


Срочная продажа в связи с переездом!Продается квартира общей площадью 90 кв.м. на участке 15 соток. В квартире проведен газ, вода, канализация, вставлены пластиковые окна, частично остается мебель. С улицы дом обшит сайдингом. На участке находится баня, гараж, погреб, хоз.постройки, 2 огорода, теплица, скважина, плодово-ягодные деревья и кустарники.



Отличный участок в СНТ за Каслинским КПП. Есть небольшой дом с верандой, 3 теплицами, хоз.постройками. Водопровод летний. Участок разработан, частично засажен плодовыми деревьями и кустарниками, остальное пространство позволяет реализовать любые ландшафтные решения. Хороший подъездной путь и машиноместо. Земля в собственности, отмежевано, готовы быстро выйти на сделку. Звоните, покажу в любое время! Код пользователя: 39974 Номер в базе: 9884290



Стоимость: 200,000 рублей Продается садовый участок в саду "Машиностроитель" города Верхний Уфалей! Ищете идеальное место для отдыха и выращивания собственных овощей и фруктов? У нас есть отличное предложение для вас! Основные характеристики: • Общая площадь домика: 25 м² • Площадь участка: 6 сотok В домике: • Складское помещение • Мастерская • Уютная кухня • Комната для отдыха Преимущества участка: • Плодородная почва, идеально подходящая для выращивания овощей и цветов • Две теплицы для выращивания урожая • Огороженные грядки, что создаёт порядок и уют на участке • Садовый инвентарь остаётся в подарок будущим владельцам! Плодово-ягодные насаждения: • Вишня • Крыжовник • Смородина • Жимолость • Облепиха • Яблоня Удобства: • Участок облагорожен декоративными дорожками • Летний водопровод — идеальное решение для полива растений • Достаточно места для постройки бани или беседки — создайте свой идеальный уютный уголок! Локация: Сад находится в черте города, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и инфраструктуре. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Продается дом в Брединском районе Челябинской области.



дом в деревне Багаряк Челябинская обл . В деревне есть школа дет сад несколько магазинов , не далеко от дома река , лес . молодые хорошие соседи проживают круглогодично . на участке есть колодец но нуждается в чистке . через дорогу есть функционирующий колодец . так же на участке стоит старый сруб бани под восстановление или снос . сам дом теплый печное отопление . все документы в порядке долгов залогов нет . на сделку можем выжить быстро один взрослый собственник



Продается бревенчатый дом с земельным участком 14 соток, расположенный в живописном месте вблизи леса и водоема. Дом 1986 года постройки: установлены пластиковые окна, полностью заменена электропроводка, скважина заведена в здание, участок размежеван. Объект требует косметического ремонта — печь демонтирована, но возможно восстановление печного отопления или использование электрического. Санузел на улице. Участок правильной формы предоставляет широкие возможности для садоводства, или расширения жилой зоны. Транспортная доступность обеспечивается подъездной дорогой, при этом местоположение гарантирует тишину и экологическую чистоту. Объект идеально подходит для использования в качестве дачи или сезонного жилья с перспективой круглогодичного проживания после модернизации. Рассматриваются различные варианты оплаты, включая ипотечное кредитование. Показы - по предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 8931245 Продам дом в Брединском районе Челябинской области.



Продам дом в д. Шабалтак. Просторный дом, большие комнаты, кухня, 2 входа в дом. Имеется 3 погреба в доме. Водоснабжение не имеется. На территории арматурные навесы, гараж, сараи для хозяйственного использования. Вокруг деревни ягодные-грибные леса, рядом в 5 минутах озеро. В доме остается мебель.



Деревня Большое Шумаково. От Южноуральска 20 кв, от Челябинска 70 кв..Инфраструктура развита: магазины, дороги в норме, школа/церковь в соседней деревне, озера в округе соленые/пресные. Участок 2541 кв.м.: на участке дом 34.1 кв.м, баня, хозпостройки, гараж, поле под картофель, большой огород. Дом две комнаты, мебель, техника по желанию остается. ДОм расположен в начале улицы, соседи напротив, с боку зеленая зона. В доме газ, вода. Туалет на улице. Собственник один. Без торга, без посредников.



Арт. 102868961 Продаётся дом в с. Ункурда по ул. Октябрьская. Площадь 80.5 кв.м на участке 1000 кв.м. 3 комнаты и просторная кухня-прихожая. Установлены евроокна Имеются различные хоз.постройки Баня Гараж Колодец рядом с домом Ровный земельный участок, удобный подъезд В селе функционирует участковая больница, средняя общеобразовательная школа, детский сад, отделение Сбербанка России, 5 магазинов, заправка, клуб, библиотека



Арт. 117209773 Прекрасная возможность для дачи! Продаётся дом в п. Нижний Уфалей, ул. Ленина Дом расположен в живописном, экологически чистом районе. Площадь дома: 50 м² Земельный участок: 18 соток Прямо напротив — красивый пруд, рядом лес, что делает место идеальным для отдыха и загородной жизни. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Хорошие, дружелюбные соседи. Дом требует ремонта и ждёт заботливые руки. Стоимость: 450 000 ₽



Уютный двухэтажный домик.Второй этаж - мансарда.В доме отделена небольшая кухня и спальня.Ухоженный участок, на котором есть все- яблони, груши, вишня, жимолость, смородина, абрикосы, малина.Все плодоносит.Участок очень удобно расположен- 200 метров до автобусной остановки.Через дорогу лес- ягоды, грибы.Рядом озеро Чебаркуль.Документы отдельно на дом и на участок.



