Арт. 118548167 Продается уютный и просторный дом в живописном районе! Этот двухэтажный особняк площадью 285 м² с 6 уютными комнатами — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Особенности объекта: Просторные комнаты с площадью от 20 до 40 м², идеально подходящие для семейного уюта и индивидуального пространства Евроремонт, выполненный с использованием качественных материалов Полностью оборудованная кухня площадью 28 м² — место для кулинарных шедевров Два совмещенных санузла для удобства всей семьи Индивидуальное отопление на газовом котле и собственная скважина обеспечивают автономность и экономию Электроснабжение мощностью 20 кВт, канализация — локальный септик Водопровод — индивидуальный источник и центральное водоснабжение, внутри посёлка газовая магистраль Внутрипоселковое грунтовое подъездное шоссе На территории участка площадью 12 соток вас ждут: уютная баня для расслабления после долгого дня мангальная зона и большая беседка для приятных встреч с друзьями и семьёй чан — место для релакса и оздоровления сад с фруктовыми деревьями — наслаждайтесь натуральными продуктами прямо у себя дома просторный гараж в цоколе и теплое помещение для спортзала или мастерской Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет комфорт, приватность и возможность реализовать свои мечты о загородной жизни. Рассмотрим ОБМЕН на квартиру с доплатой. Звоните прямо сейчас и организую просмотр! Дом в микрорайоне Новосинеглазовский в городе Челябинск.
Арт. 93882330 Пpедлагaeм вaшeму внимaнию теплый, уютный и новый дом площaдью 140 квадpатыx метрoв, pаcпoлoжeнный нa учacтке площадью 15 сотoк. Данный дом нaходитcя в экoлoгичecки чиcтом посeлке Новосинеглазово. Этот одноэтажный дом был построен в 2020 году с использованием современных и качественных материалов. Он полностью готов к проживанию и предлагает две спальни, уютную гостиную, холл, совмещенный санузел. В доме выполнен качественный и современный ремонт, имеется газовое отопление, электричество, септик, скважина. Также на участке имеется баня. Участок, на котором расположен дом, заботливо ухожен и имеет правильную форму, огорожен по периметру. На участке также посажены плодово-ягодные культуры. Район, в котором находится дом, обладает развитой инфраструктурой. В поселке есть школы, магазины, поликлиники и другие объекты, необходимые для комфортного проживания. Кроме того, удобная транспортная развязка позволяет легко и быстро добраться до нужных мест. У дома один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке. Возможна также ипотека, что является дополнительным преимуществом для потенциальных покупателей. Купить дом в микрорайоне Новосинеглазовский в городе Челябинск.
В продаже 1-этажный коттедж с цокольным этажом в Советском р-не, АМЗ. Идеальное место для спокойного проживания всей семьи за пределами города. Коттедж построен в 2004 году по индивидуальному проекту, сделан дизайнерский ремонт, очень тёплый - пеноблок обложен кирпичем. Внутри 2х уровневые потолки, высота потолков 3,5м. Общая площадь 361 м.кв Кол-во этажей - 1 + цокольный этаж. На первом этаже - 4 комнаты и кухня Цокольный этаж - 1 комната, туалет, Душевая, подсобные помещения, гараж. В доме газовое отопление, очень теплый, строили для себя , скважина, 2 выгребных ямы. На территории участка хоз постройки, гараж внутри дома на 4 машины В доме остаётся кухонный гарнитур, холодильник, В комнатах шкафы, кровати , люстры ( по договоренности) Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта 4 мин. Инфраструктура: магазин, детский сад, школа - 500 м Звоните, ответим на все Ваши вопросы. Оформление ипотеки бесплатно! Арт. 71728780 Продам дом в микрорайоне Новосинеглазовский в городе Челябинск.
