Продам дачу в популярном СНТ "Мичуринец". Административно - это Центральный район г. Челябинска. От кольца в Шершнях - 4 км. Регулярно ходят маршрутки до проходной.
Выгодное расположение участка (23 улица) - проехать можно от второй проходной со светофором по широкой дороге вдоль границы СНТ, минуя узкие улочки. В 200-х метрах берег Карпова пруда! В шаговой доступности два продуктовых магазина. В зимний период дороги на территории СНТ регулярно чистятся.
Цена сильно снижена, так как для нормальной эксплуатации дома требуется применить некоторые технические решения, требующие дополнительных затрат от покупателя.
Участок 4 сотки, размежеван. Растут плодоносящие деревья и кустарники - яблони, груша, черная-красная-белая смородина, жимолость, малина, крыжовник, вишня и т.д. Сделаны дорожки, система полива, оформлены грядки, есть зона отдыха с беседкой.
Огорожен по всему периметру, с фасадной части - профнастил, ворота во двор и широкая калитка.
Дом кирпичный, 2018 года постройки, в 2 этажа, поставлен на кадастровый учёт в 2025 году. Все помещения отражены в техплане. Статус дома - жилой, возможна регистрация!
На первом этаже - гараж, прихожая, летняя кухня, подсобное помещение, помещение под баню. Сама баня не сделана (не успели).
Жилые помещения - на втором этаже, 4 комнаты. Заведено электричество, обогрев дома - за счёт электрообогревателей. По улице проходит газовая труба, все соседи - с газом. При желании возможно подключение.
Оборудован летний водопровод, вода в сезон подаётся регулярно.
Благополучные соседи, некоторые живут круглогодично.
Дом используется как летняя дача вблизи от города. При дополнительных вложениях возможно круглогодичное проживание.
Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Документы подготовлены к продаже при любой форме расчёта - ипотека, МСК, собственные денежные средства.
Арт. 135152190