и деревьях! На участке растут плодово-ягодные культуры: вишня, клубника, смородина, яблоки и груши! Заведено электричество, подключен летний водопровод, летний туалет, парковочное место на участке. Хоз.блок для хранения инвентаря. Вся мебель, бытовая техника и садовый инвентарь остаётся по договоренности. Все документы оформлены к сделки. Все членские взносы, электричество оплачено. В СНТ ведутся подготовительные работы по газификации, есть возможность провести газ ! Рассмотрим все варианты продажи. Торг!



Продам садовый участок с домом в Тракторосаде 4. Восточный треугольник 29. Дом каркасный с мансардой , 24 кв. м, утеплитель 100. Сделан качественно и с душой! Асфальтированная дорога, электричество заведено в дом. Питьевая вода из скважины СНТ. Вода для полива центральная. Теплица на фундаменте, гараж, туалет, баки для воды,душевая на фундаменте. В СНТ завели газ. Участок огорожен профнастилом. 3 яблони, 2 абрикоса, груша, малина, смородина,ежевика. Виктория, цветы. Есть магазин. 15 мин до пляжа. Пропускной режим. По всей территории сада видеонаблюдение. Зимой дороги чистят. Есть овощехранилище на территории сада. Соседи доброжелательные, отзывчивые.



СОБСТВЕННИК ! Дом расположен Ленинский район , рядом СНТ Березка 1. Березка 2 , Сигнал , в сторону Старокамышинск Развитая инфраструктура : множество магазинов, остановки общественного транспорта, поликлиника, школа, детсад. Кухня 16.3 м, зал 18.3, комната 13.3, веранда 13 метров Отопление - электрокотел, есть печь) Пластиковые окна, линолеум, натяжные потолки Имеются надворные постройки : гараж , баня, туалет. Вода скважина , колодец, выгребная яма Участок 12 ,35 соток Плодоносящие деревья (яблони, груши) хорошая плодородная земля! Возможна Любая форма расчета : ипотека, наличные, всевозможные сертификаты Дом ждет новую дружную семью ! Позвоните и договоритесь на показ Номер объекта: #1/542753/23208



Арт. 95650636 Дом из бруса, расположенный в Ленинском районе г. Челябинск СНТ Станкостроитель 1. По документам нежилой. Въезд на территорию строго по пропускам, дороги очищают от снега, есть баки для выброса ТБО. Электричество круглогодичное заведено в дом. Скважина 36 м. Септик 4 кольца Дом площадью 53,5 м². Участок 6 сот. ровный. Входная железная дверь Torex с терморазрывом модель снегирь. Установлены евроокна, кровля из профнастила. Один собственник. Долгов и обременений нет. Звоните для записи на просмотр!



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.



Продaетcя cадoвый участок с домом в Тpактoросад-4. Cад плодoнocящий, ecть 2 тeплицы, баня, бак для воды Забоp из прoф нacтила, вopoта, можно заexать и припаpкoвать автомобиль. Действует прoпускнaя системa, видеoнaблюдениe. B сaд уже зaводят гaз, поэтому ecть пepспeктива газификaции. СНТ находится в черте города, ходит общественный транспорт. В условиях газификации такие объекты сейчас рассматриваются под строительство жилых домов и в дальнейшем неизбежен рост цен. Звоните, организуем показ. Гарантируем юридическую чистоту сделки! Ипотека под 13,75%. Арт. 118252750



Ваш будущий сад — это: Участок 4 сотки с полным юридическим оформлением. Межевание проведено, все сведения внесены в кадастр ( запись на диске). Полный пакет документов на руках у собственника. На участке: •электричество, •центральный водопровод, •собственный колодец •бак для воды для полива •теплица Периметр огорожен сеткой Рабица. Линия 7, сад 653 Крепкий добротный дом площадью 23 кв.м. В доме есть печка, поставлены евроокна и евродверь, недавно произведена замена покрытия крыши металлочерепицей. Садоводство охраняется круглосуточно! Въезд через КПП Северная с электронным шлагбаумом. • Участок расположен всего в 2-х минутах ходьбы от въезда и пункта охраны, на следующей улице от центральной. • Вся территория улицы (линия 7) находится под видеонаблюдением. Вы можете быть спокойны за свое имущество. Участок плодоносит! Здесь уже растут и ежегодно радуют отличным урожаем различные посадки ( помидоры, огурцы, Виктория, картофель и многое другое), а также плодовые деревья и кустарники. С мая по октябрь ежегодно в сад ходит рейсовый автобус.