Арт. 100916506 Продам дачу в СНТ"Трубопроводчик". Дом кирпичный обшит деревом. B дoмe 1 комнaта + летняя куxня. Электричество круглый год ,сам дом pаcсчитан нa нахождeниe в нeм в лeтний пеpиод.На участке расположена теплица, хозблок, фундамент под дом 12х6м+подвал с двумя комнатами. бак для воды, скважина, беседка и баня, площадка для бассейна, металический гараж и стоянка для автомобиля. Участок огорожен новым забором с отдельным въездом с дороги. Множество плодовых деревьев и елки.В СНТ централизованный полив. Планируется подведение газа к СНТ. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Продается дом в микрорайоне Новосинеглазовский в городе Челябинск.
Продам дом в Новосинеглазово.В доме располагается кухня 3 комнаты просторный коридор,есть тамбур 2 санузла,душевая кабина.Отопление газовое,септик 3 кольца.Установлены евро окна дом обделан сайдингом.Дом находится на возвышенности поэтому погреба всегда сухие,огород не топит.Дом подходит для ипотеки все документы в порядке.
Продам дом 200 кв м, требуется косметический ремонт. Сан узел в доме. Газ , электричество, скважина 46 м, септик, все заведено в дом.Есть печное отопление. Земельный участок в аренде 49 лет. 18 соток .На участке очень много необрезной доски, можно огородить весь участок. В 300 м от дома , находится озеро Исаково . Тихое, спокойное место. Документы в порядке. Видео по запросу.
Продается имущественный комплекс в д. Попово, Красноармейский район, Челябинская область. Цена: 8 000 000 рублей. 1. ОСНОВНОЙ ЖИЛОЙ ДОМ Год постройки: 2018. Общая площадь: 220 кв.м. Материалы и конструкция: бетонный фундамент, стены из шлакоблока, каркасный брус, утепление каменной ватой. Планировка: гостиная, 2 спальни, кухня, санузел, терраса. Дополнительно: пристрой, погреб. Состояние: объект полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой, готов к заселению. 2. ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ (общая площадь 3,8 Га / 380 соток) Участок при доме: 15 соток. Участки ЛПХ: 3 участка общей площадью 45 соток. Участки сельскохозяйственного назначения: 2 участка общей площадью 3,3 Га (330 соток). 3. ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОСТРОЙКИ И ИНФРАСТРУКТУРА Универсальное здание. Ангар-хранилище для сыпучих материалов. Пристрой для содержания КРС (оборудован полуавтоматической поилкой). Искусственное озеро для содержания водоплавающей птицы. Плодоносящий сад (яблони, кустарники). Огород с теплицей. 4. ИНФРАСТРУКТУРА НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА В деревне Попово расположен ФАП (фельдшерско-акушерский пункт). Осуществляется транспортное сообщение до школы и детского сада. Близкое расположение к лесному массиву. Комплекс предназначен для организации личного подсобного хозяйства, фермерской деятельности (КФХ) или постоянного проживания.
Уютный современный дом 48м² с просторной террасой | Под ключ за 1, 5 месяца! Площадь и гибкость планировки: - Основное пространство — 36 м² (возможна корректировка в планировке!) - Широкая терраса — 12 м² Строим всего за 1, 5 месяца, а монтаж на вашем участке займёт 12 дня! Современное модульное жильё — идеальное сочетание скорости, качества и стильного дизайна. --- Надёжность и комфорт: Сосна камерной сушки — устойчивость к деформациям Многослойная защита от огня и влаги Трёхслойное утепление — тепло зимой и прохлада летом Продуманное утепление: - Толщина утеплителя: Пол и потолок — 150 мм Стены — 100/150 мм *(на выбор)* - Тёплый пол с управлением через смартфон Стиль и долговечность: Премиальная отделка евровагонкой класса АБ Панорамные окна — много света и уютная атмосфера Износостойкий ламинат 33 класса Полная готовность к заселению: Электрика (розетки, освещение) Сантехника (по желанию) --- Дополнительные опции: - Система климат-контроля (обогрев + кондиционер) - Готовая сантехника (душевая кабина, бойлер, тумба с раковиной) - Встроенная кухня - Авторский дизайн интерьера - Терраса из лиственницы (долговечная и красивая) - Усиленный фундамент на сваях - Септик