Код объекта: 2085646. Ухоженный сад в СНТ Литейщик с садовым домом для отдыха. Площадь участка 6,11 соток, правильной квадратной формы. Межевание имеется. Участок в идеальном состоянии, земля удобрена где растут и плодоносят: виктория, крыжовник, малина, вишня, яблоня, смородина двух видов красная и чёрная, капуста, картофель и многое другое. Имеется зона для отдыха и для жарки шашлыка . Участок огорожен и сделана растяжка из сетки. На участке оборудован водопровод с подачей воды по летнему графику, можно получить воду и заполнить баки. Так же перед въездом в ворота сада есть кран с питьевой водой. Садовый Дом имеет сухой погреб более 2-х метров для хранения заготовок и овощей. Крыша не протекает, есть выход на чердак . Расположение недалеко от парковки и от дома сторожа. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Просмотр в любое удобное для Вас время. 1 взрослый собственник. документы готовы к продаже. Дом в Брединском районе Челябинской области.



Предлагаем к продаже жилой дом с земельным участком в живописном, экологически чистом месте. Дом крепкий бревенчатый бывший владелец строил для себя. 2 комнаты + кухня. Отопление печное, баня во дворе, колодец. Село с развитой инфраструктурой: магазины, д/сад, фельшердский пункт В Настоящее время с.Тюлюк становится туристического центром этой местности, он окружен природным парком Иремель, второй по величине вершиной Южного Урала Большой Иремель, хребтами Зигальга, Нургуш, Бахры, горными реками Юрюзань, Тюлюк. Купить дом в Брединском районе Челябинской области.



Срочная продажа. Земельный участок около озера в Челябинской области, Озерский городской округ, посёлок Метлино, садоводческое некоммерческое товарищество Околица, Озёрная улица. Участок на первой линии от асфальтированной дороги, можно сделать собственный подъезд. От дороги отделен лесополосой. Не обрабатывался. Участок правильной формы. Электрический столб рядом. Через дорогу озеро, рядом лес, недалеко поселок со всеми необходимыми магазинами и заправкой. В собственности. Возможен торг.



Продаю бревенчатый теплый дом (отопление печное, при желании можно жить зимой), расположенный на участке 30 соток (возможно увеличить площадьучастка до 33 соток при уточнении границ участка и еще соток на 20 выкупить при межевании у администрации по кадастровой стоимоссти 9000 руб/сотку). Рядом проходит газ (В дом не заведен, на данный момент дом можно отапливать печью), возможно подключиться к центральному водоснабжению также проходит возле дома. Электричество. Есть небольшая баня, установлена новая печь..Поселок расположен в 100 км от Екатеринбурга, многие жители Екатеринбурга проводят лето в поселке Бузли. Есть два детских сада, школа, пять магазинов. Большой отреставрированный церковный собор. В 10 минуах езды находится поселок Тюбук, Большие Алаки, малые Алаки, популярные места летнего отдыха жителей Екатеринбурга . К поселку ведет широкая асфальтированная дорога, зимой хорошо вычищенная. От трассы 10 минут езды. Экологически чистое место,пригодно для летнего отдыха или для постоянного проживания. До развилки на поселок ведет широкая благоустроенная Челябинская трасса.



Предлагаю к продаже дом в деревне Шипкино площадь 89 кв м В доме газовое отопление туалет душ в доме. Газовое отопление, центральный водопровод, ароведен проводной интернет,участок огорожен профнастилом Есть магазин, детский сад, ФАП, часовня, рядом 2 озера в 5 минутах ходьбы. Асфальт до дома. До Октябрьского 12 км от Троицка 76, от Челябинска 150 км. Долгов и обременений нет. Реальному покупателю будет хороший торг!!!



Земельный участок с небольшим садовым домом в СНТ Акакуль. Участок огорожен, к участку есть удобный подъезд на машине. Через два участка лес. На участке есть, скважина. Прекрасные соседи, никаких проблем с подачей воды и электричеством. Отличное место для отдыха на природе от городской суеты. Рядом озеро Акакуль, с собственным пляжем садового товарищества. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время! Больше подробной информации по телефону и при личном просмотре! Код пользователя: 24351 Номер в базе: 8519046



Продаётся дом в п. Трудовой (ул. Тихая, д. 8) и участок В доме: • 3 изолированные комнаты • 3 кладовки • Просторный коридор • Летняя веранда • Санузел • Пластиковые окна, металлическая входная дверь Коммуникации: • Электричество (220, 380) • Скважина (питьевая вода), водопровод в дом не проведен (на фото) • Септик есть (необходимо подключить к дому) • Отопление (электрокотел + возможность топить дровами) требует ремонта к зиме • Спутниковое телевидение (тарелка) На участке: • Хозпостройки с проведенным светом • Теплица • Большое количество плодово-ягодных кустов и деревьев (яблоня, смородина, вишня, малина, крыжовник) • Кирпичная баня (требует ремонта) • Погреб для хранения (на фото). С оборудованным входом и проведенным светом • Гараж Дом теплый, просторный, огромная территория под ведение хозяйства и огорода. Продаём в том виде, как на фото. Готов к продаже. Посмотреть дом можно по предварительной договоренности по указанным ниже телефонам.



Земельный участок (свидетельство собственности оформлено) площадью 16 соток, есть возможность оформить в собственность находящиеся рядом 10 соток. На территории участка своя скважина глубокого бурения с чистейшей водой. Газ подведен к дому, на фото 4. На участке стоит дом 1959 года постройки, бревно. Дом пригоден для проживания. На территории есть небольшие надворные постройки, старая банька. Все подробности по телефону или смс, WhatsApp. Деревная Татарская Караболка находится в 110 км от Екатеринбурга и 100 км от Челябинска. Активно строятся. Есть школа, почта, магазины, мечеть. Автобусное сообщение. При быстром выходе на сделке существенная скидка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |