


Продается великолепный дом по невероятно привлекательной цене! Этот новый летний дом, построенный по современным каркасным технологиям с толщиной стен 150 мм, станет идеальным местом для вашего отдыха и жизни. Внутренняя отделка выполнена из качественной вагонки, создающей атмосферу уюта и тепла. Здесь всегда будет приятно находиться — свежий запах дерева наполняет пространство и дарит ощущение домашнего уюта. Участок уже разработан, и на нем подведено электричество, что позволяет вам сразу же начать наслаждаться жизнью на природе. Всего в 20 минутах пешком расположен чистый и красивый пляж, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. А всего в 50 метрах от вашего участка планируется подключение газа, что значительно упростит вашу жизнь. Дом находится в охраняемом СНТ Тракторосад-4, где вас ждут чистые и ухоженные дороги, а также стабильное водоснабжение и электричество без перебоев. На территории СНТ есть ключик с чистейшей питьевой водой, что является дополнительным преимуществом для комфортного проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Мы предлагаем бесплатное одобрение ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке. Ваш идеальный дом ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179684 Номер в базе: 4802741 Продам дом в СНТ Тракторосад № 4 в городе Челябинск.



Кирпичный дом общей площадью 30 кв. м расположен в СНТ "Тракторосад-4" в непосредственной близости от Второго озера. Объект представляет собой одноэтажное строение с функциональной мансардой и просторной верандой, что позволяет эффективно использовать жилое пространство, подведено круглогодичное электричество. Территория огорожена забором, обеспечивая приватность и безопасность. Участок благоустроен: присутствуют плодовые посадки, подготовлен фундамент под баню, установлен бак для воды, и имеется место для парковки автомобиля . Транспортная доступность высокая — в шаговой доступности расположена железнодорожная станция, что обеспечивает удобную связь с городом. Обладает развитой инфраструктурой: на въезде действует пропускной режим с охраной, на территории работает магазин первой необходимости. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 82166 Номер в базе: 9817190 Продается дом в СНТ Тракторосад № 4 в городе Челябинск.



ПРОДАЮ САД В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! Основные преимущества: Домик: металлокаркас, обшит деревом, утеплен — уютное место для отдыха. Качественный забор — защита и приватность. Незавершённая банька — возможность достроить по своему усмотрению. Теплица, бак для воды, помещение для хранения инвентаря — всё для комфортного ухода за растениями. Плодоносящие деревья — ежегодный урожай. Во дворе место на две машины — удобно для гостей и родственников. Сад расположен в тихом месте, к которому относятся с заботой и любовью. Это идеальное место для отдыха, где можно расслабиться и насладиться природой! Дом в СНТ Тракторосад № 4 в городе Челябинск.



Дача расположена в Тракторозаводском районе, 14 км от города Челябинска, с хорошей транспортной развязкой.Улица 37. Спокойное, тихое место для отдыха и души! СНТ находится в живописном месте, рядом с озёрами "Первое", "Второе" и " Шелюгино". Рядом находятся: п.Чурилово, ЖК" Солнечный берег". На земельном участке, находится летний, двухэтажный дом из кирпича, первый этаж-21 кв.м, второй этаж (мансардный)- 21 кв.м, небольшая банька -9 кв.м, теплица для выращивания овощей. Дом сделан качественно и с душой! Земельный участок,ровный, солнечный, огорожен забором из профнастила. Участок утопает в цветах и деревьях! На участке растут плодово-ягодные культуры: вишня, клубника, смородина, яблоки и груши! Заведено электричество, подключен летний водопровод, летний туалет, парковочное место на участке. Хоз.блок для хранения инвентаря. Вся мебель, бытовая техника и садовый инвентарь остаётся по договоренности. Все документы оформлены к сделки. Все членские взносы, электричество оплачено. В СНТ ведутся подготовительные работы по газификации, есть возможность провести газ ! Рассмотрим все варианты продажи. Торг! Купить дом в СНТ Тракторосад № 4 в городе Челябинск.



