


Уютный дом у ОЗЕРА ,просторный ,светлый частный дом ,расположенный в живописном районе с развитой инфраструктурой .Идеальное решение для тех ,кто мечтает о тихой ,семейной жизни ,наслаждаясь всеми преимуществами ,классного дома и природой вокруг .Котедж находится в черте города ,рядом с озером СМОЛИНО . В доме два просторных этажа,на первом этаже расположена кухня и большой зал ,санузел ,на втором этаже четыре спальни ,лоджия ,санузел . Есть цокольный этаж ,теплый ,большой с выходом во двор ,можно оборудовать для спортзала или других нужд, Баня находится вход с двора ,где можно расслабиться после насыщенного дня ,обшита деревом ,теплая . Удобный гараж для вашего автомобиля ,под навесом есть место для трех машин. Мангал для семейных посиделок. Просторный сад с фруктовыми деревьями ,имеется теплица ,по жиланию можно выращивать овощи или отдыхать среди цветов. Классное расположение коттеджа возле озера ,дает возможность гулять по шикарной набережной с плавающими дорожками ,пляжи с песком , игровые площадки для детей ,катание на катоморанах ,лодках и яхтах . Открытые бассейны с термальной водой Уютные кафе . Охрана. Природоохранная зона Рядом с нами в пешей доступности есть Церковь ,поликлиника ,школа ,детские сады ,магазины продуктовые . Отличная транспортная доступность Хорошее состояние коммуникаций и инфраструктуры района Везде дороги асфальтированные ЭТО Ваш шанс стать владельцем прекрасного жилья ,которое обеспечит вам гармонию и здоровье и радость каждый день Свяжитесь с нами ,чтобы узнать больше деталей и организовать просмотр Ваш новый дом ждет именно вас! Дом на улице 3-я Электровозная в городе Челябинск.



Продаю дом, расположенный по адресу: город Челябинск , Советский район,поселок Смолино. Дом 107 м2 сделан из срубов(сосна) и бруса(лиственница), обшит металлосайдингом . Стены внутри дома обшиты вагонкой. Установлена кухня Икея, сантехника. Имеется сауна. На участке :теплица, беседка, мангальная беседка , вишневые деревья, малина, клубника. 20 мин до центра города на машине, 5 мин до остановки городского транспорта 10 мин до школьных и дошкольных учреждений, поликлиники. Можно использовать как Дачу, в шаговой доступности 2 озера (Смолино, Исаково). Продам дом на улице 3-я Электровозная в городе Челябинск.



Арт. 119726448 Уникальное предложение! Продается дача с собственным пляжем и выходом к воде, идеальное место для отдыха и рыбалки. Основные характеристики: •Уютный деревянный дом на два этажа 72 кв.м. •2 комнаты, кухня; •Печное отопление, что создает атмосферу уюта в любое время года; •Просторный участок 8,4 сот. с фруктовыми деревьями: яблони, груши, сливы, вишня, жимолость и виноград; •Баня на дровах для полного релакса; •Отсутствие соседей, что гарантирует полную приватность; •Отличные условия для рыбалки, катания на лодке и сапборде. Не упустите шанс стать владельцем этого райского уголка природы! Таких больше нет и не будет. Звоните для подробностей и просмотра! Карповый пруд, СНТ Мичуринец, ул. 9, уч. 351-А Черта города, Центральный район Дом переведен в жилое назначение, возможна регистрация Хорошие подъездные пути с центральной улицы, большая парковка рядом. Заезд на участок любым транспортом. Купить дом на улице 3-я Электровозная в городе Челябинск.