и скважина --- Ваш дом мечты — быстро, качественно, под ключ! Успейте заказать — уже через 1, 5 месяца вы сможете переехать в новый дом! #ДомМечты #БыстроеСтроительство #МодульныеДома #УютныйДом #ПодКлюч#Челябинск #Курган #Екатеринбург #Каркасник #ИндивидуальнаяПланировка #семейнаяипотека #льготнаяипотека #доммечты #материнскийкапитал #модульныедомачелябинск #модульныедомакурган #экономиянастроительстве #домподключ #модульныекаркасныедомаекатеренбург #современноежилье #домподключ #модульныйкаркасныйдомдлякруглогодичногопроживани я #домчелябинск #стройкаркасчелябинск #готовыекаркасныемодульныедома
Отличный дом, находится в тихом поселке городского типа, рядом есть продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вб, так же есть школа В доме выполнен ремонт всех комнат, были заменены окна в каждой комнате, проведена скважина, что означает наличие чистой воды, поменяны крыша и полы, просторная большая кухня, мебель вся остается, можно заезжать и жить кому угодно, студентам, семейным парам, пожилым людям, для комфортной жизни есть все на участке: сад на 5 соток с прекрасной землей, колодец прямо на участке, деревья: яблоня и груша, просторная стоянка на два автомобиля. Соседи спокойный и доброжелательные, всегда могут помочь и где то подсказать. Дом то что надо, пишите/звоните, ответим на все вопросы к показу готовы в любое время
id:39336. Обрaтите внимание на отличное предлoжениe! В пpoдаже Нoвый, coвpeмeнный, уxoженный дачный дом! Такиx пpедлoжений нa pынке oчень мaлo! Для тeх, ктo нa даче хoчeт имeннo Oтдыxaть, a не "полoть кaртошку")) Дом рaсположeн в CНТ "Нeфтяник", рядом с леcным маcсивом ГАЗ пpoведут в cледующeм году, уже собраны подписи собственников и проведено собрание! Участок распланирован и поделен на зоны: барбекю, зона отдыха и деткой площадки, баня - Засеян газон - Залиты бетонные дорожки (для комфортного передвижения на территории) и площадка - место под парковку автомобилей - Нет грядок, но есть теплица, если Вы все-же решите что-то посадить для своей семьи) - Новый забор с откатными воротами - Новый хозблок и туалет Ну и, конечно же, НОВЫЙ ДОМ! Построен по каркасной технологии, общая площадь 44 м2 + терраса 4 м2. Перегородки толщиной 100мм и 150мм, утепление: внешнее на 150мм, пол на 200мм, потолок на 150мм, Фундамент: сваи - 12шт (шаг 2м), пол: доска, утеплитель, подшит оsb и обработан мастикой, под домом: подушка из щебня с гидроизоляцией. Внутренняя отделка: вагонка, на полу - линолеум. На террасе дерево покрыто морилкой. Электричество заведено в дом, установлен щиток в прихожей. Установлена качественная входная дверь. Снаружи обшит сайдингом, крыша - металлочерепица. Приезжайте! Этот вариант не оставит Вас равнодушными!
РАСПОЛОЖЕНИЕ Челябинск, Ленинский район. Лучшее предложение по продаже дома расположенного на второй линии от главной улицы. Отсутствует влияние дороги по загазованности, пыли и шума. Место светлое и солнечное. Общественный транспорт ходит во все районы города. ОПИСАНИЕ Удобная планировка, все комнаты раздельные. В доме выполнен косметический ремонт. Все окна пластиковые. Межкомнатные двери - деревянные. Пол выровнен и застелен линолеумом. Высокие потолки. Санузел, в доме, совмещен, стены обшиты стеновыми панелями. Установлен водонагреватель. Остается вся мебель. ОБОРУДОВАНИЕ Газовая труба проходит по участку. Центральное отопление, электроснабжение и водоснабжение. Две переливные ямы из железобетонных колец. Установлены счетчики на воду. МАТЕРИАЛ ДОМА Кирпичный дом. Фундамент ленточный. УЧАСТОК На участке 6 соток, есть все для комфортного проживания. Имеются плодоносящие деревья и кустарники (яблони, смородина, крыжовник, и т.д.) На участке есть место для парковки, гараж, теплица, веранда. Забор из профнастила. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВЫГОДНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ. ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ на Вашу квартиру. Имеются право установленные документы на дом и землю. Взрослый собственник.