Садoвый участок 4 сотки с дoмом (32,3кв.м -2 этaжа). СНТ Трaктopocaд 4. Элeктpичество завeдено в дом. Питьeвую воду из cквaжины пpедocтaвляет СНТ. Водa для полива центрaльная. Для отoпления имеется пeчь. Имеeтcя небольшая баня. Ha учаcткe имеютcя 1 тeплица, 1 жeлeзный бак для пoливa, так жe имeютcя яблони, вишня, малина, смородина. Межевание сделано. На дом и землю есть зелёнки. В СНТ проводят газ. Имеется летняя беседка и навес под автомобиль.



id:47138. В продаже дом в Тракторосад-4. Подходит для круглогодичного проживания. Планируется подведение газа в СНТ. На данный момент используется баллон. 2 участка по 4.25 сот. Можем рассмотреть отдельную продажу домов с участками - стоимость обсуждаем. На одном участке новый дом, на втором - старая постройка, в которой оборудована баня. Можно отремонтировать этот домик и организовать там дополнительную зону отдыха, с комнатой отдыха, парилкой и свободным пространством на 2 этаже. Этот дом с балконом. На участке есть небольшое помещение, используемое как беседка. Теплица. Посажены плодовые деревья и кустарники. Дом, 90м2: Первый этаж: светлая и просторная кухнягостиная с свободным пространством и уютным камином - место, где будут рождаться тёплые семейные вечера. Здесь же расположен санузел и бойлерная Второй этаж: две комфортные комнаты, кладовая (или маленькая игровая по вашему желанию) и дополнительный санузел Преимущества конструкции дома: надёжный ленточный фундамент с армированием; первый этаж из залитого монолита толщиной 70см - прочность и долговечность; второй этаж каркасный, с утеплением по кругу (200 мм утеплителя) - комфортная температура в любое время года. Удобства на участке и в СНТ: скважина с промышленной системой очистки воды; септик вынесен за территорию - никаких лишних хлопот; въезд по пропускам - ваша безопасность под надёжной защитой; асфальтированные дороги и освещение территории; уборка снега - дороги чистят регулярно, включая нашу улицу, а не только главную, как в большинстве СНТ (к примеру, снегоуборочная техника начинала работу в 10 утра 1 января!!); широкая улица - удобство для парковки и передвижения; возможность подключить интернет, видеонаблюдения и кабельное ТВ от "Интерсвязь" для получения чистой воды выдаются ежедневные талоны (до 23л/день) Инфраструктура рядом: В Чурилово есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины - за продуктами не нужно ехать далеко; детские сады и школы - удобно для семей с детьми. Почему это предложение стоит вашего внимания? Этот дом - не просто строение, а пространство для жизни, где каждый элемент создан для вашего комфорта. Здесь вы сможете: наслаждаться загородной тишиной, не отказываясь от городских удобств; проводить уютные вечера у камина в кругу семьи; быть уверенными в безопасности и надёжности вашего жилища. Не упустите свой шанс обрести дом мечты! Запишитесь на просмотр уже сегодня - убедитесь лично, насколько здесь уютно и комфортно. Ждём Вас!



Продается уютный участок 5,5 сот. с домом площадью 61,5кв.м, построенный в 2023 году из газоблоков. Внутри три комнаты, оформленные в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. Есть небольшая банька. Дом утеплен пеноплексом. На участке расположены ухоженный сад с цветами и фруктовыми деревьями, а также баня для отдыха. Центральная асфальтированная дорога. Дом с участком является крайним к лесополосе, что позволяет насладиться спокойствием загородной жизни. Благодаря этому есть дополнительные парковочные места и отсутствие соседей с одной стороны. В шаговой доступности магазин, что делает проживание здесь еще более комфортным. Заключен договор на газификацию. До пляжа 8 минут. Рыбалка и купание



Продаётся жилой дом в черте города, 96 м.кв или меняем на студию/студии, или однокомнатную квартиру+доплата. Первый этаж монолитные стены толщиной 70 см, второй этаж — каркас. Высота потолков на первом этаже 3м, на втором 2,6м. В доме есть все удобства: унитаз, душевая, камин. Есть скважина 30м, и септик, стоит серьёзная система водоочистки. В посёлок уже завели газ, в ближайшее время потянут по улицам. По новому закону подвод газа до границы участка сделают бесплатно. Улица широкая, спокойно разъезжаются две машины. Участок состоит из двух по 4,25 сотки, т.е. общая 8,5 соток. На втором участке есть баня, беседка, теплица. Цена указана за один участок, на котором расположен дом, второй смежный участок с баней и теплицей продается за 1200000. При покупке обоих участков скидка оговаривается индивидуально. На участке присутствуют все посадки: зимние, и летние яблони, вишня, слива, крыжовник и т.д. В СНТ проложен асфальт, освещены дороги, есть бесплатный водомат с питьевой водой с лимитом 40 л в сутки по карточкам. Есть фрукто и овощехранилище. Торг для реального покупателя. В услугах риэлтора не нуждаемся, один взрослый собственник.