В продаже дом, расположенный по адресу ул. Кузбасская Дом кирпичный, теплый. В доме : - три комнаты, кухня и отапливаемый коридор. - санузел в доме, для подогрева воды имеется электроводонагреватель. - газовое отопление с ОАГВ, в систему отопления установлен циркуляционный насос. - водоснабжение - центральное (вода в доме), канализация - автономная. - установлены евро окна - подпол для хранения овощей и заготовок. - установлены счетчики учета воды и газа. При продаже в доме остается мебель, газовая плита, электроводонагреватель. Земельный участок - 6,98 сотки, межёван, огорожен забором из профнастила. Ворота из профнастила, произведен ремонт крыши. Дом расположен в п. Бажова с развитой инфраструктурой: - удобная транспортная развязка, регулярно курсирует транспорт в направлении центра Копейска и п. Старокамышинска. - школа 45, 4, детский сад 34 ( пешком в пяти минутах от дома) - почта - ДК им. Бажова со множеством кружков и секций - стадион с лыжной базой - тренажерный зал "Спарта" с оборудованным бассейном для взрослых и детей - детская и взрослая поликлиники - пункты выдачи "Озон", WB - множество сетевых и розничных магазинов. Объект без долгов и обременений. 2 взрослых собственника. Готовы рассмотреть любые виды расчетов. Звоните. Показ по предварительной договоренности. Агентство недвижимости "Город" является действующим членом Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал". Деятельность компании застрахована. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и финансовую защиту. Ориентир: ул. Донецкая, ул. Карагандинская ID объекта в нашей базе: 1260



Продается дача в д.Чурилово на ул.Центральная, д.14-А. По документам жилой дом. Водоснобжение - колодец. Рядом 1-ое и 2-ое озеро. Большой участок 9,5 соток. На участке имеются: колодец, зона барбекю, забор из профнастила, хоз.постройки. Ипотека возможна. Под сельскую и семейную ипотеку не подходит. Для зимнего проживания пока не предназначен. Рассмотрим обмен на квартиру в Челябинске. Звоните - расскажу подробнее, покажу. #купить _дачу_или_садовый_участок #купить_сад #купить_дом #сады_дача_продажа #обмен_дома_на_квартиру #дом #СНТ #купить_дом_в_черте_города #продам_сад #сад #чурилово #красноармейский_район Арт. 129909287



Продается дом свежей постройки 47кв.м на участке 4,5 сот. в СНТ Сигнал 4. Дом расположен в черте города, удобные подъездные пути! Удобная планировка, две комнаты утепленные, третья (веранда) может быть благоустроена по вашему усмотрению! Дом новый, имеет статус жилого! (возможна регистрация) - пеноблок - снаружи отделан сайдингом - пробурена скважина, установлен септик - проведено электричество - утепленный, но не отапливаемый - забор из профнастила! Туалет на улице! Комнаты по 17кв.м., веранда 12кв.м. Новая баня расположена на участке, площадью 3*5. Чистая и ухоженная территория, растут груша и черемуха! Вопросы по телефону, звоните, Розана!



Продам Кирпичный Добротный дом на п Кадровик. Площадь 67,7 м. Три комнаты, кухня, туалет, ванная. Есть капитальный гараж, летняя кухня, хорошая баня, сарайки, теплица. Земли 13,7соток . Межевание есть! Посадки: яблоня, груша, абрикосы, малина, смородина и т. д. Все коммуникации в доме. Газ, свет, вода, выгребная яма! 1 взрослый собственник Долгов и обременений НЕТ! Подходит под ипотеку! Помогу оформить ипотеку или воспользоваться маткапиталом!



Продается уютный ЖИЛОЙ ДОМ в СНТ "Станкостроитель-1" Ваш собственный уголок рая для жизни! Идеальный вариант для тех, кто ищет: готовый дом под материнский капитал, тихое место, роскошная дача для отдыха всей семьей. Ключевые преимущества: Жилой дом для прописки и использования материнского капитала Полная готовность к сделке: один собственник, межевание сделано Охраняемая территория СНТ Ухоженный участок 6 соток с плодоносящим садом Собственная баня для настоящего отдыха Подробнее о доме: Добротный двухэтажный дом 74.2 кв.м. с печным отоплением Первый этаж: уютная кухня-гостиная с настоящей русской печью — сердцем дома, которое создает неповторимую атмосферу. Мансардный этаж: ваше творческое пространство со свободной планировкой. Легко обустроите две спальни, кабинет, детскую или гардеробную. Комфорт: повсюду установлены евроокна, сохраняющие тепло и тишину. Вам осталось только завезти личные вещи и начать наслаждаться жизнью! Об участке вашей мечты (6 соток): Это не просто земля, а готовый, процветающий сад, который будет радовать вас из года в год. Урожай: яблони, груши, малина, смородина, виноград. Ландшафт: горная сосна и другие декоративные насаждения дарят уединение и красоту. Скважина (12 м) — своя чистая вода Теплица (4 м) — ранние овощи и зелень к вашему столу Парковка для вашего автомобиля Забор из профнастила, распашные ворота И самое главное — чистота и прозрачность сделки: Документы: Жилой дом. Возможность покупки с использованием материнского (семейного) капитала. Собственность: Один взрослый владелец. Межевание участка сделано. Процесс: Готовы к быстрому выходу на сделку. Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Это не просто дача. Это — ваша тихая гавань, ваше родовое гнездо и лучшая инвестиция в здоровье и счастье ваших близких. Не упустите свой шанс на новую, яркую жизнь! Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр! P.S. Участок и дом ухожены с большой любовью. Здесь уже абсолютно всё готово для жизни. Вам осталось только приехать и вдохнуть аромат своего будущего сада Номер объекта: #1/540717/23208
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |