продам бревенчатый дом 65,8м,тёплый,сухой.новые евро окна,дверь входная новая,три комнаты с натяжными потолками,вода в доме,газовое, разумный торг уместен отопление,санузел,новый забор с воротами,гараж металлический.въезд со обеих сторон.не угловой участок,рядом речка.есть скважина и колодец.рядом остановка,магазин.
Продажа oт coбcтвенника без лишних кoмисcий и пеpеплат!
Риелтoрам пpocьбa нe беспокоить!
Продаётся жилoй дoм (плoщaдью 59,1 кв. м.) c учaсткoм 3,18 сотки.
Дом тёплый, с завeдёнными коммуникaциями:
элeктpичeство 380 В;
водoснабжениe (сквaжинa, вoдa завeденa в дoм);
канaлизaция — двe выгpебныe ямы;
oтoплeние — водянoе и электричеcкоe.
B доме оборудован санузел: ванна и туалет, отделка выполнена панелями.
Состояние дома — жилое, косметический ремонт. Установлены евроокна (частично), дом обшит сайдингом, крыша металлическая.
Дополнительно:
большой подпол и вместительный погреб;
хозяйственные постройки, в том числе для содержания птицы (цыплятник и курятник);
участок ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками (абрикос, вишня, жимолость, облепиха, смородина, слива).
Рядом с участком проходит газ (есть возможность подключения).
Дворовая территория отсыпана пыленкой.
Рядом с домом проходит асфальтированная дорога, придомовая территория с твердым грунтом.
Большой палисадник с плодовыми деревьями.
Документы готовы: один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Возможен торг реальным покупателям при осмотре дома. Продается дом до 3 млн рублей в Троицке.
продам дом теплый уютный большой просторный 3 комнаты площадь 70 кв участок большой в доме перегородки пол печь с водяным котлом трубы все новое дом жилой требуеться ремонт крыши торг уместин
Продадим дом, участок большой, требует ухода, площадь участка ровная, дому нужен ремонт, газ проходит по границе, вода, скважина, электричество в доме есть.
Пpодам дом на 4 xозяев, вход отдельный учaстoк отдельный. Пo документам чиcлиться кaк квapтиpa. B доме две просторныe кoмнaты и куxня. Tуaлет c ванной сoвмeщённый. Удoбнaя прихожая. Есть навeс сдeлaнный кaк лeтняя беceдкa. Oгорoд oгоpoжeн oт оcновнoго двopа, землю удoбpяли. В дoмe остаётся кухонный гарнитур , два шкафа купе, и несколько пиналов. Водонагреватель на 80 литров и на кухни на 10литров. Во всем доме установлены стеклопакеты. В дом заведен газ котёл новый. Так же остаётся газовая варочная панель. Подъезд к дом отсыпан щебенкой грязи нет, соседи все русские. Купить дом до 3 млн рублей в Троицке.
Продам просторный дом, стоят евроокна, натежные потолки, есть душ в доме, своя скважина. В палисаднике растёт яблоня и груша, также есть другие посадки. Газ заведён во двор домой можно без проблем завести. Не подоплёку находится садик и школа а также магазины. Собственник.
Все остальные вопросы по телефону, могу не ответить пишите в смс.
Продается отличный дом площадью 92 кв. м, идеально подходящий для создания комфортного жилья! Этот крепкий и тёплый дом строился с заботой и любовью — дед строил сам, что гарантирует высокое качество. В доме имеется цокольный этаж, который можно использовать под любые нужды: обустройство ванны, туалета, большой кухни или котельной. Две светлые комнаты с высокими потолками делают пространство уютным, а большой коридор предоставляет возможность преобразования в третью жилую комнату.
К дому подведен газ. Документы готовы. Отопление печное и электро (380В), что позволяет создать оптимальный микроклимат в доме. Водоснабжение обеспечивается собственной скважиной, что является большим преимуществом. Во дворе располагается капитальный гараж с ямой, который станет настоящей находкой для автомобилистов. На территории расположены сеновал и сарай с погребом — всё, что нужно для удобного ведения хозяйства и хранения продуктов и других вещей. Большой огород дает простор для дачного отдыха или ведения сельского хозяйства.
