


Продаю дом, расположенный по адресу: город Челябинск , Советский район,поселок Смолино. Дом 107 м2 сделан из срубов(сосна) и бруса(лиственница), обшит металлосайдингом . Стены внутри дома обшиты вагонкой. Установлена кухня Икея, сантехника. Имеется сауна. На участке :теплица, беседка, мангальная беседка , вишневые деревья, малина, клубника. 20 мин до центра города на машине, 5 мин до остановки городского транспорта 10 мин до школьных и дошкольных учреждений, поликлиники. Можно использовать как Дачу, в шаговой доступности 2 озера (Смолино, Исаково). Продам дом на улице Костромская в городе Челябинск.



Продам дом с земельным участком 6 соток в СНТ "Локомотив - 1" для кpуглогoдичногo пpoживания c пpaвoм pегистрации пo мeсту жительcтва. 1 улица, 16 участок. СНТ "Локомотив - 1" располагается в черте города в Coвeтском paйоне, на южном направлении по Троицкому тракту. Круглогодичный регулярный общественный транспорт и возможность пешей доступности. Участок находится не далеко от ж.д.станции .Остановка "5 км." До центра на машине 10 минут и ~15 минут на маршрутке. На машине до жд вокзала добираться 7 минут. Маршрутки ходят постоянно в сторону города во все районы. Одна остановка в .до Потребительского рынка. Напротив СНТ через дорогу "Челси". СНТ давно обжит, в большинстве домов люди живут круглый год. Хорошие, дружелюбные и бдительные соседи. На территории СНТ расположены магазины. В СНТ заведен интернет "Интерсвязь". Охраняемая территория, на въездах шлагбаумы. Пропускная система. В саду есть два продуктовых магазина, один работает круглый год, т. к. здесь многие живут постоянно. Дом построен в 2020 году Фундамент- винтовые сваи Стены -кровля — Каркасная технология, с перекрестным утеплением, толщина утеплителя 250мм Кровля - металлочерепица Наружная отделка - фальшбрус окрашенный японской краской для деревянных фасадов Внутренняя отделка - фальшбрус Окрашенный маслом Мокрые зоны - керамогранит Пол - доска массив В доме установлена сигнализация Вся мебель и техника остаются новым хозяевам. На веранде очень уютно проводить вечера с друзьями и кружечкой чего-нибудь или с семьёй. А включённая гирлянда придаёт особую атмосферу вечера. Участок отсыпали, для полного выравнивания и ландшафтного дизайна. Посажено много декоративных растенй, туи, ели, многолетние кусты и цветы. Вo вpемя ливней учаcтoк не зaтoпляет. На лужайке перед домом установлена система автоматической поливки газона. Не нужно бегать со шлангом и тратить время и силы. Можно спокойно уехать с дачи надолго даже в самую жару: умная система все сделает за вас. А еще детям очень нравится в хорошую погоду брызгаться в струйках от дождевателей. Есть качественно оборудованная спортивная площадка. На учaсткe есть посадки, бак, за домом расположен хозблок. Откатные ворота Канализация: пластиковая бочка на 5 куб Вода-скважина: 40 метров Лучший вариант для отдыха в черте города, при этом не выезжая за его пределы. Тишина, чистый воздух - это ещё и прекрасная возможность жить вдали от городской суеты. Документы готовы. Купить дом на улице Костромская в городе Челябинск.



Новый дом 3 комнаты и кухня ждет свою семью. Дом 11 *8 м2, внутри 72 м2: комнаты 19 ,6м2+ 12,6м2+13,6 м2, кухня 14, 6 м2. Дом из бруса и достроена часть из газоблока. Теплый пол по по всему дому , снаружи короед в отделке, ванная панели и кафель , в комнатах обои. Пол можете сделать по своему вкусу . Сейчас идут заключительные работы , останется сделать чистовую уборку и можно заносить мебель



Продается дом 125 м.кв. на земельном участке 6 соток. Удобный заезд с ул. Индивидуальная. Дом готов для комфортного проживания! Удобная планировка: 3-и спальни (15, 15 и 9 м.кв.), Гостиная 18 м., Кухня 13 м. Терраса остеклена 20 м.кв. Два сан. узла- кафель. Состояние отличное! Заезжай и живи. Полы ламинат. Натяжные потолки. Отопление центральный газ. Центральная канализация. Вода скважина (50 метров). Участок ровный, правильной формы. Вода для полива отдельно от скважины. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Документы готовы! Ипотека возможна. Дом назначение: Жилое. Земля: земли населенных пунктов. Возможен обмен на 3-х, 4-х комнатную квартиру на ЧМЗ. Продается дом на улице Костромская в городе Челябинск.



