


Продаётся добротный уютный дом. в связи с переездом. Газовое отопление, централизованное водоснабжение, канализация - выгребная яма. Дом ухоженный, не требует капитальных вложений, имеются две спальни и большая кухня - гостиная. Раздельный санузел. Остаются стиральная машина-автомат, душевая кабина, водонагреватель. Имеется гараж. Участок ухоженный, плодоносящий сад . Один взрослый собственник, нет обременений, нет долгов, не использовался МСК, рассмотрим все виды расчётов. Никто не прописан, никто не проживает. К сделке готовы.



Продаётся ухоженный садовый участок площадью 6 соток в СНТ Строитель-1, сад 6. На участке расположен домик на прочном фундаменте, стены из шлакоблока, оштукатурены как внутри, так и снаружи. Все окна пластиковые, с установленными металлическими решётками. Электропроводка и розетки обновлены, электроснабжение круглогодичное. В СНТ планируется проведение газафикации. Печь эффективно обогревает дом и работает без дыма. В домике оборудован кухонный уголок и душевая зона. На участке установлен металлический каркас для теплицы, а также есть металлический бак объёмом 4 м. В саду растут яблоня, вишня, груша, абрикос, слива, малина, а также имеются грядки с викторией. До сада ходят маршрутные такси 17 и 50. Один собственник, без долгов и обременений.



Мы предлагаем к продаже шикарную усадьбу в посёлке Аргази. Ваш мир гармонии и комфорта! Расположенную всего в 100 метрах от берега живописного водохранилища Аргази, этот дом приглашает насладиться всеми прелестями проживания вблизи озера. Вас окружит первозданная природа, свежий воздух и спокойствие. - Два этажа выполнены из сухого бруса, обеспечивая тепло и экологичность. - Фундамент представляет собой цокольный этаж из бутового камня, гарантирующий прочность и долговечность. Благодаря правильному расположению относительно сторон света , дом всегда наполнен естественным светом и открывает потрясающие виды на озеро и красивый двор с хвойным садом. Планировка этажей - Цокольный этаж: винный погреб, котельная, обеденная зона с баром и выходом на террасу с барбекю-зоной. - Первый этаж: крыльцо с красивыми коваными перилами, теплый тамбур, большой холл, санузел с биде, душевая комната, просторная гостиная-кухня с панорамными окнами, отдельный каминный зал и рабочий кабинет. - Второй этаж: детская игровая и гостевая спальня с панорамными окнами и красивым видом на закат, две шикарные спальни с балконами, детская спальня. Особого внимания заслуживает итальянское джакузи с фантастическим видом на озеро. Инфраструктура участка Построена русская деревянная баня с традиционной кирпичной печью и липовой парилкой. Открытый бассейн с современным оборудованием для фильтрации и дезинфекции. Благоустроенный сквер с детским комплексом, декоративным прудом и удобной беседкой. Теннисный корт с покрытием, трансформируемый в площадку для волейбола и баскетбола. Для садоводов предусмотрена плодородная земля с теплицами и специальным хранилищем урожая. Гараж рассчитан на размещение четырех автомобилей и обеспечен дополнительным отоплением. Добрые и отзывчивые соседи создадут приятную атмосферу вокруг вас. В 500 м находится благоустроенный пляж "Алоха" с золотистым песком, рестораном и зоной отдыха. Здесь предлагаются прокат гидроциклов, лодок, катеров и полеты на легкомоторном самолете. Звоните для подробностей и организации просмотра!



Продам отличный дом с большим участком и баней! Продаётся тёплый и уютный кирпичный дом с дополнительным утеплением и аккуратным сайдингом. Всё продумано для комфортной жизни: Коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение, пластиковые окна, вместительная выгребная яма на 18 метров кубических. Планировка: 3 комнаты, кухня, санузел с ванной в доме, так же в доме имеется погреб для зимних заготовок. Оставляем кухонный гарнитур со встроенной техникой и частично другую мебель. На территории — всё для души и хозяйства: Гараж с дополнительным погребом. Баня с отделкой и новой печкой. Две теплицы. Свой сад с деревьями: яблони, груша, абрикос, черешня, слива, вишня. Из кустарников: смородина, крыжовник, жимолость, виноград, малина, клубника (виктория). Дом просто идеально подойдёт для большой семьи и жизни на природе с возможностью выращивать свои фрукты и ягоды! Звоните, покажем в удобное время!