Продам новый жилой дом в СНТ Сигнал-2. Планировка - кухня-гостиная со вторым светом и 2 спальни. Газ на участке, в ближайшее время будет заведен в дом. Остекленная входная дверь с терморазрывом. Внутри дома выполнена коллекторная разводка водопровода, позволяющая управлять отдельно каждой точкой водоразбора. Термостат для поддержания постоянной температуры горячей воды. Система отопления: - внутрипольные конвекторы перед окнами в пол в кухне-гостиной; - дизайнерский трубчатый радиатор Rifar в прихожей; - стальные панельные радиаторы Prado в остальных помещениях; - водяные теплые полы по всей площади дома (труба PEX-a EVOH). Выполнена разводка электрики, слаботочных систем (охранной сигнализации, интернета, видеокамер, датчиков температуры воздуха и полов). Все кабели ГОСТовские. Розеточные сети проложены без использования распределительных коробок. Смонтированы вытяжные системы вентиляции из ванны, санузла и для кухонной вытяжки с вентилятором на чердаке. Произведена предчистовая отделка - механическая штукатурка стен, подвесные потолки ГКЛ, черновая стяжка пола. Высота потолка в кухне-гостиной 6 м, в остальных помещениях 2,85 м. Крыльцо облицовано гранитом. На участке сделано благоустройство. Установлены бордюры, дорожки и парковка отсыпаны щебенкой и подготовлены под укладку плитки. Смонтирована скрытая ливневая канализация с дренажным колодцем. Лицевой забор выполнен на свайном фундаменте из газоблока с заполнением сухой строганной доской. Откатные ворота с электроприводом Alutech и пультом управления. Транспортная доступность 500 м до остановки общественного транспорта, 12 км до площади Революции. Сетевые продуктовые магазины в 1,5 км, ТК Алмаз - 8 км. Возможность прописки (г. Челябинск). Технические характеристики: - свайно-ростверковый фундамент на буронабивных сваях; - стены - газоблок D500 300мм + фасадный утеплитель 100мм; - штукатурный фасад Ceresit; - утепленная скрытая отмостка; - кровля толщина слоя утеплителя 250мм, гибкая черепица Технониколь Shinglas с водостоками Docke и снегозадержателями; - свесы кровли зашиты сухой строганной доской; - энергоэффективные окна с ламинацией и декоративной раскладкой (снаружи темно-серые, внутри белые); - оконные отливы из клинкера; - котел электрический 9кВт, газовый котел 24кВт; - водяной электронагреватель Ariston 80л; - скважина 36 м с кессоном из бетонных колец; - канализация из бетонных колец с переливом; - технический приямок для ввода коммуникаций в дом, с возможностью размещения в нем системы водоподготовки. 1 собственник. Риелторов просьба не беспокоить. Продается дом на улице 3-я Электровозная в городе Челябинск.



Дoм для кpуглoгoдичнoгo пpоживания в черте гoрoда Чeлябинcк.Tpанспоpтнaя дocтупнocть, охраняeмaя тeрритоpия, дopoги чистят.Дoм co всeми удобствами, туaлет и душевая кaбинa в доме, гopячая водa .Тaкже нa улице еcть утеплeнный уличный туaлетOтдeльная спальня c двеpью, кухня гостинaя , кpытая терраcа,мангальная зона.Есть большая баня с отличной большой парилкой и большой комнатой отдыха с панорамным окном, дровник рядом с баней.Также есть небольшой сарай для хранения инструментов .В доме есть все для проживания.Заезжай и живи:мебель вся остается.Кухонный гарнитур, телевизор, плита, холодильник, вся посуда для приготовления и для сервировки.Также подключен интернет и Тв Интер связи, камера наблюдения на въезде ,Все что на фото, все остается.Свет круглый год, скважина ,септик,электрическое отопление( система теплый пол и конвекторы).При ежедневном проживании максимальный коммунальный платеж зимой в январе и феврале 4000р, весной 2500р,летом 1000 р.Капитальные откатные ворота, по периметру полностью забор из профнастила по 3 сторонам.Территория ухоженна.Есть вишня, груши и яблоки, облепиха и жимолость, сосны .На участке газон для развлечений, также есть место для огорода.Большая парковкаПримечание: дом также можно использовать как бизнес проект, который приносит ежедневную прибыль.Осмотр по договоренности, звоните Продам дом На улице 3-я Электровозная в городе Челябинск.