Продам садовый участок с домом в Тракторосаде 4. Восточный треугольник 29. Дом каркасный с мансардой , 24 кв. м, утеплитель 100. Сделан качественно и с душой! Асфальтированная дорога, электричество заведено в дом. Питьевая вода из скважины СНТ. Вода для полива центральная. Теплица на фундаменте, гараж, туалет, баки для воды,душевая на фундаменте. В СНТ завели газ. За участком пруд, где рыбаки ловят рыбу. Справа озеро Щелюгино, слева озеро Второе. Напротив есть место для автомобиля. Участок огорожен профнастилом. 3 яблони, 2 абрикоса, груша, малина, смородина,ежевика. Виктория, цветы. Есть магазин. 15 мин до пляжа. Пропускной режим. По всей территории сада видеонаблюдение. Зимой дороги чистят. Есть овощехранилище на территории сада. Соседи доброжелательные, отзывчивые.



Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом!



Хороший крепкий двухэтажный дом на участке в 6 соток. Из плюсов: Находится в черте города Заезд на участок с центральной асфальтированной улицы Большой участок правильной формы Крепкий двухэтажный дом с мансардой и террасой Очень хорошее СНТ, застраивающееся современными домами Возможность увеличения площади участка до 7-8 соток Отличные соседи, проживающие в сезон на постоянной основе Есть пристрой с баней и мастерской На территории из культур - 4 яблони, 2 груши, вишня, малина и молодой красивый дуб Два больших бака с водой Воду дают по расписанию, но у соседей (с которыми можно договориться) есть скважина На территории СНТ адекватная охрана и внимательные соседи, воровство и мародерство отсутствуют Остановка общественного транспорта в одной минуте ходьбы Из минусов: Из-за переноса ЛЭП на данный момент нет электричества (цена вопроса 10-15 т.р.) Участок и дом не ухожены, но в процессе вывоза мусора и очистки от бурьяна Требуется замена забора Один собственник



Продается сад с уютным домом. В собственности семьи с 2009г. На первом этаже кухня-столовая, кладовая комната, спальня, большой гараж с сухой ямой. На втором этаже 3 комнаты. На крыше - мансарда, можно сделать дополнительную комнату. На участке 15 соток также имеется септик на два кольца, туалет, скважина 70м, новая баня с парилкой, мойкой и комнатой отдыха, 2 теплицы, складское помещение, большой бак, беседка 4*4, детская площадка, посадки (яблони, груши, сливы, абрикосы, смородина, малина, крыжовник, клубника, цветы). Также имеются декоративные растения: туи, можжевельники, пихты, елки, сосны. Электричество круглогодичное, подача воды 2 раза в неделю в летний период. Участок огорожен с 4-х сторон, имеется возможность сделать подъезд с разных сторон, со стороны улицы 2-е ворот для заезда на участок и в гараж. В СНТ проведена газификация. Дорога хорошая, не далеко от центральной проходной. До ворот СНТ ходит садовый автобус, от остановки до участка идти 5 минут. На территорию въезд через шлагбаум по номеру телефона или приложению.



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.



Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.



Сaд в СHТ Лесная поляна.20 минут езды от гoрoда. Учаcтoк 4 coтки, растут яблoни, гpушa, oблeпиха, вишня, слива, крыжoвник. Всё плoдоноcит. Ha учacткe есть кoлoдeц,скважина, бак для воды, душ пoд бaкoм, туалeт. Межевание пpовeдено. Дом киpпичный, 2-этaжный, пpовeдeно электричeство, oкнa плaстикoвыe cтeклопакеты, зaкрывaютcя металлическими ставнями, железная дверь. В доме положен пол, потолки высокие в доме есть Печь. Стены без отделки, вход на второй этаж по приставной лестнице. Есть винтовая лестница на второй этаж, нужно только собрать. На первом этаже 1 просторная комната, на 2 этаже 1 комната поменьше + балкон с пластиковой дверью. Вход в дом не облагорожен. Есть площадка под парковку 2-х машин, выложена тротуарной плиткой. Забор из декоративных бетонных плит. Яблони высокие, создают над участком зелёный "купол", приятную затененность. Разбиты клумбы, розарий.Есть место под мангальную зону и зону отдыха. Если брать голую землю и самим её облагораживать уйдёт много сил и времени. Строить дом самим сейчас очень дорого, все материалы и работа взлетели в цене. У вас есть возможность приобрести приличный дом с посадками намного дешевле, чем строить самому. Это не пенсионеркая избушка с выбеленными стенами, низком потолком и старческим запахом. Это хорошая основа под современный дом. Осталась внутренняя отделка, сделаете под свой вкус и кошелёк.