Дом вашей мечты в деревне — тишина, свежий воздух и настоящая жизнь! Продается большой, уютный, отдельно стоящий дом с участком в живописном месте. Чистый воздух, природа, река Урал — 700 метров - идеально для рыбалки, отдыха и уединения от городской суеты. Ловится лещ, сом, судаки, карась, щука, окунь, и не только. До города — 50 минут на машине. О доме: • Кирпично-шпальный дом, большой, светлый, с доброй энергетикой • Просторные комнаты, веранда, погреб • Телефония с возможностью подключения интернета — можно жить и работать удалённо • Хорошие соседи и абсолютная тишина • Сад с плодовыми деревьями, ягодами, огород под посадку овощей • Два больших гаража • Летняя кухня и баня • Хозпостройки для разведения домашних животных, птиц, большой сеновал для заготовки кормов Идеально для: • Семейного переезда • Загородного отдыха • Тех, кто устал от городского шума • Можно под "Материнский капитал" Бонус: Дом продаётся частично с мебелью и бытовой техникой Заходи и живи!



Продается капитальный дом, на первой береговой линии Миасского пруда в СНТ "Восход". Дом со всеми коммуникациями, пригоден для проживания и отдыха круглый год... Хвойный лес, свежий воздух, грибы,ягоды,водные развлечения летом, зимой свой каток,хоккей,лыжи. Рыбалка круглый год(щука,линь,чебак,лещ,окунь). Все документы готовы к продаже, дом оформлен в ИЖС, есть прописка(прописаны 2 взрослых),участок межёван. Планируется проведение газа по федеральной программе в 2026 году.. В качестве доплаты рассмотрим а/м, а также квартиру в городах(Миасс,Екатеринбург,Краснодар,Киров).....



Код объекта: 1540410. Уникальное предложение теплый и просторный двухэтажный жилой дом, который ждет своего покупателя. Просторная кухня станет сердцем вашего дома, где можно проводить время с семьей и друзьями. Большая гостинная соберет каждого члена семьи за просмотром ТВ. Четыре спальни, каждая своего размера, предлагают уют и комфорт для отдыха каждого члена семьи. КОММУНИКАЦИИ: ВОДА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ-ВЫГРЕБНАЯ ЯМА ГАЗ ПЛАНИРОВКА 1 этаж: - Кухня - Гостинная - Спальная комната - Санузел ПЛАНИРОВКА 2 ЭТАЖ(черновая отделка): - Спальная комната - Спальная комната - Спальная комната ОТДЕЛКА: •Электрика продумана до мельчайших деталей, обеспечивая комфорт и безопасность в каждом помещении. •Весь дом оснащен теплым полом +радиаторы. •Во всех комнатах уложен качественный линолеум. •В санузле использован кафель. •Все стены в доме прошли процедуру оштукатуривания. •Потолок в доме выполнен из натяжных конструкций. •Дом оснащен качественными межкомнатными и входной дверями. •Инженерное обеспечение: Двухконтурный котел ПОСЕЛОК И ИНФРАСТРУКТУРА - Тихий, район. - Осуществляется уборка снега и вывоз мусора; - Школа 41; - Детский сад 5 - Городская больница 2 -Отсутствие поселковых сборов! Про дом можно писать долго, но лучше приходите на показ. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой Один взрослый собственник. Окажу помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Организую показ в удобное для вас время! Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Евгений Андронов!



Продается добротный уютный дом из липы в с. Узунларово, год постройки 2010. Площадь дома 42,6 м2. Дом качественно построен из экологически чистых материалов. Отопление в данный момент печное, газ подведен, но не подключен. Центральная вода и слив в доме. Участок 16 соток, огорожен. На участке баня. хозпостройки. Собственник 1 взрослый. Документы готовы к сделке.



Продам НОВЫЙ 2х-этажный дом в п. Карагайский Верхнейральский р-н Челябинская обл. Дом деревянный, обложен красным кирпичом. Окна пластик, крыша профлист, канализация и вода заведены в дом. Газ подведён. Участок огорожена качественным и крепким забором.Земля в собственности, документы в порядке. один собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Дом расположен в живописном и заповедном районе, с видом на озеро. Недалеко Карагайский бор, чистейший воздух, грибы-ягоды, уединение и релакс! Улица небольшая , всего 4 дома рядом, поэтому всегда тихо и спокойно. Асфальт практически до самого дома. Соседи- замечательные, добрые и отзывчивые люди! проживают в Карагайке почти круглый год, поэтому ваш дом будет под присмотром. Позитивным покупателям, любящих природу и строительство, сделаем скидку! Преимущества: экологически чистый район; возможность сделать собственную планировку и индивидуальный интерьер; подходит под сельскую ипотеку; один собственник; недорого! Торг!