Продается уютный дом с функциональной планировкой и участком 9 соток! Или обменяем на 2х-комнатную квартиру! Ищете светлый и уютный дом с продуманной планировкой и просторным участком? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже дом площадью 67,5 м² на участке 9 соток правильной формы. Вас ждет функциональное и комфортное пространство, готовое к проживанию. Что сделано в доме: Дом обшит сайдингом, крыша обновлена, фундамент залит заново. Установлены новые стеклопакеты и полностью заменена система отопления. Сделан ремонт в сенях и установлена надежная железная входная дверь. 4 комнаты, светлая просторная кухня и техническое помещение. На участке: Капитальный гараж со столярной зоной и большим сухим погребом. Баня из бревна, отделанная кирпичом для максимального сохранения тепла, с печью и котлом из нержавеющей стали. Молодые яблони и груши, плодоносящие кустарники: жимолость, смородина, малина, вишня, виноград. Достаточно места для обустройства зоны отдыха по вашему вкусу. Коммуникации: Газовое отопление. Центральный водопровод. Документы: Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека. Показ: В любое удобное для вас время по предварительной договоренности. С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Есть ТОРГ!



Объект 358. Предлагаю Вашему вниманию Великолепный, большой, двухэтажный дом в СНТ " Меридиан"! Находится в СНТ- "Меридиан", улица 21, участок 308. Отличное место расположение! В 200 метрах находится Парк-отель " Березка". Живописный уголок, в 10 минутах от центра города. -Первый этаж: очень дорогой, качественный ремонт: Стены-Венецианская штукатурка, пол - кварц-винил(теплый), двери-натуральный шпон. -Второй этаж: Пред чистовая отделка, Ванная комната- под ключ! - Все, что есть в доме, остается Вам в подарок! -Территория дома выложена городской брусчаткой. - Газ подведен к дому, только провести в дом. - Теплый гараж с подъемными воротами, там же бойлерная. - Облагороженная полностью территория! Включая интернет, освещение, видеонаблюдение по периметру! Забор - профнастил + кирпичные тумбы, автоматические ворота на пульте. - Материал дома - кирпич (кемма) + газо блок (300). Фундамент - ленточный + сваи ( 300 / 2 метра). Гараж теплый на 1,5 машины, с автоматическими воротами. - Первый этаж : Теплый пол, выровненные стены, потолок. Просторная гостиная + комната + сан узел, лестница из дерева на второй этаж. - Второй этаж : Три комнаты + сан узел. - Радиаторы, стены - доска + утеплитель + гипсокартон. Большая терраса, облагороженная ковкой. Французский балкон с другой стороны. Панорамные окна. - Скважина 56 метров ( вода питьевая) , электричество по всему дому проведено качественно и по всем правилам! - Звоните за более подробной информацией! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! ID объекта в нашей базе: 89