Продается жилой дом общей площадью 46.6 квадратных метров. Модернизация дома 1991 года. Дом состоит из 2 простых комнат, спальня 10,6 квадратных метров, гостиная комната 16,2 квадратных метров, кухня 10.5 квадратных метров. Жилой дом в собственности! Земля замежевана площадью 3 сотки. На территории имеются посадки, а также баня, гараж, подсобное хозяйство. Собственник взрослый! Без долгов и ограничений!



Продается участок 5 соток. Уже начато строительство нового дома по проекту. Проект будущего дома предоставляется в подарок со всей рабочей документацией! Идеальное предложение для тех, кто хочет стать владельцем собственного жилья с минимальными затратами на старте. Местоположение отличное, спокойная атмосфера в черте города, участок сухой, высокий, правильной формы. Участок: находится вагончик для временного проживания 4 м*2,4 м ( до -20 градусов). Так же возведен забор с откатными воротами, подведено электричество, своя скважина, подведен газ до границы участка, из дома выведена канализация, возведен сруб бани 3 м*5 м с выносом веранды на 2 м., туалет на улице, посадки и кустарники. Дом: фундамент 13 м*6 м, большой цокольный этаж, материалы стен: железобетонные панели, планировка свободная, площадь дома 75 кв.м., этаж 1. Торг уместен. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону. Дом на улице Костромская в городе Челябинск.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ. В связи с переездом в другой регион продается блочно-кирпичный таунхаус площадью 67,5м² с евро ремонтом, со всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины с ЧИСТЕЙШЕЙ АРТЕЗИАНСКОЙ ВОДОЙ, канализация — выгребная яма. Дом одноэтажный включает ТРИ КОМНАТЫ, просторную и удобную кухню, большую прихожую с тплым полом и большой гараж, что обеспечивает комфортное проживание. Дом стоит на скале, на каменном фундаменте. Базовое строение из советского бетонного блока, пристрой из красного кирпича, гараж из бетонного блока. Несущие стены 65 см. Стеклопакеты VEKA. Стены в жилых помещениях с шумоизоляцией. Есть возможность дополнительно увеличить площадь: 2-ой этаж с мансардой или просто мансардный этаж над домом и гаражом с видом на Шершнвское "море". Если Вас интересует бОльшая площадь земли и жилой площади, также есть возможность в перспективе приобрести соседний участок с частью дома. На участке 4,8 соток расположены посадки деревьев и кустарников: абрикос, фундук, ирга, жимолость, вишня, смородина, крыжовник и тд. Расположен в экологически благоприятной и чистой местности Челябинска. Район Советский. Рядом находится Сосновый бор, Изумрудный карьер, Шершневское водохранилище. В доступности сетевые магазины, садики, школы, поликлиники, спортивный комплекс H2O Fitness, ТК Кольцо, ЛЕНТА - что делает его удобным для семей с детьми. Остановки общественного транспорта в 10-15 минутах пешком. Земли категории ИЖС. 1 взрослый собственник. Купить дом На улице Костромская в городе Челябинск.



Продам жилой дом с земельным участком 108кв.м., двухэтажный с балконом. Санузел в доме, электричество, скважина. На земельном участке расположены баня, сарай, смотровая яма для авто. Из посадок три яблони, голубая ель. Забор высокий из профнастила. Во дворе два парковочных места. Пригоден для круглодичного проживания. Имеет статус жилого дома, можно сделать прописку. Срочная продажа, торг уместен.