Код объекта: 1947749. Продаётся дом для жизни и отдыха. Вторая улица от леса. Вблизи горнолыжного курорта "Мраткино". Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, Булатная улица, 4. Год постройки: 2020. Описание Расположение: дом расположен в живописном районе Белорецка, вдали от городской суеты, но при этом имеет хорошую транспортную доступность. Рядом нет шума крупных магистралей, что создаёт идеальные условия для спокойного отдыха и проживания. Чистый воздух, прекрасный вид на лес и горы! Технические характеристики: дом построен из шлакоблока, кровля — профнастил. Все коммуникации (электричество, водоснабжение, газ) подведены к участку. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом фирмы "BOSCH", что позволяет эффективно управлять расходами на отопление. Дом подходит для круглогодичного проживания. Водоснабжение: собственная скважина обеспечивает дом чистой водой. Площадь: общая площадь дома составляет 45 кв. м, из которых жилая площадь — 27 кв. м, а площадь кухни — 9 кв. м. Две комнаты площадью 14 и 13 кв. м позволяют организовать пространство по своему вкусу. Высота потолков — 2,6 м. Ремонт: дом продаётся без отделки, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Участок: площадь участка — 13 соток. Участок находится в статусе индивидуального жилищного строительства. Вы можете построить еще один дом Преимущества: - Выгодная цена: дом предлагается по доступной цене, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё без переплат. - Планировка: удобная планировка дома позволяет рационально использовать пространство и создать уютную атмосферу. - Инфраструктура: развитая инфраструктура района обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым объектам — магазинам, школам, детским садам и медицинским учреждениям. При покупке дома газовая плита "Gefest" в подарок! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем: Юридическую чистоту сделки Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС", г. Магнитогорск, пр. Ленина, 154 Все объекты проходят обязательную полную юридическую экспертизу Наши клиенты рекомендуют нас — читайте отзывы о нас в 2ГИС! С уважением, Мислинская Анна #АврораВладис #Аврора #Владис #Купитьквартиру #КупитьдомвБелорецке #Купитьдом #Купитьучасток #КупитьучастоквБелорецке



Срочно продаю дом 62 кв. м. на участке 17 соток. Дом с видом на речку. Река чистая,можно купаться, много рыбы. Прям рядом с домом сосновый бор с разнообразными грибами и ягодами. Земля на участке удобренная, очень плодородная, кустарники, цветник, альпийская горка. Идеальное место для жизни на природе. Дом очень добротный, полностью с мебелью, которая в отличном состоянии. Новое отопление и евроокна, центральное водоснабжение. В селе есть садик, школа, секции для детей.



Здравствуйте) Продаю дом с огромным участком. Это частичка истории нашей семьи, выросло не одно поколение, поэтому это место для нас так дорого. Собирались семьями в доме бабушки с дедушкой. Продаем в связи с тем, что тете, которая старалась смотреть за домом уже не позволяют силы и здоровье дать этому месту вторую жизнь, а все остальные разбросаны от Магнитогорска до Москвы... В доме есть электричество, можно провести все остальные коммуникации. На участке плодородная земля, в свое время занимались садом, где растут плодовые деревья, кустарники. Дом в полной собственности сестры (внучка), бабушка записала на нее перед уходом, я тоже внучка, помогаю в продаже. Мы обе в Москве. Все что касается продажи - я помогу, документы подготовлю для вас если нужно, тк сама по профессии риэлтор. Дом в любой день покажет тетя, она сама проживает в Инзере возле "осокино". Хорошего дня



Продам дом в центре города, 120 м^3. В доме 4 комнаты, санузел и ванная, проведено газовое отопление. В доме имеется как горячая, так и холодная вода. Недавно был сделан косметический ремонт. На участке 12 соток. Дом находится в центре города, всё в шаговой доступности: круглосуточный магнит, пятерочка, фикспрайс, почта России, валберис, школа, садик, Белорецкий автовокзал, остановка. Доброжелательные соседи. Торг уместен.



id:37318. Предлагаю к покупке одноэтажный дом, площадью 96,4 кв.м., на земельном участке 8,55 соток, полностью готовый к проживанию. Дом ждет своего нового владельца! Светлые и уютные интерьеры с пластиковыми окнами и трубами, натяжными потолками и точечными светильниками добавляют атмосферу комфорта и уюта. Современная электропроводка, сделанная с запасом прочности, датчики движения, зонирование освещения, капитальный ремонт по всему дому - все для вашего удобства. Три просторные спальни, уютная кухня-гостиная, санузел с современными удобствами, качественный ремонт и отделка интерьера - здесь есть все для комфортной жизни. Газовый котел, теплый электрический пол, металлическая кровля - все для вашего уюта и экономии на коммунальных платежах. Раздельный санузел, собственная канализация (яма). Просторный двор с местом для отдыха и посадками фруктовых деревьев и ягоды создает атмосферу уединения и спокойствия. Асфальтированные дороги в поселке, возможность постройки большого гаража на участке, ровный участок, благополучные соседи - залог вашего удачного приобретения. Есть небольшой остаток по ипотеке, при получение которой и погашении не использовался материнский капитал. Отсутствие арестов, запретов и прозрачная история настоящих собственников - все это делает этот дом хорошим выбором для вашей семьи. Звоните и покупайте ваш новый уютный и безопасный дом. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!