Прекрасный живописный дом в СНТ Мичуринц расположенном в западном направление, которое отличает благоприятная Роза ветров и всегда свежий воздух! Дом для круглогодичного проживания, расположенной в зоне коттеджной застройки, соседи проживают круглый год. Жилой 2-х этажный дом, выполнен из клеёного бруса, площадью 149,5 кв.м. в отличном состоянии, полностью меблирован: 1 этаж: прихожая со встроенным шкафом, гостиная с панорамными окнами, на кухне установлен кухонный гарнитур с бытовой техникой, обеденная зона (стол+ стулья), гостевая уютная спальня, санузел с душевой кабиной; 2 этаж: Взрослая спальня с панорамным окном и балконом с видом на лес, меблирована, санузел, детская спальня; цокольный этаж: бильярд, спортивная зона. В доме установлены кондиционеры, отопление газовое, скважина, установлена охранная сигнализация для предотвращения проникновения в дом реагирования на попытки взлома поломки системы и датчиков, дом проведён интернет. Баня- 82,6 кв.м.+ зона отдыха бассейн 2x4 глубиной 2.2 , с подогревом парилка печь дровяная чугунная(новая), душевая кабина, санузел, выход на просторную террасу оборудованную мебелью для отдыха, отопление на газу. Цоколь: комната для занятий спортом и установки тренажёров Мангальная зона застекленная, с удобной мягкой зоной отдыха, парковка перед домом на 3 машины, автоматические ворота (открытие с пульта). На участке посажены плодовые деревья, яблони и черешни, ягоды: виктория малина. Цветущие кустарники: Гортензия пионы розы туи, дорожки выложены плиткой. Дом имеет все условия чтобы почувствовать единение с природой при этом спокойно заниматься садоводством, осенью в лесу собирать грибы. Территория СНТ, охраняется круглосуточно, пропускная система, дорога до дома полностью асфальтирована, в пешей доступности остановки транспорта до города 10-15 минут на машине, на автобусе. СНТ относится к Центральному району.



Уютный 2-х этажный дом (2-ой этаж мансарда),общей площадью 100 кв.м.на берегу озера Смолино с собственной береговой линией длиной 25 м., удобный заход в озеро, дно песчаное.Для владельцев катеров и гидроциклов есть возможность обустроить собственный причал.Участок 5,5 соток,высокий,отсыпан,не подтапливается.Подойдет для проживания,встреч с друзьями,коммерческой деятельности.Дом зарегистрирован как жилой. Отделка дома 100% готовности.Построен из пеноблоков, утеплен пеноплексом,капитальный фундамент.Газовое отопление,электричество 380в,нагреватель воды 90л.,септик 5 м.куб.На участке новая баня 3 на 4,5м.Охранно-пожарная сигнализация,видеонаблюдение.



Срочно! Предлагаю купить, отличный бревенчатый дом 136 кв.м., в чистом месте, рядом с городским хвойным бором, обшит сайдингом, высокие потолки, большие евро окна, чугунные трубы отопления, газовый котел(газ централизованно), кухня +4 спальни, ремонт, чисто, земельный участок 6сот.+3сот.полисадник, плодоносящие деревья, груша, яблоня, черная смородина, пионы, малина, есть баня с крытым бассейном, 2 теплицы. Камеры видеонаблюдения. Въезд на территорию дома, через автоматические ворота с навесом, площадка на 2 машины-выложена тротуарной плиткой, 2 гаража со смотровой ямой, и еще один метало каркасный навес на 2 входа, летом от дождя, зимой меньше снег чистить, очень практично и удобно. У дома хороший фундамент из бутового камня, с полноценным подвалом, все коммуникации централизованно(канализация, вода, газ, электричество, интернет). Городская прописка, минимальные коммунальные платежи. Инфраструктура развита, магазины, д/садики, учебные заведения, медицинские заведения по прописке, общественный транспорт, от собственника, можно по ипотеке. Звоните, покажем в удобное для вас время. Номер объекта: 542034.



Продам отличный дом в п.Першино, улица тупиковая, сделан дополнительный вход. Баня, гараж, видеонаблюдение, отличная летняя кухня с мангальной зоной, начато строительство нового уличного туалета (кирпичный) проведены коммуникации. Остаются строительные материалы для достройки. Очень хороший каменный забор вокруг участка с домом . Продажа в связи с переездом в другой регион, 2 взрослых собственника, долгов и запретов нет. Возможен торг.