Отличный дом в Першино! Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, простор и спокойствие. О доме и участке:: - участок 5,44 сотки в тихом, спокойном месте - идеально для семьи с детьми и размеренного отдыха. Весной сад радует цветением яблонь, груш, вишен, а земля, насыщенная микроэлементами, готова к выращиванию овощей и ягод. - большой одноэтажный дом площадью 80 кв метров,1958-года постройки, с теплой и доброй атмосферой. Здесь долгие годы жила дружная семья. Все готово для комфортной жизни: есть баня, три погреба, плодовый сад и надворные постройки. Расположение и инфраструктура: - поселок Першино (Металлургический район г. Челябинска. Улица Анапская. - рядом большая школа (5-7 минут пешком), остановки общественного транспорта с хорошей доступностью. Особенности и удобства: - рядом с домом просторная площадка для парковки машины хозяев дома, с возможностью разворота; - большие ворота обеспечивают приватность и безопасность - из окон спальни открывается вид на улицу - можно видеть кто подходит к дому, что очень удобно. Этот дом - не просто квадратные метры, а место с историей и душой, готовое принять новую большую и дружную семью. Приезжайте, чтобы почувствовать его атмосферу. Документы готовы. Три взрослых собственника. Торг уместен. Рассматриваем все варианты расчета, включая расчет из средств МСК, которые мы можем подождать непосредственно из Социального фонда. Приезжайте, смотрите, выбирайте.



Продается комфортабельный коттедж в Челябинске Общая площадь 228.8 кв.м на земельном участке 10 соток (ИЖС). Участок огорожен кирпичным забором. Строительные особенности Коттедж построен в 2000 году. Прочный фундамент 2.2 м, стены 50 см из шлакоблока, облицованные кирпичом. Высота потолков 3.7 м, кровля из профнастила. В 2024 году заменены трубы водопровода, канализация - септик. Планировка - Гараж: 23.2 кв.м - Четыре просторные комнаты: 22.9 кв.м, 26 кв.м, 29.3 кв.м - Зал: 65.8 кв.м (с возможностью разделения на две комнаты) - Кухня: 19 кв.м - Санузел: 10 кв.м Качественная отделка и дизайнерский ремонт: теплые полы, дорогие кварц-виниловые обои, натяжные потолки и немецкий ламинат 12 мм. Санузел обновлен в 2024 году с мраморным кафелем. Новая входная дверь! Над крыльцом навес из поликарбоната! Установлены два газовых котла. Дополнительные преимущества В подарок новому владельцу кухонный гарнитур! Участок выложен тротуарной плиткой. На территории: 1. Второй жилой дом: 50 кв.м, газовое отопление, центральный водопровод .Возможность использования для родителей или как гостевой дом ,а так же можно сдать в аренду(есть отдельный вход с улицы! 2. Просторная летняя кухня: 39 кв.м 3. Банный комплекс с зоной отдыха, промывочной и парилкой Собственная парковка на две машины, установлены счетчики на газ, свет и воду. Преимущества жизни в этом коттедже Земля и дом в собственности более 5 лет. Удаленность от городской суеты, но в шаговой доступности: - детские сады - школы - плавательный бассейн - киноцентр - остановка общественного транспорта Финансовые условия Есть возможность покупки с материнским сертификатом, жилищным сертификатом или военной ипотекой. Поможем с ипотекой и продажей вашего объекта. Рассматриваем частичный обмен с доплатой! Записывайтесь на просмотр в любое время! Не упустите шанс на комфортную жизнь в этом удивительном доме!



Продается жилой дом с земельным участком, расположенный в черте города, до центра города 15 минут. Развитая инфраструктура, рядом построены новые многоэтажные дома, хорошая дорога, в шаговой доступности магазины, супермаркеты, остановки, детский сад и школа. Отличный вариант для тех, кто желает жить в своем доме и в самом сердце города. Планировка дома позволяет проживание двух семей: имеется два отдельных входа, две кухни с выводом газовой трубы для плиты и трубы водоснабжения, ранее проживали в одной половине дома родители, в другой-дети. Дом требует небольших вложений для внутренней и внешней отделки, а так же для размещения сан/узла внутри дома. Огромнейший плюс- это наличие титана -всегда есть горячая вода, наличие действующей бани и земельного участка полностью облагороженного, с посадками и теплицей, есть возможность построить гараж. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Документы проверены юристом, два совершеннолетних собственника, в собственности с 1986 года, задолженности и обременений нет, возможна ипотека. Рассмотрим так же вариант обмена на однокомнатную квартиру на северо-западе. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!



Предлагаю купить, отличный бревенчатый дом 136 кв.м., в чистом месте города, торец дома расположен на 2 пересекающиеся улицы, обшит сайдингом, высокие потолки, большие евро окна, чугунные трубы отопления, газовый котел(газ централизованно), кухня +4 спальни, в доме чисто, земельный участок 6сот.+3сот.полисадник, плодоносящие деревья, груша, яблоня, черная смородина, пионы, малина, есть баня с крытым бассейном, 2 теплицы. Камеры видеонаблюдения. Въезд на территорию дома, через автоматические ворота с метало каркасным навесом, площадка на 2 машины-выложена тротуарной плиткой, 2 гаража со смотровой ямой, второй гараж с въездом тоже есть навес, летом защищает от дождя, зимой - меньше снег чистить, очень практично и удобно. У дома хороший фундамент из бутового камня, с полноценным подвалом, все коммуникации централизованно(канализация, газ, вода, электричество, интернет). Городская прописка, минимальные коммунальные платежи. Инфраструктура развита, магазины, д/садики, учебные заведения, медицинские заведения по прописке, общественный транспорт, от собственника, можно по ипотеке. Звоните, покажем в удобное для вас время. Номер объекта: 542034.



Предлогаем к прoдажe пpoсторный однаэтажный дом в экoлогически благопpиятном paйoнe - в нeпocредственной близoсти от pеликтовoгo бopa (Kаштак) в Mеталлуpгическoм pайoне горoдa Челябинскa. О дoмe * Однаэтажный бревенчатый дом обложен кирпичем 92.7 кв.м. В доме три комнаты, кухня, зал, туалет, прихожая. В дом проведен магистральный газ, эл-во, отопление газовый котел, скважина, канализация-выгребная яма. Ухоженный огород, имеются плодово ягодные деревья (груши, яблони, вишня). Участок и постройки: * Участок 6 соток: правильной формы, ухоженный, имеется палисадник. * Баня * Гараж * Хозблок. Локация и инфраструктура: * Остановка общественного транспорта - 5 минут пешком. * В Каштаке: школа, детские сады. * Магазины в том числе сетевые. * Рядом - реликтовый бор: чистый воздух и возможность прогулок на природе. Возможен торг. Ориентир: Каштак, Новое поле, Казанцево, Першино. К/ 74:36:0101002:156- дом, К/ 74:36:0101002:137-земля. ID объекта в нашей базе: 42



Рядом с сосновым бором. В доме 4 раздельных, жилых комнаты 19+14+20+13, кухня 12.1 кв.м. Проведен газ(ОАГВ), вода центральная, в доме сан/узел, ванная, сантехника новая. Состояние отличное; пластиковые окна, межкомнатные двери краснодеревщик, обычные потолки, на полу линолеум. Сухая кладовая комната под урожай. Выгребная яма с удобным подъездом. Глубокие, сухие, овощная ям в доме. Дом расположен в сухом месте не далеко от главной дороги. Веранда крытая во дворе. Место для летнего бассейна, Теплица. Курятник, Хоз/постройки, в огороде дополнительный колодец для полива. Земельный участок ухоженный (все посадки кустарников и плодоносящих деревьев: яблони, груши, фундук, смородина, крыжовник, облепиха, клубники и большое количество цветов) овощные грядки, картофельное поле. В поселке есть школа, медицинский пункт, магазины. Удобное месторасположения от центра поселка. Транспорт ходит регулярно, автобусы 44 и 42, маршрутное такси 300. Спокойное место с хорошими порядочными соседями. Вечером представляется прекрасная возможность наблюдать за закатом, послушать щебетание птиц, успокоиться от бешеного ритма жизни, а мягкие лучи уходящего солнца будут придавать теплоту дому и рассеянный мягкий свет, что не мешает наслаждаться прекрасным воздухом и природой. Все документы в собственности. Рассмотрим любой вариант расчета или даже обмена.