Продам большой просторный дом. Дом находится в с Ларино, Уйского района. Газ подведен к дому Площадь дома составляет 60 кв м. Расположенный на участке 14 соток. В доме имеется две просторные комнаты. Дом с частичным ремонтом. Натяжные потолки в зале и кухне. Дом внутри обшит гипсокартоном, Поменяна вся проводка, трубы поменяны. Совмещенный санузел, установлена душевая кабина. Погреб в доме, обложен кирпичом. Во дворе есть хозяйственные постройки.



Продаётся дом в д. Михайловка. Экологически чистый район, живописная природаможно выбираться на охоту рыбалкуидеальное место для пчеловодства,для отдыха, дачи или строительства нового дома!Рядом с домом небольшая речка. Недалеко протекает река Лемеза, в 25 км водопад Атыш, на участке растут 2 яблони, крыжовник, смородина, малина, клубника почва плодородная.



id:43575. Продам дом в Ленинском районе г. Магнитогорска. Дом расположен в п. Ново-Северный. В шаговой доступности остановка трамвая и маршрутного такси. Участок 7 соток. Есть посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников. А также баня и хоз постройки. Газовое отопление, вода центральная, горячая вода от газовой колонки, выгребная яма. Дом шпальный обложен кирпичом и отделан сайдингом, крыша проф лист. Дом двухэтажный на первом этаже прихожая, гостиная, спальня, кухня, санузел с душевой кабиной, бойлерная, на втором этаже три спальни, гардеробная и санузел. Документы прошли юридическую проверку. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Идеальный вариант проживания в тихом зеленом месте в черте города.



Продам таунхаус,в поселке старая Магнитка,рядом с ТЦ"Тетрис". Отделка чистовая, все готово, все новое, газ в дом заведен , котел Бош, электричество заведено,скважина рабочая, канализация-выгребная яма.Четыре комнаты(три спальни+гостиная с кухней),два санузла. Территория огорожена забором.торг на месте.2 сотки земли



Продаю дом на Руднике 50 м2 Рядом школа, магазин, автобусная остановка, за домом парк (сосновый и березовый лес) Дом основательный с высокими 3м потолками на 2 хозяина (во второй половине живет семья). В доме полностью обновлена электрическая проводка (220В).Сделан свежий косметический ремонт. Газовое отопление. В доме 3 жилых комнаты : 2 спальни и гостиная. Кухня, коридор, ванная комната. Вся мебель остаётся в доме. Есть большая летняя веранда, кладовка и крыльцо. На участке 11 соток : Большой гараж, уличный туалет, металлическая теплица, палисадник, 6 разных сортов плодоносящих яблонь, вишня, малина, слива. Возможен разумный торг.



ДОМ 75КВ.М. НА 6 СОТКАХ ЗЕМЛИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ О локации: Дом находится на Левом берегу, на улице Планерная. Очень удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта. Дорога, подъезд к дому асфальтированы. В шаговой доступности магазины, детский сад 68, школа 17, смотровая площадка и многое другое. Об объекте: Дом одноэтажный, огорожен забором. Планировка включает в себя 2 комнаты, кухню, есть мокрая точка, чтобы сделать санузел в доме Основная часть дома из шлакоблока, пристрой деревянный, утеплен и оштукатурен короедом, крыша металлочерепица. Внутри дома выполнен косметический ремонт. На участке есть баня, гараж, теплица,большой бак для полива. Коммуникации: Вода, газ, свет - центральные, канализация-выгребная яма. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Возможно приобретение дома с использованием материнского капитала, ипотеки. Можно в ипотеку (примерный расчет): Цена: 3 300 000 ₽ Первоначальный взнос: 1 500 000 ₽ Платёж: 35 800 ₽ Для сотрудников ПАО "ММК" компенсация 50% платежа по ипотеке Объект прошел правовую экспертизу Звоните, приходите на показ в удобное для Вас время! Арт. 125144739



Участок находится в центре села, что очень удобно. Дом в хорошем состоянии из сосновых бревен, нужно всего лишь достроить межкомнатные стены по своему желанию. Имеется пристрой с разделением на комнаты. Участок ровный, огороженый профнастилом. Есть баня, сарай, дровник, туалет. Поблизости магазины, речка, река Инзер, источники солёных и прессных вод. В самом селе Ассы есть школа, детский сад. Недалеко санаторий Ассы. Село находится в живописной местности:горы, леса, реки. Торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 74,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |