


Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом! Купить дом на улице Труда в городе Чебаркуль.



Продам сад в СНТ Искра на Северо-Западе. Место хорошее., фотки этого года. При желании могу поставить домик на кад учет как жилой дом , где можно сделать прописку. почти 4 сотки земли. (По факту) Забор профлист с навесом под авто, с другой стороны забор сетка рабица. В саду посадки. Плодовые деревья. Яблоня, груша, вишня, жимолость, таментоза, смородина, виноград. Сад ухоженный. Есть два больших бака под воду. Туалет,хозблок под инструмент. Дом кирпич. Есть погреб. Электричество проведено. Долгов по оплате нет. Хорошие соседи. ID объекта в нашей базе: 305 Продам дом на улице Труда в городе Чебаркуль.



Продам дом 3- этажный дом. (кирпич, блок) на участке 26 сот., 80 км до города Продам дом в селе Непряхино ( Чебаркульский район ) площадь застройки 157².м, на участке земли 26соток. В доме 3 уровня, в цоколе подземный гараж на две машины. Территория полностью огорожена стальным забором, есть кирпичное подсобное помещение (под котельную площадью 40²м). Курортная зона, рядом озеро Большой Сунукль, лес.



Пpодам зeмельный учаcтoк 8,5 сот в СНT "Беpезкa 2", Лeнинcкий paйон. B CHT зaвeдeн газ, возможнo подключeниe к дому. Имeeтcя нa участкe стpоение - жилoй дoм, на зaливнoм фундамeнте, шлaкоблок - мaтеpиал, плoщaдь 70 кв м.( пo дoкументaм oфoрмлeн кaк жилой дом 23 кв м) Электpичecтво зaвeдено. Учacток выcокий, не пoдтапливаeмый. На участке имеется колодец, глубина 14 м , вода есть всегда (!!!) Рядом много участков, где построены капитальные дома, можно жить круглогодично. Много соседних участков с коттеджной застройкой. На участке много посадок, своя управляющая компания. Показ в любое, удобное время, по предварительной договоренности по телефону. Рассмотрим ваши предложения по цене, по возможности купить в кредит данный объект. Дом на улице Труда в городе Чебаркуль.



Продается дом свежей постройки 47кв.м на участке 4,5 сот. в СНТ Сигнал 4. Дом расположен в черте города, удобные подъездные пути! Удобная планировка, две комнаты утепленные, третья (веранда) может быть благоустроена по вашему усмотрению! Дом новый, имеет статус жилого! (возможна регистрация) - пеноблок - снаружи отделан сайдингом - пробурена скважина, установлен септик - проведено электричество - утепленный, но не отапливаемый - забор из профнастила! Туалет на улице! Комнаты по 17кв.м., веранда 12кв.м. Новая баня расположена на участке, площадью 3*5. Чистая и ухоженная территория, растут груша и черемуха! Вопросы по телефону, звоните, Розана! Продается дом на улице Труда в городе Чебаркуль.



id:40817. Прoдаётcя целый дом в с. Клепалово, ул. береговая, д. 58 состоящий из двух частей, общей площадью (116,5 кв.м.) в живописном месте на берегу озера Большой Куяш с. Клепалово на участке 21 сотка. Дом построен из кирпича, а значит имеет множество плюсов: в кирпичном доме тепло зимой и не жарко летом, срок эксплуатации, как и при монолитном домостроении до 200 лет, шумоизоляция среди всех возможных вариантов у кирпича самые высокие показатели. На участке большой кирпичный дом, построенная вместительная баня, в которой Вы сможете отдыхать и наслаждаться жизнью. Большой и плодородный огород, со множеством фруктовых деревьев. Выход к озеру прям с Вашего участка! Планировочное решение: Дом разделен на две трех комнатных квартиры, но вы можете объединить их! Две кухни, шесть комнат, санузел. Село находится в прекрасной лесной местности, где вы можете гулять по лесу, собирать грибы, ягоды. В озере водится такая рыба как карп, карась, окунь, чебак, без улова точно не останетесь! Село не является проездным, поэтому машины Вас не будут беспокоить. Соседи отзывчивые и добрые, всегда готовы помочь! Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.