Хотя дом требует ремонта, у вас есть возможность реализовать свои задумки и обустроить пространство под себя. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Идеально подходит для постоянного проживания или дачи. Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Продам дом до 3 млн рублей в Троицке.
Продам дом , центр города улица Советская , все в шаговой доступности, хороший участок земли!!! ПЕЧНОЕ отопление, вода и канализация центральная, теплый, бревенчатый. В доме кухня и зал, установлены евро окна. Дом на 2х хозяев, двор общий. Туалет на улице.
Продам дом .Может кому надо под прописку Жить можно если сделать ремонт .Рядом прекрасное озеро,лес .В деревне имеется магазин ,школа ,дет. сад ,есть работа .
НЕГА — пространство, где хочется жить
Переосмысляя классику, создаем пространство для современной жизни. НЕГА — клубный поселок премиум-класса у большой воды, где архитектура, природа и комфорт объединены в единое целое.
Преимущества поселка:
• Дома площадью от 100 до 400 м²
• Газ в каждом доме и индивидуальный газовый котел
• Центральная канализация
• Закрытая охраняемая территория
• Чистый воздух и живописное окружение
• IT-лицей, школы, детские сады, поликлиника и фитнес-клубы рядом
"НЕГА" — это утонченность, приватность и гармония. Место, где городской ритм остается за пределами поселка, а каждый день наполнен спокойствием и комфортом
Запишитесь на экскурсию и выберите дом для жизни в одном из лучших загородных поселков региона. Дом до 3 млн рублей в Троицке.
Готовый арендный бизнес на берегу озера Большой Куяш.
Самое лучшее и перспективное вложение денег в доходные дома. Подходят и для личного проживания или отдыха или под сдачу в аренду. Капитализация и рост цен на недвижимость ежегодно!
Продам гостевые дома вместе с земельным участком в собственности Свой пляж. Фото все реальные!
Готовность изготовления и установки дома 2-3 месяца. Дома с душем и туалетом, спальня и кухня все с мебелью. Фото вышлю по запросу. Размещение от 3 до 6 человек.
Цена указана за участок 10 соток и дом с баней 33 м2. Есть дома с жилой зоной большего размера, стоимость рассчитывается индивидуально.
Собственник
ID 136206418
2 месяца назад
15 июл, 09:57
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается дом в п. Грознецкий Еткульского района, площадью 71.9 кв. метров. В доме есть зал, 2 комнаты, кухня, прихожая, балкон. Также имеется коридор (сени) - в летний период можно использовать как кухню, веранда, погреб,чердак. На территории дома есть 2 гаража, хозпостройки, баня, огород. Имеется своя скважина с водой. Мебель практически вся остается в доме. 1 собственник. Отличный вариант для дачи. Цена 1 млн. рублей. По всем вопросам обращаться по телефону
Арт. 141968958 Мечта аллергика и рыбака! Продам дом у озера!
Устали от городского смога? Предлагаю дом в зелёном оазисе Челябинской области.
Всего 12 км от города, но вы будто в другой вселенной. Шикарная асфальтированная дорога, автобус 228 трижды в день до посёлка — без машины тоже не пропадёшь.
Почему этот дом — находка:
Деревянный, тёплый (46 кв.м) — в нём легко дышится даже самым чувствительным.
30 соток земли! Хотите огромный сад или пристроить веранду? Места — вагон.
Рядом три озера: Шеломенцево (4 км!), Круглое и Горькое. Лето будет незабываемым.
Печное отопление даёт живое тепло, а не сухой воздух.
Дом ждёт хозяина, который ценит тишину и природу. Приезжайте на выходные — влюбитесь!
Звоните, договоримся о просмотре!
Продам отдельный дом в Магнитке. 41 кв. м, 2 комнаты, кухня. Печное отопление, вода в доме, слив. Отвод газа. Новая проводка, косметический ремонт. Рабочая баня. Ухоженный участок. Рядом лес и речка. Цена 649 тысяч рублей, торг, ваш риелтор Татьяна.