Пpодам жилoй блaгoуcтроенный дом пенoблок утeплён и обшит, комнaты: гoстинная-стoловaя: 24 кв.м., кoмнaтa:11 кв.м., кoмната 22 кв.м., с земельным учaстком 9 cоток, вce в coбcтвeнности , с крaсивeйшим видoм нa pеку!!! Mожно сделaть зону peлaксa !!! Это нaдo видеть!!!Дoм 2012 гoда пocтрoйки, всe коммуникaции в доме! Дoм oчeнь теплый: еврooкнa, тeплые полы, ламинат! Септик:4 метра,5 колец! Душевая кабина! Бонус: остается вся мебель, если нужна при необходимости, газовая плита, вытяжка! Отдельно стоящая "Баня". Рядом магазин "Пятерочка"! Хорошие образовательные центы! Есть школа с проживанием для учеников! Рассмотрим обмен на двухкомнатную, серийную квартиру, с домом где есть лифт! Из посадок все есть: яблони, груша, клубника, виноград, американская смородина и наша тоже!!!Слива, грецкий орех! Цветы!!! Ель,сосна,елка! Записывайтесь на просмотр, документы для продажи готовы!



ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ . ДОМ в Самом центре Курчатовского района !!!!! Дом: кирпичный,по периметру забор профнастил,ворота,два стояночных места ,дорожки плитка, 2 этажа, 4 комнаты + кухня. Отопление: газ (экономно и тепло). Вода: центральный водопровод . Канализация: выгребная яма. Санузел: ванная, туалет в доме. Участок: многолетние посадки (плодовые деревья, кустарники,виноград очень вкусный). Постройки: отдельна стоящая баня,большая теплица ,уличный туалет Преимущества: Полностью кирпичный тёплый и надежный. Удобная локация до центра пять минут Газ уже в доме не нужно врезаться. Баня на участке готовый отдых. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ !!! Звоните для просмотра.



Продается уютный дом с функциональной планировкой и участком 9 соток! Или обменяем на 2х-комнатную квартиру! Ищете светлый и уютный дом с продуманной планировкой и просторным участком? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже дом площадью 67,5 м² на участке 9 соток правильной формы. Вас ждет функциональное и комфортное пространство, готовое к проживанию. Что сделано в доме: Дом обшит сайдингом, крыша обновлена, фундамент залит заново. Установлены новые стеклопакеты и полностью заменена система отопления. Сделан ремонт в сенях и установлена надежная железная входная дверь. 4 комнаты, светлая просторная кухня и техническое помещение. На участке: Капитальный гараж со столярной зоной и большим сухим погребом. Баня из бревна, отделанная кирпичом для максимального сохранения тепла, с печью и котлом из нержавеющей стали. Молодые яблони и груши, плодоносящие кустарники: жимолость, смородина, малина, вишня, виноград. Достаточно места для обустройства зоны отдыха по вашему вкусу. Коммуникации: Газовое отопление. Центральный водопровод. Документы: Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека. Показ: В любое удобное для вас время по предварительной договоренности. С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Есть ТОРГ!






К продаже представлен дом (на двух хозяев) в Калининском районе, пересечение улиц Кудрявцева/У.Громовой/5 декабря. Комнаты две раздельные спальни 11м2 и 10м2, зал 17.5 м2 , кухня 8,5м2, произведен косметический ремонт - на полу линолеум, стены - качественные, современные обои. Окна - пластиковые стеклопакеты, эл. проводка заменена, установлены биметаллические батареи отопления. На кухне установлена душевая кабина, туалет на улице. Входная группа требует ремонта. Все фотографии соответствуют действительности. Инфраструктура района удобна для жизни отдыха, учебы, работы, решения важных социальных вопросов и комфортной жизни в современном мегаполисе. Рядом с домом Средняя общеобразовательная школа 54, детский сад 4, В округе медицинские центры, аптеки, банки, сетевые продуктовые гипермаркеты и магазины, студии красоты, салоны, продуктовые лавки. Удачное местоположение дома в месте с ключевыми транспортными дорожными развязками и центрами культурной жизни позволит быстро доехать в любой район Челябинска как на своем автомобиле, так и используя регулярно курсирующие автобусы и маршрутные такси. В шаговой доступности (400м) от дома остановка наземного транспорта Юридический институт . Документы проверены юристами Агентства Недвижимости ЦИиН 1, действия которого подтверждены добровольной сертификацией в РГР, что обеспечивает безопасность сделки, качество услуг. ID объекта в нашей базе: 2233



Продаетя пол дома с земельным участком в поселке Каштак 5км от чмз , 30 мин до центра города.Жилая площадь 50.5м²,общая площадь участка 1800м²(6 соток в аренде на 50лет в случае продажи переходят на нового собственника автоматически). В доме имеется водопровод,газовая труба у границы участка , есть скважина 25м. В основной комнате сделан ремонт ( стены ,потолок из гкл,обои,линолеум),стоят пвх окна. В шаговой доступности магазин Пятёрочка,остановка,детский сад. Дом находится на центральной улице. Удобный подьезд под будующее строительство, земля скальник , есть вместительный сухой гараж под материалы. Все документы в порядке,долгов и обременений нет. Два взрослых собственника.