Предлагаем Вашему вниманию дом в Ленинском районе г. Челябинска, ул. Гомельская. Хорошее местоположение - недалеко озеро Смолино, вся инфраструктура, монастырская заимка Плодушка и др. Всё необходимое в шаговой доступности. + Дом бревенчатый, обложен кирпичом (по документам квартира) + 3 комнаты, зал 30 кв.м. + Просторная кухня 24 кв.м. мечта хозяйки, обшита вагонкой + Гардеробная + Евроокна + Натяжные потолки + На полу линолеум + Газовое отопление, двухконтурный, настенный котел + Центральное водоснабжение + Санузел в доме + Септик + Есть отдельное помещение, где подведена вода, сделано водоотведение, можно установить ванну или душевую кабину + В доме есть погреб, во дворе овощная яма для хранения заготовок, овощей на зиму + Большая веранда + Двор закрыт поликарбонатом + Баня + Много надворных построек + Ровный, сухой земельный участок 10 соток, с плодово-ягодными посадками + Рядом детский сад 64, школа 55, колледж, лицей 77, магазины Спар на Новороссийской, Пятерочка на остановке Ручеек, в 3х минутах МФЦ, салон красоты, трамвайная остановка (8,18,22) Формы расчёта: + Ипотека без справок о подтверждении дохода + Наличные средства + Военные / жилищные сертификаты + Материнский капитал



В продаже 2хэтажный кирпичный дом площадью 285 м² с 6 комнатами — отличный вариант для семьи с детьми. Особенности объекта: Просторные комнаты с площадью от 20 до 40 м², подходящие для семейного уюта и личного пространства Евроремонт, выполненный с использованием качественных материалов Полностью оборудованная кухня площадью 28 м² — место для кулинарных шедевров Два совмещенных санузла для удобства семьи Индивидуальное отопление на газовом котле и собственная скважина обеспечивают автономность и экономию ресурсов. Электроснабжение мощностью 20 кВт, канализация — локальный септик Водопровод — скважина и центральное водоснабжение, внутри посёлка газовая магистраль Внутрипоселковое грунтовое подъездное шоссе На территории участка площадью 12 соток: уютная баня для расслабления после рабочего дня мангальная зона сад с фруктовыми деревьями — наслаждайтесь натуральными продуктами у себя дома просторный гараж в цоколе и теплое помещение для спортзала или мастерской Юридические аспекты: один взросылй собственник никто не прописан, нет обременений быстрый выход на сделку Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет комфорт, приватность и возможность реализовать свои мечты о загородной жизни. Звоните, расскажу подробнее и организую просмотр! Рассмотрим обмен на квартиру Арт. 127178373



Продается уютный дом в центре Ленинского района! Площадь 90 квадратных метров, идеально спроектированный для комфортной жизни вашей семьи. В доме три просторные комнаты 21,5+14+11,5 кв.м и большая кухня 13 кв.м, где можно собираться всей семьей за ужином или проводить время с друзьями. Этот дом — воплощение удобства и функциональности. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: транспорт, магазины, школы и детские сады. Здесь вы сможете наслаждаться жизнью в тихом районе, не отказывая себе в удобствах городской жизни. Дом был построен с любовью и заботой о качестве. Современный ремонт создаст атмосферу уюта и гармонии. Он очень теплый благодаря газовому отоплению и подключению к городским коммуникациям (газ и вода). На участке площадью 5.5 соток (ИЖС) вы найдете не только дом, но и баню, теплицу и подсобные помещения для хранения. Автоматические ворота с пультом управления обеспечат дополнительный комфорт и безопасность. Вокруг дома и парковочное место уложена тратуарная плитка с дренажной системой, что придает участку аккуратный вид и облегчает уборку — всегда чисто и ухоженно. Собственник один взрослый, что упрощает процесс покупки. Не упустите шанс осуществить свою мечту о собственном доме! Хватит мечтать — покупайте! Арт. 133423292



Для вашего удобства в объявлении есть два видео 1 и 2 этажа. В продаже большой дом кирпичный, газ, вода(централизованно), канализация септик. 1 этаж- гостиная 60м, кухня 20,5, с/у, холл 32м, гараж и котельная 2 этаж - 3 спальни 25, 24 и 36м, холл 36м Чистая продажа, документы в порядке, без арестов и обременений!