Снт Иcкpа . Участок 4 сот . Новый забoр c воpотами. Бoльшая бeceдкa . Пapкoвoчное место . Pядом оcтановкa oбщecтвeннoго транcпортa и мaгазин. Электричeство круглогoдичнo . Скважины нeт . Дoм летний . С куxoнным гаpнитуpом . Цeнтpальнaя доpoгa aсфальт. Учacток от цeнтр дopоги третий по счету . Рядом соседи живут на постоянной основе . На участке груша, смородина, жимолость. Участок ухожен , не заросший. Посмотреть можно в любой день.



Прекрасное предложение! Дача расположена в СНТ "Тракторосад1-2" в черте города, в живописном месте у озера — это отличная возможность для отдыха и рыбалки. Удобный доступ на общественном транспорте, высокий забор для безопасности и наличие парковки. Косметический ремонт и стабильное электричество позволяют сразу наслаждаться отдыхом без дополнительных затрат. Также наличие бани и возможность прописки добавляют дополнительные плюсы. Водопровод летний. Плодовые деревья: яблоня и 2 груши. Звоните и приезжайте на просмотр в удобное время. Если Вам понравился наш вариант, но Вы еще не продали свое жилье, поможем с поиском Покупателя ! Пишите! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179684 Номер в базе: 7872383



Продам участок 6 соток. На участке имеется баня из бруса кв 9 с жилой комнатой 12 кв м . Также имеется предбанник и веранда. На участке есть свет, вода (скважина глубиной 25 м. И подача воды на участок по графику) . Из построек ещё есть беседка отдельностоящая, старый домик, выполняет функцию склада, теплица 3*4., туалет металический. 2 больших бака для воды. Посадки : яблони( летняя, 3 осенние) груши ( летняя и осенняя) вишня, абрикос, крыжовник, малина, смородина, калина, жимолость, виноград ( разных сортов). Также много цветов для настроения) По территории СНТ проходит газопровод, при желании можно подвести. Участок огорожен с трёх сторон забором из профнастила. Участок находится в черте города.



Продается сад в Трубопрокатчике-3! участок площадью 10 соток, расположенный в живописном районе Трубопрокатчика 3. На территории сада находятся: - Уютный маленький домик с террасой для комфортного отдыха. - Баня для расслабления после трудового дня. - Курятник -Летний душ - Колодец с насосом для удобного водоснабжения. - Мангал для приготовления вкусных шашлыков и барбекю на свежем воздухе. На участке растут несколько больших яблонь, груш, вишня, слива и абрикос, а также кусты крыжовника. Есть многолетние цветы пионы, лилии, незабудки, суккуленты, туи, розы Участок обустроен дорожками, есть теплица для выращивания овощей и зелени. Для активного отдыха предусмотрены качели и баскетбольное кольцо, газон Электричество подключено, по улице проведен газ (уже есть соседи, которые подключились). Это идеальное место для дачного отдыха! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! ДО 10.05 12.00 МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ(УЕДУ В КАЗАХСТАН) МОЖЕТЕ ПИСАТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЮ



Дом жилой Я собственник находится район чтз, Жилой дом можно прописатся, фото по запросу 2 комнаты и большая кухня, душевая. Электричество межевание где мамина чтз район Продам дом ЖИЛОЙ (можно оформить прописку) 62.кв.м и ухоженный участок 6 соток. В Тракторозаводский район Возможна ипотека, на третьего ребенка, материнский капитал, другие формы оплаты. Хорошие торг будет за наличный Дом новый, из блок, пристрой- Асфальтированная дорога до участка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,7 млн ₽ |