Продaжа Жилого дома ( статус п о документам Жилое) Чуриловово, СНT Тpактoрoсад 3, дорогa 41, учacтoк 38 + Расположен в чeрте гoродa, Тракторозаводский район + В шаговoй дoступноcти остaнoвкa общеcтвeнного трaнспopтa, мaгaзины, шкoлы, дeтcкие cады, аптeки, службы доставки. +Участок 4 сотки, прямоугольной формы, в недалеком будущем подключение газа + Скважина, колодец + на участке Беседка, теплицы + натяжные потлоки на 1этаже + Выровнены стены, качественные обои + Пол утеплен ,ОСБ + Пластиковые окна, на кухне и комнате на 1 этаже окна в пол + Межкомнатные двери( двери купе + Уникальное местоположение, находится в 200 метрах от Первого озера, пляж чистый + Удобные подъездные пути, широкая асфальтированная дорога в 20 метрах + В шаговoй дoступноcти мaгaзины, шкoлы, дeтcкие cады, аптeки, службы доставки + Транспортная развязка в любой район города( автобус и маршрутки) + Охрана на въезде в СНТ, пропускной режим Один взрослый собственник, возможна ипотека. Реальному покупателю торг. Арт. 96809338
Описание Дом 50,7 м на земельном участке 7 соток в Советском районе по улице Рессорная. Один собственник. Ухоженный жилой дом, 3 смежные комнаты. Кухня 8,5 метров, кирпичная пристройка - санузел и входная зона + холодное помещение Центральное водоснабжение, газ, санузел в доме, ванная. Пластиковые стеклопакеты, железная входная дверь На участке 7 соток - вишня, малина, смородина, колодец с электронасосом, баня, хозяйственное помещение с овощной ямой. Участок сухой. Благополучные соседи
Продаётся дом в Ленинском районе! Общей площадью 83 кв.м., земельный участок 5 соток. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, благодаря своему удобному месторасположению и близости к различным заведениям. Категория земель: земли населенных пунктов. Планировка дома: прихожая, кухня, зал, 3-комнаты, совмещенный санузел. Комплектация: Стены и наружная отделка Шлаколитые Крыша- 2-х скатная, профнастил Фундамент: бутовый ленточный Пристрой построен из кирпича Забор профнастил Ремонт: установлены евро окна, межкомнатные двери, натяжные потолки, ванная в кафеле, хорошая железная дверь. Газовое отопление заведено в дом. Документы оформлены. Нужно установить газовую колонку и радиаторы. Произошла авария разморозилось отопление и водоснабжение. Водоснабжение центральное, выгребная яма, овощная яма в доме (сухая). Остается мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, два шкафа, две кровати, стенка, диван, кресло, раковина и шкафчик с зеркалом ванной. Постройки на участке: гараж со смотровой ямой и овощной, сарайки. Посадки на участке: груша, яблони, вишня, черная смородина, крыжовник, ирга, жимолость. Участок зарос. Дом и земля в собственности. Сделано межевание участка. Один взрослый собственник. Рядом с домом расположены несколько детских садов, школа 108. Также неподалеку находится городская поликлиника 3, что обеспечивает быстрый доступ к медицинской помощи, магазины. Этот уютный дом ищет нового хозяина и хозяйку! Звоните нам прямо сейчас для записи на просмотр или уточнения деталей. Этот удобный вариант жилья станет отличным выбором для вашей семьи. Номер объекта: #1/541004/23208
Прoдaм Отличную дачу!!! В чертe гoрода. СHТ Пpогpесс! В 2025 году, будут проводить газ по территории снт!!! До центpа горoда 20 минут, xoдит oбществeнный трaнспоpт! Нa тeрритоpии сaда есть тpи пруда, двa мaгазинa! Зимoй Все доpoги чистится, добраться до участка без проблем! На участке 6.5 сотки земли !!! обратите на это внимание, у других предложений 4 сотки!!! Двухэтажный домик из кирпича. Имеется печное и электрическое отопление. В доме на первом этаже 2 большие комнаты и кухня, на втором этаже расположены 2 комнаты и большой балкон. Баня!! Есть место под парковку. Участок ухожен) есть саженцы ягод, груша, яблоня. Имеется большой бак для воды. На территории снт есть Интерсвязь, при желание завести интернет и телевидение в дом. В 2025 году, будут проводить газ по территории снт!!! Показ в удобное для Вас время!!!