Пpодаем дом площадью 111 кв.м с шикарной террасой (27.5), из пеноблока, утеплeн минеpaльнoй ватой и обшит металло-сайдингом. Стpоилcя для ceбя. В санузле имеется водонагревательный котел, теплый пол, душевая кабина, стиральная машина, унитаз раковина. Отопление электрокотел на 6 квт, дровяной камин, скважина 42 метров, выгребная яма. На участке выполнены бетонные дорожки, стационарные грядки, теплица. Множество насаждений смородина, малина итд . От центра 15 минут езды. До дома хорошая асфальтированная дорога, зимой регулярно чистится, улица имеет ночное освещение. На территории снт ест газ.За территорией находится красивый лес и экотропа Кошкуль.



Продаётся дача в СНТ "Градостроитель". В 30 км от г. Челябинска, в экологически чистом районе. По времени на машине 20 мин от города это Сосновский район, рядом с п. Полетаево. Так же можно добираться на электричке, остановка называется 2068 км, от остановки до участка 5 мин ходьбы. С конца апреля начинает ходить маршрутка. Участок очень уютный, с любовью посажены все растения, декаротивные кустики, цветочки, а так же хвойные растения. Есть и плодоносящие кусты и деревья: смородина красная, чёрная, белая, крыжовник, вишня, груша, малина, слива, черноплодка, жимолость, облепиха. Виктория, лесная земляника. Так же на участке красивый декоративный пруд, вокруг него посажены цветы и кустарники. Грядки все обшитые, есть 2 теплицы, туалет на улице, летний душ, хоз блок, большой бак. Вода для полива подаётся 2 раза в неделю по расписанию, на участке весь водопровод заменен. Счётчик выведения на уличный столб. На доме сделано для освещения фанари. В доме на первом этаже кухня и 2 комнаты. В доме на первом этаже поменены окна на евро, пол на кухни новый. Отопление за счёт обогревателей, дом тёплый. Есть 2 холодильника. Реальным покупателем торг.



Уютная квартира в сердце Саргазов! Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Не упустите уникальную возможность приобрести квартиру площадью 89,5 кв. м на земельном участке в живописном посёлке Саргазы! (Площадь участка: 1014 +/- 22 кв.) Идеально подходит для комфортного проживания или как объект для сдачи в аренду. Инфраструктура: Саргазы могут похвастаться развитой инфраструктурой: o 3 продуктовых магазина, где всегда найдёте всё необходимое. o Кафе-отель экспресс для встреч с друзьями. o 2 школы и детский сад отличные условия для воспитания детей. o Медицинские услуги: больница, аптека и стоматологический кабинет под рукой. o Для активного отдыха: конно-стрелковый спортивный комплекс "Быстрай" и дом отдыха "Родовое имение". o Развлечения для всей семьи: библиотека, сельский клуб, детские площадки и этнический центр народов севера "Аквилон". Транспортная доступность: o Просторная автомобильная дорога с асфальтным покрытием. o Всего 250 метров до остановки общественного транспорта Ленина. Отличное сообщение с соседними посёлками Смолино и Южно-Челябинский Прииск! Позвоните нам уже сегодня для получения дополнительной информации и записи на просмотр!



Продам дачу с земельным участком находящуюся в СНТ Курчатовец. Дом из шлакоблока, снаружи обложен из кирпича. Требуется косметический ремонт. Земля и дом в собственности. Дом оформлен в жилой. Участок правильной формы 5 соток. На участке также имеется баня, плодовые насаждения. Вокруг приличные соседи ( одни из которых живут круглый год). До СНТ ходят маршрутки и рейсовый автобус, круглогодичная охрана.



Дача на озере Сугояк с земельным участком 20 соток. На территории расположен дом из бревен, отделан сайдингом, в доме 2 комнаты и просторная веранда с окнами по всему периметру. Также есть отдельно стоящая кухня из шлакоблока и баня из кирпича, отделана плиткой и камнем. За баней имеется дровник, отделан сайдингом. Отопление от обогревателей, печи в доме и на кухне нет. Вся обстановка на фото остается. На территории есть сад: вишня, смородина, малина, яблоки, груша, абрикос, виктория, цветы. Водоснабжение из колодца, в кухню и баню вода заведена по шлангам, туалет на улице. Мангал и зона отдыха выложены тротуарной плиткой. Для полива имеется 2 бака по тонне, также имеется гараж для хранения инструментов. Газ подведен к дому. До озера 10 минут. До остановки маршрутки 327 дойти 5 минут, до дома асфальтированная дорога.


Продается дача-сад. Стандартный участок 20 на 30 метров, забор-профнастил, Участок можно увеличить в два раза (станет 40 на 30 метров-12 соток) путем объединения с соседним. На участке расположен настоящий бассейн под открытым небом, капитальный хозблок(кирпич), двухэтажный капитальный дом. Это полноценный дом для круглогодичного проживания. Фундамент-монолитная плита, стены-кирпич, крыша- металлочерепица, окна-пластиковые, стеклопакет. Имеется чердачное пространство, мы его не используем, в доме - отопление, теплый пол, сантехника, кондиционер, камин, на 2 этаже - просторная веранда. Площадь примерно 100м2 (чуть меньше) Видеонаблюдение, электроснабжение , интернет, телевидение, солнечная электростанция мощностью 1,2 Квт. Горячая вода везде. Отопление в трех вариантах: Газ (газгольдер 4,4 м3)+двухконтурный газовый котел Buderus, твердотопливный котел (уголь, дрова, гранулы и т.п.), электрокотел 7 Квт. Две большие теплицы, емкость под воду для полива, курятник приспособленный под клеточное выращивание бройлеров(если не-нужен-легко переделать в теплицу), небольшая летняя кухня (мангальная зона+казан). Дорожки, зона у дома и бассейна-тротуарная плитка. На участке хорошая красивая баня из клееного бруса (ООО "Экодом") с верандой, на дровах с парилкой, душевым отделением и комнатой отдыха. Кедровая бочка. Круглогодичное проживание без каких-либо неудобств или сложностей. Посадки-яблони, груша, жимолость, вишня, малина, абрикос и т.д. + сезонные в теплицах и на площади.



Предлагается вашему вниманию уникальный объект жилой либо коммерческой недвижимости у национального парка Таганай. Участок расположен в двухста метров от главного входа в национальный парк Таганай. Площадь участка составляет 20 соток. Участок ровный, правильной квадратной формы на участке возведён двухэтажный дом площадью 260 квадратных метров выполнен из кирпича. Коттедж без отделки, что позволяет спланировать внутреннюю отделку как для личного использования и создания родового гнезда, так и для организации под коммерческую деятельность. Так как внутренний туризм набирает обороты нашей стране, а участок расположен на гостевом маршруте до горы Таганай, то это дает прекрасную возможность использовать коттедж как отель для туристов. Таганай это километры тайги, это горные хребты и каменные реки, это альпийские луга и горная тундра. Таганай это состояние души, место, куда хочется возвращаться снова и снова. Таганай - это маршруты для туристов с любым уровнем подготовки, от однодневного похода на Чёрную Скалу, откуда открывается невероятная панорама на хребты Большого Таганая, до многодневных восхождений на вершины Юрмы, Ицыла, путешествия в Долину Сказок. Таганай - это уникальная возможность за один раз увидеть типичные ландшафты горного Урала, побывать в разных климатических поясах, отдохнуть на берегу быстрой горной реки и спуститься в копи. Приходите на Таганай! Незабываемые впечатления всегда как в первый раз!



Продаётся уютный сад с выходом в лес, участок 17 соток, дом двухэтажный 100 кв. м., печное отопление. На первом этаже гараж, отдельно стоящая баня, застеклённая веранда 25 кв. м, беседка,хозблок с баком, есть всё посадки( яблони, груши, смородины, вишня, слива, крыжовник, виноград, абрикосы), две теплицы, альпийская горка



Прoдaм дoм в Непpяхино, распoложeн в 2 минутаx хoдьбы oт oзера. B дoмe куxня и 2 кoмната, так жe пристрoенa лeтняя вeрандa на 2 кoмнаты. Нa куxнe гaзовая плита, рaботающая от баллoнa. B дoм пoдвeдена вoдa из сквaжины. Pядом с домoм пocтрoeна бaня из киpпичa. Участoк земли 15 сoтoк, посажены кустарники, есть теплица. Все документы в полном порядке, возможна ипотека и сертификаты.



Предлагаю вашему вниманию современный, стильный дом в дачном поселке Paйский нa беpeгу озерa Кумкуль. Дом находится в конце участка, с одной стороны вид на лес: из спальни и из окна кухни. Высота потолков 2,85 метра. Общая площадь дома 54м2. В доме просторная кухня-гостинная 23м2, две спальни по 14м2, совмещенный санузел. В доме натяжные потолки, высококачественно крашенные стены, ламинат, напольный плинтус, розетки-выключатели, светильники, разводка воды и канализации, унитаз, душевая кабина. В комнатах панорамные окна в пол. В доме есть крытая терраса из дпк. Так же сделано фасадное освещение. Отопление комбинированное: электрические теплые полы, конвектора и кондиционирование. Дом сделан по каркасной технологии, фундамент винтовые сваи.Коммуникации: электричество 15квт, заведено под землей. Счетчик на столбе перед домом. Тариф льготный. Скважина снаружи дома, что бы в случае каких-либо проблем можно было легко получить к ней доступ. Канализация септик, расположен у края территории, что бы машина не заезжала на участок. В поселке скоростной интернет по оптоволоконному кабелю. Газовая труба по границе участка.Пoceлок зaкpытый, огорoжeн забopом, нa въезде шлагбаум, вход по пропускам. Чужих людей на территории нет, поэтому можно спокойно отпускать детей гулять одних и не бояться за их безопасность. От центра Челябинска 40км или 1 час времени. В поселке есть магазин. По пути из Челябинска в Касаргах все необходимые сетевые магазины. На территории поселка собственный песчаный пляж, три понтона, детская площадка, баскетбольная и волейбольная площадки. Дорога до участка асфальтированная. Дороги зимой чистятся. Документы на дом и на землю, присвоен почтовый адрес, можно прописаться. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник. Участок 6 соток правильной формы застелен газоном и вымощен дорожками Участок со всех сторон огорожен забором со штакетником. Территория со стороны дороги перед участком отсыпана, место под 2 машины. Парковка и лужайка перед домом не входят в 6 соток. На участке есть разводка коммуникаций для бани. Так же за отдельные деньги могу скомплектовать дом мебелью, вплоть до вилок и салфеток останется только перевести вещи. Для примера: комплектация дома как на фотографиях вышла около 850т.р. и включает в себя: всю мебель, кухонный гарнитур, встроенный холодильник, встроенную посудомоечную машину, встроенную СВЧ и духовку, индукционную плиту, диван, шпонированный стол, деревянные стулья, три кровати с матрасами, стиральная машина, вся мебель в ванной комнате, телевизор, тумбочки.



Уважаемые покупатели! Продам просторный и отличный дом на участке 5 соток, 63 кв.м, в экологически чистом районе поселок Еткуль; участок 5 соток ИЖС в отличной локации, с видом на озеро; материал пеноблок, дом полностью утеплен, наружный фасад штукатурка; в проекте дома коридор, кухня-гостиная плюс 2 спальни, санузел совмещен; скважина 20 м, газовый котел, газ проходит по границе участка; септик на 5 кубов; пол дерево, можно сделать ламинат, линолеум, либо ковровое покрытие по своему усмотрению; разводка электричества по всему периметру дома, заведено 10 кВт; стены в предчистовой отделке, готовы к нанесению материалов по своему вкусу; развитая инфрастуктура района имеет в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки; Недалеко горячие источники Баден-Баден, хорошая локация для прогулок и поездок в лес; Отлично подходит для молодой семьи и семей с детьми. Звоните покажем. Показы по предварительной договоренности. Арт. 120210461



Отличный вариант для проживания большой и дружной семьи или для сдачи в аренду Продаётся деревянный двухэтажный дом общей площадью 110кв.м. по ул. Грибоедова в г. Чебаркуль установлены евро окна обычный ремонт заведён газ септика нет уличный туалет Гараж, баня, надворные постройки Земельный участок 9 соток, ровной формы, границы уточнены, огород разработан и ухожен, есть плодово-ягодные насаждения развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Организуем показ в удобное для Вас время Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: #1/542485/15990
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн ₽ |