Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе МалевичЖК «Малевич»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Малевич. ЖК находится по адресу Челябинск, улица Крылова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Завидово, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Челябинск, улица Крылова
Застройщик

СЗ Завидово

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 16 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
15 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:14
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:14
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:14
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:14
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
15 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:14
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
15 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
три дня назад
13 май, 16:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
15 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 06:23
Собственник
ID 113737478
пять дней назад
11 май, 09:29
Риелтор
ID 115602081
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:18
Документы проверены
вчера
15 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Челябинске?
  • ✓ В базе Циан 16 3-комнатных квартир в Челябинске в ЖК Малевич

✓  Средняя цена продажи: 8,9 млн ₽ в Челябинске

✓  Цена за м²: 143 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,1 млн ₽, максимум: 12,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 87 м²