Продается уютный ЖИЛОЙ ДОМ в СНТ "Станкостроитель-1" Ваш собственный уголок рая для жизни! Идеальный вариант для тех, кто ищет: готовый дом под материнский капитал, тихое место, роскошная дача для отдыха всей семьей. Ключевые преимущества: Жилой дом для прописки и использования материнского капитала Полная готовность к сделке: один собственник, межевание сделано Охраняемая территория СНТ Ухоженный участок 6 соток с плодоносящим садом Собственная баня для настоящего отдыха Подробнее о доме: Добротный двухэтажный дом 74.2 кв.м. с печным отоплением Первый этаж: уютная кухня-гостиная с настоящей русской печью — сердцем дома, которое создает неповторимую атмосферу. Мансардный этаж: ваше творческое пространство со свободной планировкой. Легко обустроите две спальни, кабинет, детскую или гардеробную. Комфорт: повсюду установлены евроокна, сохраняющие тепло и тишину. Вам осталось только завезти личные вещи и начать наслаждаться жизнью! Об участке вашей мечты (6 соток): Это не просто земля, а готовый, процветающий сад, который будет радовать вас из года в год. Урожай: яблони, груши, малина, смородина, виноград. Ландшафт: горная сосна и другие декоративные насаждения дарят уединение и красоту. Скважина (12 м) — своя чистая вода Теплица (4 м) — ранние овощи и зелень к вашему столу Парковка для вашего автомобиля Забор из профнастила, распашные ворота И самое главное — чистота и прозрачность сделки: Документы: Жилой дом. Возможность покупки с использованием материнского (семейного) капитала. Собственность: Один взрослый владелец. Межевание участка сделано. Процесс: Готовы к быстрому выходу на сделку. Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Это не просто дача. Это — ваша тихая гавань, ваше родовое гнездо и лучшая инвестиция в здоровье и счастье ваших близких. Не упустите свой шанс на новую, яркую жизнь! Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр! P.S. Участок и дом ухожены с большой любовью. Здесь уже абсолютно всё готово для жизни. Вам осталось только приехать и вдохнуть аромат своего будущего сада Номер объекта: #1/540717/23208
Продается новый, полностью готовый к проживанию дом-баню в популярном садоводстве "Тракторосад-2". Ключевое преимущество — расположение в черте города! Участок с полным комплектом коммуникаций и готовой инфраструктурой для комфортной жизни круглый год. Коммуникации: Дом и постройки: Расположение и преимущества: Идеальное предложение для тех, кто ищет готовое решение под дачу и загородный отдых без лишних хлопот! Арт. 115730304
Продаю дачу, на у частке: Дом- 2 этажа, кухня , прихожая. Дом с ремонтом и полностью мебелезированн , печка работает на отлично, холодильник работает, плита электро, свет круглогодично все что есть в доме все остается заезжай и живи! В дом вода не заведена, канализации нет в доме. Баня- 3 комнаты, парилка, мойка, комната отдыха. Баня построена полностью из дерева, баня свежей постройки ( можно сказать новая) . Беседка- из оцелендровоного бревна , мебель в беседке вместительна для хорошей компании. Туалет -дачный. Скважина рядом с домом на теретории. Парковочное место есть и не на одну машину. Из посадок на участке: 3 яблони, груша, Ченная смородина, абрикос, жимолость, крыжовник, вишня, калина, ирга. Есть большой бак для воды. Газ в снт есть, при желание можно подвести.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 19 млн руб. |