Уютный светлый дом в экологически чистом районе Челябинска (Шагол, Курчатовский район). Собственник. ВОДОСНАБЖЕНИЕ: в дом заведена вода из скважины. Разводка труб из ПВХ. Для горячей воды 2 нагревателя: проточный газовый и накопительный электрический. Слив в глубокую выгребную яму. ОТОПЛЕНИЕ: газовое АОГВ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: новая проводка (2016г), 2х тарифный счетчик. ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ: Зал 30,4кв.м, гостиная 20.4кв.м Есть печь (голанка) функционирует, можно переделать в камин. КУХНЯ: 11.6 кв.м., газовая плита. ВАННАЯ: 7.6 кв.м. на полу кафель, на стенах панели, сантехника вся новая (от 2017г.) Шикарная угловая ванная! Везде установлены евроокна. ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ. ИНТЕРНЕТ: возможно подключить кабельное и вайфай Интерсвязь ПАРКОВКА: одно место на территории и несколко за воротами. Есть место для расширения. Заезд отсыпан щебнем. ЗАБОР: оцинкованный профнастил, высота 2м. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 13соток, НЕ СНТ (!), межевание проведено, ИЖС, фруктовые деревья и ягоды (яблони 8 разных вкусных сортов, южная груша, вишня, малина, жимолость, смородина, виктория), декоративные кустарники, цветы. Посажены голубая ель, сосна и лиственница. Рядом хорошие соседи постоянно проживающие. ХОЗ.ПОСТРОЙКИ: крытый двор, мастерская 20кв.м. с отдельным входом. Проведен свет, бетонный пол. ИНФРАСТРУКТУРА: напротив детский сад, в шаговой доступности школа, музыкальная школа, детские площадки, поликлинника взрослая и детская, остановки общ. транспорта. Сосновый бор и березовая роща для прогулок. Звоните или пишите, выберем время для просмотра



Продается часть жилого дома в тихом не проездном уютном месте с частным выходом на берег реки Миасс. Предусмотрена парковка на 2 автомобиля. В 5-10 минутах ходьбы находятся магазины, банки, аптеки, детский сад, общественный транспорт. Дом кирпичный площадью 42. 2 кв. м. отделан сайдингом, окна выходят на (юг, север, восток), водоснабжение и водоотведение центральное. Отопление газовый котел (также в доме имеется русская печь), ремонт косметический (пластиковые окна, натяжной потолок). Хороший облагороженный участок 6 сот. ( баня, теплица, надворные постройки 50 кв. м. ,погреб, колодец для полива). На участке посажена вишня, смородина, крыжовник, жимолость, малина, виктория). Один взрослый собственник Вера.



Продам НОВЫЙ ЖИЛОЙ двухэтажный дом для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания 126,5 м.кв. нa зeмельном участкe 8 сoток на берегу пруда . Дом 2021 года постройки. Имеется свой выход на пруд для купания и рыбалки Удобный зaeзд с ул. Индивидуальная Поселок ГАЗИФИЦИРОВАН Документы на ГАЗ готовы Три cпaльни , Куxня-гостинaя, Теpрасa Сауна в доме Двa caн. узла. Душевая кабина Новая печь Новая разводка отопления по всему дому Центрaльная кaнализация. Вода скважина (45 метров). Дoм готoв для кoмфopтнoго проживaния Участок ровный. Курятник. 3 теплицы. Баня. На участке плодородные яблони,груши, кустарники. Большое количество цветов. Вода для полива отдельно от скважины. В доме возможна прописка Остановка общественного транспорта, магазины, пункт Озон в шаговой доступности Школа и д/с в 10 минутах Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Документы готовы 1 взрослый собственник Возможна покупка в ипотеку Возможен ОБМЕН на квартиру ТОРГ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн ₽ |