Продается часть жилого дома в тихом не проездном уютном месте с частным выходом на берег реки Миасс. Предусмотрена парковка на 2 автомобиля. В 5-10 минутах ходьбы находятся магазины, банки, аптеки, детский сад, общественный транспорт. Дом кирпичный площадью 42. 2 кв. м. отделан сайдингом, окна выходят на (юг, север, восток), водоснабжение и водоотведение центральное. Отопление газовый котел (также в доме имеется русская печь), ремонт косметический (пластиковые окна, натяжной потолок). Хороший облагороженный участок 6 сот. ( баня, теплица, надворные постройки 50 кв. м. ,погреб, колодец для полива). На участке посажена вишня, смородина, крыжовник, жимолость, малина, виктория). Один взрослый собственник Вера.



Продаётся дом с двумя комнатами. Требует ремонта. На участке газ. Вода. Отопление. В прекрасной природной локации в черте города. С ровным ухоженным участком. Рядом: магазины Пятерочка, Монетка, КиБ, кулинария, Ромкор, столовая и др . Школа 145, Детский сад 446, Детские площадки и спортивный комплекс, обучение конной езде, почта, парикмахерские, ПВЗ Озон, ВБ , Яндекс маркет, Отделение общей врачебной практики. Недалеко церковь. У озера гостиницы, бассейн и другие объекты. В 10 минутах овощной рынок, торговый комплекс Усадьба, магазины Доброцен, Листок, Детский мир. Несколько обустроенных пляжей. Остановка общественного транспорта пос. Смолино. Номер объекта: 543634.



Объект 198543. Продам 2ух этажный дом из бруса прямо на берегу озера, общей площадью 284.2 кв.м. Точный адрес: Чусовская улица, 66, поселок Чусовской, городской округ Верхний Уфалей, год постройки - 2011. Право собственности зарегистрировано. Планировка преимущественно открытая, есть несколько комнат, выполнено разделение под сан узлы. Заведено электричество, установлены пластиковые окна. Земельный участок площадью 15 соток в собственности, категория земель - земли населенных пунктов, использование - ЛПХ. На берегу установлены деревянные беседки и домик охраны. Дорога до зданий накатанная, грунтовая. Готов выслушать встречное предложение. ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***



Если Вам нужен дом для большой семьи, то наше предложение специально для Вас! Предлагаем большой и просторный дом в поселке АМЗ, рядом с водоемом Шершни. Подходит по ипотеке с субсидированной ставкой от 11,9%. О ДОМЕ Адрес: г. Челябинск, Советский район, ул. Калининградская, дом 27. Кадастровый номер 74:36:0401003:599, год завершения строительства 2020 Двухэтажный с большой террасой и гаражом, общая площадь 412,2 кв. м Гараж с выходом в дом и на задний двор Большой бассейн в доме Асфальтированная дорога к дому Окна по сторонам света: С-В, Ю-З. Отделка черновая. Разработанный дизайн-проект в ПОДАРОК! - Фундамент: ленточный армированный + ФБС-блоки; - Стены: блоки/кирпич - Межэтажные перекрытия: железобетонные плиты; - Кровля: металлочерепица; - Выполнена водосточная система; - Панорамное остекление; - Окна: 3-х камерный профиль, стекла энергосберегающие 2-х камерные; - Коммуникации: водоснабжение скважина, канализация (септик - бетонные кольца, D 1,5 м, 3 штуки), ГАЗ ( макс расход 7 куб. м/час), электричество (220В/380В,15 кВт), эл. котел (Bosch 35 кВт, 3.9 куб. м / час); ПЛАНИРОВКА 1 этаж (высота потолков 2,6 - 3,2м) - холл 11,4 кв. м; - гостиная 52,2 кв. м; - котельная 15 кв. м; - кухня 22,9 кв. м.; - бассейн 92 кв. м; - с/у 8,5кв. м; - сауна 6,9 кв. м; - гараж 48 кв. м. 2 этаж (высота потолков 2,7 - 2,9м) - комната 22,8 кв. м; - комната 24,3 кв. м; - с/у 14,9 кв. м; - комната 14 кв. м; - комната 16 кв. м; - комната 13,3 кв. м; - веранда 48,4 кв. м; - балкон. ОБ УЧАСТКЕ Общая площадь 591 кв. м, прямоугольный Образован двумя с кадастровыми номерами 74:36:0401003:17 и 74:36:0401003:35 Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для эксплуатации строений и ведения личного подсобного хозяйства Аренда до 2053г, с возможностью выкупа в собственность сейчас. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом в нескольких минутах пешком расположены: - Изумрудный и Голубой карьер - обустроенные муниципальные пляжи Волна и Шершневский - две волейбольные площадки, футбольное поле - центр по обучению/аренде сапсерфинга - профилакторий Волна - скалодром Пятый элемент - конный двор Фаворит Недалеко расположены: Академия футбола Дворец детского творчества Средние общеобразовательные школы 56, 105, 131. Коррекционная школа 83 Детские сады 68, 422, 371 Магазины-"сетевики" "Магнит" и "Пятерочка". Больницы Аптеки Пункты выдачи и пр. ДОКУМЕНТЫ Два собственника, физ. лицо. Звоните, по всем вопросам с удовольствием отвечу! Подходит по ипотеке с субсидированной ставкой от 11,9%. Приглашаю на экскурсию! Арт. 129291856



Продается новый(2024 года) просторный одноэтажный дом из газоблока 100 м2, высокие потолки(3,3 м2), на участке 6,2 сотки, в черте города Челябинска, готов к проживанию, подведено электричество, скважина 45 м, выгребная яма 3 кольца. Две спальни на разные стороны дома, большая гостиная-кухня, сан узел и вместительная гардеробная. В сан узле хороший ремонт, керамогранит и душевая кабина, фильтры для воды и водонагреватель. Большая гостиная кухня и панорамное окно, множество вариантов дизайна, придумайте и создайте свой идеальный дом. Во дворе две большие беседки, баня, хозпостройка для хранения инвентаря и туалет, просторный двор был отсыпан и сделана планировка. Договор на подведения газа заключен и назначен на лето 2026. Дом находится при въезде в СНТ, в шаговой доступности остановка, хорошая асфальтированная дорога. Дом делали основательно и для себя, продажа в связи с переездом. Звоните для организации показа в удобное для вас время.



Продам просторный дом,очень удобной планировки: 3 спальни с просторными нишами, большой сан узел ( отделен тропический душ и большая ванная), кухня гостинная с высотой потолка 4,5 м и выходом в сад). Дом расположен в экологически чистом месте, д. Малиновка, в 10 минутах от кольца Шершней, 15 минутах от центра города. Живописное место,в окружении леса, богатого грибами и ягодами, есть чистый пруд с оборудованным пляжем, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин,пиццерия, аптека. Очень теплый, коробка из ИНСИ-блока (300),внутри домовые перегородки 200, качественный утеплитель, снаружи отделан декоративной антивандальной штукатуркой (свето-серого цвета). Декоративные элементы выполнены камушковой штукатуркой церезит ( цвет графит). *кровля-мягкая черепица (графит) *водосточная система Decke (графит) *Окна 76 мм (снаружи цвет графит, внутри белые) Все коммуникации: *Электричество 15 кВт *Отопление -теплый пол *Скважина в доме *полы идеально ровные (полусухая стяжка) *стены заштукатурены механизированным способом у соседей газ!!!! 2027 плановая газификация Асфальт до ворот!!! Уличное освещение Полное сопровождение сделки в подарок ID объекта в нашей базе: 650
| 🔷 Средняя цена продажи: | 18,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21,9 млн ₽ |